Гость
Статьи
Муж оформил квартиру …

Муж оформил квартиру на маму

Квартиру покупали 3 года назад, только сейчас выяснилось. Он говорит, что так поступил, потому что его родители добавили примерно четверть ее стоимости и чтобы они в случае чего были уверены, что …

Автор
955 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Лучик философской мысли

Вот и правильно сделал, раз пути предусмотрел. Потом жене что в голову взбредет, а у него все в поряде...ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.

Нормально она с ребёнком как, просто мимо проходили?

Гость
#1052

Думаю, что возможен только один вариант: оставить всё, как есть. А потом вам взять на себя ипотеку, купить квартиру для вас и ребёнка. Оформить Брачный Договор, в котором прописать, что муж никогда не будет претендовать на вашу квартиру. Не рожать второго ребёнка, пока не выплатите кредит. Он вам обосновал своё решение.Вы ему спокойно, без надрыва обоснуйте свою позицию. Не спешите рвать отношения. Сейчас подобные ситуации встречаются постоянно. Все хотят обезопасить своих детей от потери квартир. Уж очень они стали дорогими. Можно и разум потерять, спасая недвижимость.

Гость
#1053

Себя он подстраховал, молодец, нечего сказать! Это с одной стороны. А с другой стороны, ему плевать и на жену, и на ребенка. Своего ребенка он не обеспечил , о жене не вспомнил. По сути, если вдруг он завтра ласты склеит, его жена с ребенком пойдет на улицу? Они никто и звать их никак? А потом удивляются, что молодые девчонки выбирают карьеру , предпочитают заводить животных, думают о путешествиях и прочих благах, нежели о семье и детях. Считаю, что с таким « продуманным» надо разводиться и уж конечно никакого второго ребенка не рожать, пока вы сами по себе на ноги не встанете.

Гость
#1054
Гость

да хоть сто детей и жен там прописано! У мамы в собственности то! Продаст вместе с прописанными братку какому -нить... мало не покажется!

Дочке отдаст,когда та замуж выйдет!

Гость
#1055
Та

+1, действительно, а 3/4 денег чьи?

Девочки ничего не вкладывая, хотят иметь все! я сама не работаю,деньги на квартиру родители его дали-но квартира должна быть моя-потому что я королева! а если что и нового мужа можно привести!

Гость
#1056
Гость

Девочки ничего не вкладывая, хотят иметь все! я сама не работаю,деньги на квартиру родители его дали-но квартира должна быть моя-потому что я королева! а если что и нового мужа можно привести!

А когда твой сынок приведет красотку как рассуждать будешь?

Гость
#1057

Странная ситуация. С одной стороны его родители дали, на них и оформили. С другой стороны общего жилья у вас нет. Мама решит на дочь оформить и оба пойдете на улицу. Вот это ему и нужно объяснить аккуратненько. Какой вам второй ребенок. Выходите на работу и покупайте общее. Или зачем вам такой муж он же маму слушает. А вообще гаденько поступил. Незнаю как с таким жить дальше

Гость
#1058
Гость

Мама? Мама - это единственная женщина, которой можно полностью верить.

*** тоже не неси, оки?



Мама потом ему квартиру обратно ПОДАРИТ. И вуаля.

А вы прочитали что у мамы еще есть муж и
дочь.? А мамам может верить то и можно, но мамы бывают, и это не редкость, отдают предпочтение одному ребенку. И помогают одному ребенку в ущерб других. А еще мама может скончаться скоропостижно сама того не планируя . И иогда еще и муж как наследник первой очереди может нарисоваться. Как бы чувак сам себя не перехитрил.

Гость
#1059
Антоша

Да нормально это. Я вот не рассписался и обе квартиры оформлены на меня. Теперь бывшей сказал, что живет она у меня пока растет дочька. Как вырастет дочка супруга возвращается к маме. По моему весьма разумно. Если жена оказалась бракованной, то почему я должен терять бабки. Ведь это ее брак, вот пусть она и теряет. Но заработал все я.

Ну ты и ***

Гость
#1060

Автор, вы какая то тупая. Восемь лет ничего не знала и ее ничего не интересовало. Ладно первые два три года любовь морковь, а дальше?? Что совсем серым веществом вас обделили при рождении? Вы приехали в Москву, получали зарплату 20 000, как жили на эти деньги, это прожиточный минимум, для Москвы, на большее вы не способны? Поэтому и подстраховалась свекровь, таких пустышек полно, детей нарожает и все ей должны. И муженёк вас расценивает, как временный вариант, не настолько вы важны ему, печально но факт. Читаешь вашу бредятину и одни вопросы. Короче какая то дура или дурак сочинили очередную ***)) и нас за дураков держат. Ну нельзя же быть такой недалёкой))

Гость
#1061
Автор

Я всегда думала, что в семье деньги общие...

Деньги в семье общие!по закону!просто у нас в законах куча дыр и женщина с ребенком именно в нашей стране в очень незащишенной позиции!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: