Гость
Статьи
я новенькая, начала …

я новенькая, начала встречаться с одногрупником

Я перевелась на 2-й курс в другой ВУЗ. Тут я новенькая, коллектив из студентов уже состоялся, все дружат "по группкам". Так получилось, что ко мне стал проявлять знаки внимания однокурсник, он мне тоже очень сильно сразу понравился: высокий, симпатичный, веселый. Такой лидер, в группе его все уважают. Мы стали вместе гулять с его компанией (там есть и парни и девчонки). Встречаемся по выходным, все время с ним болтаем по телефону, на парах предложил сидеть вместе, держимся за руку.
Все отлично. Дальше поцелуев дело не завожу и пока не собираюсь, хоть я и не девственница. Прошло пару месяцев, он заходит в аудиторию и проходит с невозмутимым видом мимо меня, садится сзади. Потом на перерыве не подошел...все, общение резко прекратилось. Как-будто меня не существует. Мы не ссорились, накануне все было отлично. Сама подходить и выяснять отношения я не стала, гордость не позволила. Из-за чего это могло произойти? Ломаю себе голову. Теперь я оказалась в глупой ситуации, общаться в группе не с кем. Потому что изначально начала дружить с его компанией. А теперь как-то глупо выгляжу.

вики
28 ответов
Последний — Перейти
ариана
#1

забей на него

ГостьЯ
#2

Ещё август! это когда ВУЗы уже стали студентов принимать?

Гость
#3

Может он был в печали--заболел сифилисом?!

Амина
#4

Девушка, вы такая интересная. Мы вашего МЧ не знаем, что у вас там такое - тоже не в курсе, какие люди, что там за ребята. А вы тут спрашиваете, отчего у него изменилось поведение? Будто мы свидетелями были.
Не проще ли засунуть свою гордость подальше и разобраться самой, что с парнем произошло? Подойти и поговорить с МЧ не пробовали? Или гордость жмет?

Амина
#5
вики

Теперь я оказалась в глупой ситуации, общаться в группе не с кем. Потому что изначально начала дружить с его компанией. А теперь как-то глупо выгляжу.

Ну так гордой просто быть не нужно. Дружить надо со всеми, а не делить людей, кто в какой группе. Бред, конечно, у вас творится. И в голове и в группе.

вики
#6

я не делила, они сами так разделились.
просто из-за того, что стала с ним встречаться, оказалась в его компании

Гость
#7

гордость не позволила? а сосаться, будучи новенькой- позволила? отличное мышление. Мало того, теперь вы в группе посмешищем)

Амина
#8
вики

я не делила, они сами так разделились.просто из-за того, что стала с ним встречаться, оказалась в его компании

Не понимаю, почему нельзя прийти в эту компанию, наплевав на вашего МЧ?

Гость
#9

ну подружись с кем-нить другим. разговаривать то умеешь?

Гость
#10

и вообще на будущее не встречайся и не спи с теми с кем учишься или работает. чтобы не было подобных проблем.

Симпсон
#12

А вы телефонами с другими девушками НК обменивались что ли? почему? исчезните на несколько дней, вернитесь загорелой, он сам подкатит)))

Симпсон
#13

НК=не

#14

Не совсем ясно, вы хотите вернуть общение с парнем или найти компанию друзей для общения? А по поводу поведения парня, скорее всего, это его манипуляция... Показать равнодушие, уловив вашу реакцию.

Гость
#15

Дочитал до "хоть я и не девственница". А так все хорошо начиналось.

Гость
#16

Прям начало сериала... интересно чем закончиться

Гость
#17
Гость

Дочитал до "хоть я и не девственница". А так все хорошо начиналось.

да уж. хоть и не девственница но не дам быстро, пускай думает что приличная, вдруг замуж позовет)))

Гость
#18

*****) Плевала на коллектив, сразу на ***** прыгнуть решила) Представляю, как над ней угораютт)))

Гость
#19

Брееееед...причем бред малолетки. Группки - не группки, общаться - не общаться...забейте, постепенно само собой общение начнется.
А по поводу - он к вам не подходит и не разговаривает, ну что сделаешь, просто он человек такой. У меня тоже так один слился. Причем тоже даже не спали с ним. Я неделю продержалась, потом позвонила и спросила, в чем дело. Услышала стандартные отмазки, мол, дело не в тебе, а во мне, ты заслуживаешь большего, бла бла бла. Потом уже узнала, что он таким манером со всеми своими девушками расстается. Так что точно не в вам дело, хоть вам сейчас и сложно в это поверить)

хмырь
#20

он понял, что секса ждать не нужно и решил забить на тебя)))))) Парням подруги нужны чтобы трахать, а не балаболить!!!!

Гость
#21

А что, религия не позволяет спросить, в чем дело? Это не гордость, это глупость

Гость
#22
ГостьЯ

Ещё август! это когда ВУЗы уже стали студентов принимать?

автор, какие занятия, вы упоролись штоле??

Аграфена
#23

Не завидую Вам, автор. Вот ту ве взрослые тётеньки пишут пробред, а я и сейчас неплохо помню, как была второкурсницей. Вам попался бабник, центр "вселенной" курса, который девчонок меняет как перчатки. Неужели до сих пор находятся такие дурочки, как вы? Есть много вариантов событий. Или он охладел, потому что вы не дали. или рассказал всем, что дали, и это было жутко. или признал вас своей победой и поставил крест. И ещё куча вариантов, где вы - не в выгодном положении. Изначально повелись на его симпатичность и популярность А зря.

Гость
#24
Гость

Дочитал до "хоть я и не девственница". А так все хорошо начиналось.

Вы сами-то девственник, чтобы девушку осуждать?

Гость
#25
Гость

*****) Плевала на коллектив, сразу на ***** прыгнуть решила) Представляю, как над ней угораютт)))

Да кому надо "угорать"-то? Не смешите. Автор хоть слелала, что захотела - встречалась с симпатичным ей парнем, а мышки пусть тихо сидят и ждут, пока их "выберут". Автору советую невзначай спросить у парня, что случилось. Если ответит, что ничего, просто он интерес потерял, выразить радость, что у него все нормально. Развернуться и отойти. И больше на него внимания не обращать. Тут выше советовали пропасть и появиться веселой, загорелой и вежливо-равнодушной.

Такая
#26

Погадал на картах и узнал,что ты не пылаешь к нему столь же сильной симпатией.Найди компанию вне ВУЗа.

Vivien
#27

Стандартный прием для выхода из френдзоны - игнор девушки. Вот как вы сразу им заинтересовались

#28

Нашёл новый объект обожания :) девушка , не переживайте так насчёт парня , лучше займитесь собой ,книг новых почитайте .

Такая
#29
Такая

Погадал на картах и узнал,что ты не пылаешь к нему столь же сильной симпатией.Найди компанию вне ВУЗа.

Я не ПОНЯЛА, что за фигня????? С КАКОГО ВЫ ТУТ ПОД МОИМ НИКОМ СИДИТЕ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: