Гость
Статьи
встречаемся полгода

встречаемся полгода

у меня есть мч, встречаемся полгода, ради меня бросил девушку которую знал 5 лет и встречался до меня. дарит цветы всегда уделяет мне внимание, говорит что любит только меня, ревнует к одногрупникам и друзьям-парням, но есть одно "но", ему иногда пишет бывшая и он с ней переписываеться и, редко, но пишет что любит. хочу поговорить с ним но не знаю как начать этот разговор, ибо лазила в его телефоне без разрешения , помогите пожалуйста.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо,в итоге останешься виноватой . по любому...

Гость
#2

автор, он к ней вернется, если она позволит. Я тоже ушла от мч с которым долго встречались к другому. сбежала от проблем. через 8 месяцев вернулась. т.к. поняла, что ошиблась, проблемы нужно было решать ,а не сбегать. тоже все время переписывались.

Елена
#3

забыла дописать что у неё есть парень и по её словам они любят друг друга и живут вместе

mj
#4

а что за детский сад тогда?у той парень есть и живут вместе и вы со своим вместе,просто сядьте и поговорите конкретно,нужно разобраться что тут происходит

Гость
#5

Скорее всего он не хотел жениться и свалил к вам. Думал она передумает и ползать будет за ним, а она тоже парня нашла, и у него ревность взыграла. Вас тоже ревнует, но не факт от того что любит, а тешит свою состоятельность как парня, не может допустить чтобы и вы сбежали от него. Он думал он красавец и две девушки по нему страдать будут, а оказалось обе могут ручкой помахать. Любит себя только мое мнение

Елена
#6
Гость

Скорее всего он не хотел жениться и свалил к вам. Думал она передумает и ползать будет за ним, а она тоже парня нашла, и у него ревность взыграла. Вас тоже ревнует, но не факт от того что любит, а тешит свою состоятельность как парня, не может допустить чтобы и вы сбежали от него. Он думал он красавец и две девушки по нему страдать будут, а оказалось обе могут ручкой помахать. Любит себя только мое мнение

там о свадьбе даже и не заикались, уверена на 100% , а вот все подальшее вполне возможно

Гость
#7

Если сейчас уже есть нужда лазить в его телефоне, я вам советую не преследовать дальше ничего с этим человеком. Вы же там копаетесь почему? В надежде найти что-то такое, чего он делать не должен. А это - чистой воды мазохизм. В нормальных отношениях вам должно быть легко и хорошо. Если доверия нет на ранних стадиях уже, то потом ничего лучше не будет. Тем более, если он уже пишет бывшей, что любит ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем