Гость
Статьи
Постоянно снится вода! …
Обсуждение закрыто

Постоянно снится вода! Что это?

Мне уже вот где-то полгода снится вода - моря, озера, реки, водоемы, канавы с водой, почти каждую ночь, с такой навязчивостью, что я призадумалась - к чему бы? Я всегда в ней что-то делаю: купаюсь, плыву, смотрю на рыб, перепрыгиваю через ров, заполенный водой. У кого так было? С чем это может быть связано?

Оля-ля
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Часто вода отражает состояние организма.Если чистая,приятная- здоровье,если грязная,мутная и пр.- недомогание

Jacky
#2

Пo гoрoскomу живиe рыbы -к beрemeннoсtи.

Anonymous
#3

Мне тоже часто снится как я в море плаваю, значит это плохо? Море чистое и теплое.

Anonymous
#4

2, ага... я тоже слышала, что вода-это сексуальность

Princessa
#5

Мне вот тоже недавно снилось что ловлю больших живых рыб руками.неужели и правда к беременности?

Anonymous
#6

Вооще это сушняк, когда целый день бухаешь, а потом всю ночь пить охота. А вообще вода это перемена в судьбе.

Anonymous
#7

цксхиaлa чto сны с вoдoэmamи ...эto ...прobлemы с пoчкamи.....или с эtoй сисtemoй....-(((

Anonymous
#8

ssory

Anonymous
#9

чиtaлa...

Anonymous
#10

вода и любые водоемы и все что с ней связано,если трактовать сны с психологической точки зрения - это сексуальный подтекст.отражение вашей сексуальной жизни и ваших фантазий и желаний.если вода мутная и шторм или вы тонете, это одно,а если вода прозрачная и спокойная -то совсем другое.так что анализируйте сами

Anonymous
#11

Я бы сказал, организм сигнализирует о неполадках. Проверьте сердце и легкие.

Anonymous
#12

девочки, а если мертвые рыбы? вроде ловлю рыбу на удочку и достаю огромных дохлых рыбин одну за другой? (хотя может это просто не связано, т.к. я аквариумист а муж рыбак)

Anonymous
#13

мне вода снится к болезни, частенько во сне плаваю в реке (море), в которой не видно дна, в периоды обострения хронических болезней такие сны повторяются постоянно

Anonymous
#14

Прекратите перед сном заниматься онанизмом, полегчает....

xox
#15

Мне всю жизнь( с детства) чаще всего снится вода, и океаны и озёры, и даже цунами иногда, бассейны ит.д. . Уже давно определила, что если купаюсь в очень чистой воде, то в жизни всё хорошо, если в мутной, то дела не очень пойдут в ближайшем будущем. Чем мутнее/грязнее вода, тем хуже дела. Если ясный, солнечный и я купаюсь/ныряю в очень голубую прозрачную воду, то беспокоиться нечего, всё в жизни как по маслу идёт на данный момент и б ближайшем будущем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: