Гость
Статьи
английский язык

английский язык

За какой примерно промежуток времени можно выучить английский язык, до среднего уровня с нуля.
Курсы сначала, потом репетитор.
Учила немецкий и французский-это мне поможет?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год при регулярных занятиях 3-4 раза в неделю, лучше 5:) другие языки сначала будут мешать, потом сгладится

Chrysalide
#2

Вообще-то если вы изучали до этого иностранные языки-это наоборот помогает. Особенно если учили немецкий, потому что английский и немецкий из одной языковой семьи)

Chrysalide
#3

Удачи вам)

ViaMia
#4

В англоязычной среде - месяцев 6 и заговорите. Можно хорошо освоить язык и дома, за год, если стараться: заниматься каждый день, смотреть фильмы, слушать аудиокниги, читать (переводить, выписывать слова). Французский и немецкий - не помогут, другая группа языков, но, английский - язык очень легкий, думаю, справитесь

Володимир
#5

Если Вы только начали - постарайтесь не сравнивать английский язык с французским и немецким , когда Вы к нему немного привыкните - они Вам станут очень в помощь при аналитическом сравнении.

автор
#6

Спасибо :)

й)
#7

Не знаю, как французский, но немецкий помогает. Есть много общего - слова похожие есть, построение предложения. Это может для начала и мешать немного, особенно с произношением, но понимать как перевести помогает.

Гость
#8

esli uchit v den po 8 chasov to 2 mesjaca, sama tak viuchila

Гость
#9

Немецкий и англ - одна группа языков вообщето

Володимир
#10
Гость

Немецкий и англ - одна группа языков вообщето

Но французской лексики понапихано в английский выше потолка, чего совершенно нет в немецком или очень нежелательно употребление галлицизмов.Грамматика французского , немецкого и английского , имею ввиду построение времен - одна и та же. Английский вообще стал языком между этих групп - германо - романским.

kisska
#11

лучше общения с носителем языка ничего нет.:) На себе проверено:) после 5 лет в США хочу продолжить обучение языку в России, мне это стало очень интересно:) Ну и стажировка в Европе если получится:)

в интернете есть по скайпу реальные американцы/ анличане учат. не помню что за сайт правда...

а еще чисто для себя открыла такой интересный сайт, на мой взгляд очень интересный и доступный, особенно если надо что-то вспомнить или если недоучила как следует:)

www.learnamericanenglishonline.com

Katze
#12

французский с одной стороны поможет (он является как бы предшественником английского), с другой стороны может существенно мешать. Произношение, правописание у меня лично довольно долго путались, тут только постоянная практика поможет.

й
#13
й)

Не знаю, как французский, но немецкий помогает. Есть много общего - слова похожие есть, построение предложения. Это может для начала и мешать немного, особенно с произношением, но понимать как перевести помогает.

Ваш текст

достали уже воровать ники!!!!!

й)(й
#14

Это вы мне? А я думала, это у меня украли)) Ладно, буду й)(й.

Гость
#15

сносно разговорный английский через 3 месяца, то, что Вы имеете навык изучения иностранных языков поможет безусловно, немецкий сложнее английского в силу сложных грамматических форм, если Вы его осилили, значит с английским проблем не будет. Уделите больше внимание произношению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: