Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о женатом коллеге по работе. Я ***, наверное!

Вот такая проблема. Я не замужем, есть друг, с которым встречаюсь (все реже и реже), чтобы не чувствовать себя совсем одинокой, но это далеко не тот человек, которого хотелось бы видеть рядом, …

Mania
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Mania

Я не просто думаю, я думаю ВСЕ время - и на работе (его отдел через стенку) и дома!

Так переспи с ним.

Гость
#52

автор,я била в вашел положеии,ето все от-того чо Ви одиноки сиечсас, Вам нужен кто)то,поверте все проидет когда Ви встретите своего мужшу,удачи Вам

Гость
#53

Скорее Вы описываете человека, который просто очень цельный, гармоничный, естественный, а таких мало. Вы чувствуете в нем и от него покой и самодостаточность. Вот бы Вам его жену посмотреть и сравнить - с Вами - думаю, Вы не такая, имею в виду ее внутреннее состояние. Поэтому - идите в йогу, идите , что помогает Вам стать с ним на одной волне и тогда... Вы проверите свои чувства. Либо Вы поймете, что Вас привлекало состояние и Вы этого добьетесь сами ( и он станет не нужен), либо Вы поймете, что влюблены и йога поможет Вам себя преодолеть - ведь зачем нам плохая карма на будущее ( чужих уводить). Я за йогу

#54

Третьего найдите.Тут перспектив нуль-ну трахнет на корпоративе, ославит опосля,потом будете работу менять в довесок к разочарованию.

все может быть
#55

Вам надо свести к минимуму общение с ним, а лучше и вовсе не видеть его. Вы просто попали под его обаяние, есть такие люди, сталкивалась сама. Это химия, феромоны, легкость и уют в общении, сам образ человека, когда внешность совершенно может быть некрасива, но что-то есть. Тут только поможет потерять его из виду и время должно какое-то пройти. Параллельно, заполните пустоту новыми занятиями, общайтесь с разными людьми, придумайте хобби или курсы какие-нибудь, чтобы свободного времени не было. Самое трудное тут-это избавиться от раздражителя. В Вашем случае - это переход на другую работу. Само по себе это не пройдет.

Гость
#61

спам

Гость
#62

хотела сказать предыдущие сообщения спам

Катяускас- Василяускас
#63
Знойная красавица

Ой, ну нашли проблему! Я всю жизнь влюбляюсь в коллег, зато на работу летишь, как на крыльях! Правда, нужно чтобы это не заменяло личной жизни. То есть и вне работы должен быть интерес, и желательо сильный. Автор, расстаньтесь со своим кавалером и постарайтесь влюбиться в кого-нибудь, а коллега будет для Вас просто объектом платонических мечтаний.

поддерживаю))

Надя
#64

Дело в том, что для таких людей, как автор, страдание-наивысшая степень наслаждения. Нравится думать, нравиться грустить. Зачем куда-то идти? Я лучше дома посижу и подумаю о нем. Это НЕЕОРМАЛЬНО.хотя........я Вас так понимаю

Дарья
#65
Mania

для начала может быть съезжу сейчас к подруге с ночевкой, если одна сидеть буду дальше вообще чувство реальности утрачу

Дарья
#66
Дарья

Расскажите чем дело закончилось? Интересно очень. Прошло 4 года уже

Гость
#67
Далеко

полностью согласна

Что за бред вы здесь написали?Девушка мучается,страдает,разрывается любовью и целомудрием (если так можно сказать) здесь нет ни каких альтернатив типа «пристыдить и обьяснить».Просто вам ваш влюблённый коллега не понравился и вы его отшили,хотя он смог бы бросить семью,если не ради вас,то ради другой.А здесь либо в омут с головой и будь что будет или с глаз долой.Сердце или голова.

Гость
#62
настоящая

подошва! Ну и советы. Очередная любовницы,у которой нет того,свободного,кто бы любил. Я считаю,что брак разрушать нельзя.Вы изначально себя настраиваете.И он вам интересен больше,от того,что запретный плод-сладок. Я тоже не замужняя,и у меня на работе в меня влюбился по уши мой коллега.Раньше меня заметила моя начальница по кабинету.Потом он узнал из системы мой номер телефона и вызванивал ,писал смсы.Однажды я не пришла на работу,так он звонил и говорил что сходит с ума и не находит себе места и все на работе заметили что он странный.И он мне довольно таки мог понравится как мужчина,очень сексуален..Но я с ним согласилась доехать до дома ,и серьезно поговорила,объяснила,что он плохо поступает по отношению к семье.Так как его жена ему жизнь дарит,подарила ребенка ..Вообщим простыдила.Он конечно от этого меня не перелюбил.Потом я сказала,что скоро замуж выхожу,чтобы он перестал обо мне думать.Думаю,если бы таких женщин как я было бы много,столько несчастных разбитых семей не было. Девочки,не надо лезть в чужую семью,в которой особенно есть дети.Это страшно,это грех.И поверьте,даже если уведете ,завтра также уведут у вас.

А какая у вас проф?

Слишком умная, просто этот мужчина тебе не нужен был, вот морализируешь

Гость
#69
Катя

ну, вы же получаете удовольствие просто от общения с ним? Вот и общайтесь на здоровье! Можно же быть друзьями, наконец.

У меня такая же ситуация.Если бы Он предложил мне дружбу,Я бы ее приняла с огромной радостью.

Гость
#70
Mania

11. мята, я сама понимаю, что замкнутый круг! Но я ведь не знаю на 100%, счастливый ли у него брак, откуда мне знать? Хотя судя по нему - по тому, как он выглядит, по его настроению, скорее счастливый... Вот и чувствую себя сволочью (заело, извините), причем несчастной сволочью ((. В общем, завтра-послезавтра напишу еще, сейчас красного вина напилась с горя и в сон уже сильно клонит, это хорошо наверное, а то последнюю неделю плохо сплю очень. Спасибо вам!

Можете мне написать? Я в такой же ситуации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: