Гость
Статьи
Дамы, обманутые и …

Дамы, обманутые и брошенные - отзовитесь.

Девушки, женщины, с которыми поступили неправильно, кого подло обманули,использовали и бросили -откликнитесь для создания сообщества.
Цель создания сообщества- чувство собственного удовлетворения от того, ЧТО ОБИДЧИК ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ.
Иногда очень трудно жить с чувством обиды. Вы съедаете себя день ото дня, минута за минутой и, как следствие, дальнейшая неустроенная личная жизнь. Появилась идея создания сообщества для наказания обидчиков. Это не криминальное подразделение. Никто не собирается наказывать их физически. Но вместе, мы в состоянии испортить им жизнь. У кого есть желание - присоединяйтесь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это полный бред. меня тоже использовали и обижали, но я выше этого. плевать теперь. Бог судья

Стас
#2

Автор, а вы кто, судья и прокурор в одном лице? Кто вам дал такое право? Непомерная гордыня - типа, меня же обидели. МЕНЯ! Да вы в общем то никто - потерпите, смиритесь.

Гость
#3

Кто хотел обмануться - того обманули. Обычно это тетки, которые не дружат с головой и для кого штаны имеют первостепенное значение.

Поэтому мне, например, таких теток абсолютно не жалко.

Поэтому у вас получится сообщество круглых дур.

Так вам и надо.

Гость
#4

Согласна с отписавшимися. Чушь полнейшая. Вам, автор, лечиться надо. И еще вопрос: а как наказывать собирались то?

Дудка
#5

Автор, какое сообщество? Да плюньте и разотрите. Я вот тоже была обиженная, а потом поехала в отпуск и встретила такого мужчину, что обидчика забыла в тот же день, даже спасибо ему мысленно сказала, что так технично исчез из моей жизни. Так что не тратьте время зря и эмоции тоже, берегите их, еще пригодятся. Удачи

Стас
#6

Автор - или дура, или провокатор. Любые деяния типа "наказать и разозлить" подпадают под статьи УК.

Шины авто проколите? Мат.ущерб, хулиганство.

В Интернете гадость напишите? Клевета.

Изобьете? Ноу комментс - и так понятно.

Как вы собираетесь мстить и не нарушать Закон?

Гость
#7

Кто хотел обмануться - того обманули. Обычно это тетки, которые не дружат с головой и для кого штаны имеют первостепенное значение.

Поэтому мне, например, таких теток абсолютно не жалко.

Поэтому у вас получится сообщество круглых дур.

Так вам и надо.

ПОЛНЫЙ БРЕД,УХАХА,,,,,,,,надо же быть таким идиотом.

Гость
#8

месть это грех..........., простить, забыть и не вспоминать.

табуретка
#9

вот какие все благодушные..

а говорят, будто вуман - сборище злобных теток ))

Гость
#10

А за что наказывать? Мужчина в самом начале отношений говорил, что нет любви. сама же инициировала все. Вини природу матушку, что уродила тебя такой страшило. Мужчина обязан и должен только любимой: небольшой женский рост 164 см., удобно обнимать и целовать, голубые глаза, как небо или озера, красивая гладкая молочная кожа, полные женственные ноги, и самое главное в женщине, грудь пятого размера, своя натуральная. Сердцу не прикажешь любит страшило.

Гость
#11

Да ты знаешь, мне вот на столько плевать как он живет. Жив ли? Здоров ли? не нуждается ли в помощи.

сейчас, спустя столько лет, Я СЧАСТЛИВА.

О нем знаю торлько, что женился на низкорослой, страшненькой еврейке.

И у них родилась, больная дочь.

Бог ему седья, И дай Бог здоровья его дочке.

Малу
#12

3, :))) "Общество круглых дур".))

Представила таких с круглыми глазами)))Сидят обсуждают как их обманули и плачут.

Столько было тут тем, поражаюсь, мужика содержат, поят, кормят..тот приходит тока поржать и потр-ся. . А эти круглые, еще спр тут в форуме, любит ли он меня?!))

Гость
#13

3, :))) "Общество круглых дур".))

Представила таких с круглыми глазами)))Сидят обсуждают как их обманули и плачут.

Столько было тут тем, поражаюсь, мужика содержат, поят, кормят..тот приходит тока поржать и потр-ся. . А эти круглые, еще спр тут в форуме, любит ли он меня?!))

ПМС??

Гость
#14
Гость

Да ты знаешь, мне вот на столько плевать как он живет. Жив ли? Здоров ли? не нуждается ли в помощи.

сейчас, спустя столько лет, Я СЧАСТЛИВА.

О нем знаю торлько, что женился на низкорослой, страшненькой еврейке.

И у них родилась, больная дочь.



Бог ему седья, И дай Бог здоровья его дочке.

помню вашу историю про еврейку и больную дочь

печально ох печально

гость
#15

а у моего изменника чирей на жёё вылез теперь лечится гаденыш

#16

время все по местам расставляет, смотрите вперед и не застревайте в прошлом, все будет хорошо

Гость
#17

Автор темы:

Дорогие дамы, я не спрашивала Вашего мнения. В подобных ситуациях использую девиз Коко Шанель " Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю" Пост написан не для Вас. Пост написан для тех, кто ежедневно приходит к нам в центр и собирается наложить на себя рукипотому, что муж козел скрывается, алиментов не платит, а у нее на руках двое детей, или муж вывез все из дома, пока жена на работе была и по-телефону сообщил, что ее не ограбили, а он просто "Честно поделил совместное нажитое имущество", включая КОМПЬЮТЕР,ЗА КОТОРЫМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕГО ЖЕ ДОЧЬ.

Это пост не для дам, которые простите потеряли "штаны" возле себя, а ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТ УНИЖЕНИЯ, БЕССИЛИЯ И НЕЗНАНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВ ГОТОВ ВЫНАШИВАТЬ В СЕБЕ НЕНАВИСТЬ И ОБИДУ, вместо того. что бы извлечь это из себя. А всем остальным добродушным дамам, советую проходить мимо и не задерживаться. Посмотрите фильм "Дьяволица" оооочень помогает понять. что нужно сделать, чтобы НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ сделать, но остаться на высоте.

Да, фильму лет 30. Не знаю есть ли он в интернете, но попробуйте найти.

Гость
#18
Гость

А за что наказывать? Мужчина в самом начале отношений говорил, что нет любви. сама же инициировала все. Вини природу матушку, что уродила тебя такой страшило. Мужчина обязан и должен только любимой: небольшой женский рост 164 см., удобно обнимать и целовать, голубые глаза, как небо или озера, красивая гладкая молочная кожа, полные женственные ноги, и самое главное в женщине, грудь пятого размера, своя натуральная. Сердцу не прикажешь любит страшило.

Ваш текст

Если он 160-165, то женщига более высокго роста как то не то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: