Гость
Статьи
Девушки,есть среди вас …

Девушки,есть среди вас те,которым нельзя или опасно рожать?В чем причина?

Что вы собираетесь с этим делать?Я не просто так спрашиваю.Есть у меня девушка,встречаемся уже 1.5 года.За все это время она ниразу не заговорила о будущем,а все мои попытки пресекала.А потом как-то выдала - "У нас не будет детей!",я спросил почему?А она - Не будет и все.Объяснять она отказывается,при этом,что она не хочет или нелюбит детей,я от нее не слышал такого.Думал,может бесплодная?Но она постоянно пье противозачаточные таблетки.Вообщем я ничего не понимаю.На разговор она не выходит,если я спрашиваю,может закричатьт или заплакать,я уже и перестал пытаться.Рассказал это подруге своей,она думает что-то по здоровью не то,но что это может быть?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость Z
#1

Тяжелые наследственные болезни в семье, что-то со здоровьем у нее, аборты в анамнезе... А лучше не гадать, а поговорить с ней по возможности.

Гость
#2

ЧФ, возможно

Виктория
#3

У девушки вашей может быть что угодно: и болезнь, и страх перед беременностью и родами, и страх брать на себя ответственность за кого-то, менять образ жизни, да мало ли. Это знает только она. Если для вас важно понять, в чем дело, вам в ней нужно вызвать доверие и с ней говорить. А нафантазировать можно что угодно.

Гость
#4

Вариант может быть, что именно от тебя не хочет.

И потом вы не женаты, с какой стати ей обсуждать с любовником своих будущих детей?

Гость
#5

Рожать нельзя может по причине множества заболеваний - больные почки, больное сердце, например, как самые простые. Более специфические заболевания, психические расстройства в семье - масса причин. Пока ваша девушка не расскажет вам, в чем дело, вы не угадаете. Она может просто панически бояться родов и беременности, а вы напридумываете уже кучу всего.

Мне нельзя рожать, веренее, беременеть. Специфическая генетическая мутация, влияющая на усвоение кальция. Развивающийся ребенок просто меня съест. Но вряд ли это так уж часто распространено.

Что я собираюсь с этим делать? Да ничего особенного. Уж не умирать, конечно. "Умная девушка всегда сумеет стать матерью". Мы пошли с мужем да удочерили ребенка.

Гость
#6
Гость

Вариант может быть, что именно от тебя не хочет.

И потом вы не женаты, с какой стати ей обсуждать с любовником своих будущих детей?

Такие серьезные вопросы, как совместное будущее и дети, решаются как раз до женитьбы.

Гость
#7

6, Ну значит она не считает нужным решать их с автором, так как замуж за него не собирается... или он её не зовёт, так что смысла нет.

Облака
#8

у меня проблемы с сердцем, врач сказал без операции на сердце желательно не рожать, операцию делать не хочу. Сколько дано столько отхожу со своим сердцем.

Облака
#9

да и зачем генетически ребенку передавать столько болезней, у меня в роду все умирают 50 лет, 35 лет, 40 лет, кто то был долгожители ну оч. давно, а родители скрестились и по той и по этой линии ранние смерти и проблемы с сердцем, мне вообще досталось с сердечно- сосудистой системой. Я молодая а уже похоронила всю семью младше 50 летю И у меня уже в 20 лет начались проблемы с сердцем, хотя у моих кто умер уже намного позже все было. Некоторые вообще резко свалились или во сне.

Облака
#10

а у вашей еще может быть страх какойто перед родами или детьми, сейчас у многих такое,Планета видать понижает рождаемость и перенаселение.

Гость
#11

Автор, может она просто не хочет ребенка от вас? Обычно если что со здоровьем, то женщины говорят правду, а если она так нервно реагирует, то просто не хочет ОТ ВАС рожать.

Сатанистка 666
#12

От беременности и родов могут быть следующие последствия: Геморой, варикоз, опущение почек, разрывы промежности, инфаркт.

Ес
#13

Автор, она Вам НЕ ЖЕНА! с какой стати она должна хотеть детей от Вас?

Ёжа
#14

Возможно, у нее самой или в роду есть какие-то заболевания и она боится, что передадутся ребенку. Поговорите с ней откровенно, спокойно.

Гость
#15

Автор, у моей подруги по женской линии какое то психологическое заболевание и оно обостряется после родов. У нее бабушка не в себе была, мать ее после родов тоже малость головой поехала, тета так просто сумасшедшая. Моей подруге сейчас уже за 30 и рожать она панически боится.

Гость
#16

Даже в наше время бывает, что женщины умирают при родах. Оно ей надо?

Гость
#17

У сестры подруга умерла в 17 лет. Заболевание Красная волчанка. Тоже врачи сказали что оно по наследству передается.

Гость
#18

1. У нее проблемы со здоровьем, о которых она не хочет вам рассказывать.

2. Тяжелая наследственность в ее семье, не хочет передавать болезни детям.

Больше причин не вижу. Раз кричит и плачет - значит, тема для нее больная и детей она в действительности очень хочет.

#19
Гость

1. У нее проблемы со здоровьем, о которых она не хочет вам рассказывать.

2. Тяжелая наследственность в ее семье, не хочет передавать болезни детям.



Больше причин не вижу. Раз кричит и плачет - значит, тема для нее больная и детей она в действительности очень хочет.

3 - она просто не хочет и не обязана Автору детей рожать. Ну не хочет она!

Гость
#20

боится испортить фигуру, не хочет целлюлита и отвисшей груди :)))))))))))))))) потому что я в реале НИКОГО не знаю кому рожать нельзя. Ни одной девушки не встерчала с такими проблемамми со здоровьем. Все таки это явно достаточно редко бывает

Сатанистка 666
#21
Гость

Даже в наше время бывает, что женщины умирают при родах. Оно ей надо?

Вот, вот!

Гость
#22
Гость

1. У нее проблемы со здоровьем, о которых она не хочет вам рассказывать. 2. Тяжелая наследственность в ее семье, не хочет передавать болезни детям. Больше причин не вижу. Раз кричит и плачет - значит, тема для нее больная и детей она в действительности очень хочет.

Подписываюсь под каждым вашим словом! У меня тоже проблемы с гинекологией, так я кричу что детей не хочу и плакать начинаю,. это защитная реакция автор.. не то что то либо со здоровьем у девушки либо наследственность.

Ария
#23

Проблеммы с эндокринной системой.

Таблетки принимает потому что забеременеть при этом можно, а вот здорового нормального ребенка выносить - нет.

Кроме здоровья могут буть такие причины:

1) Боится рожать (может у нее кто-то из знакомых умер после родов),

2) Не хочет детей из-за своей семьи. Вы с ее родителями знакомы? Может быть они какие-то извращенцы? Издевались над ней и теперь она просто не хочет рожать детей чтобы не стать такой же как ее родители.

Я на соседней ветке читала комментарии какой-то " *** " - у нее как раз такая ситуация. Причем у нее родители были интеллигентами - доктор и доцент.

3) Боится фигуру испортить. Это уважительная причина. Что если например ее мама или сестра после родов набрали килограммов 20 и она боиться что с ней будет тоже самое.

4) Боится что не способна (психологически) быть хорошей матерью.

Если она от ваших расспросов плакать начинает, то скорее всего это что-то психологическое.

Гость
#24

Автор, а почему она должна хотеть от Вас рожать - Вы ей муж? И вообще зачем Вам знать причину? Не устраивает - как говорится, проходите мимо (к следующей девушке).

Изя
#25
Гость

потому что я в реале НИКОГО не знаю кому рожать нельзя. Ни одной девушки не встерчала с такими проблемамми со здоровьем. Все таки это явно достаточно редко бывает

я встречала. девушка с сахарным диабетом. ей категорически запрещали рожать. она уже умерла.

гость
#26

24, а такие вопросы решают до брака.Чтоб потом не разводиться

Эллочка
#27

У моей одноклассницы был диабет с 14 лет и 1 почка (не знаю почему ей в 25 лет вторую удалили). Ей врачи категорически запретили рожать. Но она очень хотела ребенка. В итоге на четвертом месяце беременности она умерла. Но это очень редкий, единичный случай.

Может у Вашей девушки диабет? Насколько я знаю, это единственное противопоказание к беременности и родам. И то, если в диабет в тяжелой форме.

Лада
#28
Гость

боится испортить фигуру, не хочет целлюлита и отвисшей груди :)))))))))))))))) потому что я в реале НИКОГО не знаю кому рожать нельзя. Ни одной девушки не встерчала с такими проблемамми со здоровьем. Все таки это явно достаточно редко бывает

Мне нельзя рожать, точнее можно, но на свой страх и риск, гарантии рождения здорового ребенка не дает никто... лотерея чистейшей воды, у меня эпилепсия. Там самая проблема в том что никто не знает что будет с ребенком и его здоровьем, если приступ случится во время беременности. У меня очень редкие приступы и о моей болезни знают самые близкие, остальные и не подозревают, но врач сказал, что как себя организм во воемя беременности поведет абсолютно неизвестно, болезнь может потом и ребенку еще передаться

Гость
#29
Лада

Мне нельзя рожать, точнее можно, но на свой страх и риск, гарантии рождения здорового ребенка не дает никто... лотерея чистейшей воды, у меня эпилепсия. Там самая проблема в том что никто не знает что будет с ребенком и его здоровьем, если приступ случится во время беременности. У меня очень редкие приступы и о моей болезни знают самые близкие, остальные и не подозревают, но врач сказал, что как себя организм во воемя беременности поведет абсолютно неизвестно, болезнь может потом и ребенку еще передаться

Да, знаю человека эпилептика с 2 детьми, у одного из них тоже эпилепсия. Это лоторея.

Гость
#30

Да может не больна, а наследственность. Моя подруга с парнем долго встречалась,жили вместе,она думала про семью и детей. А потом выяснилось,что у его мамы шизофрения конкретная такая,её под замком держат. И сестра его малость того. Но родня в другом городе, а он скрывал. Но кто он такого в здравом уме рожать будет???

Гость
#31

моя бывшая одноклассница с диабетом родила здорового (т-т-т) ребёнка.

Элен Шельпякова
#32

Из-за сердечных болезней еще нельзя иметь детей.У меня был порок сердца, уже сделана операция, но врачи на мой вопрос о возможности иметь детей ответили, что это под сомнением.

911
#33

я замужем 10 лет ,планирую первый раз ребенка в мае зачинать ,дурацкое слово, но наверно придеться отложить на потом или навсегда ,у меня панический синдром без таблеток как выяснялось никак ,. не в тему ,но все же ,никогда не хотела детей , а вот теперь хочу и моя психея показывает мне кукишь

Гость
#34

у моей подруги одна почка, ей категорически запретили рожать.

Дара
#35

У меня болезнь печени, мне врачи запретили рожать, слава Богу дочку успела родить до того, как заболела.

Гость
#36
гость

24, а такие вопросы решают до брака.Чтоб потом не разводиться

значит не нужно от таких скотов рожать, которые в трудную минуту бросят, а не поддержат.

za_solncem
#37

мне с больной спиной нельзя рожать.противопаказаний куча на самом деле. а потом девушки на 4 месяце умирают потому что думаю - меня пронесет.

Гость
#38
Сатанистка 666

От беременности и родов могут быть следующие последствия: Геморой, варикоз, опущение почек, разрывы промежности, инфаркт.

Гость
#39

Я категорически не хочу рожать естественным путем-на сегодняшний день женшина имеет право на суррогатное материнство!Зачем рисковать собственным здоровьем,внешностью,а в некоторых случаях-и жизнью?!А если мужчина не готов принять решение женщины,и пытается навязать свою точку зрения-значит это просто не тот мужчина,который нужен.Каждый имеет право выбора.

Гость
#40

Все помешаны на беременности и родах,как роботы- инкубаторы.(Как будто в жизни больше нет других интересов.Я не против детей,и в будущем,возможно решусь ,иметь ребенка с помощью суррогатного материнства,или усыновления.Но НИКОГДА не буду рожать естественным путем.Слишком дорогая цена этого пресловутого материнского счастья,и я не готова ее платить проблемами со здоровьем и испорченной фигурой.Уверена,что многие женщины думают также,просто не всем хватает смелости и решимости не идти на поводу общественного мнения.

Olenysik
#41

Уважаемая - Вы не женщина! Вы чудовище! А точнее самка, способная только удовлетворять свою похоть....А проблемы со здоровьем у Вас будут все равно! Ведь наверняка, чтобы не портить фигуру - вы избавляетесь от нежеланных детей. Вы забыли (или скорее всего не знаете), что главное предназначение женщины на земле - это материнство! И именно чадородием спасет она свою душу. И не думайте, что единомышленников у Вас много, каждая НОРМАЛЬНАЯ адекватная женщина мечтает иметь ребенка!

Галя
#42

Я тоже не хочу рожать. Насчитала у себя кучу причин, помимо этого болезней куча, рисковать боюсь. Боюсь фигуру испортить, было такое, 8 лет восстанавливаю, больше на такое не пойду добровольно!

Гость
#43
Olenysik

Уважаемая - Вы не женщина! Вы чудовище! А точнее самка, способная только удовлетворять свою похоть....А проблемы со здоровьем у Вас будут все равно! Ведь наверняка, чтобы не портить фигуру - вы избавляетесь от нежеланных детей. Вы забыли (или скорее всего не знаете), что главное предназначение женщины на земле - это материнство! И именно чадородием спасет она свою душу. И не думайте, что единомышленников у Вас много, каждая НОРМАЛЬНАЯ адекватная женщина мечтает иметь ребенка!

Чтобы не рожать, не обязательно делать аборты - достаточно умело предохраняться, тупенькое ты православутое ***, главное предназначение которого - разрывать свою воню чу ю волосатую промежность

Лена
#44
Гость

Чтобы не рожать, не обязательно делать аборты - достаточно умело предохраняться, тупенькое ты православутое ***, главное предназначение которого - разрывать свою воню чу ю волосатую промежность

+ 100 таких только спровоцируй нечаянно.
Таких " женщин"( судя по речи) , единственное предназначение- это говяным поносом поносить.

Гость
#45
Гость

ЧФ, возможно

Сделать ничего нельзя - очень часто рожающие женщины умирают во время родов или получают диабет и гипертонию

Гость
#46
Лена

+ 100 таких только спровоцируй нечаянно.
Таких " женщин"( судя по речи) , единственное предназначение- это говяным поносом поносить.

Сделать ничего нельзя - очень часто рожающие женщины умирают во время родов или получают диабет и гипертонию

Гость
#47
Гость

Чтобы не рожать, не обязательно делать аборты - достаточно умело предохраняться, тупенькое ты православутое ***, главное предназначение которого - разрывать свою воню чу ю волосатую промежность

Сделать ничего нельзя - очень часто рожающие женщины умирают во время родов или получают диабет и гипертонию

НоыВоигура
#48
Гость

Сделать ничего нельзя - очень часто рожающие женщины умирают во время родов или получают диабет и гипертонию

Умирают в гетто беженцы из россии и африканских стран, другие рожают норм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: