Гость
Статьи
Девушка-Скорпион,мужчи …

Девушка-Скорпион,мужчина-Водолей

Они совместимы?

элли
29 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ой,а мне вот тоже интересно,ведь у меня так само!!!)))

Гостья с иронией
#2

Ну не знаю даже, у Скорпионш железная хватка и стальные нервы - придушит нафиг трепетного Водолейчика) Но,блин, секс будет однозначно - офигенный))))))

#3

бл@@@@@@@@@@@? Водолеи разом ,всей толпой ,сходили к бабуле и приворожили всех теток вумена?

Анна
#4

ДОСТААААААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Сорб
#5

Самый говенный знак для Водолея.Я лично терпеть их не могу.

Сорб
#6

Могу сказать точно что --нет

кариглазка
#7

нет,не совместимы

Психолог
#8

однозначно нет, Скорпион сожрёт Водолея своими диктаторскими взглядами на жизнь, и учением Водолея как нужно жить!

Гость
#9

Вы не правы!!!!!!! Замечательный союз!!!!! Страсти кипят!!!!! Где то прочла про этих двоих: Двое ненормальных на бочке с порохом!!! Весь мир в шоке!!! А им нравится!!!!!!!

ольга
#10

Я скорпион у меня муж был водолей я могу точно сказать что ети знаки не совместимы в браке

Картинка
#11

Эти знаки в принципе не совместимы. я водолей ушла от скорпиона. Не смогла так больше жить. Тяжело очень было.

Рина
#12

Если Скорпион влюблен, он не "душит" партнера, а наоборот, пытается раствориться в нем, создать единое гармоничное целое. Вот я Скорпион, характер - жуть, но с водолеем своим становлюсь очень даже милой))) Не потому что играю, а потому что так чуствую... Он смягчает меня, его энергетика делает меня "легче", со временем я ощущаю перемены в себе - я реже стала заниматься самоедством и обратила взор на окружающих, на внешний мир... Так что, все не так плохо. Мудрый скорп черпает от других знаков самое лучшее, а не отстаивает беспренципность своих "коричневых тараканов"...

#13

Вот,например,я Водолей--мой парень Скорпион: терпеть не могу его бледливый и своевольный характер!Я у него как приложение к его кровати((((((((( Он делает всё так как хочет и тогда когда он хочет.Не обращает внимание на мои просьбы помочь по дому или в других делах,зато я обязана(!) ему помогать(всё бросить и помочь ему).Друзья у него на первом плане,всё внимание посвящает друзьям и их проблемам.Знакомится с другими девушками, встречается с ними втихаря,переписывается и т.д. Что делать с ним не знаю,но люблю его до ужаса и не могу бросить и отдать какой-нибудь другой девушке.Правда,иногда,женская гордость берет верх и я хлопаю дверью и ухожу,но не надолго. Первая ему звоню,узнаю где н,чем занимается,вобщем,контролирую.Он же звонит,когда ему что-то надо купить.Живет в свое удовольствие,не обращая внимания на мои желания и нужды.За пол года мы провели (если подсчитать) месяца полтора, остальное время он посвятил своим друзьям и другим девушкам.

Гость
#14

я думаю это не от знака зависит, а от типа женщины и от типа мужчины. вот я скорпион, а муж водолей, вместе почти 7 лет, хорошо живем (ттт), водолей для семьи все сделает, никогда не будет лежать на диване без дела, во всем помогает. по началу отношений было конечно тяжело,по характеру не очень легкий, хотя я и сама не подарок, но в течении времени все нормализовалось, другие ценности стали. я лично довольна свои мужем, всегда знаю что могу на него положиться и чувствую себя как за каменной спиной. и сколько раз до этого писала, чтоб он меня бросал ради друзей и все такое подобное, никогда такого не было но не буду скрывать во мне присутсвуют диктаторские наклонности, может я его как-то смогла переломить, не знаю.

Наталька
#15

[quote="Dinochka"]Вот,например,я Водолей--мой парень Скорпион: терпеть не могу его бледливый и своевольный характер!Я у него как приложение к его кровати((((((((( Он делает всё так как хочет и тогда когда он ...........

Скорпиона не переделаешь,я сама скорпион.Измена-наша сущность.Мы можем любить не одного человека,у нас всегда есть несколько постоянных любовников.Но мы живём с тем,кого любим всем сердцем и со временем перестаём изменять(когда наступает старческая импотенция).Будьте для него загадкой и интересным человеком.Неожиданность во всём и непредсказуемость.Вы же водолей-не позорьте свой замечательный знак подобным нытьём.)))

Ирина
#16
Гостья с иронией

Ну не знаю даже, у Скорпионш железная хватка и стальные нервы - придушит нафиг трепетного Водолейчика) Но,блин, секс будет однозначно - офигенный))))))

Ху..а а не секс с водолеем ля скорпиона, такой ху..и еще не встречала, думают только о себе, и пофиг им кончила или нет.

Ирина
#17
Наталька

Вот,​например,я Водолей--мой парень Скорпион: терпеть не могу его бледливый и своевольный характер!Я у него как приложение к его кровати((((((((( Он делает всё так как хочет и тогда когда он ...........



Скорпиона не переделаешь,я сама скорпион.Измена-наша сущность.Мы можем любить не одного человека,у нас всегда есть несколько постоянных любовников.Но мы живём с тем,кого любим всем сердцем и со временем перестаём изменять(когда наступает старческая импотенция).Будьте для него загадкой и интересным человеком.Неожиданность во всём и непредсказуемость.Вы же водолей-не позорьте свой замечательный знак подобным нытьём.)))

Че несешь то измена наша сущность , за себя говори ок ? Я не представляю секс с нелюбимым мужчиной, я не получаю от этого удовольствия, в изменять партнеру для меня это табу!!!!!!!!! И не потерплю измены в партнере. Не позорь знак подобными высказываниями а то все будут думать о нас как о тебе.

Катя
#18
Гостья с иронией

Ну не знаю даже, у Скорпионш железная хватка и стальные нервы - придушит нафиг трепетного Водолейчика) Но,блин, секс будет однозначно - офигенный))))))

Секс с ними ху... ня полная.

Катя
#19
welved

бл@@@@@@@@@@@? Водолеи разом ,всей толпой ,сходили к бабуле и приворожили всех теток вумена?

На... они нужны. Го.. Не связывайтесь девчата. Это такое де....

Катя
#20
ольга

Я скорпион у меня муж был водолей я могу точно сказать что ети знаки не совместимы в браке

Не только в браке, они невыносимые люди. Я их ненавижу. Был у меня водолей до сих пор отвязаться не может, прошло 7 ЛЕТ!!!!!!!!!!! Бесит меня уже. Эгоист, говоришь нет, воспринимает это как Да, считает он царь и бог. Скажешь нет начинает обзывать тебя всяко потому что ты не хочешь сним быть и никогда не будешь. ВЫ услышите о себе столько нового, что уши в трубочку свернуться! Гнать в шею этих мерзких созданий.

Катя
#21
Гость

я думаю это не от знака зависит, а от типа женщины и от типа мужчины. вот я скорпион, а муж водолей, вместе почти 7 лет, хорошо живем (ттт), водолей для семьи все сделает, никогда не будет лежать на диване без дела, во всем помогает. по началу отношений было конечно тяжело,по характеру не очень легкий, хотя я и сама не подарок, но в течении времени все нормализовалось, другие ценности стали. я лично довольна свои мужем, всегда знаю что могу на него положиться и чувствую себя как за каменной спиной. и сколько раз до этого писала, чтоб он меня бросал ради друзей и все такое подобное, никогда такого не было но не буду скрывать во мне присутсвуют диктаторские наклонности, может я его как-то смогла переломить, не знаю.

Значит вам повезло. Мне говорили, что меня ЛЮБЯТ, но ничего не делали для меня, НИЧЕГО!!!!!!! Я даже должна была сама приехать в другой город чтобы он на мне женился пхаххах ржу до сих пор. И теперь отвязаться не могу 7 лет от него.

Гость
#22
Катя

Значит вам повезло. Мне говорили, что меня ЛЮБЯТ, но ничего не делали для меня, НИЧЕГО!!!!!!! Я даже должна была сама приехать в другой город чтобы он на мне женился пхаххах ржу до сих пор. И теперь отвязаться не могу 7 лет от него.

шаблон и фейк как и предыдущие комменты как и эта и все ветки

Гость
#23

Девушки скорпы мерзкие)))нежели вы тупи***цы не понимаете что мы вас всего лишь хотим использовать всегда?вы не для души,вы просто извращенки и нам это нравится а вы думаете вас любят)))немножко не так,вы очень глубоко ошибаетесь,мы любим других девушек,и другой знак...а вы полные лошицы по жизни)))

Игорь Степаныч
#24

Скорпионши-аморальные люди,ядовитые люди,убивать надо их)таких как скорпов с погаными языками,больше нет,да и сами знают но кто захочет сказать точно как есть)скорпы паразиты никому не подходят неряшливые люди,подлости делают а потом пощады просят на коленях)очень хороший знакомый был женат точнее жил с этой паразиткой,скорпа,живут все имеют он ей дал машинку одежда жилье былье часы кожа все купил ей,живи кайфуй,нет она нашла через инет какого то с тех времен студента,попалась как и положено,в лес вывез обманным путем как будто едут покупать для сада типа туя или что то,с трудом остановил его,выгнал с дома мразоту в одних джинсиках как и пришла,нормально что скажут скорпы ядовитые?только не надо писать что не все такие,кто такие скорпы инет завален миллионы коммы,ничего личного я разборонял людей,да и мои соседи тоже скорпаны,муж и жена,война в Комбодже этого достаточно.

Рита Д
#25

Сколько грязи на нас,что мы совсем плохие да?

Гость
#26
Игорь Степаныч

Скорпионши-аморальные люди,ядовитые люди,убивать надо их)таких как скорпов с погаными языками,больше нет,да и сами знают но кто захочет сказать точно как есть)скорпы паразиты никому не подходят неряшливые люди,подлости делают а потом пощады просят на коленях)очень хороший знакомый был женат точнее жил с этой паразиткой,скорпа,живут все имеют он ей дал машинку одежда жилье былье часы кожа все купил ей,живи кайфуй,нет она нашла через инет какого то с тех времен студента,попалась как и положено,в лес вывез обманным путем как будто едут покупать для сада типа туя или что то,с трудом остановил его,выгнал с дома мразоту в одних джинсиках как и пришла,нормально что скажут скорпы ядовитые?только не надо писать что не все такие,кто такие скорпы инет завален миллионы коммы,ничего личного я разборонял людей,да и мои соседи тоже скорпаны,муж и жена,война в Комбодже этого достаточно.

Клевета !!!!

Гость
#27
Рита Д

Сколько грязи на нас,что мы совсем плохие да?

Не слушай этого психа .
Все о чем пишет водолей ...это все вранье !!!

АНТОН
#28

Ох как скорпионы не хотят слушать правды в свой адрес,я овен,была такая знакомая,подставу сделали потом отдал её сокурснику а она хоть бы что,вот такая дешевка попалась.

Пако Рабан тоже был водолеем.
#29

Кусачие скорпики вы где недоношенные паразиты?замужних шLUх очень много среди скорпиняш,дешевые потаску***хи вот выше тоже пишет кто то,какие вы очень хорошие у нас,тут не давно узнал,моя бывшая миnетчица Светка замуж вышла в 4 раз)туда ей дорога,запомнил её как профи ...етчицу,без рук делала всё,и без бульканье конечно,а то что пишите про нас?на самом деле плевать на всё,на вас обижаться не стоит,мы же на вас дешевых не ровняемся ведь)вы просто те девушки которые с нас снимают давление и всё на этом)вы не то что с водолеями,вы со своими мерзкими скорпами тоже не можете жить,так что ищите всегда в себе что то,хотя вы не сделаете этого,ума не хватит на всё это,а так вы всегда останетесь с нами,сами же знаете,самое большое кол-во скорпняшек всегда спят с нашими придур***ка***ми водолеями,есть один плюс не маленький!!! девушки скорпняши лучше намного чем девушки водолеии,девушка водолей ни на что не способна,языкастая вредная сволочная и аморальная,а в с**кс**е ноль девушка водолей,это не для неё вообще это как рыбке зонтик,в качестве давлениеснятие пойдет,дырочка все таки...)))а так ноль,вот видите вы лучше кого то и не мало ведь это,имеем вас будь здоров как всегда,привет мужьям и убLюдкам водолеям тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: