Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Девчонки, которые когда-нибудь сами гадали на святки и т.п. скажите у вас когда-нибудь что-нибудь СБЫВАЛОСЬ????Особенно если кто-то сниться, то потом вы встречаете этого человека???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Давно-давно это было. Еще в школе училась в 10-м классе, гадали с подружкой на жениха. Мне приснился парень, сон был яркий и запоминающийся. После окончания 10-го класса поступила в институт и уже в октябре его встретила. Прожили мы с ним вместе 23 года, а сейчас разводимся.

Гость
#2

Не гадайте!!! Это большой грех и те, кто гадают, попадают в ад!!! Опомнитесь!

Герда
#3

Гадала! часто...НИЧЕГО не сбылось! ерунда все это

Лиона
#4

Гадала раньше, у меня часто всё сбывалось.

Сима
#5
Автор

Девчонки, которые когда-нибудь сами гадали на святки и т.п. скажите у вас когда-нибудь что-нибудь СБЫВАЛОСЬ????Особенно если кто-то сниться, то потом вы встречаете этого человека???

В подростковом возрасте я внезапно открыла у себя способности.Начала гадать на картах и всё сбывалось.Да,и на святки гадала-всё сбылось.Но,потом этот дар пропал...Про сны-ничего никогда не сбывалось,даже если это был сон на Рождество.Было раз,что увидела в ночь под Рождество мужчину.Я его знала жизнерадостным,а во сне он был поникшим.В этот же день я его встретила и действительно он был понурым,как в моём сне...Но,это не значит,что у меня с ним что-то было,что он -мой суженый и т.п.

Сима
#6

А вот перед встречей с моим мужем мне приснился большой чёрный пёс.Но,это был сон не на святки,а в один из летних дней.

АЛЕНА
#7
Гость

Не гадайте!!! Это большой грех и те, кто гадают, попадают в ад!!! Опомнитесь!

/////////////////////////////////////////​////////////////////////////////////////////////

На собственном опыте убедились?

Сима
#8

А ! Ещё был сон : я увидела у себя на столе два золотых кольца. Очень скоро я встретила ЕГО.

АЛЕНА
#9

А я увидела во сне , красавца осетра и щуку . мне продавец предлагала щуку , а я ответила что щуку она может оставить себе . а я возьму осетра . а когда утром проснулась я знала что у меня будет сынуля ,я была беременна на втором месяце и не прогадала с покупкой осетра. а за полгода до этого , мне цыганка нагадала сына , хотя я и не собиралась рожать кого бы то нибыло .я считала что дочки будет мне достаточно

Нюта в подвенечном
#10

Нагадали когда-то с сестрой себе мужей и города проживания(начальные буквы) на блюдце. Хорошо, что записывали, а то это лет за пять до замужества было. А на счёт гадать-не гадать. Разве мы не в аду живём?...

Правда жизни!
#11

говорю истину кто гадает привлекает к себе отрицательные сущности инкубусы и т.д. они потом разрушают постепенно жизнь, ох расплата жестокая, на себе испытала, пройдёт много лет будете жалеть!

Хм..
#12

А я как то шла летом и захотела купить кукурузу,около палатки с горячей кукурузой цыганка стояла.Говорит мне что я потеряла парня,что я не хотела с ним расставатся,так и было за полгода до этого события.Потом она сказала что я встречу нового и мне с ним очень повезет.И сказала чтобы я ей подала денежек,я дала какую то мелочь и пошла быстрее от нее,чтобы нечего плохо не успела мне нагадать, она мне крикнула вслед типо подай денежек побольше,что у нее же ребеночек(она с грудным ребеночком стояла),я тебе всю правду доложила,но я ушла.Порошел почти год но пока так никого вроде и не встретила,хотя был 1 поклонник,но после первого свидания больше как то не встречались, не почувствовала я к нему нечего.Как думаете сбудеться то что нагадала гадалка или тот поклонник им мог быть?

Гость
#13

[quote="Нюта в подвенечном"]Нагадали когда-то с сестрой себе мужей и города проживания(начальные буквы) на блюдце. Хорошо, что записывали, а то это лет за пять до замужества было. А на счёт гадать-не гадать. Разве мы не в аду живём?...

согласна что в аду

Гость
#17

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Аня
#18

Всем доброго) искала 4 месяца мага, куча сил и денег в трубу, пока не нашла тут на форуме адоес Марьяши, чудо женщина; и психолог и маг. Муж вернулся так быстро, что не ожидала, в шоке до сих пор; хочу помочь тем кто ищет помощи; maryana.slavina@ mail.ru

Гость
#19

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#20

А 25го можно гадать?

#24

Всем привет!) Недавно познакомилась с очень хорошим человеком так она ещё и гадает) Зовут Марина! Светлая, добрая и энергетически сильная)) Гадает на кофейной гуще, смотрит по фотографии и на маятнике) Помогла выбраться из депрессии очень сильной и хочу ее отблагодарить и помочь ее контактами другим людям!) 8-985-189-51-78

Юлия
#27

Да, загадывала сон на святки, когда мне было 14 лет, мне приснился светловолосый мужчина с очень длинным носом, потом в 33 года я его встретила. Это был именно он, но это длинная история, связанная, наверное, с магией, самое ужасно, что мы так и не познакомились, но это был он, мой суженый из того далёкого сна!!!!!! Знаю 100 %.

Гость
#30

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#33

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#38

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: