Гость
Статьи
Ленивые девушки, как …

Ленивые девушки, как вы устроились в жизни?

Родители меня содержали до 19 лет, иногда подрабатывала летом, но редко. Потом замуж вышла, помогала ему в работе, как секретарь была, но в основном дома сидела, выбиралась к аудиторам только или в …

Лентяичка
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Надежда
#201
Гость

Если нет возможности сидеть на шее у мужа/родителях, то какой бы лентяйкой вы не были, работать вам все равно прийдется.

А по поводу уборки у богатых ха-ха-ха. Да чтобы этим заниматься, надо быть не то что не лентяйкой, надо быть электровеником. Это только кажется, покидал в стиралку белье, пропылесосил. А вы представьте их площади, с кучей всякого барахла, требующего деликатного уода, паркеты/пробки, мозерские сервизы и пр. Сидите лучше в офисе.

Ой, ну не надо, я у богатых убираюсь, от 3 до 7 часов в день, зарабатываю больше чем друзья в офисах, и времени полно, и график гибкий, и 3-х детей кормлю и ленивая как собака при этом. :)

Надежда
#202
Гость

Мне кажется, что таких не слишком много. Времена, когда замуж выходили, чтобы муж был уже прошли. Лучше уж одной, чем с таким мужем, с которым в 2 смены, разве нет? Сколько там нужно энергии, чтобы для себя приготовить и за собой любимой убрать? Даже домработница не будет нужна. Ну, или на 3 часа в неделю - это потолок вместе с глажкой. Если живешь одна, то постель каждую неделю можно не менять, раз в 2 недели хватит. Ребенка родить? Так для этого не нужен муж. Смысл в муже, если при нем работа утраивается? Таких дурынд, какими были наши мамы и бабушки больше не осталось и слава Богу!

Ой. остались к сожалению, знаю таких, смотреть больно. (((

Пряничный человек
#203

У меня мама с 7 до 9 убирается в офисе, а потом домой. Я ей завидую.

Пряничный человек
#204

Но она говорит, работа не сахар. Это так только кажется. Тяжелые мешки с мусором таскать, туалеты убирать. Ну и по фиг, зато потом весь день она по магазинам ходит. А я на работе чахну.

Гость
#205
Пряничный человек

Но она говорит, работа не сахар. Это так только кажется. Тяжелые мешки с мусором таскать, туалеты убирать. Ну и по фиг, зато потом весь день она по магазинам ходит. А я на работе чахну.

А на что по магазинам ходит? Разве за уборку в офисах много платят?

Надежда
#206
Гость

А на что по магазинам ходит? Разве за уборку в офисах много платят?

Да, что-то и мен сомнительно...

Емилия
#207
wooow

Человек ведь может развивать себя умственно и духовно сидя дома, например, а может работать и тихо деградировать.

+ 10000000000000000000000

Таня
#208
Гость

Это не зависть,это ум. У меня муж успешно занимается бизнесом. 2 квартиры в Москве,2 иномарки, я работаю в системе Газпром и до того,как работать здесь,пахала,как лошадь в обычных компаниях. Посему сейчас имею возможность обеспечивать сама себя и ставить свои условия в семье,добиваясь того, чтобы со мной считались.И у меня нет необходимости стирать мужу носки-трусы, кашеварить,как колхозная клуша с утра до вечера. Я строю свою жизнь так, как сама хочу, а не как вынуждена строить, потому как независима ни от кого. Финансовая зависимость - это первый шаг к тому, чтобы о вас,дамы,вытирали ноги.Так что включайте мозги, кухарки,если таковые имеются!

Очень правильно сказано....лучше стать миллионершей, чем женой миллионера. Если муж богатый - почему свой бизнес не открыть на его деньги? Есть шанс, что он до старости кормить будет, но он очень мал.

joyLE
#209

Сама не безработная, но очень понимаю так называемых "ленивых тунеядок сосущих деньги из мужей", как же это классно не работать хотя бы пятидневку, не сидеть в блевотных офисах. Иметь время для себя и "гламурную работу"-искусство,шоубизнес, писательство, искусство, а потом еще и бизнес попробоавать свой организовать и управлять своей недвижимостью, все таки у среднего и выше класса свои преимущества, и дело не в паразитстве-хорошо если в твоей семье понимают что для женщины не смертельно упахиваться в офисах с ночи до утра а иметь время для мужа и детей, ну и себя конечно. Кстати немного о себе-интроверт, сова, родители упрекали копейкой и по сей день я им все мифические долги не выплатила. Отец пролежал всю жизнь на диване и работал на заводе-в его понятии женщина должна вставать в 5 утра, готовить на всю семью и с 7 уже отпахивать смену, а вечером готовить и стирать, так собственно моя мама и загналась-сейчас ни сил ни здоровья и упреки уже мне-что я должна их содержать. Кстати те кто здесь выражают агрессию к домохозяйкам и богатым дамам, просто банально завидуют ,настоящая классовая зависть. Вот когда я иду на работу в 7 утра также проклинаю, всех и вся, что я обязана трудиться ради куска хлеба, а кто то мою месячную зарплату за 1 день в бутике спускает. Сама мечтаю выбраться из этого унизительного положения, тк надоел тупой пятидневный график, затравленные коллеги, выпендреж начальника, себя надо делать самой а не надеяться на жадного "дядю", лично я не видела ни 1 супер благополучной женщины, пашущей сутками на работе, добывая детишкам своего начальничка беззаботную жизнь в Англии или еще где.

Гость
#215
Гость

Я не ленивая в быту. Я как электорвеник, у меня всегда чистота, порядок, вкуснотища...

НО РАБОТАТЬ НЕНАВИЖУ!!!!! Ни какую работу не перевариваю, терпеть не могу сидеть в офисе, вынужденно общаться, бегать по городу тоже терпеть не могу.

Выход- ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО.

Он очень доволен, и счастлив, что я ВСЕГДА дома, все чисто, уютно и очень вкусно в доме.

А родители у тебя какие?

Гость
#216

Всю жизнь в реале слышу от женщин что "мы работать не должны" "Мужчина добытчик" "мамонт"....У нас пеленки, ребенок..
Но когда читаю форум, а это реальные мысли, тут все по другому. Не работают потому что именно не хотят...

Варвара
#217

За хорошего мужика надо замуж!!! И все будет чики- чики!!!

Данила Александрович
#218

Вы нормальная. Просто все места с сокращённым рабочим днем заняты мигрантами, застолбили диаспоры. Только русским в Россие запрещено защищать русских.
Молодые кадровики считают всех мамочек молодых и женщин постарше умственно отсталыми . Даже не задумываясь, что люди в возрасте просто умеют слушать. И анализировать. И по большей части ничего нового и продуктивного юные тётки ( женщины моложе 40-45 лет) ничего не знают и не говорят. Хотя уверены юные "девушки" , что каждый день изобретают велосипед. А изобретают в реальности хамство и нахрапистость. Уверены, что молодым везде у нас дорога. И противятся юные тётки, что взрослым ( и старикам) должен быть как минимум почёт. Развалятся в общественном транспорте с у ч к и юные и к о б е л ь к и наглые. А старики и дети стоят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: