Гость
Статьи
Выражение лица

Выражение лица

Ужасно беспокоит выражение лица. Сама того не замечая делаю злое выражение лица, порой у людей создаётся впечатление, что я высокомерная и злая, досталась эта привычка от отца,который всегда ходил с таким же унрюмым выражением лица. В общем, как себя перевоспитать держать лицо свободно и приветливо?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да да, ты не сама виновата, а какой-то мужчина виноват, конечно, ходи дальше с противозачаточным лицом, не порти людям жизни

Гость
#2

Нужно, чтоб жизнь стала доброй и приветливой - и на работе, и дома. Отсейте своё окружение. Ну, я к неврологу ходил - после смерти отца стал очень угрюмым.

Гость
#3

читала совет: посмотрите на себя в зеркало перед выходом из дома. Зафиксируйте это выражение лица и ходите с ним, контролируйте себя

Гость
#4

Посмотрите на себя в зеркало и слегка улыбнитесь и попробуйте зафиксировать это положение и походите с ним , потом опять посмотрите в зеркало , получилось это выражение задержать ?
Так и тренироваться .
У меня у самой проблемы с этим . Еще и брови хмурю 😫Хотя у меня пока еще нет морщин благодаря сильной мышце лба , но складки уже намечаются на ярком солнце

Гость
#5

У меня почти всегда недовольное лицо.
Так говорят.
Причем это может вообще не совпадать с моим внутреннем состоянием.

Что мне более-менее помогает:
1) Постоянно колю ботокс (чтобы лицо поменьше двигалось)
2) Брови сделала светлыми и форму мягкой почти прямой (форма бровей очень влияет на выражение лица)
3) Стараюсь чуть улыбаться, когда с кем-то разговариваю
4) Занимаюсь с психологом.

Гость
#6
Гость

У меня почти всегда недовольное лицо.
Так говорят.
Причем это может вообще не совпадать с моим внутреннем состоянием.

Что мне более-менее помогает:
1) Постоянно колю ботокс (чтобы лицо поменьше двигалось)
2) Брови сделала светлыми и форму мягкой почти прямой (форма бровей очень влияет на выражение лица)
3) Стараюсь чуть улыбаться, когда с кем-то разговариваю
4) Занимаюсь с психологом.

А как вы осветлили?

Гость
#7
Гость

А как вы осветлили?

Татуаж удалила + брови просто цветным гелем укладываю (не темным).
В общем, я почти вернулась к своим естественным бровям.
Лицо стало легче выглядеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема