Гость
Статьи
Мне сказали. что я не …

Мне сказали. что я не понимаю.жизни

Девочки, мне на новой работе сказали, что я не понимаю жизни. Мне 22 года, я до этого особо нигде не работала...Меня там оставляют, но эта фраза меня удивила и даже немного расстроила.

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Не обращайте внимания. Мне 30 и я тоже не понимаю жизни.

Валька
#2

мне каждый день чениь подобное говорят и че каждый день по теме создавать?)

Марта
#3

А что у вас за профессия, где на работе требуется жизнь понимать?

мышь
#4

выражение , как выражение...к тому ж в 22 вполне закономерно.

Дочь пролетария
#5

Ну и радуйтесь, что не понимаете. От понимания очень портится характер. Вообще живите и радуйтесь, такой классный возраст!

Абрикос
#6
Марта

А что у вас за профессия, где на работе требуется жизнь понимать?

вот именно!

Гость
#7

а кто ж ее понимает то?

Гость
#8

Мне 51 и когда я думала, что уже хорошо понимаю жизнь, то меня эта самая жизнь так завертела и закрутила, что чутьли этой жизни не лишилась. После всего пережитого заново учусь жить...

мандаринка
#9

это факт, жизнь не зачем понимать, так как она многогранна и разнообразна))

живите, автор, работайте,и будьте здоровы!

Гость
#10

[quote="Гость"]Мне 51 и когда я думала, что уже хорошо понимаю жизнь, то меня эта самая жизнь так завертела и закрутила, что чутьли этой жизни не лишилась. После всего пережитого заново учусь жить...[/quote

Расскажите, что случилось

пачка
#11

не стоит,обращать внимания,если вы жизнь понимаете,а вам сказали обратное,че расстраиваться?

Гость
#12

Почему они вам это сказали? Пусть объяснят. Я вообще считаю, что так мог сказать только бестактный человек. Так ему и скажите, что мол вам не хватает такта (это тоже по-хамски, но по другому такие люди не понимают).

#13

Ну Вы бы спросили "а в чем ее смысл?", а то мало ли, все его ищут-ищут, а вот Ваш коллега знает

Гость
#14
Гость

Мне 51 и когда я думала, что уже хорошо понимаю жизнь, то меня эта самая жизнь так завертела и закрутила, что чутьли этой жизни не лишилась. После всего пережитого заново учусь жить...[/quote Расскажите, что случилось

рак

операция

химия

инвалидность

#15
Валька

мне каждый день чениь подобное говорят и че каждый день по теме создавать?)

хахахаха

Гость
#16
Lerina

Ну Вы бы спросили "а в чем ее смысл?", а то мало ли, все его ищут-ищут, а вот Ваш коллега знает

Вот-вот, автор! Правильно вам тут говорят, бегите спрашивать, пока такая возможность есть =)))

А если серьёзно, то все люди воспринимают окружающую их действительность субъективно в меру своего развития. И если восприятие одного человека отличается от восприятия другого, то это не значит, что оно лучше или хуже - оно может быть просто ДРУГИМ! Поэтому совершенно нетактично (как тут вам уже тоже неоднократно заметили) говорить такие вещи человеку. Это прям фраза с подтекстом - "ты не понимаешь жизни, зато я то понимаю, поэтому, я круче и умнее". Какой-то выпендрёж завуалированный получается. Даже если человек и правда так думает, то уж озвучивать эти мысли совершенно не вежливо и не уважительно по отношению к окружающим.

Гость
#17
Гость

а кто ж ее понимает то?

Вот именно. По-моему тот, кто вам это сказал, просто глуп.

Кактус
#18

Саша,запишите себе на любу:тот, кто говрит подобные вещи, сам ничего не понимает!держитесь от таких подальше; ибо от ДУРАКОВ ничего хорошего не получишь, кроме неприятностей.

Саша
#19

Девочки, спасибо всем большое за советы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: