Гость
Статьи
Влюбилась в персонаж. …

Влюбилась в персонаж. Женский! :)

Собственно, сабж. Чего делать-то? :) Я не подросток, а взрослая семейная тётка. И до сих пор влюблялась только в мужчин, в крайнем случае - в кино- или литературных героев мужского пола. А тут - запала на героиню сериала, и уже который месяц не могу отвязаться. Ведь бред же, да? Есть ещё такие же двинутые? :)

Иволга
47 ответов
Последний — Перейти
22
#1

кто она?

Гость
#2

А в кого, если не секрет? У меня такое только в подростковом возрасте было, правда персонажи мужские. Я думаю это у вас от недостатка эмоций в жизни, значит реальная жизнь слишком скучная. Нужны новые впечатления

Гость
#3

Даша Букина? ))))))))))))))))

Иволга
#4

1, стыдно признаваться. :) Она красивая и несчастная!

2, реальная жизнь не скучная, нет - но... однобокая, что ли.

Иволга
#5

3, боже упаси! :)))

Гость
#6

Иволга, ну скажите же кто это, я прям спать не буду))))) Мы не будем смеяться.

Мамо
#7

Да ладно, автор. Хорошо хоть в сериальную актрису, а не в розу сябитову или ларису гузееву.

Иволга
#8

6, я лучше покажу. :) Сериал старый и не очень известный - но вдруг кто её узнает?

Иволга
#9

7, о да, могло быть и хуже! :))

#10

Прям интрига)

Без каблуков
#11
Иволга

6, я лучше покажу. :) Сериал старый и не очень известный - но вдруг кто её узнает?

ну, автор, мы ждём. Умираю от любопытства

Рожденная змеей
#12

Да показывайте уже! Все изнывают))

Гость
#13

[quote="Иволга"]6, я лучше покажу. :) Сериал старый и не очень известный - но вдруг кто её узнает?[/quot

что покажете? не люблю таких ломак. еще и "взрослая"

Гость
#14

может вы хотите быть как она?)

Гость
#15

автор, я тоже, уже год. правда у меня это немного по-другому: я идентифициую себя с ней. кстати мою героиню многие называли мразью, тупой, а на самом деле она самый логичный персонаж и не совершила ни одного несправедливого поступка. остальные называют ее реакции неадекватными, а я - единственно справедливыми. это уже о чем-то говорит. )

Без каблуков
#16

Автор, мы обидимся! Что за дела?! Давайте уже показывайте.

Гость
#17

Была бы я мужиком, без памяти влюбилась бы в Анхелику Ривера ( старые, бразильские сериалы-: -La-Dueniya(ХОЗЯЙКА)

Смотрела и любовалась, не смейтесь, но иногда на ин. тв в онлайне захожу, опять же просто полюбоваться.

Гость
#18

русский сериал или бразильский?

Иволга
#19

Вот: http://s009.radikal.ru/i308/1107/43/45cfad7816dc.jpg. :)

Иволга
#20

18, ни то, ни другое.

15, я тоже, пожалуй, себя с ней идентифицирую... и она тоже о-очень неоднозначная. :)

Рожденная змеей
#21

Ха-ха)) Автор, не поверите - сейчас смотрю этот сериал, раньше его очень любила и не досмотрела по телику))) И кстати, размышляла по поводу красоты этой актрисы - в роли матери она мне нравится гораздо больше. А Вы, кстати, в кого влюбились? В дочь?

Без каблуков
#22

Это разве бразильский? Я помню такую, но как-то смутно

Без каблуков
#23
Рожденная змеей

Ха-ха)) Автор, не поверите - сейчас смотрю этот сериал, раньше его очень любила и не досмотрела по телику))) И кстати, размышляла по поводу красоты этой актрисы - в роли матери она мне нравится гораздо больше. А Вы, кстати, в кого влюбились? В дочь?

А что за сериал?

Гость
#24

знаю эту тетку, но по другим ролям

Рожденная змеей
#25
Без каблуков

А что за сериал?

"Притворщик". Актриса Андреа Паркер, играет такую супер-агентшу, жесткую, резкую. И в эпизодах играет ее погибшую мать - ну прямо другой человек, сама доброта, это ее так красит!

Без каблуков
#26
Рожденная змеей

Без каблуков

А что за сериал?

"Притворщик". Актриса Андреа Паркер, играет такую супер-агентшу, жесткую, резкую. И в эпизодах играет ее погибшую мать - ну прямо другой человек, сама доброта, это ее так красит!

Начинала смотреть, да как-то не сложилось у меня с этим сериалом

гость
#27
Гость

автор, я тоже, уже год. правда у меня это немного по-другому: я идентифициую себя с ней. кстати мою героиню многие называли мразью, тупой, а на самом деле она самый логичный персонаж и не совершила ни одного несправедливого поступка. остальные называют ее реакции неадекватными, а я - единственно справедливыми. это уже о чем-то говорит. )

это случайно не Аня Носова из "Школы"?))

Иволга
#28

Рожденная змеей, она самая. :)) Дочь, разумеется - мать слишком положительная, чтобы в неё влюбляться. :)

Гость
#29
гость

Гость

автор, я тоже, уже год. правда у меня это немного по-другому: я идентифициую себя с ней. кстати мою героиню многие называли мразью, тупой, а на самом деле она самый логичный персонаж и не совершила ни одного несправедливого поступка. остальные называют ее реакции неадекватными, а я - единственно справедливыми. это уже о чем-то говорит. )

это случайно не Аня Носова из "Школы"?))

да, именно она. я так и подумала, что кто-то сразу узнает - узнаваемо описала)

правда, самоликвидацию я не устраивала, но отношения в группе те же...и абсолютно не терплю неуважение или насмешки. от этого сразу душевный диссонанс - как люди так могут?? со МНОЙ?

вот видите, увидела это со стороны на экране и лучше поняла что люди действительно не будут "поклоняться".. - а поделать ничего не могу, душа все равно такая.

и общаться могу только со своими "дятловыми" - влюбленными и "поклоняющимися". на протяжение всей жизни в любом коллективе находился такой...

Гость
#30

кстати, и "химик" у меня был....

вот читаю этих других деффачек которые пишут "Носова супер", "я такая же" - а в жизни они "нормальные", и проблем никаких нет - друзья есть, в классе норм. они не такие как она.

вот сейчас уже год прошел, а у меня в душе все то же

Рожденная змеей
#31
Иволга

Рожденная змеей, она самая. :)) Дочь, разумеется - мать слишком положительная, чтобы в неё влюбляться. :)

Ну да, дочь очень интересная девушка, люблю таких. Собирательный образ "сильной женщины", да еще и очень красивая

гость
#32
Гость

гостьГость

автор, я тоже, уже год. правда у меня это немного по-другому: я идентифициую себя с ней. кстати мою героиню многие называли мразью, тупой, а на самом деле она самый логичный персонаж и не совершила ни одного несправедливого поступка. остальные называют ее реакции неадекватными, а я - единственно справедливыми. это уже о чем-то говорит. )

это случайно не Аня Носова из "Школы"?))да, именно она. я так и подумала, что кто-то сразу узнает - узнаваемо описала)

правда, самоликвидацию я не устраивала, но отношения в группе те же...и абсолютно не терплю неуважение или насмешки. от этого сразу душевный диссонанс - как люди так могут?? со МНОЙ?

вот видите, увидела это со стороны на экране и лучше поняла что люди действительно не будут "поклоняться".. - а поделать ничего не могу, душа все равно такая.

и общаться могу только со своими "дятловыми" - влюбленными и "поклоняющимися". на протяжение всей жизни в любом коллективе находился такой...

думаю,вы обязательно переживете этот период)меня тоже в школе недолюбливали и в универе я держалась постоянно в стороне ото всех за исключением пары человек,конечно не было настолько все драматично как в сериале и неформалкой я никогда не была,но проблема та же,насмешки и неуважение.сейчас это всё позади и с общением наладилось.Так что надеюсь и у вас все будет и хорошо и этот период пройдет, только ни в коем случае не допускайте, как вы выразились, мыслей о "самоликвиации".

Гость
#33
гость

это случайно не Аня Носова из "Школы"?))да, именно она. я так и подумала, что кто-то сразу узнает - узнаваемо описала) правда, самоликвидацию я не устраивала, но отношения в группе те же...и абсолютно не терплю неуважение или насмешки. от этого сразу душевный диссонанс - как люди так могут?? со МНОЙ? вот видите, увидела это со стороны на экране и лучше поняла что люди действительно не будут "поклоняться".. - а поделать ничего не могу, душа все равно такая. и общаться могу только со своими "дятловыми" - влюбленными и "поклоняющимися". на протяжение всей жизни в любом коллективе находился такой...

думаю,вы обязательно переживете этот период)меня тоже в школе недолюбливали и в универе я держалась постоянно в стороне ото всех за исключением пары человек,конечно не было настолько все драматично как в сериале и неформалкой я никогда не была,но проблема та же,насмешки и неуважение.сейчас это всё позади и с общением наладилось.Так что надеюсь и у вас все будет и хорошо и этот период пройдет, только ни в коем случае не допускайте, как вы выразились, мыслей о "самоликвиации".

спасибо вам

Иволга
#34

Рожденная змеей, она не столько сильная и жёсткая, сколько - в моём восприятии - несчастная. Жалко мне её было отчаянно, особенно последние два сезона. Что касается красоты - образ в четвёртом сезоне лучше, чем в первом. :)

Иволга
#35

Без каблуков, у меня тоже вначале не складывалось, смотрела по инерции и за компанию. А потом, того... влюбилась, и сразу всё сложилось. :)

Иволга
#36

14, отчасти да. :)

Гость
#37

"Тесс из рода Дербервилей" смахивает на меня, поэтому она мне нравится. ее почти люблю

Иволга
#38

17, 37 - очень красивые женщины. :)

Гость
#39

Исапель в розовом платье. так странно, Мануэла не нравится, а от Исапель балдею

Необыкновенная
#40

жесть, я даже в мужиков по тв не влюбляюсь))) мне нравятся реальные люди..

панночка
#41

В жизни вроде как мужчинами интересуюсь, а в женские образы несколько раз влюблялась. То в тринити (будите наеврное смеяться) то еще в какую-то. видимо каких-то переживаний нехватает

лиен
#42

а я *** и говорю это только вам в первый раз жизни. у меня есть парень и он ничего не знает.......что мне делать?

лиен
#43

я очень сильно похожа на эмму уотсон и я в нее влюбилась навсегда и без оглядки

misskiss
#44

началось. клуб анонимных ***. вас что всех мужики понасиловали?

Без каблуков
#45
Гость

Исапель в розовом платье. так странно, Мануэла не нравится, а от Исапель балдею

Она ещё играла в "девушка по имени судьба"

Помню такой случай был. Наверное, лет 9-10 назад. Девчонка со мной училась.Ну вылитая Грессия Кольменарес. Мне почему-то всегда хотелось с ней подружиться (не подумайте ничего дурного), как-то она людей к себе располагала, и просто казалась хорошим человеком. И как-то она ко мне подходит, здоровается, называет по имени. Я обалдела. Оказалось, что когда-то мы ходили в один садик!! правда она была чуть постарше (и как она такое запомнила?!) До сих пор удивляюсь. Вот так

Гость
#46

Играла суперическую стерву в сериале КЛАВА ДАВАЙ - милейший персонаж!!! =))) Одобряю!!! =))))

Иволга
#47

Я уж думала, сюда больше никто не зайдёт. :))

У Андреа Паркер, видимо, такое амплуа - милейшие стервы. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: