Гость
Статьи
Постоянно хочу разных …

Постоянно хочу разных мужчин, даже одновременно...

Вроде бы и времени свободного нет - хорошая работа, должность руководителя отдела, замужем, но я постоянно как фон кого-то хочу, даже нескольких мужчин одновременно. Например, беседую с директором и параллельно думаю о том, как бы я медленно губами расстегивала ему пуговицы на рубашке... Ладно бы только директора хотела - он хотя бы симпатичный, хорошо образованный, спортивный, так ведь нет - хочу самых разных: хочу финансового директора, начальника службы безопасности, парней из логистики, одного из системных администраторов, водителя, курьера... нескольких мужчин из другой компании - давно приметила их на обедах... молодых людей в спортклубе... Также вспыхиваю страстью к интересным мужчинам в пробках, в магазинах, на отдыхе - везде!Говорю себе: у меня все есть, с мужем отличный регулярный секс, я не должна... и каждый день все начинается заново :)) Настораживает, что хочу их одновременно типа ЖМММММ... Что со мной?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Поздравляю, автор, вы превратились в альфа-самца. Вам при ходьбе ещё ничего не мешает?

Сатанистка 666
#2

Бешенство матки называется. Смотрела "9 роту"? Там была Белоснежка с таким же диагнозом.

Стр@нный
#3

Бешенство матки и воспаленный мозг.

Дочка
#4

Сдайте кровь на гормоны, может быть тестостерон повышенный. Спортивные добавки не употребляете?

Автор
#5
Дочка

Поздравляю, автор, вы превратились в альфа-самца. Вам при ходьбе ещё ничего не мешает?

:-))

Автор
#6
Сатанистка 666

Бешенство матки называется. Смотрела "9 роту"? Там была Белоснежка с таким же диагнозом.

В медицине такого термина нет. А вообще это скорее может быть у женщин, которые долго не имеют детей. У нас их двое - 7 и 3,5 лет, я вышла замуж в 20 лет.

Фильм смотрела.

гость
#7

про тестостерон правильно советуют

Сатанистка 666
#8

Ну или нимфомания.

Автор
#9

Гормоны проверю, спасибо.

Стр@нный
#10

А как вообще, есть мужчина?

Гадя Петрович
#11

а что вам мешает осуществить мечту?

Хымко_Ыгг
#12
Гадя Петрович

а что вам мешает осуществить мечту?

плохая репутация наверно и боязнь что-нибудь подцепить,вы бы стали со всеми подряд?

binelli
#13

А ещё проверьтесь на туберкулёз. Как ни странно, но повышенное либидо - один из симптомов.

Дочка
#14
Гадя Петрович

а что вам мешает осуществить мечту?

Гормоны отбушуют, а стыд останется.

Лебядь♥
#15
Дочка

Гормоны отбушуют, а стыд останется.

Зато будет, что вспомнить)))

#16

а муж вас удовлетворяет? Думается, что или плохо или мало.

Меня так иногда кроет, если долго с мужем не бывает интима. Как только он хорошо выполняет свои "постельные обязанности", так другие кажутся какими-то уродами.

NATA
#17

Нашим бы бедным женщинам всем такие проблемы......Особенно тем,кто оргазм никогда в жизни не испытовал.

Стр@нный
#18
NATA

Нашим бы бедным женщинам всем такие проблемы......Особенно тем,кто оргазм никогда в жизни не испытовал.

Ну хотеть и давать для женщины не одно и тоже.

Гадя Петрович
#19
Дочка

Гормоны отбушуют, а стыд останется.

"лучший способ избавится от искушения, это податься ему"Оскар Уальд

Гость
#20
Автор

Вроде бы и времени свободного нет - хорошая работа, должность руководителя отдела, замужем, но я постоянно как фон кого-то хочу, даже нескольких мужчин одновременно. Например, беседую с директором и параллельно думаю о том, как бы я медленно губами расстегивала ему пуговицы на рубашке... Ладно бы только директора хотела - он хотя бы симпатичный, хорошо образованный, спортивный, так ведь нет - хочу самых разных: хочу финансового директора, начальника службы безопасности, парней из логистики, одного из системных администраторов, водителя, курьера... нескольких мужчин из другой компании - давно приметила их на обедах... молодых людей в спортклубе... Также вспыхиваю страстью к интересным мужчинам в пробках, в магазинах, на отдыхе - везде!Говорю себе: у меня все есть, с мужем отличный регулярный секс, я не должна... и каждый день все начинается заново :)) Настораживает, что хочу их одновременно типа ЖМММММ... Что со мной?

Да вы просто нифоманка :) Пуговцы? Губами? ООО :)) Вообще было бы прикольно, если бы не так подозрительно. Когда секс и любовь с одним человеком (у вас с мужем) действительно стоящие, то на других даже внимание переключить не хочется :) сил и желания не остается

Ники
#21

ниМфоманка

Ники
#22
Lexxy

а муж вас удовлетворяет? Думается, что или плохо или мало. Меня так иногда кроет, если долго с мужем не бывает интима. Как только он хорошо выполняет свои "постельные обязанности", так другие кажутся какими-то уродами.

Согласна :) Не уродами, просто не до них как-то :) есть кого хотеть и так

Гость
#23

Бесноватая.

На отчитку пора давно.

Гостья..
#24

Да врёт она всё.

#25
Ники

Согласна :) Не уродами, просто не до них как-то :) есть кого хотеть и так

Ну, да. Грубовато выразилась. Сорри. Хотя внешне так мало тех, кто глаз порадует красивыми мышцами и плоским торсом.

Гость
#26

я тоже такая.

но знаю что это дальше фантазий не зайдет, зато держит в тонусе...

Валя
#27

Здорово, когда хочешь! А тут никого не хочется, прямо обидно и скучно жить.

LedyStefany
#28

У меня такая же проблема((

Но пока дольше фантазий не заходило. И тоже незнаю как с этим боротся! Просто ужас какой-то. Как решить эту проблему? Может это и смешно покажется, но если это лечится, с удовольствием бы пролечилась

Зевс
#29

добрый вечер, на пишите мне на мыла, пообщаемся может решу ваш вопрос.

Оля
#30

Автор, я так вас понимаю. Сама такая

anyutka
#31

у меня тоже самое(((( у меня есть парень и я люблю его. скоро будет 2 года как вместе, но меня в последнее время очень сильно тянет на других симпатичных мужчин!! я сама в шоке... ((

Елена
#32

И я такая же, замужем 10 лет, мне 34 года, секс с мужем замечательный. Иногда крышу по поводу других мужчин сносит так что устоять не могу, изменяю. И потом секс с мужем как , ни странно еще лучше...

Гость
#33
binelli

А ещё проверьтесь на туберкулёз. Как ни странно, но повышенное либидо - один из симптомов.

Любовь
#34

Как я Вас понимаю, у меня четверо детей, отличный, красивый сексуальный партнер, который в постели ммммм... Но... Вижу другого обояшку, все... хочу его((( Иногда доходит до дела, предохраняюсь...После эйфории, чувствую себя той самой... Причитая, что больше такого не повторится.... повторяю((( И справится с этим не могу(((

Свет
#35

У меня тоже такое. Я даже работать не могу пока не получу оргазм. Мужчина есть 10 лет с которым регулярный оргазм. Но чем больше я его - оргазм получаю тем больше и хочу. Сама мучаюсь. Иногда надо серьёзно поднажать поработать плмощновать а тут раз...и проснулось и пока не получу оргазм знаю что вообще ни о чем думать не смогу. Причём это до того механически, факт - получила, все могу сосредоточится на действиях по работе, а если нет объекта от которого получаю аж все отключает. Поверьте это такой же кайф и если его регулярно Получать хочется все больше и больше. Мы с мужчиной этим не в браке и брак наш невозможен. Иногда звоню говорю не могу работать ааааа. Он спасает. Ещё он говорит после - ну вот в "магазин сходила" иди работай. Магазин - это оргазм, он почему то так решил сам называть. Но если этого много то только ещё больше хочется. В нашей жизни надо ещё на дизнь зарабатывать, а тут такое у меня. Сама мучаюсь сильно. А когда с ним поругаюсь и не вместе у меня все начинается с груди, в груди волнения начинаются, потом аааааа, все мир, давай быстрей не могу. Мужчина этот постоянный. Не красавиц. Кстати и не гигант. Но что то у нас с ним переплетается сильно. Причём остальные мужики как то тоже меня чувствуют, но я даже в глаза не сморю и стараюсь не говорить с ними, дабы считаю чтоб не будоражить их и не иметь потом проблем с собой. Так пришла к доктору в полне с серьёзной проблемой (сознание как то на жаре потеряла) так он молча мне выписал рецепт, говорит или, я вышла и читаю а там написано - побольше заниматься сексом, только как то он культурно написал. У меня мой мужчина когда читал просто ржал. В общем с таким состоянием денег не заработать. Не возможно сосредоточиться на других сферах жизни. Если есть ошибки по тексту то это телефон как то сам правит слова как ему вздумается.

Евгения
#36
Автор

Вроде бы и времени свободного нет - хорошая работа, должность руководителя отдела, замужем, но я постоянно как фон кого-то хочу, даже нескольких мужчин одновременно. Например, беседую с директором и параллельно думаю о том, как бы я медленно губами расстегивала ему пуговицы на рубашке... Ладно бы только директора хотела - он хотя бы симпатичный, хорошо образованный, спортивный, так ведь нет - хочу самых разных: хочу финансового директора, начальника службы безопасности, парней из логистики, одного из системных администраторов, водителя, курьера... нескольких мужчин из другой компании - давно приметила их на обедах... молодых людей в спортклубе... Также вспыхиваю страстью к интересным мужчинам в пробках, в магазинах, на отдыхе - везде!
Говорю себе: у меня все есть, с мужем отличный регулярный секс, я не должна... и каждый день все начинается заново :)) Настораживает, что хочу их одновременно типа ЖМММММ... Что со мной?

.

Может быть вам эмоций с мужем не хватает, наскучило однообразие)))

Mегамэн
#38
Автор

Вроде бы и времени свободного нет - хорошая работа, должность руководителя отдела, замужем, но я постоянно как фон кого-то хочу, даже нескольких мужчин одновременно. Например, беседую с директором и параллельно думаю о том, как бы я медленно губами расстегивала ему пуговицы на рубашке... Ладно бы только директора хотела - он хотя бы симпатичный, хорошо образованный, спортивный, так ведь нет - хочу самых разных: хочу финансового директора, начальника службы безопасности, парней из логистики, одного из системных администраторов, водителя, курьера... нескольких мужчин из другой компании - давно приметила их на обедах... молодых людей в спортклубе... Также вспыхиваю страстью к интересным мужчинам в пробках, в магазинах, на отдыхе - везде!Говорю себе: у меня все есть, с мужем отличный регулярный секс, я не должна... и каждый день все начинается заново :)) Настораживает, что хочу их одновременно типа ЖМММММ... Что со мной?

Хочу тебя сильно!!!!!!!!!!

Я
#39
Гость

Бесноватая.
На отчитку пора давно.

Это (моральная) кастрация страстной женщины?

Борис
#40

Мягко введи мужа в курс дела и будь сексвайф. И тебе хорошо, и мужу, и прятаться не надо. Хотел бы чтоб моя жена такой была!

Moon
#41

Я очень понимаю АВТОРА. У самой таже самая проблема.

Moon
#42

Незнаю как с этим бороться

ааа
#43

тоже самое. со всеми парнями такое было. подруги находят парней и больше никого не хотят,а я думаю чееерт вы что слепые. сразу троих в один период жизни норма. причем так сильно колбасит думаешь а вдруг судьбу теряешь и т д. а пробовать со всеми нельзя. мне помогла одна фантазия. представляю обьект желаний своим парнем а своего парня недоступным и думаю как мне было бы обидней

ааа
#44

тоже самое. со всеми парнями такое было. подруги находят парней и больше никого не хотят,а я думаю чееерт вы что слепые. сразу троих в один период жизни норма. причем так сильно колбасит думаешь а вдруг судьбу теряешь и т д. а пробовать со всеми нельзя. мне помогла одна фантазия. представляю обьект желаний своим парнем а своего парня недоступным и думаю как мне было бы обидней

Гость
#45
Сатанистка 666

Бешенство матки называется. Смотрела "9 роту"? Там была Белоснежка с таким же диагнозом.

Привет!

Гость
#46

Хочу секса

Гость
#47
Гость

Хочу секса

+79152131311

Гость
#48

Ого! Так звони мне! +79152131311

Дейс
#49

У меня подруга один в один)только она не воображает а делает🤦‍♀️Твою мать 5мужиков в неделю....это реальная нимфоманка.(ээмммм она к стати замужем и мать двоих детей)это болезнь девчат,она с детства себе всякую х....в пи@@@ю пихала!в общем объясняет она это так»улиточный оргазм в процессе мастурбации она получает,а в сексе вагинальный не может)вот и ищет парня который доставит ей вагинальный оргазм,(полуфрегидная мадам в общем)

Ольга кунн
#50

А что делать если мне ето нравиться,я красива,у меня фигура как у самой лучшей модели,у меня лицо как у куклы,меня все любят и хотят,и я не думаю что плохо использовать мужщин в свою пользу,я люблю секс хороший секс , люблю красивые толстенькая члены ,я что больная?