Гость
Статьи
Я новенькая

Я новенькая

Всем привет. Я новенькая. У меня прямо чёрная полоса в жизни и хочется выговориться. Только не нападайте на меня😭, мне очень тошно и плохо на душе.
Настоящее имя- Татьяна, 19 лет, учусь на медика. Не любят меня родители, так сложилось. Вот только что вышла замуж( не хватало крепкого плеча и " жилетки", в которую можно поплакаться). Отец погиб, когда мама была мной беременна. Поздно она меня родила, почти в 40 и интересов общих у меня с ней никогда не было. Я поняла, что нелюбима родными людьми и уехала из Петербурга в Москву, где учусь на данный момент. Мама у меня обеспеченная и давала мне всё необходимое. Часто плачу ночами, что она не посветила мне свободное время в детстве и я оказалась недолюбленной. Была у меня единственная подруга, проверенная, но и она решила подставить меня со временем, по- серьёзному. Она стала работать в Анапе в отеле, но со временем я узнала, что она там сами понимаете кто и меня, как дурочку, она хотела втянуть в это , под предлогом :-" Давай поедем туда вместе". Сразу же решила порвать с ней отношения. Пишу это всё и плачу. Как только откроюсь человеку, он меня подставляет. Вот, совсем недавно, была первая брачная ночь. С моим мужем общались 5 месяцев до брака. Он не знал, что я девственница( не было бесед об этом). И вот, час X. После росписи ( свадьбу мы не хотели), сходили в ресторан, приехали домой вечером и началось действие. И вот, он наткнулся на " преграду", вытаращил глаза и говорит:" Думаешь, мне будет приятно целку твою рвать!? ( типо сложно) и так ничего и не получилось. Спим раздельно. Эти слова убили меня( на девственности не помешана), ведь я по- настоящему его люблю, но всё- таки задумываюсь, а стоит ли жить дальше с таким человеком? Продолжение следует.

Лисичка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж - полный кретин. Как бы не приятно это ни звучало, но Вы совершили ошибку, выйдя за него замуж.

Гость
#2

Вы графоманка?

Гость
#3
Гость

Ваш муж - полный кретин. Как бы не приятно это ни звучало, но Вы совершили ошибку, выйдя за него замуж.

ага, с которым она полгода встречалась до свадьбы и тут бац сюрприз. Фантазии малолетней графоманки это.

Теска
#4

Это кончено *** , всегда думала что мужчины хотят девствениц .Вы еще так молода, если не сложится с мужем всегда можно развестись.Слова мужчины всегда ранят , они не думают о том что могут обидеть. Будте страснее что бы ваш мужчина захотел вас. Купите красивое белье, в общем создайте романтику))Пусть удача улыбается вам😘

Лисичка
#5

В основном, я- боец. Люблю самостоятельность и независимость. Я за женскую солидарность. Люблю животных, они единственные, кто меня любит. Хочу завести парочку сурикатов ( очень няшные)😄.
Не знаю, что делать с новоиспечённым мужем. Я не считаю, что мне кто- то что- то должен, просто, он некрасиво поступил . Я , по -навности своей думала, что вот, он мой человек, и тут он мне такое выдал. Вызвал полное отвращение своим поступком. Даже не извинился, а видел, как я рыдала. Взял и ушёл. Так болит душа от этого всего, мерзко. Можете задавать вопросы, я не против.

Гость
#6

такая новенькая, что заеbала уже своими длиннющими дурацкими историями. неделю назад только тему настрочила "Обидел муж", где он сорвался и послал на уй из-за того спрятала его провода в тумбочку. Кстати в твоей прошлой истории вы женаты уже 1,5 года были, так что не 3,14зди нам тут.

Гость
#7
Лисичка

В основном, я- боец. Люблю самостоятельность и независимость. Я за женскую солидарность. Люблю животных, они единственные, кто меня любит. Хочу завести парочку сурикатов ( очень няшные)😄. Не знаю, что делать с новоиспечённым мужем. Я не считаю, что мне кто- то что- то должен, просто, он некрасиво поступил . Я , по -навности своей думала, что вот, он мой человек, и тут он мне такое выдал. Вызвал полное отвращение своим поступком. Даже не извинился, а видел, как я рыдала. Взял и ушёл. Так болит душа от этого всего, мерзко. Можете задавать вопросы, я не против.

вопрос. в теме недельной давности вы женаты полтора года, ты нам нагло 3,14здишь или во времени потерялась?

Лисичка
#8
Гость

Вы графоманка?

Это из детства. Просто, много читаю,не хотела подвести мать, хорошо училась. Хотела быть психологом или юристом, вела дневники, постоянно. Начитанная. Мне легче излагать свои мысли письменно. Мать наказывала за ошибки и некрасивый почерк, заставляла заново переписывать всё, если была хоть одна ошибка. Короче- привычка. Даже пыталась писать какие- то произведения, но забросила, посчитав, что это- бред.

Гость
#9

Го бухать автор со мной?
У меня даже шавуха есть. Ток из ларька принес.🙂

Лисичка
#10
Гость

Го бухать автор со мной?
У меня даже шавуха есть. Ток из ларька принес.🙂

Ой, я не пью😂, но всеядна. Из хобби- картёжница+ гадать умею. Пить- не моё.

Гость
#11
Лисичка

Ой, я не пью😂, но всеядна. Из хобби- картёжница+ гадать умею. Пить- не моё.

про гадания мы вашу тему написанную пару дней назад тоже видели http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4904869/ . вам там 18 и вы гадали на будущего мужа

Гость
#12
Гость

вопрос. в теме недельной давности вы женаты полтора года, ты нам нагло 3,14здишь или во времени потерялась?

в этой теме http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4903326/

Оксана
#13

Девушка, я бы на вашем месте все свое внимание, силы, злость обратила бы больше на учебу. Вы учитесь на медика, это серьезная профессия, предполагающая больших вложений и ответственность. А вы всякой дурью занимаетесь ей богу. Еще жить и жить, а вы мужа нашли. Думали что защитника нашли, который будет нюни подтирать ваши? Ага, сейчас. Как бы вообще на работу не отправил, мол надо семью поддерживать, и накрылась ваша учеба и мечты. Будьте сильнее, менее впечатлительнее и беспечны. Занимайтесь собой, развивайтесь, не обращайте внимание на непостоянных подружек и идиотов мужиков, фильтруйте людей так сказать. Тем более что мать вас не бросила, оплачивает вам учебу и прочее. Даже неизвестно чего вы 19 лет пустились в типичную бытовуху...

Гость
#14

Да врушка она, завралась. Родители не любят, а потом пишет что отец умер давно. Так не пишут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: