Гость
Статьи
я хочу путешествовать …

я хочу путешествовать СЕЙЧАС,но средств нет

только не надо ехидничать про папикая хочу увидеть мир,все лето свободное,а мне заняться нечем,вообще.стараюсь находить какие-то хобби,но не помогает.мне нужно сменить обстановку.был напряженный год,не смейтесь,пожалуйста,но мне всего 17,МНЕ ОЧЕНЬ НАДО УЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬя бы хоть в деревню,только одна,чтобы тихо,но нет нигде родственников.я много слышала о программах для студентов,а я абитуриент.я могу еще успеть куда-нибудь выбраться с минимальными материальными затратами?друзей за границей нет,но как я мечтаю о море,о людях,разговаривающих на других языках и все в этом роде

ни-ни
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

денег нет - сидите дома!

Валька
#2

сколько у вас денег? сколько готовы потратить? или совсем ниче?

lily
#3

устройтесь на лето вожатой в лагерь. на море как раз побываете и денег заработаете)

Яна
#4

Чего ради рвать пятую точку ,если нет средств?

Сходите в лес,на речку,пожарьте одна сардельки и вот вам смена обстановки)).

А если серьёзно,копи деньги. В любом случае без них никуда не сунешься(если папика не хочешь) =))

Яна
#5
lily

устройтесь на лето вожатой в лагерь. на море как раз побываете и денег заработаете)

автор ещё хочет людей,разговаривающих на других языках,не забывайте))

ни-ни
#6

да я уже принялась испанский изучать,тортами родственников закормила,даже пресс накачала,это так,в шутку

я копила уже давно(я из беларуси)и в итоге у меня 200 баксов,т.е. в несколько раз меньше,чем могло быть(я естественно собирала белорусские)

Сумасшедшая балерина
#7

блажена мать, есть разные волонтёрские программы. порыскай в Нете.

ни-ни
#8

7,да облазила уже все,я бы с радостью занилась волонтерским движение,но ничего не нашла,честно!может кто-нибудь знает про волонтерские лагеря поподробней?

Яя
#9

а у меня вот тоже нет возможности, хотя раньше много где была да часто. Сейчас уже третий год в силу обстоятельств, только раз удалось на азов выехать, а до этого Европы-Азии. Денег коплю, откладываю с любого прихода финансов (мама дала, нашла, со сдачи сэкономила, з.п. в конце концов) процентов 10. Даже если 10 рублей найду, отложу в спец конверт. Ну короче в любом случае пока не получается. Но я тоже езжу на природу, могу одна уехать на пляж/в лес, а еще часто читаю туристические форумы, сама себе прокладываю маршруты , например вот тут в Европу виртуальную собралась, поискала цены подешевле, отели посмотрела, отзывы почитала, как будто и правда еду. Но тааааак меня это спасает. Муж шутит, когда я с картой мира сижу, опять где-то путешествуешь. А я прям распланировала поездку на месяц!!! хотя знаю что весь месяц кроме работы-плиты-тряпки половой них... не увижу

чувак
#10

пешком и автостопом

Гость
#11
Яна

lily

устройтесь на лето вожатой в лагерь. на море как раз побываете и денег заработаете)

автор ещё хочет людей,разговаривающих на других языках,не забывайте))

Узбеки-кочегары в ассортименте))))

kika
#12

Я очень извиняюсь, что влезаю в тему... если никто не ответит создам отдельную. С 1-го августа мне нужна компаньёнка (25-40 Лет) на 3 недели ( 4 дня северное море (свой дом)/фехмарн, и 10-12 дней в италии /диано марина (тоже свой дом)). По договоренности оплачу билеты до германии и обратно. Условия: за свой шоппинг платит компаньёнка, я опачиваю полностью еду, бары, рестораны, дискотеки, проезд. Знание языков не обязательно ( я говорю на немецком, англиском и итальянском свободно). Я не *** ( проституцией тоже не занимаюсь), проживание в отдельных комнатах, замужем, муж не может в это время взять отпуск (работает по 12 часов в день), а сидеть одной в свой отпуск мне не хочется. О себе: 38 лет, коммуникабельная , без детей. Если кому-нибудь будет интересно моё предложение, оставьте свой емаил, я напишу.

нету ника
#13
kika

Я очень извиняюсь, что влезаю в тему... если никто не ответит создам отдельную. С 1-го августа мне нужна компаньёнка (25-40 Лет) на 3 недели ( 4 дня северное море (свой дом)/фехмарн, и 10-12 дней в италии /диано марина (тоже свой дом)). По договоренности оплачу билеты до германии и обратно. Условия: за свой шоппинг платит компаньёнка, я опачиваю полностью еду, бары, рестораны, дискотеки, проезд. Знание языков не обязательно ( я говорю на немецком, англиском и итальянском свободно). Я не *** ( проституцией тоже не занимаюсь), проживание в отдельных комнатах, замужем, муж не может в это время взять отпуск (работает по 12 часов в день), а сидеть одной в свой отпуск мне не хочется. О себе: 38 лет, коммуникабельная , без детей. Если кому-нибудь будет интересно моё предложение, оставьте свой емаил, я напишу.

СУТЕНЕРША?

Гость
#14
kika

Я очень извиняюсь, что влезаю в тему... если никто не ответит создам отдельную. С 1-го августа мне нужна компаньёнка (25-40 Лет) на 3 недели ( 4 дня северное море (свой дом)/фехмарн, и 10-12 дней в италии /диано марина (тоже свой дом)). По договоренности оплачу билеты до германии и обратно. Условия: за свой шоппинг платит компаньёнка, я опачиваю полностью еду, бары, рестораны, дискотеки, проезд. Знание языков не обязательно ( я говорю на немецком, англиском и итальянском свободно). Я не *** ( проституцией тоже не занимаюсь), проживание в отдельных комнатах, замужем, муж не может в это время взять отпуск (работает по 12 часов в день), а сидеть одной в свой отпуск мне не хочется. О себе: 38 лет, коммуникабельная , без детей. Если кому-нибудь будет интересно моё предложение, оставьте свой емаил, я напишу.

все так и поверели что ты оплатить отдых какой-нибудь телке))) ога

Надежда
#15
Гость

kika

Я очень извиняюсь, что влезаю в тему... если никто не ответит создам отдельную. С 1-го августа мне нужна компаньёнка (25-40 Лет) на 3 недели ( 4 дня северное море (свой дом)/фехмарн, и 10-12 дней в италии /диано марина (тоже свой дом)). По договоренности оплачу билеты до германии и обратно. Условия: за свой шоппинг платит компаньёнка, я опачиваю полностью еду, бары, рестораны, дискотеки, проезд. Знание языков не обязательно ( я говорю на немецком, англиском и итальянском свободно). Я не *** ( проституцией тоже не занимаюсь), проживание в отдельных комнатах, замужем, муж не может в это время взять отпуск (работает по 12 часов в день), а сидеть одной в свой отпуск мне не хочется. О себе: 38 лет, коммуникабельная , без детей. Если кому-нибудь будет интересно моё предложение, оставьте свой емаил, я напишу.

все так и поверели что ты оплатить отдых какой-нибудь телке))) ога

да, почему подругу с собой не взять? Или хотя бы знакомую? Или быть может Вам хочется провести время с человеком далеким от Вашего окружения? Я впринципе могу понять, если деньги есть. Жаль, уже поездка запланирована, билеты куплены. ((Опоздала я. :)

Руслан
#16

Салют! я вот отправляюсь в путешествие но один не могу-скучно! Еду без денег только интузиазм! напиши мне я скоро уезжать хочу! я с ташкента вот мой номер +998935506065

Руслан
#17

zmey_8606@mail.ru вот мой е-майл

Бема
#18
kika

Я очень извиняюсь, что влезаю в тему... если никто не ответит создам отдельную. С 1-го августа мне нужна компаньёнка (25-40 Лет) на 3 недели ( 4 дня северное море (свой дом)/фехмарн, и 10-12 дней в италии /диано марина (тоже свой дом)). По договоренности оплачу билеты до германии и обратно. Условия: за свой шоппинг платит компаньёнка, я опачиваю полностью еду, бары, рестораны, дискотеки, проезд. Знание языков не обязательно ( я говорю на немецком, англиском и итальянском свободно). Я не *** ( проституцией тоже не занимаюсь), проживание в отдельных комнатах, замужем, муж не может в это время взять отпуск (работает по 12 часов в день), а сидеть одной в свой отпуск мне не хочется. О себе: 38 лет, коммуникабельная , без детей. Если кому-нибудь будет интересно моё предложение, оставьте свой емаил, я напишу.

Гость
#20
lily

устройтесь на лето вожатой в лагерь. на море как раз побываете и денег заработаете)

Мне 16 мне можно ,меня возьмут?

Гость
#20
Анна

денег нет - сидите дома!

Лучший ответ (нет). Если человек попросил помощи, то нужно либо помочь, либо сказать, что не знаешь, что делать. Когда вы пишите такое, вы просто давите на больное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: