Гость
Статьи
У меня в квартире …

У меня в квартире полный бардак, лень делать уборку и поддерживать порядок... помогите

уборку делаю, но через два дня полный .... и так всю жизнь... мне 23, живу с родитлями но им пофиг, так как они на работе постоянно, вечером попричитают и все... а меня раздражает, не могу вещи на место класть... вот взяла платье из шкафа, день в нем проходила - нет бы обратно повесить а мне лень. На письменном столе ужас! кучи бумажек....

Засранка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает сейчас встать и повесть платье в шкаф и разобрать письменный стол?

Дочка
#2

Чем помочь-то? Прийти прибраться?

Гость
#3

А в каком вы городе?

Приду, помогу, не за дорого.

Avtor
#4

Zasranka prihodi na nash forum my imenno s takim i boremsja.

Najdi v poiske : Prokrastinatory davajte borot'sja s otkladyvaniem del na potom.

Prosto sejchas ssylku iskat' ne ohota.

не Автор
#5

Засранка приходи на наш форум мы именно с таким и боремся.

Найди в поиске : Прокрастинаторы давайте бороться с откладыванием дел на потом.

Просто сейчас ссылку искать не охота.

Гость
#6

сама такая же...

тяну с уборкой до последнего момента

незнайка
#7

система флай леди вам в помощь.....советую

Гость
#8

И я такая же. Что с этим делать?

Гость
#9

Я с гостем номер один согласна.Что мешает Вам сейчас ,вместо того что бы за компом сидеть,встать и прибраться? Но нет,как же,Вы ведете себя так,как Вам удобно,устроите бедлам и давай себя уговаривать"ах,какая же я,даже убрать у себя в комнате не могу".Попу подняла и все сделала.Дел-то

Natally
#10

ФУУУУУУУУУ!!!!!! Как можно в сраче жить?!!

Дочка
#11

Вот именно. Поздно уже вас пороть. Прокрастинаторы, млин. Лентяйки вы!

Автор
#12

Существует такая работ - домработница. 20- ть стеклопакетов за 3 часа!!!!!!!!!! А Вам слабо?

Катрин
#13

если ты не работаешь, тогда ты правда лентяйка и засранка

Гость
#14
не Автор

Засранка приходи на наш форум мы именно с таким и боремся.

Найди в поиске : Прокрастинаторы давайте бороться с откладыванием дел на потом.

Просто сейчас ссылку искать не охота.

Прокрастинаторы - слово то какое красивое придумали себе, позорные бабы засранки

Язва
#15

Вас бардак трогает?Пристает?Нет? Вот и Вы его не трогайте

Гость
#16

у меня так бывает иногда, но потом беру себя в руки и начнаю делать хотябы что-то. А я обычно в работе разгоняюсь. Мне трудно начать, но если начала, то потом одно за другим как по маслу... Поставь хорошую музыку и начни с одного угла. Я вот до недавнего времени не любила мыть полы, а 2 месяца назад купила хорошую швабру с плавающей головкой и тряпкой микрофаза. Ею и подметать очень удобно (она пыль хорошо впитывает) и мыть очень удобно... Одно удовольствие. Я каждый день хотябы подметаю, там делов на 3 минуты.

Ленивая Белка
#17

и я такая же. думаю, это не лечится. убираю каждые выходные, потом день-два держусь и опять все вещи не на местах.

но к примеру одежда.... если я уже ее одевала на улицу, ее немыслимо повесить к чистым вещам, вот и скапливается на стульях ))

плавали-знаем
#18

Если таки не можешь заставить себя убраться-расслабься и наплюй.В своем доме можешь делать что хочешь,кому не нравиться0пусть не приходят.В жизни проблем полно-не создавай себе проблему из за такой ерунды.

Дочка
#19

Я пылесосить ненавижу, купила электровеник.

Мелочи с письменного стола ненавижу сортировать, всё смахиваю в пакет и в мешок специальный, потом раз в пол-года это хлам разбираю, под какой-нибудь фильм интересный.

Посудомойку купила, потому что намылась за всю жизнь посуды, больше не хочу.

Швабра нормальная у меня, чтобы кверху попой не стоять.

Постельное бельё всё жатое, гладить не надо.

Надо просто думать, как можно быстро убрать, а не тянуть до последнего, когда мусор с головой накроет.

Submarine
#20
Ленивая Белка

и я такая же. думаю, это не лечится. убираю каждые выходные, потом день-два держусь и опять все вещи не на местах.

но к примеру одежда.... если я уже ее одевала на улицу, ее немыслимо повесить к чистым вещам, вот и скапливается на стульях ))

наш человек:) +100

Членус Максимус
#21

А кто у меня уберется за 2000 рублей ?

Гость
#22

Была похожая проблема, вылечилась просто. Собралась и прибрала все.. в прямом смысле все, не одной ерундовины лишней нигде не висело и не лежало, теперь бордак создать не из чего.

Гость
#23

...а когда все чисто и свободно не захламлено, то и пыль протереть, полы помыть не в лом. Тоесть не запускаю больше

Гость
#24

Помочь? Прийти пропылесосить чтоль?

Гость
#25

и я такая же. мне абсолютно не в лом хоть постельное белье руками в тазике постирать. Вымыть полы, гору посуды, постирать, погладить, вымыть окна мне раз плюнуть. Но вот разложить все по местам- это для меня большая проблема. У меня чисто, одежа чистая, пыли нет, но вот вещи лежат где попало. причем мне и в детве было трудно игрушки свои сложитбь. и я могу догадываться откуда это- мама не научила, а только ругала. И сейчас я прихочу в стопор, когда мне надо вещи разложить по местам, мне вобще трудно придумать ГДЕ у некотрыых вещей должно быть место.

Автор, а вы кто по гороскопу? я - лев, у меня тетка тоже лев и она тоже такая же. хоотя подруга у меняесть лев, у нее прибрано всеглда.

Гость
#26
Дочка

Вот именно. Поздно уже вас пороть. Прокрастинаторы, млин. Лентяйки вы!

в этом деле пороть бесполезно. Надро детй мамам приучать класть вещи на места. некотрые мамы в педагогике не сильны.

Гость
#27
Гость

Была похожая проблема, вылечилась просто. Собралась и прибрала все.. в прямом смысле все, не одной ерундовины лишней нигде не висело и не лежало, теперь бордак создать не из чего.

давно прибрала-то? я когда приберу, тоже порядок, а вот к вечеру все опять не на месте

гость
#28

А где продается электровеник?

Кактус
#29

Между полным порядком и полным кавардаком есть промежуточное состояние: метод куч.Старайся ложить вещи в одно и то же место - получится балаган более-менее упорядоченный.Хотя бы будешь знать. в какой именно куче рыться...

Чертилка
#30

я всегда делаю так: одним рывком хватаю всё в с горизонтальных поверхностей, весящие вещи на стульях, мелоч под ногами и на диван всё. выйдет жуткая куча с виду не своих даже вещей, НО куча одна(!) пусть большая, но одна. потом просто включаешь ящик, какую-нибудь комедию, сидишь и разбираешь(запаситель кульками: что в стирку, что на свалку, что в шкаф. коробочку заведите, мелочь "которая может пригодится" есть у всех, можно туда забросить всё)

проверенно на себе (пару лет вообще считала себя самой ленивой, даже родители говорили, друзья, но, блин, я ж смогла, и Вам удачи))

Avtor
Гость
#32

у меня тоже самое только мне 11

Гость
#33
Natally

ФУУУУУУУУУ!!!!!! Как можно в сраче жить?!!

ну я же как то живу в нём

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: