Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчины не видят во мне женщину?

Здравствуйте! Подскажите, кто что может. Такая ситуация: мужчины не видят во мне женщину. Я для них как сестра, подружка, мама (!), кто угодно, но никак не представитель противоположенного пола, …

Юлия
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Юля, Вы очень уверенная и самостоятельная, добавьте беззащитности в образ, позволяйте себе поплакать при мужчинах, пообижаться. Видно, что Вы очень позитивный человек, но при этом строго держите под контролем эмоции, а ведь женщины - это прежде всего эмоциональные существа, такими нас хотят видеть мужчины. Я в свое время пришла к тому, что с мужчинами не надо бояться эмоций, причем даже мой муж, который раньше боялся и ненавидел мои слезы, а я была для него "сестрой", привык и научился меня утешать, стал видеть женщину. Да, я раньше терпеть не могла женственную одеджу, я себе в ней казалась нескладной, бабской, мне было неудобно все поправлять, ноги болели от любой обуви, кроме кед и кроссовок, но я твердо решила пусть за любые деньги, но найду удобные и хорошо сидящие женственные вещи, разбирала свою фигуру на картинке по миллиметрам и выискивала женственные детали, фасоны, которые меня красят, как женщину. Заморочки на одежде, это само по себе признак женственности, так что я никогда не стеснялась спрашивать у мужа, идет ли мне то или то, стала рассказывать об обновках, часами вертеться у зеркала, и специально в присутствии мужчин, чтобы создать у них в голове нужное впечатление о себе :)) Поначалу немного смущалась, потом привыкла:))

Гость
#52

Юлия, а может - это и к лучшему?В конце концов - Вам же не 50 лет...И Мч частенько женятся не на тех. с кем проводят свободное время ...Хотя - попробуйте такой прием:когда вы в компании, повторяйте про себя:"Я - воплощенная женственность" .

Юлия
#53

Надо будет пробовать аутотренинг - это понятно. Но компании как таковой нет. знакомые все по отдельности , скажем так.

Алена
#54

Юлия вы не интересная,обычная девушка....на фотках

Юлия
#55
Алена

Юлия вы не интересная,обычная девушка....на фотках

А какая для Вас должна быть интересной?

Юлия
#56
Алена

Юлия вы не интересная,обычная девушка....на фотках

Что мы обычные не заслуживаем снимания?? Не замухрышки же.

#57

нормальная девчонка, ябзамутил.

Алена
#58
Юлия

Что мы обычные не заслуживаем снимания?? Не замухрышки же.

Да еще профи фотки,фото лучше чем вы )

Алена
#59
Юлия

А какая для Вас должна быть интересной?

Шарма в вас нет,изюминки....Простая вы)обычная

Юлия
#60
Алена

Шарма в вас нет,изюминки....Простая вы)обычная

повторюсь, фото с проф.фотоаппарата только 2, и то снимали мои друзья мои фотоаппаратом! Вы меня лично не знаете, зачем оскорблять? я выгляжу так же в жизни. первая фотка вообщ на кровати сестры на старую мыльницу!

Юлия
#61
rroku

нормальная девчонка, ябзамутил.

так ты парень? =) забавно. не ожидала.

#62
Юлия

так ты парень? =) забавно. не ожидала.

ога. с этими советами местных девушек кучу комплексов скорее приобретете))

Юлия
#63
rroku

ога. с этими советами местных девушек кучу комплексов скорее приобретете))

да уж, я поняла. волосы не те. лицо не такое. я не за советами пластиковой хирургии пришла, а с вопросом, как понравиться мужикам, в конце концов.

ну хоть кому-то я понравилась ;)

Алена
#64
Юлия

повторюсь, фото с проф.фотоаппарата только 2, и то снимали мои друзья мои фотоаппаратом! Вы меня лично не знаете, зачем оскорблять? я выгляжу так же в жизни. первая фотка вообщ на кровати сестры на старую мыльницу!

Не заметила,я высказываю мнение

Алена
#65
rroku

ога. с этими советами местных девушек кучу комплексов скорее приобретете))

А вы ей скорее самооценку повысите)

Юлия
#66
Алена

А вы ей скорее самооценку повысите)

Очень не объективно высказываете. Только оскорбляете. а Вы сами блондинка с надутыми губами?

Алена
#67
Юлия

Очень не объективно высказываете. Только оскорбляете. а Вы сами блондинка с надутыми губами?

Нет...шатенка) с обычными губами...Привыкайте вы выставили здесь фото,значит готовьтесь к критике

Юлия
#68
Алена

Нет...шатенка) с обычными губами...Привыкайте вы выставили здесь фото,значит готовьтесь к критике

Она должна была быть объективной всё же. а вопрос звучал в другом. почитайте форум с начала.

Алена
#69
Юлия

Она должна была быть объективной всё же. а вопрос звучал в другом. почитайте форум с начала.

Прочитала,вы разве красивая,обычная,и видно что на фотках в вас нет сексуального призыва,очарования...Работайте над этим и имидж сменитевы видимо еще молодая

#70

Алена, сколько раз вас били мужики?

#71

Юлия, напишите в личку. пообщаемся =)

Алена
#72
rroku

Алена, сколько раз вас били мужики?

Меня никто не бил.никогда..И я не собираюсь ,здесь восхищаться автором...

Гость
#73

Автор, может, это Вам просто так кажется, что внимания не обращают как на женщину? Кстати, редко кто из мужиков будет просто "дружить" (по поводу того, что у Вас мужики сплошь "друзья" и "братья"), так что подумайте - может, проблема у Вас в голове?

Юлия
#74
Алена

Меня никто не бил.никогда..И я не собираюсь ,здесь восхищаться автором...

Никто не просит восхищаься. Просто Ваша критика не обоснована и не в кассу. Здесь идет обсуждение совсем о другом, а не о субъективном мнении. А про изюминку скажу так - у меня шикарные сиськи :р

Юлия
#75
Гость

Автор, может, это Вам просто так кажется, что внимания не обращают как на женщину? Кстати, редко кто из мужиков будет просто "дружить" (по поводу того, что у Вас мужики сплошь "друзья" и "братья"), так что подумайте - может, проблема у Вас в голове?

ну, я думаю мужчины всё-таки способны на просто дружбу. это объясняется самим общением и тем, что доверяют мне особенные тайны.

Юлия
#76

Мне просто было интересно узнать, что же нужно для того чтобы восхищать мужчин, что вообще нужно им, чего они хотят видеть в женщинах. А в итоге получила массу каких-то оскорблений в свой адрес. Читайте текст так, какон есть на самом деле. Обращаюсь к тем, кто пытался повысить свою самооценку, унизив мою - это психология выявлена на лицо. Не думайте, что я вовсе одинока в личной жизни. тут как-то было сказано одной добродушной девушкой - я для мужа даже была "сестрой". Та же ситуация, только не для мужа, а парня. Вот и вопрос - в чем заключается страсть для мужчины? и чего хотят мужчины?

#77

Юлия ,как только пойдете по мужикам - вам перестанут тайны доверять.

тут уж такое счастье ;)

а вот шикарные сиськи, кстати, люблю, и чтобы в них кружки с пенным медом приносила))))

Юлия
#78
rroku

Юлия ,как только пойдете по мужикам - вам перестанут тайны доверять.

тут уж такое счастье ;)

а вот шикарные сиськи, кстати, люблю, и чтобы в них кружки с пенным медом приносила))))

Тогда оставлю всех мужчин дрзьями. с вами лучше. чем с девушками, доказательство - этот форум, ка кполовина накидываются. вместо того, чтобы советовать. да и по мужикам я как-то ходить не собиралась, так уж жестоко. =)

А пиво приносить так благо есть кому ;)

Гость
#79

С внешностью у автора все нормально, не надо гнать... Хотя и не "красивая" в смысле красоты Клавы Кардинале, допустим... Но вполне себе ничего:) Мужики вообще сейчас отстойные, пусть голову не забивает, что "не видят женщину". Просто наоборот, наверное думают, что еще "малышка". Примитивным же надо, чтобы опыт прям на лбу читался...

Гость
#80

У меня те же проблемы. Я тоже добрая спокойная, порядочная, никогда не брошу и не предам, всё сделаю ради мужа. И никому не нужна... Одевалась в разных стилях, вела себя по-разномУ, даже похабно и развязно, лишь бы на меня обратили и стали встречаться , и тд, короче, та же проблема, и это на всю жизнь....

От одежды и поведения или стиля ничего не зависит

Юлия
#81

У меня те же проблемы. Я тоже добрая спокойная, порядочная, никогда не брошу и не предам, всё сделаю ради мужа. И никому не нужна... Одевалась в разных стилях, вела себя по-разномУ, даже похабно и развязно, лишь бы на меня обратили и стали встречаться , и тд, короче, та же проблема, и это на всю жизнь....



Есть просто такая вещь - кто-то обладает каким-то внутренним шармом, кто-то нет. =( видимо мы с Вами в этом обделены. я и подняла этот вопрос здесь,чтобы узнать, можно было бы этому научиться. а в ответ чаще получаю какие-то оскорбления. цвет волос не тот и стрижка не такая - ну что за бред. Длинные волосы мне совсем не идут по типажу. и потом, знаю не ухоженных девушек, у которых отпора нет от мужчин.



От одежды и поведения или стиля ничего не зависит

Алена
#82
Юлия

Никто не просит восхищаься. Просто Ваша критика не обоснована и не в кассу. Здесь идет обсуждение совсем о другом, а не о субъективном мнении. А про изюминку скажу так - у меня шикарные сиськи :р

Изюминка не в этом заключается)))

Юлия
#83
Алена

Изюминка не в этом заключается)))

Просто Ваши высказывания не в тему надоели уже всему форуму. Вы можете сделать одолжение - если не знаете, что подсказать, кроме как обосрать внешность, сгинте с темы этого форума, и переписывайтесь там, где Вас понимают. по словам Вам лет 17!

Алена
#84
Юлия

Просто Ваши высказывания не в тему надоели уже всему форуму. Вы можете сделать одолжение - если не знаете, что подсказать, кроме как обосрать внешность, сгинте с темы этого форума, и переписывайтесь там, где Вас понимают. по словам Вам лет 17!

Деточка,это тебе лет 17,по разговору и всему.Если создаешь разводки,то привыкай слушать и не всегда лестные отзывы...))))

Алена
#85
Юлия

Просто Ваши высказывания не в тему надоели уже всему форуму. Вы можете сделать одолжение - если не знаете, что подсказать, кроме как обосрать внешность, сгинте с темы этого форума, и переписывайтесь там, где Вас понимают. по словам Вам лет 17!

Юлия

Просто Ваши высказывания не в тему надоели уже всему форуму. Вы можете сделать одолжение - если не знаете, что подсказать, кроме как обосрать внешность, сгинте с темы этого форума, и переписывайтесь там, где Вас понимают. по словам Вам лет 17!

Здесь форум анонимный,а изюминка заключается не в буферах кстати,а еще в умении слушать и умении очаровывать мужчин,в глазах,в поворотах головы,в улыбке....

Юлия
#86
Алена

Деточка,это тебе лет 17,по разговору и всему.Если создаешь разводки,то привыкай слушать и не всегда лестные отзывы...))))

Ну во-первых не 17, а 22. а Вам я уже устала повторять, что здесь вопрос звучал в другом. и потом - тогда такой вопрос - если Вы считаете меня настолько обычной, то, что - мы, обычные, не достойны мужского внимания? и что Вам кажется не обычным тогда? Мне всегда казалось, что обычные девушки - это не ухоженные, с серыми волосами и зализаными хвостами.

И ещё раз повторю - вопрос заключался в другом, я слушаю советы, если это нормальные советы. а когда пишут люди, вроде Вас, да ничуть Вы не интересная, обычная....

я не считаю,что вот эта обычная и не интересная http://cs5847.vkontakte.ru/u6958546/13023632/z_08678379.jpg

попрошу Вас ещё - уйдите с этого форума\. если Вам не по нраву тема. не стоит здесь всех обсирать. я за советом пришла, а не оскорблениями.

Юлия
#87
Алена

Здесь форум анонимный,а изюминка заключается не в буферах кстати,а еще в умении слушать и умении очаровывать мужчин,в глазах,в поворотах головы,в улыбке....

А если бы Вы читали ещё всё внимательнее, видели бы сообщения, что я для мужчин сестра, подружка - а значит мне доверяют сокровенные тайны, мама - а значит идут за советом и помощью. Меня воспринимают, как "своего". а значит слушать я умею.

Алена
#88
Юлия

Ну во-первых не 17, а 22. а Вам я уже устала повторять, что здесь вопрос звучал в другом. и потом - тогда такой вопрос - если Вы считаете меня настолько обычной, то, что - мы, обычные, не достойны мужского внимания? и что Вам кажется не обычным тогда? Мне всегда казалось, что обычные девушки - это не ухоженные, с серыми волосами и зализаными хвостами.

И ещё раз повторю - вопрос заключался в другом, я слушаю советы, если это нормальные советы. а когда пишут люди, вроде Вас, да ничуть Вы не интересная, обычная....

я не считаю,что вот эта обычная и не интересная http://cs5847.vkontakte.ru/u6958546/13023632/z_08678379.jpg

попрошу Вас ещё - уйдите с этого форума\. если Вам не по нраву тема. не стоит здесь всех обсирать. я за советом пришла, а не оскорблениями.

Ну это мне решать, когда мне уходить,и куда...Юношеский максимализм еще у вас, и большое самомнение о своей внешности.К тому же вы с человеком старше себя говорите.но я спишу это на вашу молодость.Вы слушать здесь не умеете девушка,а слышите только себя.(сужу по сообщениям от вас).Удачи вам ,,девушка

Алена
#89
Юлия

А если бы Вы читали ещё всё внимательнее, видели бы сообщения, что я для мужчин сестра, подружка - а значит мне доверяют сокровенные тайны, мама - а значит идут за советом и помощью. Меня воспринимают, как "своего". а значит слушать я умею.

Но женщину то они в вас не видят ,мужчины-ведь заглавная тема озвучена вами.

Юлия
#90
Алена

Но женщину то они в вас не видят ,мужчины-ведь заглавная тема озвучена вами.

Так я и пришла за советом. А Вы только опускаете меня всё ниже и ниже. Нельзя так относиться к людям. Вы так и не поняли, в чем была суть вопроса. Я никого не спрашивала,что сделать мне с внешностью. И уж, да, простите, что я себя по внешности устраиваю. Не только я так считаю. Не знаете, что посоветовать, не пишите вовсе. Ваша самооценка от этого не повыситься.

Detector
#91
Анютка

Меня тоже не воспринимают как девушку, только как подругу... Или похотливо смотрят...

Вот! Вот здесь кроются все загадки женского безумно бахатого мира....))))))))

Гость
#92
Так бы ответила

Купите дорогое гипюровое белье, чулки на силиконе, туфельки-лодочки на изящном каблучке, тонкое платье, небрежно свободное, идите так, как-будто сексуальнее Вас во всем мире нет... вот тогда и увидите, как на Вас мужчины смотрят...

Если все ходите в брюках, штанах, невзрачных тряпках, экономите на белье, то кто же Вас за женщину примет, если Вы сама не хотите женщиной себя чувствовать?

Ну просто реклама тряпья бутичного, сделанного в Китае.

Ни хрена!

Привлекательная, манящая женщина надень хоть мешок от картошки - мужик заметит. Это от природы - или есть или нет.

А тряпки, блестки, краски - это все химия вместо природы.

Верблюжья лапка
#93

секс-эпила у автора ноль. И внешность далека от идеала

Верблюжья лапка
#94

для начала хотя бы волосы отрастите

Мегастилист
#95

Та все нормально

1. Волосы отрастить и поэкспериментировать с прическами

2. Волосы покрасить в другой цвет, а не аля дискотека в СССР

3. Снять японскую школьную форму

4. Поменять эти туфли.

5. С парнями флиртовать

6. Поменять мужское окружение (по возможности)

7. Больше гулять на каблуках, аж чтоб спина болела ) и не горбиться

8. И улыбочку, улыбочку по-естественней, гуд?

В принципе приятная внешность будет.

Гость
#96

почитайте рассылку Дуплякиной

Гость
#97

Девушка, вам не нужны мужчины. Вам нужен один. И когда он появится рядом, вы это поймете и он это поймет и все произойдет.

Tana
#98

Юля, случайно прочитала Ваш вопрос и ответы, хочу оставить и свое мнение по поводу проблемы.

1. Вы абсолютно не уверены в себе! Ни одна уверенная в себе личность не станет выставлять на человеческий суд свои фотографии. Уверенная в себе женщина - уверена во всем, в т.ч. и в своем внешнем виде.

2. Вы крайне уязвимы к критике. Из всех ответов, не было ни одного, где бы Вам хамили или Вас оскорбляли - на малейшую критику Вы отвечаете довольно обидчиво и резко. Вопрос: зачем же Вы тогда обращались к людям? чтобы Вам пели оды, хвалили и восхищались? Нет? Ну, так принимайте то, что есть.

3. Вы слишком зациклены на проблеме. Начнем с того, что Вам не 30 и не 50, чтобы так переживать по этому поводу. Вместо того, чтобы быть самодостаточной, интересной и привлекательной женщиной, Вы зависимы от взглядов и мнений других и если Вы не измените этого, не видать Вам внимания как своих ушей.

4. Вы не отличаетесь разборчивостью, скорее всего!. Вы точно уверены в том, что "ВСЕ" мужчины не обращают на Вас внимание? Может быть, это не те мужчины, которые достойны того, чтобы с ними общаться? Учтите, если Вы себя подаете как интересную, неглупую и воспитанную женщину, то и мужчины Вас должны окружать ТАКИЕ ЖЕ! Вы уверены в том, что они ТАКИЕ? Нет? Значит и Вы отнюдь не являетесь той, которой пытаетесь казаться.

5. Вам нужно усвоить лишь одно правило: умная, красивая, самодостаточная женщина не нуждается ни в чьих советах, она не обращает внимание на то, кто на нее смотрит и как и кто смотрит на ее подруг! Она не нуждается в "мужчинах", ей нужен один достойный мужчина.

Юля, простите, но Вы еще совсем ребенок, судя по Вашим комментариям. Займитесь полезным делом, спортом, чтением, бизнесом... приобретите и опыт и уверенность в себе, и внимание нужных Вам мужчин.

Гость
#99
Пушкин в Юбке

возможно проблема в вашем поведении, а почему не спросите самих мужчин?

Уважаемая!отвечу за автора мужчины просто не захотят отчечаять типо ты не совсем то что я искал или ты еще встретиш своего.это будет их ответ.

Гость
#100

[quote="Юлия"]фиг с вами - разве я не заслуживаю мужского внимания? http://cs1764.vkontakte.ru/u6958546/43414386/x_c582bfe8.jpg

http://cs4177.vkontakte.ru/u6958546/43414386/z_da5f921d.jpg

http://cs927.vkontakte.ru/u6958546/43414386/z_1b958782.jpg

http://cs4182.vkontakte.ru/u6958546/13023632/z_ed185b11.jpg[​/quote]

Юлечка...все просто.... в вас мало женственности... Вы более похожи на мальчика чем на юную леди.... и это чувствуется в Ваших жестах, взгляде... Уверена Вы росли пацанкой и платье для вас это туалет что одевается лишь на свадьбу..... Больше легкости и больше нежности во взгляде... некой томности...

и все получится))) удачи Вам)))