Почему мне все говорят что у меня ЗНАКОМОЕ лицо??? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мне все говорят что у меня ЗНАКОМОЕ лицо???

через одного с кем ни познакомлюс (не важно М это или Ж ) какого возраста и т.п. мне говорят что у меня знакомое лицо. ни на кого из знаменитостей я не похожа точно, красотой не отличаюсь. Почему так?

Ответы (31) Ответить
  • Сказать больше нечего вот и говорят , таким бредом голову забивать даже не стала бы

• Реклама

• Мне тоже это каждый говорит,но я похожа на актрис ))))

• просто дело в том что гооворят абсолютно все! я знакомлюст с разными подругами очень часто. Так вот, говорят это ИМЕННО МНЕ, а не ИМ! почему так?

• 3, у меня внешность наоборот не совсем обычная.

• У меня тоже так было. Думаю, просто фишка такая у парней была знакомиться. А вот насчет женщин даже не знаю)

• Если у вас действительно чем-то необычная внешность,которая выделяет вас хоть немного из толпы..возможно люди,которые вам это говорят,когда то видели вас и "зацепились" за вас взглядом, вот им после знакомства с вами и кажется,что лицо ваше знакомо

• Повод познакомится или поговорить).

• ну в целом обычная внешность, но не типичная. И мне женщины говорят это (в магазинах продавцы, на работу когда устраивалась, когда в паспортное бюро ходила и разные организации по работе. В универе преподы говорили некоторое)

• Яна

Повод познакомится или поговорить).

уже после знакомства.
    почему подругам не говорят? хотя подрги внешне симпатичные, точно не хуже чем я

• автор

уже после знакомства.
    почему подругам не говорят? хотя подрги внешне симпатичные, точно не хуже чем я

Ну тогда не знаю. Может это обычная лесть?

• Ну мне тоже так говорят. И постоянно здоровается со мной кто-то, кого я в упор не помнюкто это. Скорее всего у вас красивые, запоминаюшиеся черты лица, как у меня по крайней мере. Меня помнят люди, которыx я не видела несколько лет, и которыx я не помню совсем. И я бы не сказала, что я прямо неписанная красавица. Скорее манера разговаривать, необычный цвет глаз, классические черты лица, улибчивость, xаризма. Меня и женшины и мужчины запоминают. Иногда это не очень xорошо. :)

• Супер пупер мега вау

какая-то товарищ у вас знакомая морда

ты зачем усы сбрил, дурик?

• наверно у вас приятная располагающая к себе внешность...
    вот всем и кажется что уже где-то вас видели

• Может, Вы приятный человек и располагаете к себе людей? Легки в общении, позитивны, вот людям и кажется, что знают Вас или когда-то пересекались)

• У вас знакомый пост.

• потому что самая заурядная внешность. не выделяешься из толпы

• Супер пупер мега вау

Гость
    ты зачем усы сбрил, дурик?
    Простите,что?

сеня, немедленно объясни товарищу, зачем володька сбрил усы!

• автор

3, у меня внешность наоборот не совсем обычная.

Автор, у меня та же история! Часто говорят, что знают меня откуда-то или не могут вспомнить на кого я похожа. Внешность у меня для среднерусской полосы тоже не совсем ординарная. Я б еще поняла, если б в Китае меня многие узнавали)))

• П ля! Х..ню к-то обсуждаете, вот проблемы то у вас! почему так говорят? ну говорят и хрен с ними... не нравиться, бегите прячьтесь по одеяло! Вам же не говорят: "а знаете, вы вылитая Фреди Крюгер"
    Мне всю жизнь говорят, что я на Орбакайте похожа (сравнение ещё то!) и что???????

• психологи говорят, что человеку, которому вы понравились будет казаться что где-то он вас уже видел. это психология человека. просто у вас милая внешность, радуйтесь)
    да и это уже дежурная фраза, если честно. мне не раз так говорили.

• мне постоянно и в школе учителя говорили и знакомые и в колледж пришла однокурсницы говорят что я похожа на какуе-то актрису

• мне тоже так периодически говорят.

• У меня был период 15-19 лет, мне за это время человек 20 сказали, что я похожа на Катю, Олю, Лену, подружку, сестру, и т.д. Типичная внешность...

• Мне сегодня одна женщина сказала,что у меня лицо знакомое,потому что мы живём в одном посёлке, только она меня видимо где-то видела,а я её нет)) Про типичную внешность бред полный написали)) Причём тут это?!

• ???

через одного с кем ни познакомлюс (не важно М это или Ж ) какого возраста и т.п. мне говорят что у меня знакомое лицо. ни на кого из знаменитостей я не похожа точно, красотой не отличаюсь. Почему так?

• Вау! а как я устаю от этого дурацкого вопроса или когда на меня пялятся в аэропорту, пассажиры,продавцы, просто на отдыхе.консультанты люди, по городу везде ...Частенько люди меня достают этим вопросом , что лицо мое очень знакомо .. да вот вот никак не могут вспомнить .. я им тут же отвечаю наверное по телевизору видели меня....... прикалываюсь таким образом .. реально работает... вы знаете отстают и в глубокое задумье уходят ... какой сериал, или программа. ведущая ...?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь