Гость
Статьи
Плохо ли я поступаю?

Плохо ли я поступаю?

Мой друг позвал меня в кино, он просто друг!! Но у меня есть парень, которого я очень сильно люблю, но он такой ревнивый у меня. В общем, плохо ли я поступлю, если хожу с ним в кино, а любимому не скажу, чтобы не было лишней ревности??

ГостьЯ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смей ходить в кино! Ты личная собственность своего любимого и без него вообще из дома выходить не смеешь.

Мыш!
#2

А обязательно идти? Вам очень сильно этого хочется? И еще-Ваш друг знает, что он просто друг?

Гость
#3

Идите втроем

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ГостьЯ

Мой друг позвал меня в кино, он просто друг!! Но у меня есть парень, которого я очень сильно люблю, но он такой ревнивый у меня. В общем, плохо ли я поступлю, если хожу с ним в кино, а любимому не скажу, чтобы не было лишней ревности??

Плохо.

ГостьЯ
#5
Мыш!

А обязательно идти? Вам очень сильно этого хочется? И еще-Ваш друг знает, что он просто друг?

Знает, и что у меня любимый есть знает

Мыш!
#6

Последний вопрос снимается!

#7

Фу какой ужас,я бы отказала.Не понимаю как можно идти не с любимым в кино,когда есть любимый.У меня обычно о любимом человеке всегда голова забита,в кино бы я только о нем и думала бы и вобще когда люблю сильно на остальных парней глядеть не хочу.

Сомневающаяся
#8

не стоит, надо быть честной.представь себя на его месте.тебе бы понравилось?

Танечко
#9

сходить в кино с другом это нормально.

Гость
#10

Если идти вдвоём, то это будет выглядеть как свидание. И своего парня потом в обратном вы не переубедите.

***
#11

Лучше втроем идти или не говорить раз такой ревнивый, но рано или поздно узнает и тогда кранты!

#12

Кроха сын к отцу пришел...

Значится так. Мальчику откровенно сpать что у тебя там кто-то есть, он желает тебе понравиться и завоевать. Буду очень удивлен, если ты скажешь будто он не пытался с тобой флиртовать. Мальчик тебе интересен? Хочешь приятно провести время? Иди и не засоряй себе мозг. Любишь своего парня? Другие тебе не интересны? Отказывайся и не засоряй себе мозг.

Татьяна
#13

хорошо

хороший поступок:)))

АЛЕНА
#14
ГостьЯ

Мой друг позвал меня в кино, он просто друг!! Но у меня есть парень, которого я очень сильно люблю, но он такой ревнивый у меня. В общем, плохо ли я поступлю, если хожу с ним в кино, а любимому не скажу, чтобы не было лишней ревности??

//////////////////////////////////////////​//////////////////////////////////////////

А с любимым не судьба сходить в кино.

#15

лучше идите с парнем и с другом и позовите какую нибудь девчонку для друга) парами, так скажем.

Нюта в подвенечном
#16

Не стоит начинать отношения с обмана, даже такого незначительного, как тебе кажется. Если уж очень хочешь сходить в кино, скажи об этом своему парню. Только до того, как соберёшся идти.

Наташа
#17

ой, какие все честные... это ж не муж, а всего лишь любимый парень... даже при муже друзья мужского пола имеют место быть...

Чашка кофею
#18

Автор, не занимайтсь самообманом.

Этот друг вам нравится совсем не как друг, это же очевидно. А дальше см. п.12 - единственный не лицемерный на этой ветке.

марьванна
#19

если даже спрашиваешь-понимаешь,что плохо,но надеешься,что тебя переубедят в обратном.

это плохо,потому что ты даже не хочешь,чтобы твой парень не узнал об этом.

марьванна
#20

не узнал= узнал.

Мартовская
#21

ну и что такого сходила да сходила? а какая может быть реакция если он узнает?

Милашка Сью
#22

Мдя...автор, вы же не замужем ;)), да и ревность - это порок, настоящий порок. Идите себе в кино и не дурите себе голову. Трагедийно прям в кино с другом сходить, ужасть какая. Может вообще ни на кого теперь на улице не смотреть раз ваш друг сердца такой придурок ревнивый? Проблема высосана из пальца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: