Гость
Статьи
какие слова вас …

какие слова вас раздражают?

меня раздражает когда говорят "морько", "путево", "трахунькаться" и тому подобное

автор
156 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

А че такое "морько"? да меня все слова бесят, если их через *** произносить, разговаривать надо тоже уметь.

Зладейка
#2

слово "кушать"

Беллиссима
#3

Когда женщина называет свою грудь "сисей" или "титей". Это омерзение полное...

Еще на этом форуме бесит постоянное "в постелЕ" и "пробЫвать". Но это уже немножко из другой оперы)))

Гость
#4

А меня бесит - КИЦЯ!!!! Убила бы. Кися туда же....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
АнтиЯд

все слова бесят, если их через *** произносить

+100!!!

Гость
#6

гы))))

Сатанистка 666
#7

Пи-пец., тобишь, презик, дресскод, тинейджер, кушать.

#8

броюсь, тубаретка, транвай, симпотная(((

Гость
#9

спатьки, гулятьки, жратьки, спасибки.... идиотки)))))))

#10

титечка,писечка,тятюшки...да много таких слов,сейчас все и не вспомнишь

гость
#11

секас,меськи и т.д.

#12
Гость

спатьки, гулятьки, жратьки, спасибки.... идиотки)))))))

И меня тоже бесят!

#13

кофЭ,крЭм,калидор и т.п.

когда произносят тирЕ и сЕкс-смягчая ударную гласную...

А еще, когда парни произносят слово "заикрить", то есть как бы "оплодотворить" девушку, сделать ее беременной...фуу

шуша
#14

)))))))))))))хорошая тема, повеселила

#15

"Постоку"; "Поскоку"; "Тока (вместо Только)"

Брррррррррр))) Ужасно)))

!
#16

молочка и т п , человечек, любимка

Джоли
#17

На форумах. Общается шайка колхозных баб. Ошибка на ошибке, речь и слог колхоз "Туши свет".

Обращаются друг к другу -

Д А М Ы............

#18

Капец -терпеть не могу это слово, а мой мч постоянно его говорит...пффф , раздражает))))

ещё :споки ноки, милачка, симпотная, тёлка

Гость
#19
автор

меня раздражает когда говорят "морько", "путево", "трахунькаться" и тому подобное

Я все перечисленные слова впервые слышу

гость
#20
Украина

Капец -терпеть не могу это слово, а мой мч постоянно его говорит...пффф , раздражает)))) ещё :споки ноки, милачка, симпотная, тёлка

капец да!бесит!а еще ПИПЕ Ц! туда же

Гостья
#21

Бесит, когда БАКЛАЖАНЫ называют СИНЕНЬКИЕ. Не люблю слово ПРОБКА, я про автомобильную, т.к. у меня сразу ассоциации с ушной серой.

Гость
#22

"рас ***"

самка шакала
#23

Меня раздражает мат.

Гость
#24

тоже терпеть не могу Синенькие вместо Баклажаны, сосисЬки( особенно из уст мужика), свеклА, творОг, рАкушка. Деревня безграмтная.

#25

Синенькие вместо баклажаны, гигиеничка, кушать, пи пец, юшка, любимка, пуся, няшка, титя молочная,ага.

Гость
#26

цЕпочка, Яички, мат

все остальное - по-барабану.

Гость
#27

молочка еще.

Жизел
#28

Большинство перечисленного видела только в интернете, с такой деревенщиной слава богу не общаюсь. В реальной жизни неприятно слышать слово пузико. Что плохого в глаголе кушать мне непонятно.

#29
Гость

тоже терпеть не могу Синенькие вместо Баклажаны, сосисЬки( особенно из уст мужика), свеклА, творОг, рАкушка. Деревня безграмтная.

В слове "творог" - двоякое ударение. Можно и так, и так говорить.

#30
Жизел

Что плохого в глаголе кушать мне непонятно

Слово "кушать" не употребляется применительно к взрослому человеку. Правильно говорить "есть". "Кушать" употребляют,когда говорят про ребенка. Поэтому,наверное многим слух режет это слово. Хотя мне оно нравится.Как-то мягко звучит :)

марьванна
#31

заикрить-новое для меня слово)

марьванна
#32

а вообще молодежный сленг мне всегда нравился)

смешно)

Lawyer
#33

Сисяндры, лапанька, лапуля, дрюкаться... Ах да, ещё ПУПСИК - вообще вымораживает(( фу..

#34

Одна знакомая употребляет слово -заибульчики,ааааааааа готова чем-нибудь треснуть по-бошке :D

fro
#35

спасибки, приветики etc.

малой, малая (о ребёнке)

закупаться

fro
#36

бебик

кушать (не выношу вообще)

поджениться

#37
марьванна

заикрить-новое для меня слово)

да, это из молодежного сленга :)

Но меня бесит это слово ужасно! Потому что,когда парни так говорят, какой-то оттенок пренебрежения к девушке,которую "заикрили" чувствуется. Типа: "Да, Саня Ольку заикрил, теперь женится придется"

Аня
#38

а как же " по боку" , "не фигово" , а ещё бесят всякие "хд", "хз".. а вообще забавные есть деревенские фразочки, типа " сальцо", " картофан" ))))))))

а ещё "корты" - присядь на корты)))))

#39

Еще меня бесит, когда кого-то позовешь, а тебе в ответ "аюшки"...

Аня
#40
Мучача

Еще меня бесит, когда кого-то позовешь, а тебе в ответ "аюшки"...

или ась)))

#41
Аня

или ась)))

ага))

#42

Мат,любимка,педовка,Госпадя,свекровь(!),перепихнуться,заморо​зка(про холодильник),калидор,на кассе,не Украине,лифак и тд.

Бесит неграмотность!

Рожденная змеей
#43

Раздражает, когда говорят "человечек", например: "она такой чудесный человечек" (тьфу), сразу представляется что-то мелкое и вовсе не чудесное)). А вообще не люблю я тупость и безграмотность, сегодня искала в инете схемы, поразилась,как тетка сумела исказить слово "фриформ" - фиворм)))

Коза
#44
Рожденная змеей

Раздражает, когда говорят "человечек", например: "она такой чудесный человечек" (тьфу), сразу представляется что-то мелкое и вовсе не чудесное)). А вообще не люблю я тупость и безграмотность, сегодня искала в инете схемы, поразилась,как тетка сумела исказить слово "фриформ" - фиворм)))

+1 про человечка.

Коза
#45

Я самая нераздражительная) меня раздражает только " светлый человечек" и "плОтить")

Аня
#46

ещё у нас в универе раньше препод был(уволили:)), он постоянно говорил " нормалай" вместо "нормально")))))))

АнтиЯд
#47

Где вы таких картавых отыскиваете?......ужас просто, а не слова, а вот пипeц хорошее слово)

АнтиЯд
#48
АнтиЯд

А че такое "морько"? да меня все слова бесят, если их через *** произносить, разговаривать надо тоже уметь.

Я поняла!!! Это море наверное, только в извращенном варианте)))

Вот что значит думать на свежую голову с утра))

Аня
#49
АнтиЯд

Я поняла!!! Это море наверное, только в извращенном варианте)))

Вот что значит думать на свежую голову с утра))

а поехалиТЕ на морько?

Гость
#50
Гость

тоже терпеть не могу Синенькие вместо Баклажаны, сосисЬки( особенно из уст мужика), свеклА, творОг, рАкушка. Деревня безграмтная.

наоборот твОрог и ракУшка по-деревенски, так же ужасно звучит как катАлог.

КаталОг, творОг (в словарях написано что можно и творОг, и твОрог, но второе звучит хуже).