Гость
Статьи
Всё то, что Вы сегодня …

Всё то, что Вы сегодня пожелаете мне, то и и у Вас сбудется!! У меня сегодня день рожденья!!

;-) Направим энергию в одно русло вместе!!

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здоровья вашим родным, вам лично любимой быть любимым мужчиной, всегда.

Автор
#52

Друзья мои, спасибо Вам всем огромное за пожелания.

Сегодня вечером, задувая свечи на праздничном торте, я обязательно прочту ещё раз все ваши посты и загадаю, чтобы то, что Вы мне пожелали - У ВАС СБЫЛОСЬ!

Главное, верьте, что все исполниться, ни капли сомнений, все будет так как хотите!

Ещё раз спасибо! ;-)

Автор
#53
тоже

Автор,и у меняяяя день рождения!!!

Это двойное пожелание!



всех благ,здоровья,успехов,любви,денег,Вам и мне,любимой!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙЙ!!!!

Гость
#54

Желаю вам, чтоб когда Ваши желания исполнятся ВСЕ, чтоб появились новые желания! Здоровья Вам!

Автор
#55
Vendetta

И у меня сегодня день варенья!

Желаю всем позитива, успеха, радости!

с ДнЁм рОжДеНиЯ !! ;-)

Петькина
#56

Похудеть,стать прям красоточкой сторойненькой-блондиночкой...с парнем познакомится..))*

Гость
#57

ууу тупое стадо...

неведомаяхрень
#58

желаю вам спокойно долететь до тайланда там шикарно отдохнуть и вернуться обратно!!! ( у меня тогда сбудется?)

Лиана
#59

С Днем Рождения! Желаю вам встретить свою единственную любовь,всегда быть любимой,родить здровых и красивых детей! А еще,чтобы вы были всегда красоточкой с идеальной кожей!)

Автор
#60
Гость

ууу тупое стадо...

И тебе всего хорошего! Чтоб у тебя все было в жизни шикарно ;-)

Гость
#61

желаю,чтобы парень ,который вам сильно нравится ,наконец то понял,что вы самая лучшая и прибежал с признаньями в любви!))

Iven
#62

любви вам чистой и взаимной,настоящей и на всю жизнь!!!!)))будте счастливы!!!!!пусть все у Вас будет)))

Сладость
#63

чтобы грудь до 3-го размера выросла, и все, что задумали быстро исполнялось!

Лолита Милявская
#64

Быть красивой и счастливой во взаимной любви.

Гость
#65

Найти хорошую работу и парня)

Гость
#66

Устроиться на хорошую работу быстро

Татьяна
#67

желаю Вам и нам картофельный мешок европейских денег!)))

#68

Автор, желаю чтобы удача всегда с вами рядом и никогда от вас не отворачивалась, и еще, чтобы сбылась ваша "мечта идиота"=))

вуменоманка
#69

Желаю поклонников побольше, и чтобы был хороший выбор! а еще страсти до дрожи, эмоций ярких, (положительных конечно), чтоб глаза светились, с родственниками и друзьями контакты поддерживайте, и удачи еще))))))) беспорядочно, но это ОНО!!!!!)) пусть все будет!!!!) Та даааааааааааам

Жучка
#70

Желаю Вам выйти замуж за идеально Вам подходящего любимого и любящего человека, здоровых детей и большой дом, в котором всем хорошо.

#71

Здрровья, счастья и любви,душевного равновесия и побольше доходов)))) Так же желаю попутешевствовать и много полетать на самолетах)) и так же завести собаку и кота))

#72

Здоровья желаю)) опечаталась)

Гость
#73

Желаю тебе много красивых дорогих сумок, туфель и других аксессуаров от твоего любимого дизанера!

Лучшая
#74

быть счастливой с любимым мужчиной! с ДР!

Алена
#75
Гость

Выйти замуж за любимого и любящего человека и жить в достатке и благополучии! И родить доченьку!

+1

Гость
#76

Любви взаимной, если не замужем - выйти в этом году, состояться в социальном плане, здоровья, которое так нам всем нужно, в скором будущем ребеночка, верных и близких друзей, нравящуюся и высокооплачиваемую работу!)))) и никаких горестей и разочарований))))))) СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

с днем рождения ))))))))

Я
#77

Любить и быть любимой!!! И малыша здоровенького!!!

лапти
#78

Автор, с ДР! Желаю жить в гармонии с собой

#79

С днём рождения! Любви вечной, много денег и успеха во всех начинаниях!!!!

алмазик
#80

здоровья крепкого, любви, всех благ вам и вашим близким, денег, красоты, поклонников, путешевствий, друзей преданных, успехов, век поживать и бед не знать!

Маришка
#81

удачи,здоровья,любви и много денег

Гость
#82

крепкого водолейского здоровья вам, автор! :) с днем рождения! улыбайтесь!

Гость
#83

Настоящей взаимной любви!:)

Гость
#84

Желаю очень много денег и купить хорошую квартиру в 2011 (осенью)!

Гость
#85

хочу в будущем году хорошо зарабатывать..

С днем рождения !!!

Гость
#86

большие и красивые сиськи )

Света
#87

Автор ,желаю Вам здоровья и еще раз здоровья! и ,конечно ,удачно отметить!)))

Анастасия
#88

Желаю встретить Джеймча Франко и родить от него ребенка)

Lilian
#89

автор ) желаю вам здоровья , счастья , красоты ,много-много любви , верных друзей и достичь всего что вы хотите !!!!)))

Руфь
#90

С Днём Рождения, автор! ))) Желаю Вам самого важного и ценного - богатства, здоровья, счастья, любви, долголетия! ^__^

Гость
#91

желаю вам родить подряд троих детей

Васса из Бургаса
#92
Автор

;-) Направим энергию в одно русло вместе!!

И у меня сегодня ДР!!!!

Автор
#93
Васса из Бургаса

И у меня сегодня ДР!!!!

С днЁм рожденияЙ! УраАаааааАААА!!

Васса из Бургаса
#94
Автор

Васса из Бургаса

И у меня сегодня ДР!!!!

С днЁм рожденияЙ! УраАаааааАААА!!

И вас моя хорошая!!! Здоровья! И настоящего, женского счастья!!!!!!!!!!!!

снежная
#95

Двойняшек-крепышей вам.С Днем рождения.

Гость
#96

Желаю долгих лет вашим близким, найти хорошую работу, встретить свою половинку, выйти замуж и родить здоровых счастливых детей

Гость
#97

Желаю вам встретить вскоре - при приятных для вас обстоятельствах, вашего будущего мужа - единственного, на всю вашу долгую счастливую совместную жизнь. с днем Рождения !

Гость
#98

Просто интересной и счастливой жизни!!!

#99

Желаю Вам здоровья и счастья в жизни)

Гость
#100

Я желаю тебе ассенизатор. Мне он тоже очень нужен, навоз из коровника возить. Надеюсь у тебя это желание сбудется. Потому что мне он тоже нужен. Помни, ты обещала.