Гость
Статьи
Выражение лица

Выражение лица

У меня уголки губ как будто чуть-чуть опущены вниз. Выражение лица получается как-будто слегка грустное.И вот из-за этого мне частенько говорят :"ты почему такая хмурая/злая/грустная?", хотя я в прекрасном настроении. Что с этим можно сделать? Только не советуйте, плиз, пластические операции - все равно на них нет денег.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбайтесь почаще и все, вот когда уголки глаз опущены это жесть, печальные всю жизнь

кра100ка
#2

а у меня наоборот...уголки всегда подняты....и даже когда я грустная,никто не о чем не догодаеться...приходиться корчить из себя Пьеро)))

Я права, а ты заткнись!
#3

оооо такая же фигня!!! а когда на самом деле грустное настроение...вообще п*пц

Гостья
#4

и у меня так же.

Вопрос "почему такая грустная" просто ненавижу!

уже и не знаю, чтоб такое ответить, чтоб больше не лезли с тупыми вопросами.

катя
#5
Гостья

и у меня так же.

Вопрос "почему такая грустная" просто ненавижу!

уже и не знаю, чтоб такое ответить, чтоб больше не лезли с тупыми вопросами.

Отвечайте: а я вот удивляюсь что ты такая веселая всегда как будто с прибабахом или травы обкурилась ?

Гость 410
#6

а как "делать лицо по-проще"?)) меня всегда об этом просят

Гость
#7
Автор

У меня уголки губ как будто чуть-чуть опущены вниз. Выражение лица получается как-будто слегка грустное.И вот из-за этого мне частенько говорят :"ты почему такая хмурая/злая/грустная?", хотя я в прекрасном настроении. Что с этим можно сделать? Только не советуйте, плиз, пластические операции - все равно на них нет денег.

Радуйся, что хоть не такое eбaлo у тебя! http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

Это ж просто какой-то ужас !

Гостья.
#8

Да ничего с этим не сделаешь. Так и останется при тебе твоё выражение лица. По себе знаю.Посмотри на Нелли Ермолаеву, например, из Дома 2. Когда она улыбнётся, она красавица, ямочки на щёчках. Только вот она не улыбается никогда и вечно возмущённая. Такое у неё лицо.

Гостья.
#9

Зато Варвина и Агибалова Маргарита вечно с приклеенной улыбкой по поводу и без повода и выглядят дебилками при этом.

Яночка Л
#10

так и говорите, мол, строение лица такое.

Снежинка
#11
Гость

Автор

У меня уголки губ как будто чуть-чуть опущены вниз. Выражение лица получается как-будто слегка грустное.И вот из-за этого мне частенько говорят :"ты почему такая хмурая/злая/грустная?", хотя я в прекрасном настроении. Что с этим можно сделать? Только не советуйте, плиз, пластические операции - все равно на них нет денег.

Радуйся, что хоть не такое eбaлo у тебя! http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg Это ж просто какой-то ужас !

ОЙ, Я ПОРЖАЛА НАД ФОТКОЙ:))))))))))))))))

РЖУНИМАГУ, И У МЕНЯ ВСЕ УГОЛКИ РЕЗКО ВВЕРХ ПОПОЛЗЛИ:))))

Гость
#12

у меня та же проблема. всю жизнь слышу эти дурацкие вопросы:"а что грустная такая?" задолбали просто. самое смешное, помню, решила волевым усилием следить за уголками губ и чуть улыбаясь ходить. так первый же встреченный знакомый зарядил:"А чё веселая такая?" Блииин, чуть не убила его :))

Краля
#13

Аналогично, автор! А ещё на фото приходится лыбиться, иначе морда кислая до невозможности получается, хотя истинное выражение лица абсолютно нейтральное.

Прозерпина
#14
Гость

у меня та же проблема. всю жизнь слышу эти дурацкие вопросы:"а что грустная такая?" задолбали просто. самое смешное, помню, решила волевым усилием следить за уголками губ и чуть улыбаясь ходить. так первый же встреченный знакомый зарядил:"А чё веселая такая?" Блииин, чуть не убила его :))

))))))))))

Дракоша.
#15
Прозерпина

))))))))))

Объясните дураку, что обозначают эти скобки ! Бесят они меня не знаю как !

Гость
#16
Гость 410

а как "делать лицо по-проще"?)) меня всегда об этом просят

вот и меня тоже)

Прозерпина
#17
Дракоша.

Прозерпина

))))))))))

Объясните дураку, что обозначают эти скобки ! Бесят они меня не знаю как !

конкретно эти смех -сильный.

) это улыбка.

короче чем больше их тем другому смешнее.

Вы не дурак, вы мамонт)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: