Гость
Статьи
Я в шоке!!!!!Отзыв …

Я в шоке!!!!!Отзыв мужчины о женщине !!!

Нарыла на интернет просторах вот такой вот гнусный отзыв некого К. о женщине неужели мужчины могут быть столь мерзкими???!!!!!! Почему???Время изменилось???Что случилось в обществе? По-моему …

Автор
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Джоли
#651
Гость

ДжолиА вы высокоморальные мои, знающие с пеленок сто должен мужчина, и на что он имеет право и на что нет, почитайте свои коменнты и комменты себе подобных в темах:



"как вам имя (любое женское)"

"Как вам она (любая знаменитая женщина)"

а так же посты малолеток о женщинах старше, посты не рожавших о рожавших, тему "Мужчины, о сексе с которыми противно вспоминать"



Почитайте себя же.

и задайтесь вопросом:

"А судьи кто?"



А зачем вы обобщаете? Не все женщины считают, что им должны мужчины, не все женщины пишут всевозможные гадости. Почему на вумене замечаются только такие посты??? И зачем вы, такая высокоморальная, читаете все эти пошлости и всю эту дрянь? Я стараюсь такие темы обходить, чтобы не наступить ногой в д...мо. Попадая на такие темы, я просто выхожу. Мне лениво даже читать такое. А вы перманентно читаете? И как, интересное чтиво?:)))

Именно здесь, на вумане я с удовольствием, но увы редко замечаю посты женщин, которые пишут слова, достойные женщин. Тем ценнее они среди повального неадеквата женского пола.

Джоли
#652
Гость

ДжолиТеперь про Киркорова.Его Осудили?

Посадили?

Нет.

то что сказал ее адвокат не показатель.

она взяла деньги. И неплохие деньги.

Бабешка взяла 18 лямов (или сколько там) и затихла.

Киркоров сильно обеднел?

???



А она то теперь кто? Лицо для битья за денюшку?



Розовая кофточка хоть денег не взяла. А добилась публичных извинений. И имя ее вряд ли кто вспомнит.

А Яблочкова теперь да. ЗВязда!!!



Яблокова от денег Киркорова отказалась. Вы что, не в курсе? Адвокат Киркорова сказал об этом в интервью, которое давал после подписания соглашения. "Если честно, Марина от денег отказалась". Так сказал Добровинский.

Джоли
#653
Гость

Джоли, вы же сами писали, что вас били. Теперь пишите, что женщин не бьют. Так вы не женщина?:) А вообще интересная позиция. Виноват тот, кого убили, а не тот, который убивал? Виновата та, которую изнасиловали, а не тот, который насиловал? Женщин не насилуют, а, Джоли? Ну а про то, что вы работали психиатром, вспоминают потому что вы об этом сами писали. Психиатр называющий людей быдлом - это сильно. Не дай Бог попасть к такому....

Ну а этот посто вообще без слов)))

Бессвязный бред.

Может вам правда к психиатру? К хорошему... :)

Задумайтесь.

*это я говорю абсолютно серьезно*

Гость
#654

Нет, Джоли, к психиатру не хожу. И никогда не попадала в ситуации, когда мужчина поднимал на меня руку. А уж муж тем более. Про то, что вы работали психиатром, писали вы сами. Читать лекции - совсем другая история.

Гость
#655
Джоли

Ну а этот посто вообще без слов)))

Бессвязный бред.

Может вам правда к психиатру? К хорошему... :)

Задумайтесь.



*это я говорю абсолютно серьезно*

Спасибо за заботу:))

Гость
#656
Джоли

ГостьДжолиА вы высокоморальные мои, знающие с пеленок сто должен мужчина, и на что он имеет право и на что нет, почитайте свои коменнты и комменты себе подобных в темах:



"как вам имя (любое женское)"

"Как вам она (любая знаменитая женщина)"

а так же посты малолеток о женщинах старше, посты не рожавших о рожавших, тему "Мужчины, о сексе с которыми противно вспоминать"



Почитайте себя же.

и задайтесь вопросом:

"А судьи кто?"



А зачем вы обобщаете? Не все женщины считают, что им должны мужчины, не все женщины пишут всевозможные гадости. Почему на вумене замечаются только такие посты??? И зачем вы, такая высокоморальная, читаете все эти пошлости и всю эту дрянь? Я стараюсь такие темы обходить, чтобы не наступить ногой в д...мо. Попадая на такие темы, я просто выхожу. Мне лениво даже читать такое. А вы перманентно читаете? И как, интересное чтиво?:)))Именно здесь, на вумане я с удовольствием, но увы редко замечаю посты женщин, которые пишут слова, достойные женщин. Тем ценнее они среди повального неадеквата женского пола.

И когда вы писали мне "респект":))) Может тогда к психиатру пойдем вместе?:))

Гость
#657

Джоли, с вашим мнением насчет этой мадамы, кстати, я согласна:)) Но читать у вас все эти гадости (*** и т.п.), противно. Всегда казалось, что вы выше тех женщин, которые тут пишут подобные вещи в адрес других людей. Не важно, в адрес мужчин или женщин. Чем ваши посты с "быдлом" отличаются от постов тех женщин, про которых вы пишите, которые быдлом называют мужчин?

Джоли
#658

657

Чем то все таки отличаются.

Да и есть случаи, когда слово "***" проще понятнее. определенному контингенту людей.я вообще против взаимных оскорблений, когда обсуждается какая либо тема.

Но когда в беседе переходят на личность (в частности мою). с эпитетами разного рода, не могу не удержаться чтобы не ответить. Характерс. никогда не была амебой.

так вот.

если бы отбросили свои эмоции, и хотя бы попытались понять, какую именно мысль я хотела донести в этом топике, вместо того, чтобы переходить на бурное обсуждение моей скромной персоны, вы бы заметили что:

Я не склонна говорить, что мир прекрасен, негодяям стыд-позор и что-поделаешь - не повезло.

я всегда утверждаю именно свою точку зрения. А именно:

Человек ВСЕГДА заслуживает того что имеет.

- т.е ложась на трамвайные рельсы, можно сколь угодно надеяться, что водитель трамвая успеет затормозить, что переехать тебя он не имеет права, что водитель вообще здоров психикой и не является маньяком убийцей, но в любом случае - вина в твой смерти будет лежать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тебе.

И. если тебе так не хочется быть раздавленной трамваем (униженной, изнасилованной, избитой, убитой) может просто стоит не ложиться на эти рельсы?

Гость
#659
Джоли

657

Чем то все таки отличаются.

Да и есть случаи, когда слово "***" проще понятнее. определенному контингенту людей.я вообще против взаимных оскорблений, когда обсуждается какая либо тема.



Но когда в беседе переходят на личность (в частности мою). с эпитетами разного рода, не могу не удержаться чтобы не ответить. Характерс. никогда не была амебой.



так вот.

если бы отбросили свои эмоции, и хотя бы попытались понять, какую именно мысль я хотела донести в этом топике, вместо того, чтобы переходить на бурное обсуждение моей скромной персоны, вы бы заметили что:

Я не склонна говорить, что мир прекрасен, негодяям стыд-позор и что-поделаешь - не повезло.



я всегда утверждаю именно свою точку зрения. А именно:

Человек ВСЕГДА заслуживает того что имеет.

- т.е ложась на трамвайные рельсы, можно сколь угодно надеяться, что водитель трамвая успеет затормозить, что переехать тебя он не имеет права, что водитель вообще здоров психикой и не является маньяком убийцей, но в любом случае - вина в твой смерти будет лежать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тебе.

И. если тебе так не хочется быть раздавленной трамваем (униженной, изнасилованной, избитой, убитой) может просто стоит не ложиться на эти рельсы?

