Гость
Статьи
"Женская …

"Женская форма" - дискриминация!!!

Всем привет! Думаю многие смотрят/смотрели эту передачу. Меня очень задело что женский голос за кадром в анонсе сказал что "палки вышли из моды, теперь в тренде пышные формы." Не хочу здесь развязывать войну между пышными и худенькими, просто очень не приятно когда слышишь такие высказывания. Я от природы стройная, небольшая грудь и вес который я бы с радостью прибавила, но увы не получается гены, чтоб их) Почему бы не сделать передачу как правильно одеваться стройным? Ведь грубо говоря сбросить вес реально, и при его потере фигура только улучшится, а если поправится худой- это будет что-то с чем-то. Выше головы не прыгнешь. Да и Лисовец сам как вешалка, стоит и типо истекает слюной от женских прелестей:) В общем пишите свои мнения, подискутируем!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

да не выйдет худоба никогда из моды- потому что это красиво и ничего тут не поделаешь ) периодически появляются разговоры про пышек и формы, которые в моде )) а это лишний раз доказывает- не бывать этому никогда

#2

а смысол делать передачу про то, как одеваться стройным? у стройных нет проблем, им все идет и все сидит, на на толстых практически ничего. подоумаешь палкой ее назвали один раз. я ни разу не видела, чтобы дети дразнили стройных. пс. я не толстая

Автор
#3

5, не знаю как у вас, а у меня проблема с одеждой! И "сидит" далеко не все, где не надо оттопыривается, проблемы у тех и у тех есть.

Никки
#4

А я вообще думала что Лисовец мягко говоря нетрадиционной сексальной ориентации

#5
Автор

5, не знаю как у вас, а у меня проблема с одеждой! И "сидит" далеко не все, где не надо оттопыривается, проблемы у тех и у тех есть.

Значит фигура у вас такая, дело не в недоборе веса.

Автор
#6

8, дак он ***!

Софья
#7
Гост

да не выйдет худоба никогда из моды- потому что это красиво и ничего тут не поделаешь ) периодически появляются разговоры про пышек и формы, которые в моде )) а это лишний раз доказывает- не бывать этому никогда

Абсолютно согласна!!! Стройность это красиво. Задолбали уже пиарить толстух и косвенно общепит. Вообще не люблю когда обжирающимся толстухам поют оды о их красоте, т.к. известно полнота восновном от обжорства, так во многих программах, типо боятся обидеть их, они же ранимые. Я эти передачи не смотрю, но т.к. в декрете иногда бывает, модный приговор так вообще, как там нахваливают, аж противно, почему нельзя сказать правда, мол Маня скинь двадцатку и на тебе мешок будет смотреться)

#8

в "снимите это" в основном стройных и одевают. у вас,автор,наверное вкус не очень,раз не можете подобрать одежду. смотрите журналы.в магазинах обращайте внимание на манекены,их порой здорово одевают:) и по магазинам ходите с тем,кому доверяете)

#9
О В Е Нка

в "снимите это" в основном стройных и одевают. у вас,автор,наверное вкус не очень,раз не можете подобрать одежду. смотрите журналы.в магазинах обращайте внимание на манекены,их порой здорово одевают:) и по магазинам ходите с тем,кому доверяете)

да! воистинну, если есть вкус, то на любой бюджет можно одеться

АНИ
#10

да, Лисовец должен шире свою передачу делать. и худых одевать, и подчеркивать то, что ИМ идет. потому как в худобе то же свои проблемы есть. а нормальных, идеальных крайне мало, потому как кто худоват, а кто толстоват.

Ольга
#11

никогда не понимала девушек, которые стремяться подогнать себя под "модную форму" и прямо-таки оскоробляются из-за того, что кто-то скажет, что их фигура уже не в моде :))

Даже слышать такое смешно, не то что подумать.

Я напр., всегда была и есть женщиной "с формами". Конституция у меня такая, и мне всегда было глубоко всё равно, что дескать в моде худющие модели и они считались эталоном современной красоты. У меня абсолютно нормальный вес для моего роста и комплекции, и мой привычный 46-й размер одежды для меня совершенно гармоничен.

И сейчас оттого, что женские формы нынче *снова в моде*, мне как-то ни горячо, ни холодно. Я и раньше не считала себя *немодной*) Внимание мужчин ко мне всегда доказывало обратное. Так какие еще подверждения мне были нужны? вечно худеющих подруг или очередного модного *голубого* стилиста? Вот уж не думаю, что это именно то мнение, на которое стоит ориентироваться :)

Гость
#12

мне тоже не нравятся такие высказывания. сама очень худая, не считаю это красивым, а когда еще везде твердят, что "палки вышли из моды", ну неприятно как-то

Гость
#13

Девушки, толстейте на здоровье, у меня будет меньше конкуренток))))) Самые клевые мужчины будут моими)))

гость
#14
Гость

Девушки, толстейте на здоровье, у меня будет меньше конкуренток))))) Самые клевые мужчины будут моими)))

ЗАЕБУД!

Сатанистка 666
#15

Это просто оправдание для толстушек, которые не могут похудеть. Вот и приходится безобразие за красоту выдавать. Кстати, пышки больше подвержены диабету.

Да и вообще, мне нравится моя худоба, и я ни в коем случае не хочу поправляться. А когда у меня спрашиваю, мол, тебя дома не кормят, для меня это звучит как комплимент, аж настроение поднимается. Я считаю, что пышные формы слишком взрослят.

Сатанистка 666
#16

Вот это я понимаю, фигура:

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/11_5.jpg

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/7_7.jpg

http://www.focus3.ru/forum/uploads/post-4-1249644801.jpg

Гость
#17

Ептить, автор, что же ты с нормальной фигурой даже одеться не можешь, когда все магазины шьют на стройных? Наверное, от нормы у тебя только кости, а остальное выглядит как "глиста в скафандре".

Автор
#18

26, слушай, купи себе утягивающее белье и успокойся!

Гость
#19

автор, худышке поправиться элементарно, но наращиванием не жира, а мышц. надо потихоньку подкачиваться на тренажерах и формы станут округлее. только делать надо очень аккуратно и постепенно, чтобы не переусердствовать и не травмироваться.

при этом набор веса будет эффективнее, чем сбрасывание, т.к. худеющие слезая с диеты мгновенно набирают вес, а если перестать качаться, то мышцы не исчезают, а только теряют жесткость

Автор
#20

28, спасибо за совет.

Гость
#21

только будьте очень осторожны. все новички не чувствуют допустимой грани нагрузки и в первое же занятие перегружаются. в лучшем случае на следующий день все болит, в худшем - травма.

начинать надо под руководством инструктора

Гость
#22

за такие деньги только ***

Гость
#23

Сатанистка, классная фигура! люблю таких стройных! Но на мой взгляд и среди вышек и среди худых есть красотки. Сама я скорее худая, но не отказалась бы от груди побольше(

Гость
#24

ой среди пышек т.е.))))

Nissa
#25

[quote="Сатанистка 666"]Вот это я понимаю, фигура:

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/11_5.jpg

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/7_7.jpg

http://www.focus3.ru/forum/uploads/post-4-1249644801.jpg[/qu​ote]

Согласна! Смотришь на нее и очень хочется накормить чем-нибудь пожирней.

Сатанистка 666
#26
Nissa

Согласна! Смотришь на нее и очень хочется накормить чем-нибудь пожирней.

Нееее, не надо. Это будет преступление по отношению к ней.

Сатанистка 666
#27
Гость

Сама я скорее худая, но не отказалась бы от груди побольше(

А я люблю НЕбольшую грудь. Чтобы можно было без лифчика ходить. А дойки отвисают до пояса (особенно с возрастом).

Гость
#28
Сатанистка 666

А я люблю НЕбольшую грудь. Чтобы можно было без лифчика ходить. А дойки отвисают до пояса (особенно с возрастом).

Тощие сиське еще прикольнее обвисют. Хрен редьки не слаще)

Гость
#29

не знаю, как там насчет того, что у девушки на фото есть фигура, но то, что у нее сколиоз и морда просит кирпича, - это факт. А при таких условиях никакая фигура не поможет.

Гость
#30

Хочу быть худой палкой. вот только бабушкина порода мешает...

Алена настоящая
#31

Передача реклама утягивающего белья. Производители которой и заказали передачу)

Сатанистка 666
#32

Да, хорошая работка у Лисовца, баб за титьки лапать.

Я
#33
Сатанистка 666

Да, хорошая работка у Лисовца, баб за титьки лапать.

Да ему пофиг, он же ***)

#34

"Палки" действительно ужасно смотрятся.К примеру Грановская-Мейхер была очень секси женщина до недавнего времени,а щас скелетина бррр.Во всем должна быть мера,некоторым чрезмерная худоба не идет.

Сатанистка 666
#35

Мне нравится худоба, потому что это готично.

Мститель
#36

бл* ну вы и уродкии.. еб*ть.. гомофобы и ненавистники. заткните себе 2 пальца в глотку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: