Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мамой.

Отношения у нас просто из рук вон плохие. Я постоянно плачу от безысходности, она постоянно обвиняет меня в наших плохих отношениях и не видит того что я делаю. Чужие люди относятся ко мне добрее. Как наладить отношения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить самостоятельно не пробовали?

Гость
#2

больше года живу отдельно, сьезжала как раз в надежде что на расстоянии хоть каком то отношения станут лучше. А самостоятельна я давно - в том смысле что материально себя обеспечиваю полностью сама уже несколько лет.

Гость
#3

Не общайтесь с ней вообще и всё,проблемы не будет

Магнит удачи
#4

Смотря сколько вам лет.

Shahidka
#5
Гость

Жить самостоятельно не пробовали?

Самый распространенный совет...типа модно так отвечать, головой об стену не пробывала бица?

Гость
#6

Мне 25. Не общаться я естественно не могу, люблю ее, плюс у нее кроме меня никого нет.

Гость
#7

Хоть какая-то мама, и то хорошо. Сядь, поговори с ней по душам. Если ей будет интересно, то с удовольствием согласится

mar
#8
Гость

Хоть какая-то мама, и то хорошо. Сядь, поговори с ней по душам. Если ей будет интересно, то с удовольствием согласится

безполезно,у меня все тоже самое ,но по моему ни она меня ни я ее не любим...только она стала чувсствовать что постарела становится страшно и начинает "хорошо"разговаривать как мама с дочкой,а мне так не хватало все эти годы..ноя та знаю ее истинное лицо

mar
#9

я как то спросила у нее ,"мам,ты меня любишь" и знаете что она мне ответила...в грубой форме 2что ты заладила со своими высшими материями"....чувствую себя одной во вселенной

mar
#10

вот и поговорили по душам...обидно...я смотрю у мужа такие отношения хорошие с мамой..она над ними как орлица над орлятами(у него еще есть сестра)а моя только и может говорить что она права а все не правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: