Гость
Статьи
Я новенькая. Примете?

Я новенькая. Примете?

Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!!

Принцессочка
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Принцессочкина мама
#101
Принцессочкин папа

*** дочь марш учить уроки!



P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!

Алименты заплати сначала а потом командуй, а то приперся он видите-ли

Ж
#102
Принцессочкин папа

*** дочь марш учить уроки!



P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!

Оставайтесь с нами, повеселимся, пока дочка уроки делает, только всыпьте ей сначала как следует по заднице

Молодой Человек
#103

Принцессочка, я из Москвы, можно с вами познакомиться?

Принцессочка
#104
Принцессочкин папа

*** дочь марш учить уроки! P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!

Сам иди учи, у нас не рабовладельческий строй

#105
Принцессочка

В танкеПринцессочка

Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!!

Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.пошляк

Если не желаешь быть принята в дружные ряды вумана, то изволь, твое право. У нас тут все новенькие проходят через постель. Спроси у других.

Ж
#106
Принцессочкина мама

Принцессочкин папаБлеать дочь марш учить уроки!



P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!Алименты заплати сначала а потом командуй, а то приперся он видите-ли

Он потом отдаст сразу за 3 месяца

Принцессочка
#107
Молодой Человек

Принцессочка, я из Москвы, можно с вами познакомиться?

Можно:) А сколько тебе лет, где учишься?

Молодой Человек
#108

Принчессочка, можно я буду твоим парнем?

#109

феерический бред!

забавно!

Принцессочкина мама
#110
Ж

Принцессочкина мамаПринцессочкин папаБлеать дочь марш учить уроки!



P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!Алименты заплати сначала а потом командуй, а то приперся он видите-лиОн потом отдаст сразу за 3 месяца

16 лет не платил, а тут вспомнил про доченьку

Ж
#111
Принцессочка

Сам иди учи, у нас не рабовладельческий строй

Так значит папа за тебя уроки делает? Какие? Как делать ми-нет?

Молодой Человек
#112
Принцессочка

Можно:) А сколько тебе лет, где учишься?

Мне 25, я уже не учусь

Яйценосец "Проворный"
#113
Принцессочка

А что, пригласить хотите? Вы из Москвы?

Вы же со мной не общаетесь вроде как? я же хам,

и у меня седина в бороде, в 2 раза вас старше, посчитают что я маниак и посадят в тюрьму, а так пригласил бы конечно..

но тут вроде заходят иногда детишки, вы почту забыли оставить чтобы вам написали..

Принцессочка
#114
В танке

Принцессочка

В танкеПринцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.пошляк

Если не желаешь быть принята в дружные ряды вумана, то изволь, твое право. У нас тут все новенькие проходят через постель. Спроси у других.

Я с повесами не путаюсь

Агата Кристи
#115
Принцессочка

В танке

Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.

пошляк

Ну как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Ж
#116
Принцессочкина мама

ЖПринцессочкина мамаПринцессочкин папаБлеать дочь марш учить уроки!



P.S. cлучайно подошел, смотрю сидит тут, вы уж извините что я к вам наведался, но ей надо учить уроки!Алименты заплати сначала а потом командуй, а то приперся он видите-лиОн потом отдаст сразу за 3 месяца16 лет не платил, а тут вспомнил про доченьку

Думал, что ты согрешила и ребеночек не его, надо простить бедолагу

Молодой Человек
#117

Принцессочка, а ты любишь минет?....можешь не отвечать, после свадьбы обсудим

Ж
#118
Принцессочка

В танкеПринцессочка

В танкеПринцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.пошляк

Если не желаешь быть принята в дружные ряды вумана, то изволь, твое право. У нас тут все новенькие проходят через постель. Спроси у других.Я с повесами не путаюсь

А других не держим

Принцессочкина мама
#119
Агата Кристи

ПринцессочкаВ танке

Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.

пошлякНу как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Уже и бабка сказочница объявилась

Ж
#120
Молодой Человек

Принцессочка, а ты любишь минет?....можешь не отвечать, после свадьбы обсудим

И будешь ждать так долго, она на все согласна, чтобы на Вумен приняли. Жениться зачем?

Принцессочка
#121
Яйценосец "Проворный"

Принцессочка

А что, пригласить хотите? Вы из Москвы?

Вы же со мной не общаетесь вроде как? я же хам, и у меня седина в бороде, в 2 раза вас старше, посчитают что я маниак и посадят в тюрьму, а так пригласил бы конечно.. но тут вроде заходят иногда детишки, вы почту забыли оставить чтобы вам написали..

Ну если вы такой, тогда не надо) Я думала, вы прикалываетесь. А почта anuta.kolesnikova1@yandex.ru Пишите!

Ж
#122
Принцессочкина мама

Агата КристиПринцессочкаВ танке

Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть.

пошлякНу как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.Уже и бабка сказочница объявилась

На метле прискакала

Принцессочка
#123
Молодой Человек

Принчессочка, можно я буду твоим парнем?

Сначала нужно познакомиться, пиши мне на мыло (см. выше)

Принцессочка
#124
Молодой Человек

Принцессочка

Можно:) А сколько тебе лет, где учишься?

Мне 25, я уже не учусь

а кем работаешь? какая специальность?

Принцессочка
#125
Ж

Принцессочка

Сам иди учи, у нас не рабовладельческий строй

Так значит папа за тебя уроки делает? Какие? Как делать ми-нет?

Я же сказала, тетенька, вам лечиться надо

Ж
#126
Принцессочка

Яйценосец "Проворный"Принцессочка

А что, пригласить хотите? Вы из Москвы?

Вы же со мной не общаетесь вроде как? я же хам, и у меня седина в бороде, в 2 раза вас старше, посчитают что я маниак и посадят в тюрьму, а так пригласил бы конечно.. но тут вроде заходят иногда детишки, вы почту забыли оставить чтобы вам написали..Ну если вы такой, тогда не надо) Я думала, вы прикалываетесь. А почта anuta.kolesnikova1@yandex.ru Пишите!

А че писать-то, в натуре все надо!

Агата Кристи
#127
Принцессочкина мама

Агата Кристи

ПринцессочкаВ танке Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть. пошлякНу как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Уже и бабка сказочница объявилась

Не сказочница, а автор детективов. А что же Вы , мамаша, так плохо за ребенком смотрите, шатается она у вас по злачным местам?

Принцессочкина мама
#128
Принцессочка

Молодой ЧеловекПринцессочка

Можно:) А сколько тебе лет, где учишься?

Мне 25, я уже не учусьа кем работаешь? какая специальность?

Сначала спроси про дом, машину

Принцессочка
#129
Агата Кристи

Принцессочка

В танке Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть. пошляк

Ну как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Я не ребенок и отшивать умею, не бойтесь за меня:)

Ж
#130
Принцессочка

ЖПринцессочка

Сам иди учи, у нас не рабовладельческий строй

Так значит папа за тебя уроки делает? Какие? Как делать ми-нет?Я же сказала, тетенька, вам лечиться надо

Ребенок я уже давно с твоими родителями обо всем договорилась, брысь под лавку

Принцессочка
#131
Принцессочкина мама

Принцессочка

Молодой ЧеловекПринцессочка Можно:) А сколько тебе лет, где учишься? Мне 25, я уже не учусьа кем работаешь? какая специальность?

Сначала спроси про дом, машину

Да я смотрю, он прикалывается, так что уже не надо)

Ж
#132
Агата Кристи

Принцессочкина мамаАгата Кристи

ПринцессочкаВ танке Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть. пошлякНу как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Уже и бабка сказочница объявиласьНе сказочница, а автор детективов. А что же Вы , мамаша, так плохо за ребенком смотрите, шатается она у вас по злачным местам?

Детективы с порнухой или как?

Яйценосец "Проворный"
#133
Принцессочка

Я не ребенок и отшивать умею, не бойтесь за меня:)

А вы правда парня на женском форуме ищете?

почему не на сайте знакомств?

Вот в моей молодости девочки в 16 лет еще с миффками спали..

Принцессочкина мама
#134
Агата Кристи

Принцессочкина мамаАгата Кристи

ПринцессочкаВ танке Принцессочка Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!! Все новенькие проходят либо через мою постель либо через Педро постель, выбирай.Как вариант Чувак еще есть. пошлякНу как тебе, не расхотелось еще искать знакомство здесь? Надо старших слушаться. Говорили тебе, что не место тут детям.

Уже и бабка сказочница объявиласьНе сказочница, а автор детективов. А что же Вы , мамаша, так плохо за ребенком смотрите, шатается она у вас по злачным местам?

Вот я ее и вылавливаю, а то привыкнет со сбродом вуманским общаться

Принцессочка
#135

Уже и родители мои объявились... ананимные... вижу, форум действительно того

Принцессочка
#136
Яйценосец "Проворный"

Принцессочка

Я не ребенок и отшивать умею, не бойтесь за меня:)

А вы правда парня на женском форуме ищете? почему не на сайте знакомств? Вот в моей молодости девочки в 16 лет еще с миффками спали..

Я и на СЗ сидела, но там неадекват. Тут я видела мужчин, тож самое на мужском форуме видела девушек... тем более я и подруг ищу.:)

Принцессoчка
#137

я не против минета, но после свадьбы и любимому человеку!И еще раз повторяю: тема не разводка! Пожалуйста, не стебайтесь надо мной! Я на самом деле хочу познакомиться хоть с кем-то!

Принцессочка
#138

И к возрасту моему чего прицепились, я старше 16 выгляжу, и грудь и все у меня есть. А мальчишки в школе еще недоразвитые. Хочу найти себе парня старше 18-ти. Есть здесь такие?

Агата Кристи
#139
Принцессочка

Уже и родители мои объявились... ананимные... вижу, форум действительно того

Да, деточка, форум "того". Мы тут взрослые проблемы обсуждаем и не все подходит для детских ушей и глаз.

Принцессочка
#140
Принцессoчка

я не против минета, но после свадьбы и любимому человеку!И еще раз повторяю: тема не разводка! Пожалуйста, не стебайтесь надо мной! Я на самом деле хочу познакомиться хоть с кем-то!

это не я, хватит под меня подделываться! совсем с ума сошли?

Принцессочка
#141
Агата Кристи

Принцессочка

Уже и родители мои объявились... ананимные... вижу, форум действительно того

Да, деточка, форум "того". Мы тут взрослые проблемы обсуждаем и не все подходит для детских ушей и глаз.

А почему ваши взрослые проблемы нужно обсуждать в моей теме? Я же вопросов не задаю! Просто хочу познакомиться.

U
#142
Принцессочка

Мне 16. Я на этом форуме недавно, еще не знаю, как тут все устроено. Увидела что тут можно знакомиться, и решила написать. Привет всем!!!

Вот радости-то полные штаны!

Принцессочка
#143

Молодой Человек где вы? Так и быть....я согласна на минет

Агата Кристи
#144
Принцессочка

И к возрасту моему чего прицепились, я старше 16 выгляжу, и грудь и все у меня есть. А мальчишки в школе еще недоразвитые. Хочу найти себе парня старше 18-ти. Есть здесь такие?

Ну напишет тебе, что он старше 18, красавец, умный, богатый......, а на самом деле окажется женщиной, а если и мужчина, то может из мест заключения или еще что похуже. Опасно заводить такие знакомства. Найди себе другое занятие, в кружки , на курсы какие-нибудь ходи. И встретишь себе там друзей.

Принцессoчка
#145
Принцессочка

Молодой Человек где вы? Так и быть....я согласна на минет

Ахахахах! еще одна))))

Принцессочка
#146
Принцессoчка

Ахахахах! еще одна))))

Слышишь ты гребаный фейк пошла отсюда!!! тему я создала, люди не верьте фейкам!!

Гость
#147
Принцессoчка

Ахахахах! еще одна))))

Вы сестры штоли

Агата Кристи
#148
Принцессочка

Агата Кристи

Принцессочка Уже и родители мои объявились... ананимные... вижу, форум действительно того Да, деточка, форум "того". Мы тут взрослые проблемы обсуждаем и не все подходит для детских ушей и глаз.

А почему ваши взрослые проблемы нужно обсуждать в моей теме? Я же вопросов не задаю! Просто хочу познакомиться.

Я не про Вашу тему, я про форум в общем написала.

Принцессочка
#149
Агата Кристи

Принцессочка

Агата Кристи Принцессочка Уже и родители мои объявились... ананимные... вижу, форум действительно того Да, деточка, форум "того". Мы тут взрослые проблемы обсуждаем и не все подходит для детских ушей и глаз. А почему ваши взрослые проблемы нужно обсуждать в моей теме? Я же вопросов не задаю! Просто хочу познакомиться.

Я не про Вашу тему, я про форум в общем написала.

Понятно, наверно, только вы здесь нормальный человек... СМотрю здесь вообще все адекватные куда-то пропали... Наверно, последую вашему совету, не буду тратить здесь свое время. Если что, то почту я оставила) Спасибо за участие, Агата Кристи!

U
#150
Принцессочка

СМотрю здесь вообще все адекватные куда-то пропали...

Адекватные сидят на адекватных темах. Нечего форум всякой фигней засорять. И вообще форум называется Woman-для женщин, а не для детей.