Гость
Статьи
Обидел муж

Обидел муж

Всем привет. Сейчас, у меня на душе, очень плохо и я написала сюда лишь для того, чтобы высказаться. Я живу в Москве, родители в Санкт- Петербурге. В браке- 1,5 года. Сегодня, я должна приехать к родителям, погостить ( не виделись год, вживую). И вот только что произошёл скандал, из- за пустяка, вообще! Я делала уборку, ещё с вечера, и переложила провода мужа от компьютера в тумбочку, рядом с компьютерным столом. Решила убраться перед отъездом ( он постоянно всё раскидывает). И вот, сейчас, он начал судорожно собираться с утра, в поездку к моим родителям. Не нашёл провод какой- то и флешку. Я была сонная и вдобавок -отравленная ,вечерним кератиновым выпрямлением. Муж попросил сделать , тк утверждает, что волосы у него по- уродски лежат. И вот, не нашёл он свой хлам, пришёл в спальню и начал орать и спрашивать:-" Где они"? Я объяснила спокойно, что они в тумбочке. Порылся кое- как- не нашёл, а они тут и есть! Меня тошнило от формальдегидных испарений, болела голова, кружилась. Из- за него я должна была встать и сунуть их ему в лицо. А он разозлился и послал меня на 3 буквы, низачто! Теперь так обидно, мне ехать к родителям , а я вся в слезах, хоть ему их и не показываю, а с близкими делиться не хочу этим ПЕРВЫМ скандалом, из- за пустяка, из- за того, что он не может раскладывать всё по своим местам. Я вынужденна постоянно собирать эти поганые вещи по всей трёшке. Он их разбрасывает- везде! Сам в бытовых условиях- свинья, а хочет выглядеть нарциссом. Почему он на меня сорвался? Я вещи убираю от собаки и так же его документы, которые могут быть сгрызены. Я не ***, понимаю, что это первая ласточка и подозреваю, что он хочет меня " замурыжить" и ему со мной удобно, тк я всё делаю. Как на место его поставить? У меня никогда в семье не было скандалов.

🙀😿
6 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#2

Не спускать этот скандал с рук. Пока достойно не попросит прощения. В ответ сказать "На первый раз прощаю, но если такое повториться - это будет конец".
Причём перед прощением его прям мурыжить. Но быть спокойной. Холодно с ним общаться. Хз чё ещё предложить.

Гость
#3

раз так себя повел - дальше начнется только хуже. Полное неуважение. Таких только кидать надо. Я бы поехала к родителям без него, сказать им что он заболел урод

Гость
#4

Он себя повел как ***, я после такого не могу уже так же на человека смотреть

Гость
#5

Детей не вздумайте ему родить, а то начнется такое кажый день

#6
Великий Скиф

Не спускать этот скандал с рук. Пока достойно не попросит прощения. В ответ сказать "На первый раз прощаю, но если такое повториться - это будет конец". Причём перед прощением его прям мурыжить. Но быть спокойной. Холодно с ним общаться. Хз чё ещё предложить.

" на первый раз прощаю"... Ну а я бы не простила, с меня бы и этого хватило. Подумать только послал на 3 буквы!!! Да чтоб вы так себя не уважаете(((...

Гормон роста
#7

а зачем вы убираете его вещи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: