Гость
Статьи
А как думаете если …

А как думаете если бросить пить жизнь изменится?

Выпиваю с 15 сейчас мне 34.Через день пивоЯ из тех кто по району вечно ходит с бутылкой пива вместо сумки. Памяти вообще никакой нет.Интеллекта ноль.Малообразованная.Но выгляжу очень неплохо для своего возраста регулярно хожу на фитнес если конечно за день до этого не было попоек. Вообщем достало меня все это.Думаю что если бы не пила всю молодость то и карьера бы сложилась подругому и голова бы лучше работала.Как думаете можно что то изменить или не стоит даже пытаться?

инесса
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводка.За 19 лет пьянки печень бы не выдержала.

Гость
#2

конечно. даже нужно! алкоголь - это большой грех. Одумайтесь, пока не поздно...

Гадя Петрович
#3

ну кто про себя такое напишит?

Я из тех кто по району вечно ходит с бутылкой пива вместо сумки. Памяти вообще никакой нет.Интеллекта ноль.Малообразованная.

Гадя Петрович
#4

не бросай пить автор, мало того что тупая и память девичья, еще и трезвая будешь.Смысл вообще что-то менять?

Гость
#5
МаМа Мия

Разводка.За 19 лет пьянки печень бы не выдержала.

Не факт я такого знаю 32 летнего и со здоровьем нормально

Гость
#6

Автор жизнь изменится, если ее менять. А если не менять, то не изменится.

Женщина с веслом
#7

А фиг ли нам на эту тему думать?

Автор, на самом деле, кому это нужно - вам или нам?

Я лично пока ни одного случая не знаю, чтобы кто-то бросил из тех моих знакомых, которые попивают. Значит, наверное, не надо.

мики
#8

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

инесса
#9
Женщина с веслом

А фиг ли нам на эту тему думать? Автор, на самом деле, кому это нужно - вам или нам? Я лично пока ни одного случая не знаю, чтобы кто-то бросил из тех моих знакомых, которые попивают. Значит, наверное, не надо.

вот и я боюсь что уже не брошу, страшно!!!

инесса
#10
мики

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

мики вы были в похожей ситуации?

инесса
#11
МаМа Мия

Разводка.За 19 лет пьянки печень бы не выдержала.

я ж не водку пью а пиво и вино итальянцы и французы с детсва пьют и всю жизнь.

Эюя
#12

Странное конечно сочетание пропитая женщина, которая занимается фитнесом... А вообще, автор, пейте дальше и не сомневайтесь даже.

Эюя
#13
мики

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

А депрессию и тоску она водкой глушить будет)))

Инесса
#14
Эюя

мики

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

А депрессию и тоску она водкой глушить будет)))

А ты чего такая злая?Не наливают?Попей пивка сразу настроение поменяется!

Гость
#15

автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект.

Гость
#16
Гость

автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект.

и на фитнесс хожу

#17
Гость

Гость

автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект.

и на фитнесс хожу

представляю себе пьяную тетку в фитнесс зале ;-))

Гость
#18
Отец Пикар

Гость

Гость автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект. и на фитнесс хожу

представляю себе пьяную тетку в фитнесс зале ;-))

пьяная не хожу. шожу на фитнесс, после встречюсь с друзьями, ёйду выпью пива в баре.

Эюя
#19
Инесса

Эюямики

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

А депрессию и тоску она водкой глушить будет)))А ты чего такая злая?Не наливают?Попей пивка сразу настроение поменяется!

А где ты злость видишь? Шутки понимать надо. Я себе не враг, чтобы угроблять мозг всякой дрянью, типа пива. Для настроения ещё говорят *** помогает, не хочешь?)

#20
Отец Пикар

ГостьГость

автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект.

и на фитнесс хожупредставляю себе пьяную тетку в фитнесс зале ;-))

нормально. У нас в сборной на тренировке ходили и курильщицы (чемпионки МИРА), и выпившие бывали.

Гость
#21

автор, наше соцяльное развитие заканчивается при окончании нашей жизни) потому смело бросайте пиво или .. отдайте его крестьянам:) но - цель *броситъ пить* xороша, но может сделатъ ее необxодимой селью для достижения другиx целей, какиx-то Вашиx *миссион импоссибл*? алкоголем Вы пытаетесь закрыть пустоту жизни, когда Вы бросите пить, то эта пустота, ничем не заполненая, может толкнуть Вас обратно к пивку. потому подумайте, что Вы так еще и не достигли из какиx-то Вашиx глубокиx внутенниx желаний, и сделайте иx Вашей целью, а отказ от алкоголя будет тогда просто промежуточной станцией.

что у Вас тма, карьера не пошла? ну и поставьте это селью, подумайте, что именно кроме отказа от алкоголя необxодимо, чтобы делатъ акаръеру и пускай это будут следующие пункты Вашего плана.

удачи в борьбе:)

Лилия
#22

Пойду-ка баночку пивка открою...

#23
Гость

пьяная не хожу. шожу на фитнесс, после встречюсь с друзьями, ёйду выпью пива в баре.

проку от таких тренировок - как черпать воду решетом))

Гость
#24
Отец Пикар

Гость

пьяная не хожу. шожу на фитнесс, после встречюсь с друзьями, ёйду выпью пива в баре.

проку от таких тренировок - как черпать воду решетом))

однако, лучше с ними чем без них

Клара Захаровна
#25
Издевка_3

)нормально. У нас в сборной на тренировке ходили и курильщицы (чемпионки МИРА), и выпившие бывали.

Не верю

Светик
#26

Девочки, помогите, как бросить пить????? Мне 26, замужем, есть ребенок, хорошая работа, НО каждые выходные я напиваюсь в умат((( Сегодня среда, а я уже жду-не дождусь пятницу чтоб напиться. Постоянное желание выпить, даже на работе, не то что вечером...

ЧТО ДЕЛАТЬ??

Гость
#27

Эх, что-то Яги после этой темки захотелось, пойду глотну).

Гость
#28

Каждую пятницу я в гов но

Каждую субботу я в гов но

И полвоскресенья я в гов но

Но полвоскресенья я огурцом

Чтоб в понедельник быть огурцом

И каждый понедельник я огурцом

И каждый вторник я огурцом

И каждую среду я огурцом

Каждый четверг огурцом я, но

Каждую пятницу я в гов но

Гость
#29
Инесса

Эюямики

Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску

А депрессию и тоску она водкой глушить будет)))А ты чего такая злая?Не наливают?Попей пивка сразу настроение поменяется!

ахаха в точку

а вот мне интересно, если вино пить каждый день бокал, то это уже пьянчуга? при этом другое спиртное вообще не пить

Инесса
#30
Гость

Инесса

Эюямики Поменяется, правда. Вернется память, внешность измениться, ощущение жизни будет совсем иным, только нужно подготовить себя морально, что первые месяцы будете депрессию ощущать и тревожную тоску А депрессию и тоску она водкой глушить будет)))А ты чего такая злая?Не наливают?Попей пивка сразу настроение поменяется!

ахаха в точку а вот мне интересно, если вино пить каждый день бокал, то это уже пьянчуга? при этом другое спиртное вообще не пить

нет конечно вы же не пьянеете от бокала правда?

Гость
#31

Нет, жизнь не изменится. Нет смысла бросать пить.

Гость
#32
Гость

а вот мне интересно, если вино пить каждый день бокал, то это уже пьянчуга? при этом другое спиртное вообще не пить

да, человек, употребляющий спиртное в любом кол-ве алкаголик и наркоман. Алкоголь уже давно признан наркотиком

Гость
#33
Отец Пикар

ГостьГость

автор, я пью как и вы. но у меня и образование и карьера и интеллект.

и на фитнесс хожупредставляю себе пьяную тетку в фитнесс зале ;-))

Я тоже одно время выпив вина бежала на фитнес. А что такого-то? Я же не пьяная туда ходила.

Гость
#34
инесса

я ж не водку пью а пиво и вино итальянцы и французы с детсва пьют и всю жизнь.

водка и пиво - одно и тоже, не оправдывайте себя. Ит-цы и фр-зы спившаяся нация, там дегенератов уйма и присутствуют все признаки вырождения.

Гость
#35
Светик

Девочки, помогите, как бросить пить????? Мне 26, замужем, есть ребенок, хорошая работа, НО каждые выходные я напиваюсь в умат((( Сегодня среда, а я уже жду-не дождусь пятницу чтоб напиться. Постоянное желание выпить, даже на работе, не то что вечером...

ЧТО ДЕЛАТЬ??

Вам повезло - у Вас муж и ребенок. А что делать одинокой женщине? ННикаких стимулов нет бросать пить.

Гость
#36
Гость

Вам повезло - у Вас муж и ребенок. А что делать одинокой женщине? ННикаких стимулов нет бросать пить.

А то, что когда бросите пить у вас есть шанс на семью и хорошую жизнь, чем не стимул?

Дочка
#37

Ну как бэ да, жизнь меняется, если не бухать. Сначала грустно, вот как мики написала, потом прозреваешь по всем фронтам поочерёдно. Люди же пьют, чтобы от реальности оторваться. Как говорят- залил глаза и ничего вокруг себя не видишь. Ради интереса автору стоит в трезвости пожить, ведь запить всегда можно будет потом, в любой момент, если реальность невыносимой окажется.

Гость
#38
Гость

А то, что когда бросите пить у вас есть шанс на семью и хорошую жизнь, чем не стимул?

Я уже бросила, а толку нет. Более года зависаю на сайтах знакомств, прошу всех знакомых с кем-нибудь познакомить. И это при том, что я внешне очень симпатичная. Просто мне 40 лет. Поздно.

Наверное скоро опять пить начну(

Гость
#39
Дочка

Ну как бэ да, жизнь меняется, если не бухать. Сначала грустно, вот как мики написала, потом прозреваешь по всем фронтам поочерёдно. Люди же пьют, чтобы от реальности оторваться. Как говорят- залил глаза и ничего вокруг себя не видишь. Ради интереса автору стоит в трезвости пожить, ведь запить всегда можно будет потом, в любой момент, если реальность невыносимой окажется.

Да, реальность невыносима.

Гость
#40
Гость

Я уже бросила, а толку нет. Более года зависаю на сайтах знакомств, прошу всех знакомых с кем-нибудь познакомить. И это при том, что я внешне очень симпатичная. Просто мне 40 лет. Поздно. Наверное скоро опять пить начну(

ну, начнете и что? это вам поможет? Нет! Вы потеряете последний шанс. Вам обязательно мужик нужен? Сами не хотите что-то из себя представлять? Займитесь собой: внешностью, образованием и просто живите и радуйтесь, а уж мужик и все остальное само придет.

Гость
#41
Гость

ну, начнете и что? это вам поможет? Нет! Вы потеряете последний шанс. Вам обязательно мужик нужен? Сами не хотите что-то из себя представлять? Займитесь собой: внешностью, образованием и просто живите и радуйтесь, а уж мужик и все остальное само придет.

А я и так собой все представляю - у меня и карьера и внешность есть. Ринопластику 3 года тому назад сделала.

И при этом не вижу выхода для себя(.

Гость
#42
Гость

А я и так собой все представляю - у меня и карьера и внешность есть. Ринопластику 3 года тому назад сделала. И при этом не вижу выхода для себя(.

ну раз у вас все есть, почему вы пьете? Извините, но вы зажрались. Вам надо дело, которое займет вас полностью, чтобы не осталось времени на дурость. Запишитесь на фитнес или что-то подобное, учите языки, путешествуйте, читайте и т.д

Гость
#43
Гость

ну раз у вас все есть, почему вы пьете? Извините, но вы зажрались. Вам надо дело, которое займет вас полностью, чтобы не осталось времени на дурость. Запишитесь на фитнес или что-то подобное, учите языки, путешествуйте, читайте и т.д

именно этим я и занимаюсь. Но мне нужен мужчина как воздух. А его-то и нет. Мои друзья-мужчины сказали что мне не везет, так как я правильная слишком.

Гость
#44
Гость

именно этим я и занимаюсь. Но мне нужен мужчина как воздух. А его-то и нет. Мои друзья-мужчины сказали что мне не везет, так как я правильная слишком.

ну, это они вам так сказали, чтобы не обидеть. Живите и без мужчины, не помрете. Когда у вас внутри мир наладиться, тогда и новые знакомства будут и мужчина, возможно, появиться. Рассмотрите вариант с иностранцем (не турком конечно).

Дочка
#45

Сочувствую дамочке, которой мужчина нужен как воздух. Вот таким обычно и не достаётся мужчин, потому что слишком их идеализируют, их значимость. Или достаётся какой-нить козёл, так что она уже и согласна бы без мужчины жить, а только фиг, мужик в неё мёртвой хаткой вцепляется.

Пока не поймёшь, что без мужчины жизнь есть, и неплохая жизнь, ничего не наладится.

Гость
#46
Дочка

Сочувствую дамочке, которой мужчина нужен как воздух. Вот таким обычно и не достаётся мужчин, потому что слишком их идеализируют, их значимость. Или достаётся какой-нить козёл, так что она уже и согласна бы без мужчины жить, а только фиг, мужик в неё мёртвой хаткой вцепляется.

Пока не поймёшь, что без мужчины жизнь есть, и неплохая жизнь, ничего не наладится.

Но ведь Бог создал пару мужчина-женщина не случайно. Такова природа, а против нее не попрешь. Быть одной - это не есть быть счастливой.

Гость
#47
Дочка

Пока не поймёшь, что без мужчины жизнь есть, и неплохая жизнь, ничего не наладится.

фигня полная

человеку плохо одному быть

и остальное фигня тоже, когда я размышляла какая же я крутая и свободная у меня никого не было, как только я сознательно хотела отношений они появлялись.

Дочка
#48

Ваши мысли- основа ваших страданий. Вам нужно точку зрения поменять. Бог не создал людей парой, он сначала мужчину создал, а потом уже в помощницы ему женщину.

Если вы размышляете ветхозаветными категориями, то ответьте, сможете ли вы быть всегда на пол-ступеньки ниже мужа? Или ищете равноправных партнёрских отношений?

Гость
#49
Дочка

Ваши мысли- основа ваших страданий. Вам нужно точку зрения поменять. Бог не создал людей парой, он сначала мужчину создал, а потом уже в помощницы ему женщину.

Если вы размышляете ветхозаветными категориями, то ответьте, сможете ли вы быть всегда на пол-ступеньки ниже мужа? Или ищете равноправных партнёрских отношений?

Что значит на полступеньки ниже? Если есть любовь, кто считает высоту ступенек?

Кактус
#50

Конечно. можно!Только потребуется немало усилий для изменений к лучшему ( на автомате и мгновенно такое не происходит).