Гость
Статьи
Подскажите рецепт

Подскажите рецепт

Подскажите рецепт для удаления волос на ногах. Не эпилятор, не бритву,а рецепт.Делала один из воды, сахара и лимонного сока.... не помогло

цветок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лыжная мазь по Малахову

ЛИНА
#2

То что вы описали-шугаринг,а другой рецепта и нет....

#3

Есть экстремальный метод, но он кожу на ногах портит!!!

Делаите смесь как для осветления волос с гидроперитом, только "покрепче", наносите ватным диком на всю волосистую чатсь ноги и так несколько раз, затем ноги промываите и обрабатывамет кремом увлажняющим, так нужно повторить эту процедуру сначала до полного овсетления волос, потом, со слов знакомой (я сама этим ни разу не пользовалась), через месяц-полтора волосы на ногах станут ломкими и начнут выпадывать. Если процедуру выполнять регулярно, то волосы (как мне говорили) выпадут совсем и расти будут медленно и очень слабые...

цветок
#4
ЛИНА

То что вы описали-шугаринг,а другой рецепта и нет....

Вы им сами пользовались? помогает?

ЛИНА
#5

пробовала-мне не понравилось

я по старинке-бритвой)))

#6

шагарин то ж самое что восковые полоски только не так больно и возится надо,а вот кто нито знает от кремов волосы тоже жесткие становятся как после бритвы??

#7

помню читала в каком-то журнале про настой то ли из зёрен крапивы, то ли ещё из каких=/

Гость
#8

Чем вам шугаринг не угодил? Мне оч нравится. С первого раза тоже не получилось, но потом научилась варить правильный состав. Пробуйте еще.

цветок
#9

у меня от бритвы ноги режутся =((((((( если медленно брить, то это очень долго, тем более если полностью

цветок
#10
Гость

Чем вам шугаринг не угодил? Мне оч нравится. С первого раза тоже не получилось, но потом научилась варить правильный состав. Пробуйте еще.

а чем удаляете, что прикладываете к ноге?

Никомунихуя
#11
цветок

у меня от бритвы ноги режутся =((((((( если медленно брить, то это очень долго, тем более если полностью

Ноги - долго?! Две минуты на всё про всё... Не, ну конечно, если на ногах леса Булонские со всей проживающей в ней фауной...

Гость
#12

А как часто вы бреете ноги? Мне нужно каждый день, потому что на след. день они отрастают :(

Гость
#13

если не 2 раза в день - вечером уже видны колючки...

Никомунихуя
#14
Гость

А как часто вы бреете ноги? Мне нужно каждый день, потому что на след. день они отрастают :(

Раз в неделю. И то исключительно в эстетических целях - к концу недели волосы ещё не видны, но уже чувствуются, если рукой против "шерсти" провести. Блондинко я.

цветок
#15
Никомунихуя

Ноги - долго?! Две минуты на всё про всё... Не, ну конечно, если на ногах леса Булонские со всей проживающей в ней фауной...

2 минуты? Вы что?

цветок
#16

у меня через дня два, три отрастают волосы ниже колена, а выше колена дольше

цветок
#17

рецепт не можете подсказать хороший???

#18

Здравствуйте девочки! Хочу научиться Шугарингу и делать его в домашних условиях. Курсы дорогие, но дают сертификат. Подскажите мне, что лучше — научиться по курсам и получить сертификат или научиться самой и делать без сертификата? Заранее спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: