Гость
Статьи
Рука между ног

Рука между ног

собственно , вот такая привычка. Никак не могу избавиться. Кто-то сидит, чуть скосолапив ноги и скрючив пальцы, а у меня левая рука постоянно между ногами. Точнее...сижу, а левую руку запускаю ближе к коленкам и зажимаю ногами, или же поза "нога на ногу"...если левая на правую - рука под коленкой левой ноги прижата, если правая на левую - то наоборот. Когда сплю, то же самое, левая рука оказывается между ног, а иногда между бедёр. Вот как-то у мамы заметила такую привычку, понаблюдала - точно...постоянно, также сидит. Не пойму. Каких-то пошлых наклонностей нет, а от чего такое? Раньше была привычка - сжимала кулак, а большой палец оказывался внутри...как-то сама отпала, редко за собой такое замечаю.Но вот с рукой катастрофа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невротическое состояние. есть потребность что-то делать руками и вы таким образом это блокируете

Гость
#2

да ерунда это,главное на лобке руку не держать а все остальное нормально.

Лана
#3

Срочно к хирургу,руку ампутировать!

Гость
#4

такая же ***, всегда держу руку между ног- когда сплю, когда просто сижу. Даже норовлю сидя рядом с мужем свою руку межу ног ему засунуть. Но у меня всю жизнь были проблемы с ногтями, может от этого...

Гость
#5
Гость

невротическое состояние. есть потребность что-то делать руками и вы таким образом это блокируете

вот, наверное так оно и есть, потребность грызть ногти...

Гость
#6

Блин, читаю название темы, и представляю про ананиста....

Олеся
#7

у меня то же самое. генетически передаются не только характер, внешность, но и повадки, жесты.

Автор
#9
Гость

Гость

невротическое состояние. есть потребность что-то делать руками и вы таким образом это блокируете

вот, наверное так оно и есть, потребность грызть ногти...

грызть ногти...нет...такого никогда не было

Автор
#10
Гость

Блин, читаю название темы, и представляю про ананиста....

ну назвала, как есть

Автор
#11
Гость

такая же ***, всегда держу руку между ног- когда сплю, когда просто сижу. Даже норовлю сидя рядом с мужем свою руку межу ног ему засунуть. Но у меня всю жизнь были проблемы с ногтями, может от этого...

на счёт других людей - не возникает такого желания, тьфу, даже страшно представить...бывает обе руки зажму коленками, так и сижу, вот что за напасть?!

Автор
#12
Олеся

у меня то же самое. генетически передаются не только характер, внешность, но и повадки, жесты.

во время сна пытаюсь себя отучить...единственное, что получается - лёжа на спине сложить руки на груди...да вот, лежу и думаю, а что это я как жмурик? нееет, не пойдёт и обратно укладываюсь на бочок и зажимаю руку ногами...А если вдруг холод прошиб, то скрючиваюсь вся в три погибели и обе руки туда...короче, не знаю, может, само пройдёт

Уайт-спирит
#14

Вот читая Вашу тему, я поняла, что сижу также, но я не заморачиваюсь. мне так уютно

гость
#15

вот ведь, а! сама сейчас сижу нога на ногу и левая рука между ними! у меня такая же история, но мне так комфортно и даже мысли не возникло избавиться от этой привычки.

а еще вспомнила! когда стою чуть наклонившись вперед (например, когда жарю шашлык) - постоянно засовываю левую руку между ног. давно уже это происходит, а осознавать стала совсем недавно. просто так очень удобно, да и все

Гость
#16

Мне так теплее).

Автор
#18
Уайт-спирит

Вот читая Вашу тему, я поняла, что сижу также, но я не заморачиваюсь. мне так уютно

просто честно...посмотрела на маму, которая делает точно также (ну почти), выглядит не то что не эстетично, но даже как-то подозрительно и нелепо, неприятно в общем. Меня всегда такое коробит

piksi
#20

я так руки грею, они у меня всегда мерзнут=))

#21

я тоже иногда так делаю, когда сижу нога на ногу)

а когда сплю на боку, то мне обязательно нужно, чтобы между коленками было одеяло)) иначе неудобно.

как-то не заморачивалась по этому поводу.. чего такого то?)

гость
#22
тупая унылая девка

я тоже иногда так делаю, когда сижу нога на ногу)

а когда сплю на боку, то мне обязательно нужно, чтобы между коленками было одеяло)) иначе неудобно.



и я такая же!

"потому что когда обе ноги открыты - жарко, когда обе раскрыты - холодно, а так получается, что одна нога на улице, а другая в тепле - гармония " ))



как-то не заморачивалась по этому поводу.. чего такого то?)

Автор
#23
тупая унылая девка

я тоже иногда так делаю, когда сижу нога на ногу) а когда сплю на боку, то мне обязательно нужно, чтобы между коленками было одеяло)) иначе неудобно. как-то не заморачивалась по этому поводу.. чего такого то?)

вот..одеяло, то же самое...либо рука, либо одеяло. Сдаётся мне, что все девушки/женщины имеют такую "особенность". Прям камень с души

Гость
#24

автор, а почему вас это беспокоит? Вам это мешает?

Автор
#25
Гость

автор, а почему вас это беспокоит? Вам это мешает?

я же уже объяснила в посте 18

Май
#26

по-моему в вашей жизни мало интима.

Автор
#27
Май

по-моему в вашей жизни мало интима.

Вы, по-моему, пролетели...ни ума, ни фантазии

Гость
#28

У меня тоже такая привычка =) И тоже если не рука между ног во время сна, то одеяло :-) Но я никогда не заморачивалась на этот счёт, в конце концов, я ж ничего противоестественного руками не делаю. Как удобно, туда их и кладу =D

Eva
#29
Автор

Олеся

у меня то же самое. генетически передаются не только характер, внешность, но и повадки, жесты.

во время сна пытаюсь себя отучить...единственное, что получается - лёжа на спине сложить руки на груди...да вот, лежу и думаю, а что это я как жмурик? нееет, не пойдёт и обратно укладываюсь на бочок и зажимаю руку ногами...А если вдруг холод прошиб, то скрючиваюсь вся в три погибели и обе руки туда...короче, не знаю, может, само пройдёт

ХD))) Попробовала сесть, как Автор делает - удобно, однако! Подумалось: хорошо, что еще нет ветки о вреде вставления лампочки в рот, иначе полфорума бы попробовали)) Я раньше иногда почему-то руки под п.опу подкладывала ладонями вниз) когда сидела. Со временем это прошло.

александр
#30

мне это кажется сексуально; мне нравится когда в присутствии меня так женщина сидит, жаль что это просто привычка :)

Зязя
#31

Так Майкл Джексон делает

Гость
#28

Сжатый кулак и большой палец внутри,это сильная неуверенность в себе,периодически это проходит,и тогда палец оказывается сверху, всё у нас в голове))

Гость
#29

У меня точно такая же проблема, когда я ложусь спать, или когда просто лежу на кровати. Левая рука автоматически оказывается зажатой между коленями.