Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга ненормальная?

Ей 22 года. Мой парень понимает в компах и она попросила его взять ее комп, чтобы починить. Видимо, комп ее отключился в момент ее переписки в асе с какой-то девушкой (она познакомилась с ней в интернете т.к. рассказывала про нее), потому что после включения и подключения в интернету, ася автоматически подключилась и пришло непрочитанное сообщение от той девушки. Сообщение было очень странное, словно вырезанный абзац из книги и (каюсь) я не удержалась и решила прочитать всю переписку... каково было мое удивление, когда я поняла, что их переписка- это вроде виртуальная-ролевая игра! Где каждая девушка представляет себя в какой-нибудь роли. а вторая играет за ее героя-любовника! И там прям сюжет целый, словно они две подружки, а потом знакомятся с парнями и те в них влюбляются, и даже до беременности дело доходит, потом описывают свою жизнь будучи замужем и т.д. И читается реально как книга, только в ней герои- это моя подруга и ее знакомая и их вымышленные возлюбленные. Например моя подруга пишет " И вот в офис зашел мой начальник.. я узнала в нем того парня, с которым только что повздорила в лифте.. " И ее подруга отвечает уже за него "Он зашел в офис и посмотрел на девушку, ну вот, это та психованная. - Доброе утро- сказал он ей- значит теперь мы работаем вместе".. и тогда моя подруга отвечает фразой, которую придумает сама.. "У меня сердце ушло в пятки... - Доброе утро- сказала я и посмотрела в комп, чувствуя, как горят мои щеки",.... Со стороны она нормальная девушка, но вот такая вот ерунда заставила меня задуматься... Как вообще это понимать? Причем, думаю, это не первая их игра..

..
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо читать переписку чужих людей. Это их дело, как они тма развлекаются.

Гость
#2

знаешь пароль, не стыдно - читай дальше и завидуй молча))

Гость
#3

Она не только со стороны нормальная девушка, она и в целом нормальная девушка с богатым воображением, которая сама способна разнообразить свою жизнь. А вот вы тоскливая, скучная и завистливая, способная только на то, что бы подглядывать за другими.

Хмели-сунели
#4

А что, прикольно, ничего подозрительного в этом не вижу, ну развлекаются так девчонки. У меня тоже одна подруга незамужняя переписывалась со своей сестрой смсками и перепутала адресат, отправила сообщение мне. А сообщение типа дома дети голодные сидят, папу ждут, а муж где-то ходит. Я сначала ничего не поняла, ни детей, ни мужа у нее нет. Оказалось, это у них тоже было вроде игры и представляли они конкретного парня.

Гость
#5
Гость

Она не только со стороны нормальная девушка, она и в целом нормальная девушка с богатым воображением, которая сама способна разнообразить свою жизнь. А вот вы тоскливая, скучная и завистливая, способная только на то, что бы подглядывать за другими.

+100

Гость
#6
Гость

Она не только со стороны нормальная девушка, она и в целом нормальная девушка с богатым воображением, которая сама способна разнообразить свою жизнь. А вот вы тоскливая, скучная и завистливая, способная только на то, что бы подглядывать за другими.

+1000000

#7

оу, круто, хочу также поиграть. автор - зануда

Гость
#8

У каждого есть скелет в шкафу. Дай бог, чтобы ваш скелет, автор, был бы таким же безобидным.

Аноним
#9

Автор, а ты не боишься, что твоя подруга начнет играть в другую игру, типа "Ликвидация свидетеля" или еще в че СТРАШНОЕ?

#10

Просто у вашей подруги бурная фантазия. Всем иногда хотим побыть другими, влезть в другую жизнь, забыть нынешнюю, одна жизнь это скучно.. Ну или ваша подружка психованная, и скоро вас убьет за то, что вы узнали её тайну)))

#11

Ненормально считать нормальное ненормальным. Вот.

Автор
#12

Не знаю, может правда фантазия бурная.. но когда читаешь все это, нельзя остаться равнодушным. Там прям длинная история, и писали они ее несколько месяцев- видно по переписке. Каждый день встречаются в сети и начинают строчить! Я там еще одну историю нашла, где по сюжету они в том веке.. так одна из девушек принцесса, которую выдают замуж, а вторая ее служанка. Реально фантазия зашкаливает, иначе зачем двум девкам тратить время на такую ерунду?

маша
#13

нормальная она, просто у нее фантазии много вот и выплескивает. может и правда книгу напишет, а вы автор ей не подргуа, мало того что преписку ее прочли так еще и на этом форуме выложили ис формулировкой что она ненормальная, это вы автор ненормальная!

Автор
#14

Ну я же только в инете делюсь, в реале никому ничего не рассказываю! Да, я плохо поступила, что прочитала.. но вы бы на моем месте тоже не смогли остановиться, реально словно книгу читаешь, там диалоги- мне интересно стало, я прочитала. Но она ведь моя подруга, я не знаю, что думать, поэтому и решила спросить мнение незнакомых людей!

Дочь пролетария
#15

Они наверное книгу пишут) автор будьте проще)

Это просто игра.

Гость
#16

Ваш текст вы в Шерлока Холмса хотите поиграть?)

Купи слона
#17

Прикольно, это ведь творческий процесс, так реально потом книгу можно написать... Автор, вы - зануда)))

Гость
#18

просто игра. И чё? Почему ненормальная? Вот вы же тут пишете?

Ёжа
#19

Да мало ли какие игры и развлечения у людей бывают! Если по жизни адекватны и не ведут себя странно в повседневности, то не вижу никакой проблемы. У меня тоже бывали странные развлечения, так что же, я ненормальная? И правильно, что такое на обозрение не выносят, а только с теми, кто в курсе и понимает. А воображение у той девушки хорошее, творческий человек!

Гость
#20
Гость

У каждого есть скелет в шкафу. Дай бог, чтобы ваш скелет, автор, был бы таким же безобидным.

..

Ей 22 года. Мой парень понимает в компах и она попросила его взять ее комп, чтобы починить. Видимо, комп ее отключился в момент ее переписки в асе с какой-то девушкой (она познакомилась с ней в интернете т.к. рассказывала про нее), потому что после включения и подключения в интернету, ася автоматически подключилась и пришло непрочитанное сообщение от той девушки. Сообщение было очень странное, словно вырезанный абзац из книги и (каюсь) я не удержалась и решила прочитать всю переписку... каково было мое удивление, когда я поняла, что их переписка- это вроде виртуальная-ролевая игра! Где каждая девушка представляет себя в какой-нибудь роли. а вторая играет за ее героя-любовника! И там прям сюжет целый, словно они две подружки, а потом знакомятся с парнями и те в них влюбляются, и даже до беременности дело доходит, потом описывают свою жизнь будучи замужем и т.д. И читается реально как книга, только в ней герои- это моя подруга и ее знакомая и их вымышленные возлюбленные. Например моя подруга пишет " И вот в офис зашел мой начальник.. я узнала в нем того парня, с которым только что повздорила в лифте.. " И ее подруга отвечает уже за него "Он зашел в офис и посмотрел на девушку, ну вот, это та психованная. - Доброе утро- сказал он ей- значит теперь мы работаем вместе".. и тогда моя подруга отвечает фразой, которую придумает сама.. "У меня сердце ушло в пятки... - Доброе утро- сказала я и посмотрела в комп, чувствуя, как горят мои щеки",.... Со стороны она нормальная девушка, но вот такая вот ерунда заставила меня задуматься... Как вообще это понимать? Причем, думаю, это не первая их игра..