И стоя на остановке, если на тебя наехал пьяный водитель, сама виновата, нужно было дома сидеть. Но и там засада, потолок может на тебя обвалиться.

Гость
#660

Джоли, у нас в городе несколько раз и несколько человек попали под машину, стоя на автобусной остановке. Пьяные водители. Эти люди виноваты в том, что попали под эти машины? У моей подруги мать попала под машину, переходя дорогу в положенном месте на зеленый свет. Водителю было пох, он не только сбил ее, но и протащил на машине некоторое расстояние. Мать подруги - инвалид. А женщина просто в магазин шла. Виновата? Вы действительно думаете, что девочка 14 лет, которую убили в 20 часов вечера, когда она шла из музыкалки домой, хотела быть убитой? Девушке был 21 год, она шла днем по улицам нашего города, на нее упало дерево. Кома и не приходя в сознание - смерть. А смерть от сосулек? Джоли, есть то, за что отвечаем мы, но к сожалению, не все нам подвластно:( Моя бабуля болела раком. Спасли. А у парня в 24 года - метастазы во всех органах. Вы думаете он ЭТОГО хотел? И тут был не один гость. Не все посты в ваш адрес мои. Только несколько.

Гость
#661

Джолька, это тебе в самый раз обратиться за психологической помощью. Народу уш рассосался, никого не задело, а ты и ныне тут, с доказыванием чего? Не амёба она, Рынска тоже не амёба. Я гляжу, ты перечитала книжек этого талантливого мозгокрута, и находишься в состоянии когнитивного диссонанса. Поэтому тебя так и заводит сей пассаж. Но этот пассаж случился только в твоей голове. Ищи причину в себе, как говорится. Оставь вменяемых людей этой векти в покое.

лада
#662

простите это не тот колышевскмй который про крыс писал?

Гость
#663
Гость

Джоли657

Чем то все таки отличаются.

Да и есть случаи, когда слово "***" проще понятнее. определенному контингенту людей.я вообще против взаимных оскорблений, когда обсуждается какая либо тема.



Но когда в беседе переходят на личность (в частности мою). с эпитетами разного рода, не могу не удержаться чтобы не ответить. Характерс. никогда не была амебой.



так вот.

если бы отбросили свои эмоции, и хотя бы попытались понять, какую именно мысль я хотела донести в этом топике, вместо того, чтобы переходить на бурное обсуждение моей скромной персоны, вы бы заметили что:

Я не склонна говорить, что мир прекрасен, негодяям стыд-позор и что-поделаешь - не повезло.



я всегда утверждаю именно свою точку зрения. А именно:

Человек ВСЕГДА заслуживает того что имеет.

- т.е ложась на трамвайные рельсы, можно сколь угодно надеяться, что водитель трамвая успеет затормозить, что переехать тебя он не имеет права, что водитель вообще здоров психикой и не является маньяком убийцей, но в любом случае - вина в твой смерти будет лежать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тебе.

И. если тебе так не хочется быть раздавленной трамваем (униженной, изнасилованной, избитой, убитой) может просто стоит не ложиться на эти рельсы?

И стоя на остановке, если на тебя наехал пьяный водитель, сама виновата, нужно было дома сидеть. Но и там засада, потолок





может на тебя обвалиться.

+мильен,но такие куесоски как джолька не поймут.они себя считают умнее других

Джоли
#664

)))))))))))))))))

Джоли
#665
Гость

Джоли, у нас в городе несколько раз и несколько человек попали под машину, стоя на автобусной остановке. Пьяные водители. Эти люди виноваты в том, что попали под эти машины? У моей подруги мать попала под машину, переходя дорогу в положенном месте на зеленый свет. Водителю было пох, он не только сбил ее, но и протащил на машине некоторое расстояние. Мать подруги - инвалид. А женщина просто в магазин шла. Виновата? Вы действительно думаете, что девочка 14 лет, которую убили в 20 часов вечера, когда она шла из музыкалки домой, хотела быть убитой? Девушке был 21 год, она шла днем по улицам нашего города, на нее упало дерево. Кома и не приходя в сознание - смерть. А смерть от сосулек? Джоли, есть то, за что отвечаем мы, но к сожалению, не все нам подвластно:( Моя бабуля болела раком. Спасли. А у парня в 24 года - метастазы во всех органах. Вы думаете он ЭТОГО хотел? И тут был не один гость. Не все посты в ваш адрес мои. Только несколько.

Тю.

Я ей про Фому, она мне про Ерему.

ну вас в пень)))

Живите как хотите, если действительного умного-разумного человека (меня)слушаться не хотите)))

Гость
#666

Ну пост, конечно, у этого мущинки агрессивный. Я тоже некоторых людей не люблю, но ограничиваюсь только словом "сyка", не более. Посвящать кому-то целый пост, ещё и такой эмоциональный, даже не подумаю. И, кстати, я тоже терпеть не могу Эвелину Хромченко.

Хорошо ему эта Рынска ответила. Я вот только не понимаю, зачем ему этот геморрой. Ведь она в суд подаст. Если не подала уже.

Гость
#667
Джоли

Тю.

Я ей про Фому, она мне про Ерему.



ну вас в пень)))

Живите как хотите, если действительного умного-разумного человека (меня)слушаться не хотите)))

Ну вообще-то вы не умнее других:) И если человек получает только то, что заслуживает, то профессор, отец двоих детей, о котором вы писали, заслужил смерть от рук ментов, его жена заслужила того, чтобы стать вдовой, а его дети заслужили того, чтобы потерять отца. Не надо было семье ложится на эти рельсы. Сами виноваты.

#668

Здравствуйте, я здесь новенькая. Только сегодня узнала, что есть такой хороший сайт и форум для женщин. Мне хотелось бы узнать мнение форумчан об одной цитате из книги и эта тема лучше всего, на мой взгляд подходит для этой цели. Книгу написал Виктор Пелевин, называется она S.N.U.F.F http://flibusta.net/b/257257/read А вот и сама цитата:

Дао. Песдын.

Девяносто два. О женском сердце.

Из ***ды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.

Истинно так.

Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

А теперь вопрос: Согласны ли вы с живым классиком? Неужели женщины действительно такие?

AnitaMos
#669

Писатель, у которого в штанах не все в порядке пишет чушь, чей час все мужики слабаки и большинство баб может с лёгкостью припрёт мужика к стенки и дать по морде. Я с 16 лет стала лесбиянкой и не жалею, женщину поймет только женщина, баба работает, а мужик лежит на диване и жрет пиво с футболом!

АнютаЦветочек
#670

Нежная, ты дура? Писака этот, полный ***, сама ник нежная взяла, а спрашивает туфту какую то. Так нельзя, тебе реабилитацию надо пройти в психдиспансере вместе с этим писателем.

Талия Эксцентричная
#671

Действительно! Такое только му**ки пишут. Сама одна ребенка воспитываю! И еще мужики издеваются, пишут про нас гадости! Нас, девочек, везде хают! А этих мужиков почему не хают? Надо с этим прекращать!

#672
AnitaMos

Писатель, у которого в штанах не все в порядке пишет чушь,

AnitaMos

чей час все мужики слабаки и большинство баб может с лёгкостью припрёт мужика к стенки и дать по морде.

AnitaMos

Я с 16 лет стала лесбиянкой и не жалею, женщину поймет только женщина.

AnitaMos

Баба работает, а мужик лежит на диване и жрет пиво с футболом!

Ну мы не знаем, как у него там стоит или не стоит ;-)))

А вы думаете, что должно быть наоборот? Чтобы мужчины били женщин по лицу? Я не верю, что все мужики стали слабаками и слюнтяями, может они стали просто более воспитанными и не позволяют себе поднять руку на женщину.

Я к такой трансформации не готова, я люблю мужчин какими бы, они там не были скотами. И я с вами не соглашусь, мужчины тоже бывают разные. За свою недолгую жизнь я видела много мужчин-рыцарей, для которых мораль прежде всего.

Не всегда, среди моих знакомых много мужчин, которые не лежат на диване с пивком, а вкалывают до седьмого пота и всё несут в дом, любят своих жён и детей. На самом деле таких много...

#673
АнютаЦветочек

Нежная, ты дура? Писака этот, полный ***, сама ник нежная взяла, а спрашивает туфту какую то. Так нельзя, тебе реабилитацию надо пройти в психдиспансере вместе с этим писателем.

Что за наезды? Я объясню, почему эта тема важна: В. Пелевин - это очень популярный писатель, и у него много поклонников, а значит любое слово написаное в его книге прочитают миллионы людей. С этим нужно что-то делать. Впрочем, если вы хотите быть тем, что описал Пелевин, то можете ничего не делать и пропускать всё мимо ушей.

#674
Талия Эксцентричная

Действительно! Такое только му**ки пишут.

Талия Эксцентричная

Сама одна ребенка воспитываю!

Талия Эксцентричная

Нас, девочек, везде хают! А этих мужиков почему не хают? Надо с этим прекращать!

Вероятно, но может быть у писателя был неудачный опыт общения с противоположным полом?

Такие сильные женщины, как вы всегда восхищают и вдохновляют, что бы там, кто не говорил. Выражаю вам своё уважение :-)))

Да, полностью согласна, пора уже как-то менять отношение к женщинам. Но слова нужно подкреплять делами, а иначе ничего не изменится.

AnitaMos
#675
Nezhnaya3434

А вы думаете, что должно быть наоборот? Чтобы мужчины били женщин по лицу? Я не верю, что все мужики стали слабаками и слюнтяями, может они стали просто более воспитанными и не позволяют себе поднять руку на женщину.

Nezhnaya3434

И я с вами не соглашусь, мужчины тоже бывают разные. За свою недолгую жизнь я видела много мужчин-рыцарей, для которых мораль прежде всего..

Nezhnaya3434

Не всегда, среди моих знакомых много мужчин, которые не лежат на диване с пивком, а вкалывают до седьмого пота и всё несут в дом, любят своих жён и детей. На самом деле таких много...

Более воспитаны? Кто их воспитывает матери, мальчики тянутся больше к матерям мать навязывает модель поведения, ели мать доминирует в семье то мальчик будет более женственным (слабаком), мужик должен быть альфа самцом, добывать пропитание и быть защитником дома, эпоху кали-юги (уверена, что вам это понятие нечего не говорит), женщина занимает место альфа самца. Руку не поднимают, потому что боятся ответной реакции.

Молодая наверно много романтики в голове, но нечего, время пройдет дурь выветрится с головы.

Подтверждение моих слов, женщина доминирует мужик вкалывает чтобы меньше пересекаться с женой, 12 часов на роботе 6 дней в неделю, поужинали , парой слов перекинулись, лягали спать. Если бы любили своих жен и детей, то нашли бы как зарабатывать, что бы больше проводить время дома и не терять при этом деньги. Вкалывают до седьмого пота, а начальник кто женщина, не один настоящий мужчина не дал бы над собой главенствовать женщине.

Гость
#676

ахахааа)))))

Гость
#677

(Из ***ды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества.)

интересно Нежная, а как у мужчин эта система устроена?)) что там в глаза им залетает а снизу поднимается?))))

Лалка
#678
Lerina

Господи, кто эти люди...неужели они кому-то интересны, еще так гордо " Моя дочь Колышевская" или как там его фамилия. Какие-то ниочемные еврейские разборки

Да ты што! Нихрена не еврейские. А русские. Обсирать этого человека лучше не надо. Хуже будет, отвечаю

Гость
#639

они пожизненные застяки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: