Гость
Статьи
Самая черная полоса в …

Самая черная полоса в Вашей жизни

Расскажите, пожалуйста, о самом страшном, что с Вами случалось в жизни. Как Вы справились?

SVета
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Смерть папы. Жил-жил человек, потом бац, заболел...3 года мотался по больницам, а потом его не стало((

#2

о самом страшном даже анонимно рассказывать не хочется..

никак не справилась.

Гость
#3

Развелась с мужем,точнее он меня бросил,пошла ночью к подруге чтоб поделится горем,подвыпимшая была-меня жестоко изнасиловали несколько человек,приставляли нож к горлу,глумились,ничего пережила,сейчас замужем,есть дети,это давно было более 20 лет назад.

#4

Первое замужество. Черная полоса длилась 6 лет. До сих пор не могу понять - как выжила? Второе страшное в жизни - никому не расскажу. Стараюсь не вспоминать и думать о том, что и пострашее дела с людьми случаются. Но живут как-то.

#5
Гость

Развелась с мужем,точнее он меня бросил,пошла ночью к подруге чтоб поделится горем,подвыпимшая была-меня жестоко изнасиловали несколько человек,приставляли нож к горлу,глумились,ничего пережила,сейчас замужем,есть дети,это давно было более 20 лет назад.

Сочувствую... Желаю счастья и здоровья!!!!!

Гость
#6
СЗК

Сочувствую... Желаю счастья и здоровья!!!!!

Спасибо!На самом деле бывает такое,вот решила написать,ни муж,ни дети не знают,да я уж и сама почти забыла-так все как в тумане-боли не доставляет,справилась)

Чертёнок 13
#7
Гость

Развелась с мужем,точнее он меня бросил,пошла ночью к подруге чтоб поделится горем,подвыпимшая была-меня жестоко изнасиловали несколько человек,приставляли нож к горлу,глумились,ничего пережила,сейчас замужем,есть дети,это давно было более 20 лет назад.

У меня на рукаx волосы дыбом встали от вашей истории...Сочувствую, мир жесток!

Олюня
#8

Проблемы со здоровьем. несчастная любовь, предательство близкой подруги, одиночество, мысли о суициде. Всё это пришлось на период длиною в 1,5 года. После ещё 1 год приходила в себя.

Олюня
#9
Гость

Развелась с мужем,точнее он меня бросил,пошла ночью к подруге чтоб поделится горем,подвыпимшая была-меня жестоко изнасиловали несколько человек,приставляли нож к горлу,глумились,ничего пережила,сейчас замужем,есть дети,это давно было более 20 лет назад.

Жесть.... мои проблемы просто меркнут на фоне вашей истории. Бывает же. блин....

Ната
#10

у меня черная полоса длиною в 23 года с серыми пробелами

Картонка с мусорки
#11

У меня сейчас идёт самая чёрная полоса. Сначала любимый человек бросил меня беременную, облив грязью. Потом при трагических обстоятельствах умер папа, который жил со мной и с моей мамой. Мы были в отъезде, когда отца не стало, узнали о его смерти только через две недели, так как его обокрали мёртвого, поэтому милиция нас не искала. Похоронили только через три недели после смерти. Отец был молодой - всего 55 лет. Знал, что я беременная, ждал внука. Послезавтра будет 40 дней, как его не стало.Так что мой будущий ребёнок лишён уже не только отца, но и родного деда.

Отец моего ребёнка воротит от меня нос, никак помогать не собирается. На личную жизнь поставила крест. На душе погано и кошки скребут. Пытаюсь научиться с этим жить, но пока не получается...

Гермиона
#12

когда меня бросил парень и ушел к бывшей жене. они не были развенчаны, видимо, не отпустил всё-таки Бог их любовь.. Два месяца страдала УЖАСНО, такого в жизни не было, и не будет больше - все что было тогда - перегорело, плакала каждый день по три раза, как вспоминала... прошло уже 8 мес. - разлюбила давно, успокоилась.. думаю о нем, но как о ничтожестве и все. теперь он никто мне.

Гость
#13
Олюня

Жесть.... мои проблемы просто меркнут на фоне вашей истории. Бывает же. блин....

А вот еще,брата убили или трагически погиб-до сих пор не известно,были все свои-а у мамы 2 норковых шапки пропали,даже ни на кого и не подумаешь,вот люди..никому доверять нельзя-только выборочно,дер*мо везде найдется.....

Гость
#14
Гермиона

когда меня бросил парень и ушел к бывшей жене. они не были развенчаны, видимо, не отпустил всё-таки Бог их любовь.. Два месяца страдала УЖАСНО, такого в жизни не было, и не будет больше - все что было тогда - перегорело, плакала каждый день по три раза, как вспоминала... прошло уже 8 мес. - разлюбила давно, успокоилась.. думаю о нем, но как о ничтожестве и все. теперь он никто мне.

Ну и слава богу-он ее любил изначально,больно справится с такой правдой-но для вас же лучше,свои годы на пустую надежду убивать не будете...

Гость
#15

Заболела сильно. Врачи толком не могли поставить диагноз, лечили то от одного то от другого. Помимо жестоких приступов боли, крыша поехала, тупила по-страшному. Уволили. Экономический кризис, работу не найти. Сидела дома, пострашнела, глотала таблетки горстями. Муж завел любовницу и ушел к ней, развелся. Собиралась покончить с собой... но приехала мама, не оставляла меня ни на минуту, не говорила ей о таком , сама все она понимала. Потом стали происходить чудесные вещи. На одно из моих резюме откликнулся работодатель и предложил должность и з/п о какой и не надеялась. Ушла с головой в работу. Болячка поутихла, хотя и не прошла совсем. Вечерами от тоски сидела на СЗ. Познакомилась с симпатичным и душевным мужчиной, он мне устроил бесплатное обследование в серьезном медцентре, проблему нашли, быстро вылечили. (врачи по месту жительства - безграмотные коновалы)

Похорошела, сменила имидж. Все хорошо. Прошло два года, с интересом смотрю в будущее. Есть хобби и не одно. Есть любящий симпатичный мужчина.

Бывший, по слухам, получил от новой жизни далеко не то, что хотел. Это тоже греет.

полина
#16

Умерла мать, осталась одна (отца давно не было), работы не было - училась еще, парень занял денег и не отдал потом... До сих пор не могу понять, как он мог взять у меня деньги, когда знал в какой ситуации я нахожусь....

Анонимус
#17

Тест

гость
#18
Гость

Заболела сильно. Врачи толком не могли поставить диагноз, лечили то от одного то от другого. Помимо жестоких приступов боли, крыша поехала, тупила по-страшному. Уволили. Экономический кризис, работу не найти. Сидела дома, пострашнела, глотала таблетки горстями. Муж завел любовницу и ушел к ней, развелся. Собиралась покончить с собой... но приехала мама, не оставляла меня ни на минуту, не говорила ей о таком , сама все она понимала. Потом стали происходить чудесные вещи. На одно из моих резюме откликнулся работодатель и предложил должность и з/п о какой и не надеялась. Ушла с головой в работу. Болячка поутихла, хотя и не прошла совсем. Вечерами от тоски сидела на СЗ. Познакомилась с симпатичным и душевным мужчиной, он мне устроил бесплатное обследование в серьезном медцентре, проблему нашли, быстро вылечили. (врачи по месту жительства - безграмотные коновалы) Похорошела, сменила имидж. Все хорошо. Прошло два года, с интересом смотрю в будущее. Есть хобби и не одно. Есть любящий симпатичный мужчина. Бывший, по слухам, получил от новой жизни далеко не то, что хотел. Это тоже греет.

Искренне за Вас рада, счастья Вам и здоровья!)

Анонимус
#19

Сексуальные домогательства родного отца. Мать не знала. Бил до шрамов на теле. Родителям я мешала. "Пошла в ж...", "отвали, дура" - слышала каждый день.

В 7 лет родители развелись. У мамы появился дядя Женя. Я была счастлива, у меня появилась надежда на новую жизнь. Мать стала добрее.

Стук в дверь. Отец с револьвером. Убежала в другую комнату. Крики. Рыдания. Выстрелы. 5 -7. Я не помню. Стихло. Запах. Отец на животе. Рядом револьвер. Кровь из виска. Мать на спине. Кровь пузыриться, ее так много. Изо рта. Глаза открыты. Бессмысленны. Булькающие звуки. Агония. Дядя Женя ранен. Убежал. Кровь в лифте. В подъезде. Милиция.

Новая жизнь в приемной семье родственников. Брат, сестра. Я замкнута и нелюдима. Комплексы, страхи, слезы. Меня не могут полюбить.

11 лет. Зима. Вечер. Возращаюсь из школы. Сапоги, ***, скользят по льду. Я постоянно падаю. Сзади идет взрослый дядька. Догоняет. Зажимает рот. Тащит в разрушенный дом. Я дома. Переодеваюсь, рыдаю. Думала, что он пописал. Это была сперма. Не могу ничего рассказать приемным родителям. Нет доверия. Стыд. Списывают рыдания на мой дурной характер. ***, скажи мне, Боженька, за что?

Первая влюбленность. 13 лет. Стихи. Учеба.

Институт в другом городе. Все еще ищу смысл жизни. Пытаюсь найти свое место. Хочу жить. Хочу любить. Радоваться.

#20
Анонимус

Сексуальные домогательства родного отца. Мать не знала. Бил до шрамов на теле. Родителям я мешала. "Пошла в ж...", "отвали, дура" - слышала каждый день.


В 7 лет родители развелись. У мамы появился дядя Женя. Я была счастлива, у меня появилась надежда на новую жизнь. Мать стала добрее.


Стук в дверь. Отец с револьвером. Убежала в другую комнату. Крики. Рыдания. Выстрелы. 5 -7. Я не помню. Стихло. Запах. Отец на животе. Рядом револьвер. Кровь из виска. Мать на спине. Кровь пузыриться, ее так много. Изо рта. Глаза открыты. Бессмысленны. Булькающие звуки. Агония. Дядя Женя ранен. Убежал. Кровь в лифте. В подъезде. Милиция.


Новая жизнь в приемной семье родственников. Брат, сестра. Я замкнута и нелюдима. Комплексы, страхи, слезы. Меня не могут полюбить.


11 лет. Зима. Вечер. Возращаюсь из школы. Сапоги, ***, скользят по льду. Я постоянно падаю. Сзади идет взрослый дядька. Догоняет. Зажимает рот. Тащит в разрушенный дом. Я дома. Переодеваюсь, рыдаю. Думала, что он пописал. Это была сперма. Не могу ничего рассказать приемным родителям. Нет доверия. Стыд. Списывают рыдания на мой дурной характер. ***, скажи мне, Боженька, за что?


Первая влюбленность. 13 лет. Стихи. Учеба.


Институт в другом городе. Все еще ищу смысл жизни. Пытаюсь найти свое место. Хочу жить. Хочу любить. Радоваться.

оооо ужасная история,.держись, все наладится

гость
#21
Анонимус

Сексуальные домогательства родного отца. Мать не знала. Бил до шрамов на теле. Родителям я мешала. "Пошла в ж...", "отвали, дура" - слышала каждый день.

В 7 лет родители развелись. У мамы появился дядя Женя. Я была счастлива, у меня появилась надежда на новую жизнь. Мать стала добрее.

Стук в дверь. Отец с револьвером. Убежала в другую комнату. Крики. Рыдания. Выстрелы. 5 -7. Я не помню. Стихло. Запах. Отец на животе. Рядом револьвер. Кровь из виска. Мать на спине. Кровь пузыриться, ее так много. Изо рта. Глаза открыты. Бессмысленны. Булькающие звуки. Агония. Дядя Женя ранен. Убежал. Кровь в лифте. В подъезде. Милиция.

Новая жизнь в приемной семье родственников. Брат, сестра. Я замкнута и нелюдима. Комплексы, страхи, слезы. Меня не могут полюбить.

11 лет. Зима. Вечер. Возращаюсь из школы. Сапоги, ***, скользят по льду. Я постоянно падаю. Сзади идет взрослый дядька. Догоняет. Зажимает рот. Тащит в разрушенный дом. Я дома. Переодеваюсь, рыдаю. Думала, что он пописал. Это была сперма. Не могу ничего рассказать приемным родителям. Нет доверия. Стыд. Списывают рыдания на мой дурной характер. ***, скажи мне, Боженька, за что?

Первая влюбленность. 13 лет. Стихи. Учеба.

Институт в другом городе. Все еще ищу смысл жизни. Пытаюсь найти свое место. Хочу жить. Хочу любить. Радоваться.

Я нашла для вас смысл жизни). Заместить эти воспоминания другими - светлыми. Желаю вам массу положительных эмоций и событий для замещения.

Гостья
#22
Анонимус

Сексуальные домогательства родного отца. Мать не знала. Бил до шрамов на теле. Родителям я мешала. "Пошла в ж...", "отвали, дура" - слышала каждый день.

В 7 лет родители развелись. У мамы появился дядя Женя. Я была счастлива, у меня появилась надежда на новую жизнь. Мать стала добрее.

Стук в дверь. Отец с револьвером. Убежала в другую комнату. Крики. Рыдания. Выстрелы. 5 -7. Я не помню. Стихло. Запах. Отец на животе. Рядом револьвер. Кровь из виска. Мать на спине. Кровь пузыриться, ее так много. Изо рта. Глаза открыты. Бессмысленны. Булькающие звуки. Агония. Дядя Женя ранен. Убежал. Кровь в лифте. В подъезде. Милиция.

Новая жизнь в приемной семье родственников. Брат, сестра. Я замкнута и нелюдима. Комплексы, страхи, слезы. Меня не могут полюбить.

11 лет. Зима. Вечер. Возращаюсь из школы. Сапоги, ***, скользят по льду. Я постоянно падаю. Сзади идет взрослый дядька. Догоняет. Зажимает рот. Тащит в разрушенный дом. Я дома. Переодеваюсь, рыдаю. Думала, что он пописал. Это была сперма. Не могу ничего рассказать приемным родителям. Нет доверия. Стыд. Списывают рыдания на мой дурной характер. ***, скажи мне, Боженька, за что?

Первая влюбленность. 13 лет. Стихи. Учеба.

Институт в другом городе. Все еще ищу смысл жизни. Пытаюсь найти свое место. Хочу жить. Хочу любить. Радоваться.

Окуеть!

Вот сила характера. Вы молодец!

Анонимус
#23

У меня не получается. Депрессия. Таблетки под музыку. Страшно, пиндец. Проблевалась. Я так больше не буду. Я обещаю.

Я расту. "Нет" черным мыслям. "Нет" злобе. "Нет" жалости к себе. Бывает и хуже. Если жизнь - сплошной квадрат Малевича, возьми цветные краски. Ты не одна. Не черствей. Я нормальная. Я человек.

Возвращение в родные пенаты. Бедность. Голод. Нет жилья. У меня сын. Выкарабкаюсь.

Работы, подработки.

Муж из первой подростковой влюбленности. Я мечтала о нем все эти годы. Я молилась.

Сын его любит. Муж его любит. Это видно. Его родители любят внука. Балуют. Он живет с ними. Я занимаюсь новорожденной девочкой от мужа. Копия свекрови.

Мужа находят в канаве с раздробленной головой. Машина в крови. Дочке всего год. Вот, ***, эта жизнь. Я не отчаялась. Я прошла закалку. Я не схожу с ума. Я уже сильная. Замутила свое дело. Все ок. С вызовом смотрю в будущее.

Главное, не зачерстветь, чтобы суметь подать руку нуждающемуся. Меня все устраивает. Эти сопли к чему? Да просто, ***, накатило. Живите, любимые мои. Кому-то еще хуже. Не озлобляйтесь. Живите вопреки. Раскрасьте свой собственный квадрат Малевича. Надо жить. Не надо войн. Не надо делать этот и без того жестокий мир еще поганее. Любите родителей, детей, мужей, жен, братьев, сестер. Любите Родину. Любите себя.

гость
#24
Анонимус

У меня не получается. Депрессия. Таблетки под музыку. Страшно, пиндец. Проблевалась. Я так больше не буду. Я обещаю.

Я расту. "Нет" черным мыслям. "Нет" злобе. "Нет" жалости к себе. Бывает и хуже. Если жизнь - сплошной квадрат Малевича, возьми цветные краски. Ты не одна. Не черствей. Я нормальная. Я человек.

Возвращение в родные пенаты. Бедность. Голод. Нет жилья. У меня сын. Выкарабкаюсь.

Работы, подработки.

Муж из первой подростковой влюбленности. Я мечтала о нем все эти годы. Я молилась.

Сын его любит. Муж его любит. Это видно. Его родители любят внука. Балуют. Он живет с ними. Я занимаюсь новорожденной девочкой от мужа. Копия свекрови.

Мужа находят в канаве с раздробленной головой. Машина в крови. Дочке всего год. Вот, ***, эта жизнь. Я не отчаялась. Я прошла закалку. Я не схожу с ума. Я уже сильная. Замутила свое дело. Все ок. С вызовом смотрю в будущее.

Главное, не зачерстветь, чтобы суметь подать руку нуждающемуся. Меня все устраивает. Эти сопли к чему? Да просто, ***, накатило. Живите, любимые мои. Кому-то еще хуже. Не озлобляйтесь. Живите вопреки. Раскрасьте свой собственный квадрат Малевича. Надо жить. Не надо войн. Не надо делать этот и без того жестокий мир еще поганее. Любите родителей, детей, мужей, жен, братьев, сестер. Любите Родину. Любите себя.

аааааааааааааааааааааааааааааа....

Я не буду рассказывать о парализованных родителях и моей онкологии. У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.

Гость
#25

Меня тоже несколько парней изнасиловали и что самое ужасное, это был мой первый раз такой. Тоже шла одна, затянули в квартиру, забрали все вещи, обувь. Просто на лестничной клетке изловили и затащили. Знали, что заступиться некому! Накануне у меня дедушка умер, я была как оглушенная. И еще это...Еще в школе училась, в 11 классе. Потом один из них преследовал, пугал, что если я заявление напишу меня убьют. Я боялась маме рассказать и так горе. Никому не рассказывала и не расскажу. Прошло уже много с тех пор. Некоторых насильников узнаю, у них порядочные жены, дети. А у меня жизнь после этого как под откос пошла - не ладится с сильным полом хоть ты что, нет доверия, не влюбляюсь, не лежит ни душа, ни тело ни к кому...

Гость
#26
гость

АнонимусУ меня не получается. Депрессия. Таблетки под музыку. Страшно, пиндец. Проблевалась. Я так больше не буду. Я обещаю.

Я расту. "Нет" черным мыслям. "Нет" злобе. "Нет" жалости к себе. Бывает и хуже. Если жизнь - сплошной квадрат Малевича, возьми цветные краски. Ты не одна. Не черствей. Я нормальная. Я человек.

Возвращение в родные пенаты. Бедность. Голод. Нет жилья. У меня сын. Выкарабкаюсь.

Работы, подработки.

Муж из первой подростковой влюбленности. Я мечтала о нем все эти годы. Я молилась.

Сын его любит. Муж его любит. Это видно. Его родители любят внука. Балуют. Он живет с ними. Я занимаюсь новорожденной девочкой от мужа. Копия свекрови.

Мужа находят в канаве с раздробленной головой. Машина в крови. Дочке всего год. Вот, ***, эта жизнь. Я не отчаялась. Я прошла закалку. Я не схожу с ума. Я уже сильная. Замутила свое дело. Все ок. С вызовом смотрю в будущее.

Главное, не зачерстветь, чтобы суметь подать руку нуждающемуся. Меня все устраивает. Эти сопли к чему? Да просто, ***, накатило. Живите, любимые мои. Кому-то еще хуже. Не озлобляйтесь. Живите вопреки. Раскрасьте свой собственный квадрат Малевича. Надо жить. Не надо войн. Не надо делать этот и без того жестокий мир еще поганее. Любите родителей, детей, мужей, жен, братьев, сестер. Любите Родину. Любите себя.аааааааааааааааааааааааааааааа....



Я не буду рассказывать о парализованных родителях и моей онкологии. У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.

Самое главное-здоровье,остальное все можно исправить,знаю я обреченных больных людей-за соломинку хватаются,как люди не понимают этого...

гость
#27

Исправить можно, но здоровье психики - это тоже здоровье(

Гость
#28
Гость

Меня тоже несколько парней изнасиловали и что самое ужасное, это был мой первый раз такой. Тоже шла одна, затянули в квартиру, забрали все вещи, обувь. Просто на лестничной клетке изловили и затащили. Знали, что заступиться некому! Накануне у меня дедушка умер, я была как оглушенная. И еще это...Еще в школе училась, в 11 классе. Потом один из них преследовал, пугал, что если я заявление напишу меня убьют. Я боялась маме рассказать и так горе. Никому не рассказывала и не расскажу. Прошло уже много с тех пор. Некоторых насильников узнаю, у них порядочные жены, дети. А у меня жизнь после этого как под откос пошла - не ладится с сильным полом хоть ты что, нет доверия, не влюбляюсь, не лежит ни душа, ни тело ни к кому...

Зря вы это,к психологу идите если сами справится не можете,не вы первая,не вы последняя,не загоняйтесь,многие девушки через это проходят и начинают жить заново-семью заводят,детей...

Daria
#29
Анонимус

У меня не получается. Депрессия. Таблетки под музыку. Страшно, пиндец. Проблевалась. Я так больше не буду. Я обещаю. Я расту. "Нет" черным мыслям. "Нет" злобе. "Нет" жалости к себе. Бывает и хуже. Если жизнь - сплошной квадрат Малевича, возьми цветные краски. Ты не одна. Не черствей. Я нормальная. Я человек. Возвращение в родные пенаты. Бедность. Голод. Нет жилья. У меня сын. Выкарабкаюсь. Работы, подработки. Муж из первой подростковой влюбленности. Я мечтала о нем все эти годы. Я молилась. Сын его любит. Муж его любит. Это видно. Его родители любят внука. Балуют. Он живет с ними. Я занимаюсь новорожденной девочкой от мужа. Копия свекрови. Мужа находят в канаве с раздробленной головой. Машина в крови. Дочке всего год. Вот, ***, эта жизнь. Я не отчаялась. Я прошла закалку. Я не схожу с ума. Я уже сильная. Замутила свое дело. Все ок. С вызовом смотрю в будущее. Главное, не зачерстветь, чтобы суметь подать руку нуждающемуся. Меня все устраивает. Эти сопли к чему? Да просто, ***, накатило. Живите, любимые мои. Кому-то еще хуже. Не озлобляйтесь. Живите вопреки. Раскрасьте свой собственный квадрат Малевича. Надо жить. Не надо войн. Не надо делать этот и без того жестокий мир еще поганее. Любите родителей, детей, мужей, жен, братьев, сестер. Любите Родину. Любите себя.

Кажется Вы меня вылечили от всех моих проблем. Спасибо.

Удачи Вам и любви

Гость
#30

мда тогда я лучше помолчу о своих "проблемах",так глупости. не уверена что смогла бы пережить подобное. желаю всем счастья,здоровья,пусть все будет хорошо

111
#31

У меня лицо в шрамах. Серьезных. А я молодая девушка.

Жить не хочется совсем. Наше общество при всей его "лояльности" не приемлет уродов и инвалидов.

Гостья
#32

защитила диплом на 4, а не 5,заболела,попала в больницу,сделали операцию,переехала жить к свекрови,разосралась с ней в пух и в прах,ну а потом когда съехали от нее,время потихоньку все восстановило- и здоровье, и отношения.

Гость
#33

Все мое детство, вся моя юность.

И после развода.

Помогла подруга.

Лиона
#34

Да мои проблемки не то что меркнут, даже рядом не стоят. Хочеться пожелать отписавшимся, которые пережили своё горе, счастья, удачи и здоровья вам,оставаться такими же сильными и не сдаваться и спасибо вам.

З.
#35

Прочитала, муражки по телу пошли как жизнь иногда бьет ((себя стукнуть хочется за нюни, от всякой херни....... ..

#36
Анонимус

Любите Родину. Любите себя.

Анонимус, спасибо тебе за то, что ты своим примером стойкости вселяешь надежду другим! Хорошо рассуждать о смысле жизни и о чужих жизненных ошибках, сидя на шее у других(родители, муж) и болтая ножками, никогда в жизни не получив даже подзатыльника. Искренне желаю тебе, подруга дорогая, только счастья, побольше радостных моментов, позитива, финансового благополучия, здоровья тебе и деткам!!! Девчонки, обещаю, что при ближайшем посещении церкви ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю свечку Богородице за ваше благополучие! ОБЕЩАЮ!

Гость
#37

Узнала, что мой любимый муж, самый близкий, самый родной человек на свете, с которым столько лет прожили вместе, с которым прошли через многие жизненные испытания... оказывал по отношению к маленькому сыну действия сексуальнного характера, а также бил до синяков. Естественно, уже после первого обнаруженного синяка мы разъехались, а уж про другие действия я узнала чуть позже. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, у меня просто не укладывалось это в голове. С расстройства я начала употреблять *** и следующие полгода прошли как в тумане. Потом я поняла, что на большее количество уже не хватает денег, а меньшего не достаточно для поддержания сил. Почти всё время я чувствовала себя отвратительно и понимала, что скоро и вовсе не смогу работать. Тогда я взяла отпуск и более-менее пришла в себя. Первые месяцы после этого я не жила, а существовала. Каждый день давался с огромным трудом, нервная система была просто убита. Как я выжила и не сошла с ума - не знаю. Моя психика приходила в норму, наверное, целый год. И только жизнь начала налаживаться, я устроилась на новую работу лучше прежней, обзавелась новыми друзьями и наладила отношения со старыми, как тут произошла ещё одна неприятность, вернее, две...

Гость
#38

меня предал самый лучший друг, от которого я этого совсем не ожидала, просто нож в спину воткнул, что называется. Таким образом, мне пришлось окончательно разочароваться в людях. И, к тому же, бывший муж меня вычислил, припёрся на мою новую работу, устроил там разборки и, вообщем, я не стала ждать увольнения, ушла сама. Найти новую работу оказалось не так легко. Я бегала по собеседованиям, но толку не было никакого, кредитный лимит приближался, долг повис огромный, а что делать я не знала. Ещё чуть-чуть и я стала бы полным банкротом. Но, прежде, чем повеситься на люстре, я решила по народной примете повесить туда красные трусы (хотя такой ерундой обычно не страдаю, но это от отчаянья) и... произошло чудо. Случайная знакомая устроила меня по знакомству на хорошую высокооплачиваемую работу, благодаря которой я выплатила все долги, исправила зрение, вылечила зубы и, что самое важное, могу дать всё самое лучшее моему ребёнку. У меня куча разных планов и интересов. Короче, всё полностью наладилось, а предыдущие неприятности я вспоминаю, действительно, как чёрную полосу.

Волна
#39

Период с 17-ьи ═до 19-ти. Была голодной студенткой, лишний раз на кусок хлеба не хватало. Пошла в официантки, меня оттуда выжили, из-за чаевых, т.к. я смазливая, мне больше давали. ═пошла уборщицей в магазин. Там заставляли снег у крыльца копать зимой, все свободное время в течении дня, ═вынуждена была сидеть в комнате, которая воняла протухшей рыбой. Не выдержала, когда какой-то Вася, алкаш, охранник, ═ решил что мы друг другу подходим. ═ ═В итоге, дошла до такого отчаяния, что пошла в стриптизерши, там не выдержала больше двух месяцев. Как только подкопила денег, ушла. Ну не мое это, я всегда знала что достойна лучшего. ═ После, ═я познакомилась с одной девушкой ( дружим уже 10 лет на данный момент) ═она познакомила меня с иностранцем, друг ее богатого любовника. В итоге, ═в 19-ть я вышла замуж и уехала из страны. Наверное, я что-то хорошее в прошлой жизни сделала, так как вспоминаю прошлую жизнь как сон. Моя жизнь настолько изменилась. И иностранец мой был меня всего на 10 лет старше. ═Сейчас, у меня своя недвижимость, любимый мужчина, высшее образование, любимая работа, в банке всегда заначка на черный день. Я уже кучу стран обьездила. ═

Гость
#40

когда услышала от врача что не смогу сама забеременеть. вот это было для меня ударом.

Гость
#41
Гость

когда услышала от врача что не смогу сама забеременеть. вот это было для меня ударом.

Что тут такого трагичного? Всегда ведь можно ЭКО сделать или воспользоваться услугами суррогатной матери или из детдома ребёнка взять...

Наталья
#42
Гость

Что тут такого трагичного? Всегда ведь можно ЭКО сделать или воспользоваться услугами суррогатной матери или из детдома ребёнка взять...

Очень легко рассуждать со стороны,пока лично не коснется.

Гость
#43
Наталья

Очень легко рассуждать со стороны,пока лично не коснется.

А что я не так сказала? Наоборот, приободрить хотела. Просто, это раньше ситуация была практически безвыходная, а сейчас медицина предоставляет много вариантов, не надо отчаиваться. Да и врачи очень часто ошибаются в этом вопросе, лично знаю много случаев.

Наталья
#44
Гость

А что я не так сказала? Наоборот, приободрить хотела. Просто, это раньше ситуация была практически безвыходная, а сейчас медицина предоставляет много вариантов, не надо отчаиваться. Да и врачи очень часто ошибаются в этом вопросе, лично знаю много случаев.

В вопросах здоровья надо быть очень-очень тактичным,особенно врачам.Я не понимаю,как пациенту можно такое сказать!У меня тоже был такой врач,вот что я услышала - Жить Вы будете недолго и плохо,никогда не забеременеете,если вдруг это случится,то не выносите,если выносите будет урод!Каково??Это при том,что я и не горю желанием стать мамой,но жить хотелось и желательно не больной развалиной. Потом,задумайтесь сколько стоит ЭКО и каков процент успеха,не за молоком сходить.

Гость
#45
Наталья

В вопросах здоровья надо быть очень-очень тактичным,особенно врачам.Я не понимаю,как пациенту можно такое сказать!У меня тоже был такой врач,вот что я услышала - Жить Вы будете недолго и плохо,никогда не забеременеете,если вдруг это случится,то не выносите,если выносите будет урод!Каково??Это при том,что я и не горю желанием стать мамой,но жить хотелось и желательно не больной развалиной. Потом,задумайтесь сколько стоит ЭКО и каков процент успеха,не за молоком сходить.

Если нет денег на ЭКО, то и ребёнка не на что растить будет. Успех - 50/50%. А врачи - это да, они умеют "приободрить"... Я однажды вообще пришла к врачу в полном здравии исключительно за липовым больничным. У меня с виду горло не очень хорошо выглядит, но здоровьем отличаюсь отменным. В детской поликлинике об этом все знали, а когда перевели во взрослую, я туда ни разу не ходила. И вот, прихожу я за больничным и после осмотра слышу приговор - у меня ангина и если я не буду её срочно лечить десятью (кажется) разными антибиотиками, то у меня начнутся осложнения на суставы, сердце и почки, я стану инвалидом, а до старости так точно не доживу. Короче, врачи у нас "что надо"...

У моей подруги врачи её родителям говорили, что из-за несовместимости крови если родится девочка, то будет умственно неполноценной. Не знаю, как её мать с ума не сошла от переживаний во время беременности, но подруга выросла умницей и красавицей. Ещё знаю историю, как женщине предсказывали, что если она родит второго ребёнка, то останется инвалидом, не сможет ходить (типа, не выдержит организм из-за каких-то медицинских причин) - так она уже четвёртого (!!!) родила и всё у неё замечательно.

Наталья
#46

Ужас,ужас. У меня подруге тоже врачиха сказала,что никогда не будет детей.А подруга паникерша страшная и очень впечатлительная.Ни фига,10 лет лечилась и пришло к ней счастье в виде сына,правда муж погиб,когда она была на втором месяце.Но она молодец,работает,сына растит. А вообще мне еще мама говорила,что не стоит увлекаться и беспрекословно верить врачам,хотя сама же им и была))

мистер Х
#47

1.В студенческие годы завалила первую сессию, что было ужасом для девочки-отличницы, одновременно выгнали со съемной квартиры, бросил парень, пытался изнасиловать однокурсник, отвернулись все друзья, врачи поставили страшный диагноз и не было абсолютно денег на еду. Чудом тогда выжила..

2. Родственники мужа лишили его наследства из-за того, что на мне женился...

Гость
#48

в течение одного года ушли из жизни моя лучшая подруга и мой новорожденный ребенок (( ... через полтора года родила второго ребенка, подруги такой, как была, так и не нашла больше....

Гость
#49

а у меня знакомые беженцы. Из Афгана. Дождались через 8 лет голландского пасспорта. А то в неизвестности жили...то ли оставят в стране, то ли обратно в Афганистан. Вот ето психическая нагрузка......все 8 лет.

Гость
#50

У них ешхе дочки очень современные, обратно возврашхаться им просто нельзя было. Когда они получили паспорта, они плакали пару часов кряду...:) От счастья.:)))