Гость
Статьи
Приснился сон, страшно …

Приснился сон, страшно как то стало...

Сегодня приснился сон: я и еще несколько незнакомых мне человек пытались что то похоронить...вырыли могилу, а там кости....я зачем то в эту могилу положила свою футболку...кто то положил одеяла...вообщем странный и пугающий сон...стоит ли мне опасаться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, будете что-то скрывать тщательно. Тайну какую то. Может быть еще, что колдует кто-то на Вас.

Олком
#2

Автор а у вас какой знак гороскопа ? У меня сонник есть по знакам зодиака, могу посмотреть.

#3
Олком

Автор а у вас какой знак гороскопа ? У меня сонник есть по знакам зодиака, могу посмотреть.

Я Лев)))Спасибо...

Олком
#4

Это значит июль- август, люди копающие могилу - кто то за глаза пытается вас опорочить, обмануть, кости - небольшая финансовая потеря , кинуть (куда либо) свою вещь - дать деньги в долг и не получить их обратно. Видимо сон говорит о том, что можно финансово влететь , поэтому лучше никому в ближайшее время деньги не одалживать и в финансовые авантюры не вступать )) а так ничего страшного. Это из сонника Н.Степановой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, меньше жрать на ночь надо, вот и не будут кошмары сниться.

#6

Спасибочки!!!!

Денег никому не дам))))))а те кто говорят, ну и пусть, фиг с ними...

Олком
#7

Сон приснившийся 9 числа - не пустой сон, тем более с четверга на пятницу.

#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, меньше жрать на ночь надо, вот и не будут кошмары сниться.

Я не ем на ночь, не беспокойтесь...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
ЭльФина

Я не ем на ночь, не беспокойтесь...

Судя по могилам во сне-рубаешь будь здоров.

Гость
#10
Олком

Сон приснившийся 9 числа - не пустой сон, тем более с четверга на пятницу.

получается со среды на четверг))) (хотя для меня по ощущениям сегодня пятница почему-то....)

Vita
#11

ага и у меня пятница...

Олком
#12

Пардон, совсем заработалась, заездили.... уже в днях недели теряюсь. ))))

#13

Привет Bcем извениTe чTo не по теMе но нaшлa таkои клaсснblи cайT... Moжно cвои фoтки cделаTь прикoльнblми Teпepь Hе Hужнbl знаHия по фоToшoпy cMотрим тyт http://xrl.us/bkr857 вcе oчeнь прocTо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: