Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с ненормальным соседом

Всё, мои нервы окончательно сдали и я не знаю, что сделать, прошу помощи бывалых. Живу одна, недавно купила квартиру-но кто же знал, что тут живёт такой неадекватный соседушка,который сверху в соседнем подъезде врубает музыку на полную мощность в любое время с 7 утра до 23 вечера и иногда ночью-на всю ночь!- страдает полдома сразу, ну два подъезда точно. Не знаю, что делать, куда идти, как бороться. Дайте дельные советы, очень прошу!, как повлиять на этот неадекват?
Кстати, побывала у него в квартире, на мои просьбы сделать потише и на то, что а если в квартире есть ребёнок-я получила только ответ такой: я афганец, раненый в голову, а своему ребёнку заклей рот скотчем"""...Просто отчаялась. И сейчас сижу и реву, музыка орёт на весь дом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ибица
#1

я тут тему недавно создавала "Залолбали соседи".там мне оч много полезных советов дали)) а вообще милиция вам в помощь+ заявление со всеми соседями напишите и оштрафуют конткретно вашего дебила.

#2

вызывайте милицию,а что другие соседи говорят?? они слышат музыку?

#3

вызывайте милицию

Гость
#4

Только объединятся с соседями и писать коллективную жалобу в милицию. Хотя будьте осторожны, эти бывшие участники боевых действий, они могут быть больными на всю голову

Кука
#5

Писали так же на своего соседа, достаточно было трех подписей. Вкатили ему штраф, помогло не надолго..Сейчас можно опять вскочить в 4 утра от внезапного грохота музыки, наверно надо вновь писать заяву:(

Татьяна
#6

Купите себе дрель или перфоратор- должно помочь)

злая
#7

яйца в шприц и в дверь ему или в стыки.так же написать записку анонимно,что пожалеет,если не засунет свой муз центр себе в ***,а если больной на голову-помогут санитары.можно помои или тухлое сливочное масло на дверь намазать-задолбается отмывать.

гость...
#8

помогает только если что-то делать в ответ.Делайте так...как только у него замолкнет-подождите часок-наверняка он спать лег-и врубайте на всю-либо звук перфоратора либо рок,металл и пр. и уходите из дома.Подействует!Проверено!Несколько раз так желательно!или если например с утра -он еще не врубил музон-вы первая врубайте и колонки поближе в его части квартиры,желательно впритык ставьте!

Гость
#9

Узнайте ФИО соседа и накатайте письмо с просьбой о помощи в любое ближайшее общество ветеранов Афгана...Там таких не любят. ПРидут ***. Еще раз напомнят о чести ветеранов-афганцев.

#10

Удар топора в электрощиток соседа.

9-тка тоже нормально посоветовала.

окажется неафганцем на 90% - за это еще бобов добавят.

ибица
#11

я думаю тут бесполезно что-то в ответ ему делать.этот человек болен ,с нарушенной психикой,ему до фени кто-че там будет включать.думаю у него еще со слухом беда. автор,я вам искренне сочувствую. Милицию вызывайте....У нас соседи тоже придурки,они отключили звонок у себя.в сл раз я вызову милицию.а вообще как же хорошо жить в своем доме..правда там тоже соседи есть,которые устраивают опен эйры..((

Автор
#12

Вчера не дождалась выхода темы:(.

в общем, не получится мне попасть к нему в квартиру, чтобы натыкать креветок или вырубить щиток. Он в соседнем подъезде, и этажом выше, чем я, и, получается. что сбоку, т.е. не вверху и не внизу, а сбоку. Врубить перфоратор-не вариант, соседи у меня рядом хорошие-тихие все. А сегодня я опять проснулась от того, что он опять врубил музыку и она играла полдня точно.

Вот вроде бы нормальный вариант-написать в афган сообщество, если он и правда афганец-хотя, может врёт внаглую, не знаю.

Сейчас собираюсь к участковому, но вот не знаю, поможет ли..

Автор
#13

Да, забыла дописать что все подъезды с домофоном, так что не попаду к нему

Кактус
#14

Тут где-то уже была такая тема - там давали ссылку на сайт с рецептами.Поищи на форуме...

Гость
#15

у меня были такие соседи, причем сверху и снизу. продала квартиру.

Гость
#16

Автор, лично Вы мало что сделать можете. Если только милицию вызывать каждую ночь, но это неэффективно. Соседушка может просто дверь не открывать никому - и всё.

Пусть Вас греет то, что он мешает не только Вам. Другим возможно что и посильнее слышно. И у них есть доступ к щитку, двери и потолку козлины. Другие соседи тоже от него вешаются. Вполне могут додуматься провода в щитке под корень обрезать, суперклея в замок налить, потоп ему устроить...

Хотя, нанять людей и отп*здить его - это Ваш вариант. Он в жизни не догадается кто заказчик. Еще, если у него этаж не выше 3-го, окошко ночью разбить можно (не самой естественно).

Все воспитательные мероприятия надо будет повторить, ибо проходит время, урод расслабляется и снова начинает долбить соседям по мозгу.

Гость
#17

А вообще сочувтвую Вам, Автор. Из-за того, что живем в бардаке, законов нет, а те что есть не соблюдаются, нормальным людям не остается ничего другого, кроме как на криминал идти.

Мало того, что квартира недавно куплена, Вы только переезд пережили, риэлтору заплатили. Так ее теперь фиг продашь с такой музыкальной шкатулкой по соседству. А даже если продать удастся, никто не даст гаратнию, что на новом месте не будет такого же соседа.

Я, когда кватриру покупала, очень ответственно подошла к вопросу приличности соседей. Пять лет жили как люди. А потом одну из квартир по соседству продали и вселилось туда такое ***! А уж когда оно купило сабвуфер....

Лопшо Педунь
#18

провода перерезать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: