Гость
Статьи
Мама роется в моих …

Мама роется в моих вещах.

Я не знаю что делать, противно очень и обидно. Делает это в мое отсутствие, не скрывая и похоже считает это нормальным. Раньше разговаривала, не помогало, сейчас вот опять. Да, наверное самое смешное …

дочь
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня есть мать) А вы мне просто чужая тётка,которая до *** наглая и любопытная.Ольга и все остальные,кто тут пишет постоянно еще и под моим псевдонимом Анна.Хватит лазить в чужих вещах,вас посадят за воровство.Вы уже много стырили информации,и присвоили мои вещи себе.

Гость
#52

и мной манипулировать не надо,мол я ребенок) мне почти 30 лет.я взрослая,а вот у вас видимо нет личной жизни,раз вы за другими только и следите

Гость
#53

Указывать и следить за мной,могут только мои родные родители.А вы обыкновенная воровка

Гость
#54

У меня похожая ситуация. Я выполняла домашнее задание по художественной школе в маминой комнате, так-как мой стол маленький и не помещался формат бумаги А3. Она разрешила рисовать у неё на столе. Я спокойно рисовала мама постоянно смотрела, что я делаю. Ладно, мне на это как-то пофиг. Любопытно так любопытно. Она ушла в магазин, у меня был отдых и я решила порисовать во своём скечбуке. Как только перерыв закончился я стала доделывать основную работу, пришла мама. Как только я вышла из комнаты она стала рыться в моем скечбуке, что то высматривать и т.п.. мне ужасно неприятно из за этого! Если бы она попросила показать, что я там рисую. Я бы с радостью показала. А зачем эта не доверие ко мне не понимаю.

Гость
#55

А моя дочь не боится меня ранить. Вот сегодня она позвонила мне и сказала : поедем в сад. Я скащала-да, только возьми ведро под смородину. А она сказала: сука, нет
Она опять поссорилась со своим единственным любимым человеком.
А я враг, и ненавистная падскуда, сука и падальщица. Это мои имена. Когда умерла моя мама, я просила сказать дочь, что я ей нужна. Она сказала: сука , нет.
Это моя вина, я любила ее и все время ей звонила, и контролировала ее, все время-где ты, что с тобой, все в порядке, ответт, нет молчи
Я сука и палальшица

Гость
#56

У меня таже история, я с зп откладываю деньги, но при этом плачу коммуналку и покупаю что то из одежды маме, корм котам, которых мама развела кучу. И она могла залезть посчитать мою заначку, как то раз я одолжила в долг и она увидела, так стала мне звонить на работу и предъявлять где деньги, что я откладывала, или может без просу взять оттуда деньги на всякую ***, типо вкусняшки, хотя дома есть продукты или на корм очередной кошке, которую она принесла с улицы, хотя сама она не работает

Гость
#57
Гость

Мне 30 и по моим вещам до сих пор лазят. По сумке, записки читают. Слава богу современные телефоны с паролем стали. Раньше даже все смс штудировали. Хотя и сейчас на всплывающих окнах все штудирует. Просто бесит иногда стукнуть за это хочется. Думаю это психическое отклонение.

А Вы овощ, что позволяете ей так делать? Что мешает ее отодвинуть? Ах, ну да, она обидится. Видимо, боязнь обидеть не видящую границ мамочку Вам дороже.
Ну и живите с этим, что уж

Гость
#58
Гость

Вы как будто про меня написали, сочувствую ... крепитесь !

Мне 35 лет, моя мама приезжая в гости недельки так на две. Роется в вещах, карманах, шкафах. Устала ей говорить. Неприятно. Раньше сообщения в телефоне читала( пароль помог) сестре 42 боится задержаться у подруги. Хотя мы все семейные люди.

Rhianna Darth Hivaidd
#60

Привет!Знакомая Ситуация...До Переезда На Новое Место Я Потеряла Много Дорогих Мне Вещей И мне Было Очень Больно...Я Не Обиделась На Мою Мать,Но Никогда Не Забуду Этого!-Она В Каком-То Состоянии Дикого Бешенства Просто Унитожила Мои Личные Вещи,Которыми Я Дорожила (Она Боялась Что Я Перевезу Свой "Мусор"---Мои Ценности В Новый Дом.Я Советую Тебе Найти Особенный Подход К Своей Матери,Чтобы Настойчиво Убедить Никогда Не Делать Такого...А Запасные Ключи-У Тебя Давно Уже Своя Жизнь И Она Должна Понять Это Наконец-То!Просто Найди Способ Сделать Это..С Уважением! P.S.-Rihanna

Rhianna Darth Hivaidd
#61
Гость

Мне 35 лет, моя мама приезжая в гости недельки так на две. Роется в вещах, карманах, шкафах. Устала ей говорить. Неприятно. Раньше сообщения в телефоне читала( пароль помог) сестре 42 боится задержаться у подруги. Хотя мы все семейные люди.

Это Очень Похоже На Деменцию Моей Бабушки---Это Не Лечится!Бабушка С Нами Живёт-За Ней Ухаживают В Каком-То Заведении,И Моя Мать Посещает Её...

Rhianna Darth Hivaidd
#62
Гость

А моя дочь не боится меня ранить. Вот сегодня она позвонила мне и сказала : поедем в сад. Я скащала-да, только возьми ведро под смородину. А она сказала: сука, нет
Она опять поссорилась со своим единственным любимым человеком.
А я враг, и ненавистная падскуда, сука и падальщица. Это мои имена. Когда умерла моя мама, я просила сказать дочь, что я ей нужна. Она сказала: сука , нет.
Это моя вина, я любила ее и все время ей звонила, и контролировала ее, все время-где ты, что с тобой, все в порядке, ответт, нет молчи
Я сука и палальшица

Просто Так Сукой Называть Не Будут.Значит Есть Причина---Обида Или Травма.Ваша Задача Разговорить Её(А Это Будет Сложно)...Ищите Любой Способ...Себя Не Вините,И Поговорите С Ней!

Rhianna Darth Hivaidd
#63
Rhianna Darth Hivaidd

Это Очень Похоже На Деменцию Моей Бабушки---Это Не Лечится!Бабушка С Нами Живёт-За Ней Ухаживают В Каком-То Заведении,И Моя Мать Посещает Её...

Ой,Простите!Я Хотела Я Сказать Бабушка С нами Не Живёт...

Гость
#64

Моя мать такая же. В детстве залазила в мои дневники, читала их, еще и могла вопрос по содержимому задать, абсолютно этого не стыдилась. Даже умудрялась там исправлять ошибки красной ручкой, если находила ошибки. После этого перестала заводить дневники. Сейчас мне двадцать пять лет, и она также копается по моим вещам, шарится по карманам, умудряется выкидывать или отдавать родственникам мои вещи, которые онп считает "мне без надобности". И каждый раз, когда я ей говорю, что это мое личное пространство, прошу не лазить, она мне отвечает: какое личное пространство? Я твоя мать, у дочери от матери не может быть секретов.

Гость
#65

Мне 35 лет. На данный момент я и мои сын и муж, вынужденны делить крышу с моей матерью... она роется в наших вещах, может что-нибудь выкинуть или отдать кому-нибудь, постоянно пытается украсть документы на мою часть дома, ворует ключи от наших комнат и делает дубликаты, ночью врывается без стука и резко включает свет (несколько раз ловила нас с мужем во время секса), трогает наши вещи, перекладывает их, указывает мне когда, что и как делать, постоянно понукает, что я бесполезная, неряха и больная на голову... Я говорила с ней, просила, объясняла, кричала, ругалась, меняю периодически замки, игнорю, иногда припугиваю, но это всё бесполезно - это или болезнь, или полный пофигизм на людей. Жду не дождусь когда доделаем документы, продадим этот дом, разъедимся и я забуду её, как страшный сон.

Гость
#66
Hier kommt die Sonne

Кошмар какой! Не понимаю таких вот мамаш. У меня знакомая была, так у нее мама тоже рылась по всем ее шкафам, карманам, сумкам; нашла ее дневник, прочитала, а потом закатила ей скандал на предмет содержимого дневника (ей было на тот момент 14-15 лет).

Автор, поговорите с мамамой, если она не поймет, то просто врежьте замок в свою комнату и запирайте ее.

Блин вот у меня такая же проблема постоянно роется в моих вещах и читает мои дневники.

Белла
#67
Гостья

Оставьте записку там, куда она точно залезет МАМА, МОЕ ДОВЕРИЕ К ТЕБЕ ТЕРЯЕТСЯ Т.К. ТЫ РОЕШЬСЯ В МОИХ ВЕЩАХ

Спасибо за ответ. Но не факт что он мне поможет. Потому что если моей маме надо рытся в моих вещах в гардиробе то онабудет рытся ей всё равно.

Гость
#68
Hier kommt die Sonne

Кошмар какой! Не понимаю таких вот мамаш. У меня знакомая была, так у нее мама тоже рылась по всем ее шкафам, карманам, сумкам; нашла ее дневник, прочитала, а потом закатила ей скандал на предмет содержимого дневника (ей было на тот момент 14-15 лет).

Автор, поговорите с мамамой, если она не поймет, то просто врежьте замок в свою комнату и запирайте ее.

Замок не спасет. У меня аналогичная ситуация. Тоже лазает, по моим вещам , может без спроса что-то взять , а потом говорить что не брала .
Разговор тоже не помогает. Обижается.
Это отстаивание территории , выживание …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: