Гость
Статьи
Ору от удовольствия, …

Ору от удовольствия, когда принимаю душ. Я одна такая ненормальная?

Особенно когда душ горячий, да на улице холодно. Под душ залезешь, орать хочется от восторга. Слава богу, одна живу. Но соседи, конечно, слышат. Повезло, что они в другом подъезде. Выгляжу как ***, конечно. Стоя под горячими струями душа, прямо вою в голос, до того обалденно. Интересно, здесь есть еще такие или это я одна такая ненормальная?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Кака
#1

Ты одна такая

ноя
#2

жесть)))))

Гость
#3

чем вы помимо этого в душе занимаетесь?))))))

anonymous
#4

ахах, даже не представляю) запишите на видео, ну или хотя бы на диктофон)

#5

не ну можна поарать и под душем, если больше причин поарать нет

Гость
#6

0_0 Дибилка какая то... может в кащенко обратишься? я серьезно

Яна
#7

Я бы тоже орала если бы на меня кипяток лился. Воду учитесь настраивать)

Пумба
#8

Ну я иногда могу тихонечко так постонать от удовольствия, когда с мороза в горячую ванну. Но чтоб орать... Нееееет, тут явно что-то не то хД

оизо
#9

автор вы одна такаяя больная

и потом по двору слухи подут что вы мастурбациейэ заниметесь громко в душе

будут на вас все коситься и ржать)))

#10

вы одна такая, я думаю)))))

хотя я сегодня тоже 3 раза орала.. не знаю уж че там соседи думали.. 2 раза кипятком из чайника облилась, и один раз консервной банкой порезалась. день удался..

MARY
#11
тупая унылая девка

вы одна такая, я думаю))))) хотя я сегодня тоже 3 раза орала.. не знаю уж че там соседи думали.. 2 раза кипятком из чайника облилась, и один раз консервной банкой порезалась. день удался..

Ваш текст

везет как утопленнику )))

Жанин
#12

Я песни пою...

Гость
#13

не, горячий душ, когда холодно - это конечно огромный кайф, но чтоб орать...

я максимум могу прикрыть глаза от удовольствия.

что же вы делаете, когда сексом занимаетесь?)))

///
#14

Я не ору, но мне тоже ОООчень нравится вода, я всегда думаю: Какое удовольствие, какое счастье, что Бог создал воду, вода это ЧУДО, счастье что на планете Земля есть вода. Вот только часто зря её лью, это плохо, но скоро водосчётчики поставят)))

Я
#15

А в постели вы наверное вообще криком исходите? :))

Гость
#16
Я

А в постели вы наверное вообще криком исходите? :))

Ага, когда спать ложитесь.

Гость
#17

Таких как вы тут нет, зато тут есть ваши соседи. Давно уже ищем сумасшедшую из соседнего подъезда. Соседи.

Точка
#19

Я такая же! Правда не ору, но стонать и кряхтеть начинаю сразу же как вода касается тела, ещё и приговариваю всегда с предыханьем "оой, как хорошо", а недавно была у сестры и слышу из ванной мой племянник трёх лет кряхтит "ой, как хаяасо", так что много нас таких :-)

#20

автор, представила - противно стало( фу.

Гость
#21

че пристали к автору со своими диагнозами, кайф человек получает,может вам не понять :D

Гость
#22

У вас душ как у всех включается, или снизу бьет струя?

Ёжа
#23

А зачем орать-то? Душ снизу направляете, что ли, он вам вместо мужчины, а вы такая эмоциональная? =)))) Я тоже получаю удовольствие от горячего душа, это так расслабляет! Но вопить и в голову бы не пришло. Вот петь в ванной - это бывает! Как заведу какую-н. песню, в полный голос - прямо как будто звезда! А от удовольствия я обычно тихонько посапываю или могу слегка помычать.

Гость
#24

кайф но не так чтоб орать:D

Вот это прикол
#25

АААААААААААААААААААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Лиза
#26

Наверное не орать а визжать, да такое бывает)

Ксения
#27
Гость

Таких как вы тут нет, зато тут есть ваши соседи. Давно уже ищем сумасшедшую из соседнего подъезда. Соседи.

Ваш текст

ахахаха

убил коммент :D

мда,интересно на это посмотреть:D

Гость
#28

Такая же *** и чем горячее делаешь, тем больше удовольствие!

Гость
#29

Я парень и тоже заметил за собой такое дело, что под горячим душем (не кипяток, как кто-то может подумать, а в меру горячим около 50-60°, но это не точно), получаю нейкого рода оргазм, наблюдается учащение сердцебиения, блаженство, наслаждение, что хочется и правда стонать, но проходит это все без интимного возбуждения, причин сам не знаю, заглянул в поисках, но ты не одна такая и это норма, просто остальные люди плоские в своем мышлении и не понимают этого 😉