Гость
Статьи
Мучают кошмары.

Мучают кошмары.

Здравствуйте. Я писала на этот сайт и редко заходила от ника "ната". Вот,решила зарегистрироваться.

Меня уже как неделю мучают кошмары. Я часто просыпаюсь ночью,вся в холодном поту и больше не могу уснуть. Мне снятся ужасные кошмары,от которых я весь день хожу столбом весь день. Может быть есть какие-нибудь средства народные,что бы отогнать от себя плохие мысли? Заранее всем спасибо,уважаемые.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Народных средств не знаю, разве что чаще бывать на воздухе, в парке. Можно пить теплое молоко перед сном (лучше с медом), и постараться избавить себя от стрессов (работа, отношения и т.д.), по возможно урегулировав проблемы.

Не из народных средств: успокоительное Persen, мне немного помогает перед экзаменами.

Сладких снов!

гость
#2

не смотри перед сном телефизор

не ешь много на ночь

пей персен. или валерьянку, любое успокоительное

если не поможет, можешь снотворное выпить

гость
#3

тьфу

пардон

телевизор*

Гость
#4

В июле поток высокочастотных энергий усилился,многие чувствуют дискомфорт,снятся необычные сны. идет очищение,в ноябре состоится переход в 4 измерение,сейчас же все больше людей начинают просыпаться.

#5

1 и 2,спасибо! Но правдо я уже пыталась выпить стаканчик молока,не всегда помогает,ночью все-равно просыпаюсь(

Гость
#6

у меня так бывает когда в комнте душно и жарко, отрывайте на ночь форточку или балкон

Мышь линялая
#7
Гость

В июле поток высокочастотных энергий усилился,многие чувствуют дискомфорт,снятся необычные сны. идет очищение,в ноябре состоится переход в 4 измерение,сейчас же все больше людей начинают просыпаться.

В ноябре 2011? Или все-таки в декабре 2012?

И почему от высокочастотных энергий снятся кошмары?))

#8

я слышала как в церкви батюшку спрашивала беременная девушка как относиться к тому, что ей каждую ночь сниться ее мертвая мать, он ответил, что меньше думать об этом и занять себя чем-нибудь, все это предрассудки

Издевка
#9

Ната, здоровья вам и вашему котику :)

Неизвестно
#10

Мне тоже часто снятся кошмары. Но все же больше, когда во сне на спину переворачиваюсь, хотя на ней спать не могу. Где-то слышала, что на спине кошмары снятся.

Лиза
#11

Автор, мне снились кошмары когда в жизни было не все гладко... Возможно вас что то тревожит и во сне ваша психика дает вам такие страшные "картинки".

Гость
#12

Не обращайте внимания на сны. Читайте молитвы. Мне всю жизнь часто снились кошмары. Когда я поверила в Бога, стала читать молитвы, кошмары прекратились.

Гость
#13

Я не очень поняла, к чему ваш первый абзац про регистрацию. Какое отношение к теме?

Гость
#14
Мышь линялая

Гость

В июле поток высокочастотных энергий усилился,многие чувствуют дискомфорт,снятся необычные сны. идет очищение,в ноябре состоится переход в 4 измерение,сейчас же все больше людей начинают просыпаться.

В ноябре 2011? Или все-таки в декабре 2012? И почему от высокочастотных энергий снятся кошмары?))

Преход будет сначала только в России-в ноябре 2011.А в декабре 2012 уже остальной мир.

#15

Мелису пейте...можно чай с мелисой..можно просто травы в аптеке купить и с обычным чаем заваривать или отдельно...

Гость
#16

от стресса может быть. У меня когда стресс, то тоже снится, и рыдаю с подвываниями во сне. Мужа пугаю. :)

Знайка.
#17

Не ешь на ночь.

Гость
#18

Автор, травку курите??Когда часто куришь,а потом прекращаешь такие симптомы

Кадони
#19

странно мне последнюю неделю тоже каждую ночь снятся кошмары. Сны жуткие темные и неприятные.

Знайка.
#20
Кадони

странно мне последнюю неделю тоже каждую ночь снятся кошмары. Сны жуткие темные и неприятные.

Кадони настоящий? Если нет - тогда в кавычки!

Tumbayumba
#21

почитайте форум перед сном, особенно ветку про привидения, там страниц 900 наверно было, вот тогда ваааще не уснете.

Женёк (Рязань)
#22

Такая же ситуация 3 День кашмары такие что я даже не когда в фильмах токого не видел Лица ужасные причём появляются то из друг друга то внезапно то кричат то молчат крики страшные а ещё короче я осознаю что я сплю и проснуться не как не могу вот это самое страшное то глаза открываю а двинутся не могу из сна до конца выйти (Мне кажется это из за непонимания меня каким либо человеком ,скандала и нервов которые недавно со мной произошли!!!

Гость
#23

Женёк (Рязань)

это явление называется сонный паралич, в инете полно инфы на эту тему

людмила
#24

мне тоже очень часто сняться кошмары,помогите кто может такое впечатление что я во сне медленно умираю и просыпаюсь в холодном поту....

Олег
#25

знаете, мне как то тоже снились кошмары, я не знал что делать.. тускло прошло воспоминание что я себе давал такую установку -победить некий страх, что было похоже на мой сон. Семнений было много, да и в мыслях от меня уходили мысли о кошмарах, но в качестве перестраховки я дал себе установку на нову победу страха - кошмар, но менее трудный. Он мне приснился, проснувшись я все понял что мы сами себе их заказываем в мыслях а потом легко забываем. Это наши глупые мысли ) например после крутых ужасов или тм рассказов чьих нибудь. Будьте остарожны в своей годости и подобных вещах.. При них мы просто герои и на все готовы!

Олег
#26

Людмила если не сложно оставь свою почту

Иван
#27

здравствуйте, прошу помочь, мне 15 лет, и я не могу спать после кошмаров, которые снятся почти каждый день, просыпаюсь так же в холодном поту, подскажите, что делать?

Валерия
#28

Мне 15 лет и сколько себя помню мне постоянно снятся кошмары, еще
с рождения. Причем может сниться один и тот же сон. Мне снятся целые приключения. Мне кажется таких кошмаров ни у кого нет. И как я только не боролась, дошло до того что я перестала спать. Нет вы вообще можете
себе представить чтобы вам снились кошмары целых 15 лет и то что вы просыпаетесь в холодном поту со слезами, бледные... нет? А я могу.
Короче, помощи не прошу, так как я это принимаю как должное, но могу посоветовать только одно... Боритесь!

Daria
#29

Мой личный совет. Всегда помогает.
1) Желательно ложиться спать до 00:00
2) перед сном выпейте теплого молока (желательно с медом)
3) улягтесь поудобнее
4) включите спокойную музыку, от прослушивания которой получаете некое наслаждение
Ну и все) Я часто не могу уснуть. Закрывая глаза перед оицом появляются всякие страшилки. Я любительница репа. Яслушаю спокойную, но ритмичную музыку. Создала даже спец. плейлист на телефоне. Все мысли просто направлены на музыку. После парочек песен успокоиваюсь, убираю наушники и телефон и засыпаю быстро) сплю крепко)

Оля
#31

Селай ловитиль снов. Помогает. Конечно я не пробовала

Гость
#32

Я как стала вегетарианкой как отшибло, сплю як ангел!) а кошмары от поедания трупов снятся то есть от мяса! еще на irecommend почитайте Пустырник Форте!

Ольга
#33

У меня та же напасть. Снятся квартиры, в которых мне очень страшно. Или огромный дом, в котором я одна и ощущаю огромный ужас. После таких снов долго прихожу в себя. Лекарства пила, молоко и прочее, но всё равно каждую ночь одно и тоже. Чувствую себя уже какой-то полоумной...

гость 34
#35

От кошмаров есть один лёгкий способ . Читайте интересную книгу которая вам нравится.

Роман
#36

Что же 5 дней не могу уснуть максимум час в любом месте в любое время днем и ночью сняться кошмары что хотят убить но везде удается избежать убийства и просыпаюсь пил успокоительные алкоголь не помогает

Юлия
#37

В свое время даже пришлось идти к врачу ,так как очень часто снились кошмары ,хотя в жизни все было спокойно ,прописали гинкоум ,сейчас кошмары снятся только в очень тяжелые дни,достаточно редко

макарова варвара
#38

надо массаж поделать, хорошие фильмы смотреть на ночь, медитировать, если увлекаетесь. Успокоительное какое-нибудь попить легкое, или гинкоум на травах, он сосуды приводит в норму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: