Гость
Статьи
Мне постоянно сниться …

Мне постоянно сниться вода к чему это?

Я уже засыпаю зная что мне приснится) Сегодня вот приснилось мне море и смерч, потом я лечу на чем то через это море и там полно акул, и все они зубастые такие, а потом я еще говорила подруге типа не заходи в море там акулы, видела сегодня еще реку она была очень голубая я еще подумала какая вода красивая прям как в море, река бушевала,потом видела какой то водоем, типа речки чтоли, раньше я уже видела его тогда пыталась переплыть вброд не помню вроде смогла) один раз преснилось что я плыву в ледовитом океане и волна все время ударяет меня об лед, потом приснилось море ночью и вдали были фейрверки, а еще снилось что я выхожу на балкон и дом стоит в воде и вода прямо до моего балкона хотя этаж высокий... короче куча примеров, расскажите что это все может значить?

джиа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять сегодня будут долбать своими снами. Осточертели. Купите сонник, что ли, если верите в эту лабуду.

Валька
#2

Опять сегодня будут долбать своими снами. Осточертели. Купите сонник, что ли, если верите в эту лабуду.

+10000

ЯЯЯ
#3

Мне такое начинало сниться несколько раз в жизни и ВСЕГДА накануне огромных эмоциональных любовных переживаний. А именно - новая, но потом неразделенная любовь, которая захватывает, как те самые водовороты.

ЯЯЯ
#4

У Вас вот тоже неспокойные сны, опасности. Будьте острожны в плане чувств!! Не доверяйте новым знакомствам, могут принести много пеерживаний и даже страданий.

Яна
#5

Сходите по маленькому

Гость
#6

Это работа бессознательного. Оно накатывает потому как вы в жизни не признаетесь себе, что все не так как вам хотелось бы.

джиа
#7
Гость

Это работа бессознательного. Оно накатывает потому как вы в жизни не признаетесь себе, что все не так как вам хотелось бы.

ну ка по подробней

#8

Вода снится - это разговоры. Какая вода- такие и разговоры.

Ева
#9

Сны о воде, обычно приводит к переживаниям, сплетням и серьезным эмоциональным расстройствам.

Толпа старух.
#10

Купаться в мутной воде - к болезни.

Гость
#11

вода - это сексуальность. то есть кайф вам секса, если уж совсем по простецки

ivan241292
#12

толкователь сновидений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: