Гость
Статьи
Если мужчина вырос без …

Если мужчина вырос без отца, какими кач-вами по вашему мнению он обладает?

влюбилась но он странны =)расскажите о такие парнях ему 24

Ника
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вопрос скорее в том какими качествами он НЕ обладает.

Лёля
#2
Ника

влюбилась но он странны =)расскажите о такие парнях ему 24

Вначале ты расскажи, какой он, в какие его качества влюбилась?

Е975
#3

У таких мужчин чаще всего отсутствуют как таковые именно мужские качества:самостоятельность,решительность,надёжность.У них очень часто преобладают женские черты характера.Часто наблюдала в таких людях жадность,эгоизм,равнодушие к окружающим.Еще могу сказать,что такие мужчины те ещё ходоки налево, не видящие в этом ничего предосудительного,вследствие этого семьи у них распадаются(если им вообще удаётся создать семью), а всё это потому что у мальчика не было с детства примера отношений мамы и папы, он не знает как правильно вести себя и как нужно строить отношения в семье,и как вообще обращаться с женщиной.И еще множество различных минусов.Но всё индивидуально,бывают конечно исключения.И вот именно среди этих исключений можно встретить уникум,который будет заботиться о женщине как о своей маме,которой было тяжело одной идти по жизни.И такой мужчина будет любить своих детей,зная как ему самому было тяжело расти без отца.И самое главное это не то,что он вырос без отца,а то какая мать его вырастила и что она смогла вложить в его душу.

Гость
#5

Разные они. От мамы зависит, а также от того,был ли в семье мужчина (дядя, дед, старший брат), которого можно было взять за "образец".

Свекровь в свое время развелась с муженьком -алкашом, который из дому таскал и пропивал вещи (и детские в том числе). что, лучше бы было, если б она это все терпела, лишь бы быд "отец"?

А муж у меня нормальный, вполне мужественный, очень даже решительный (с такой-то мамой, еще бы)))))). Хоть и без отца с 5 лет...

Автор
#6

автор, это маменькин сынок. бегите роняя тапки. дальше-хуже.

Name
#7

Зря вы думаете что если человек рос без отца значит он нечто...отец ушол от нас когда мне было 5 лет.....и поверьте из меня плохой человек не получился

Маша
#8

Моему парню 24 года, он вырос в семье без отца. Его мать - типичная собственница, считает что сын за то что она родила его и воспитала должен ей по гроб жизни. Но, стоит отдать ей должное, она вырастила золотого мужчину. Именно мужчину. Очень добрый, внимательный, заботливый человек. Мастер на все руки - умеет делать ВСЕ в прямом смысле этого слова, и не только по хозяйству. И гвоздь забьет, и проводку поменяет, сам проектирует и собирает мебель, сам сделал дома перепланировку, ремонт полностью. Вы бы пробовали то, что он готовит, с таким удовольствием - мне аж порой стыдно становиться за себя :) Очень детей любит, уважает старших. Очень отзывчивый, никогда не откажет в помощи. Трудолюбивый, не может сидеть без дела. Даже когда в отпуске ≈ подрабатывает, таксует. Спиртным не злоупотребляет, не курит. С таким семья никогда голодать не будет, а в доме будет красиво, уютно и все починено.

Конечно, чего-то не хватает - какой-то мужской твердости, решительности, стремления к лидерству, но все с лихвой компенсируется вышеперечисленным.

Так что если мужчина рос без отца - это само по себе мало что о нем говорит, есть еще много факторов, от которых зависит каким будет человек.

W
#9
Алла

обычно это изнеженные тряпки,нулевые во всем.

От человека зависит, не греби всех в кучу!

Марина
#10
Маша

Моему парню 24 года, он вырос в семье без отца. Его мать - типичная собственница, считает что сын за то что она родила его и воспитала должен ей по гроб жизни. Но, стоит отдать ей должное, она вырастила золотого мужчину. Именно мужчину. Очень добрый, внимательный, заботливый человек. Мастер на все руки - умеет делать ВСЕ в прямом смысле этого слова, и не только по хозяйству. И гвоздь забьет, и проводку поменяет, сам проектирует и собирает мебель, сам сделал дома перепланировку, ремонт полностью. Вы бы пробовали то, что он готовит, с таким удовольствием - мне аж порой стыдно становиться за себя :) Очень детей любит, уважает старших. Очень отзывчивый, никогда не откажет в помощи. Трудолюбивый, не может сидеть без дела. Даже когда в отпуске ? подрабатывает, таксует. Спиртным не злоупотребляет, не курит. С таким семья никогда голодать не будет, а в доме будет красиво, уютно и все починено.

Конечно, чего-то не хватает - какой-то мужской твердости, решительности, стремления к лидерству, но все с лихвой компенсируется вышеперечисленным.

Так что если мужчина рос без отца - это само по себе мало что о нем говорит, есть еще много факторов, от которых зависит каким будет человек.

Ваш текст

Марина
#11

Полностью с вами согласна....Но это хорошо,что его мать отпустила, а Если нет...?!Очень обидно....( я как женщина не считаю,что ребенок что-то будет должен мне, т.к. я сделал подарок себе прежде всего...А ему пришлось выбрать долг, а не любовь)

Артем
#12

Очень интересная тема,по всем комментарием и отзывам частично могу согласится,но если парень потеряв отца в детстве и мать занималась его воспитанием и вы думайте что из него вырастет мамин сынок ... отнюдь это не так,мать днями пропадает на работе и вечерами ей зачастую не хватает сил и времени на его полноценное воспитание и порой улица больше дает пользы и преподносит очень жизненные уроки,чем полноценный родительский дом,ведь дети за частую что растут в нем,не ценят то что им родители объясняют в теплоте и уюте ... зачастую вырастают полноценные и очень хозяйственные парни и встречая хорошую девушку,они трансформируются в мужчин с особым набором качеств,ведь хорошая девушка всегда даст почувствовать свою беззащитность и научит нас развивать и укрепляет внутренний стержень,на который она в дальнейшем будет сама опирается в случаи опасности...и нам это очень приятно,когда вы беззащитны и растерянно пытаетесь укрыться за нашей спиной...так что уважаемые девушки и женщины,это от вас зависит каким должен быть мужчина и что он должен вам дарить.А если взять объективно,то полу-сироты лучше разбираются в людях и гораздо выше ценят то,что у них есть.

Гость
#13

Мой парень вырос тоже без отца. Но он вообще не "мамочкин синок". Все как раз наоборот. В переходном возрасте он пытался найти ту мужскую поддержку, еоторой ему не ватало, в своих друзьях и знакомых, выбирая друзей постарше. но ни к чему хорошему это не привело. Он поддался плохому влиянию

кирпич
#14
Автор

автор, это маменькин сынок. бегите роняя тапки. дальше-хуже.

кирпич
#15
W

От человека зависит, не греби всех в кучу!

кирпич

Сомневаюсь тряпками становяться дрочуны даже с отцом. Просто воля к победе падает, мнения нету и другие психнаклонности.

rmv_9
#16

Местные аутисты, особенно те, что про тряпки заикаются. вы, очевидно, выросли без мозгов.. и ими так и не обзавелись.

Независимо от того вырос человек с отцом или без него - он уникален. с отцом может вырасти конченное ничтожество, а без - человек чести и настоящий мужчина.

Аноним
#17

Ваша жизнь будет *****

Иван Иваныч Иванидзе
#19

Ходят на лево, не хотят детей. Мужественности хватает, если был пример: дяди, дедушки и т.д.

Иван Иваныч Иванидзе
#20
Иван Иваныч Иванидзе

Ходят на лево, не хотят детей. Мужественности хватает, если был пример: дяди, дедушки и т.д.

Иван Иваныч Иванидзе
#21

Вообще, люди повторяют поведение родителей. Если отец бил, то и они бьют своих детей. Если нет - то и они нет...

Мария
#22

у меня отец такой, если еще обижен на мать-это вообще ахтунг. Бил сестру, нас ненавидит, весь женский род, мама только из-за денег с ним жила, чтобы "отец у детей был". У меня нет примера настоящего мужского характера перед глазами, видела мужчину в юбке так скажем, без мужского стержня.Я сама стала мужичкой рядом с таким отцом, как это убрать, не знаю. Отца его нашли потом после смерти, но он его так же простил. Ни я ни сестра не замужем, род не продолжается

Гость
#22
Автор

автор, это маменькин сынок. бегите роняя тапки. дальше-хуже.

Я *** твой вонючий рот

Гость
#23
Гость

Я *** твой вонючий рот

согласен

Йух
#24

Знаю таких. Если без отца вырос то будет баборабом

Гость
#25
Е975

У таких мужчин чаще всего отсутствуют как таковые именно мужские качества:самостоятельность,решительность,надёжность.У них очень часто преобладают женские черты характера.Часто наблюдала в таких людях жадность,эгоизм,равнодушие к окружающим.Еще могу сказать,что такие мужчины те ещё ходоки налево, не видящие в этом ничего предосудительного,вследствие этого семьи у них распадаются(если им вообще удаётся создать семью), а всё это потому что у мальчика не было с детства примера отношений мамы и папы, он не знает как правильно вести себя и как нужно строить отношения в семье,и как вообще обращаться с женщиной.И еще множество различных минусов.Но всё индивидуально,бывают конечно исключения.И вот именно среди этих исключений можно встретить уникум,который будет заботиться о женщине как о своей маме,которой было тяжело одной идти по жизни.И такой мужчина будет любить своих детей,зная как ему самому было тяжело расти без отца.И самое главное это не то,что он вырос без отца,а то какая мать его вырастила и что она смогла вложить в его душу.

Ты правильно сказал(а). Потому что мой парень вырос без отца. Но характер у него хороший. Но только Ревнивый. Всегда переживает и поддерживает меня. Потому что воспитала так его мама.))

Гость
#26

Человек выросший без отца это я. И это очень плохо. В моем характере к сожалению сложились черты с которыми борюсь, но ничего не могу сделать. 1 нет стержня: принял какое-то решение на ближайшие год или полгода и появляются сомнения а может оно мне не надо нахожу новую цель не достигнув предедущей. 2 нет нормальных отношений с девушками: поругались или что ненравиться долгое время теряеться к ней интерес и готов к новым отношениям, но налево не хожу, и дибильное чувство иногда возникает полное безразличие к девушке но понимаешь что это не нормально . 3 нет твердости в общении с людьми: если мне сказали нет, ну нет тёк нет развернулся пошёл дальше. 4 постоянное желание доказать что я мужик. 5 рассказываю всем о своих недостатках))) 6 не умею терпеть боль или напряжение. 7 эгоист я хочу и все. 8 навязчивые идеи, в семье денег на еду нет покупаю белые кросовки найк. 9. Постоянно нуждаюсь в каком-то наставнике который бы меня направлял, с наставником хоть чего то добиваюсь, без наставника начинаю в пустую тратить время играть на компе смотреть фильмы видосики. 10 очень легко внушаем поэтому нужен наставник. 11 при принятии решений не всегда опираюсь на факты, но это скорее к отцу не относиться. Мне 29. Я работаю инженером на заводе. 2.5 года разведён есть дочь. Девушки нет и не могу найти все не клеиться. Так что девушки имейте в виду когда собираетесь ростить ребёнка без отца к чему это может привезти.

Гость
#26

БМуж вырос с отцом в полной семье. Отец его был военным. Но к сожалению вырос инфантильным, трусливым и жадным. Считаю что наличие отца не играет роли, кто уж каким уродился

Гость
#27
***

Знаю таких. Если без отца вырос то будет баборабом

Знаешь, люди выросшие с отцом тоже иногда ими становятся

Гость
#28
***

Знаю таких. Если без отца вырос то будет баборабом

Я тебе даже больше скажу, знаменитости росшие без отца: Барак Обама, Киану Ривз, Анджелина Джоли, Кристина Агилера, Пирс Броснан, Джей Зи и этот список можно продолжать долго

Гость
#31
Е975

У таких мужчин чаще всего отсутствуют как таковые именно мужские качества:самостоятельность,решительность,надёжность.У них очень часто преобладают женские черты характера.Часто наблюдала в таких людях жадность,эгоизм,равнодушие к окружающим.Еще могу сказать,что такие мужчины те ещё ходоки налево, не видящие в этом ничего предосудительного,вследствие этого семьи у них распадаются(если им вообще удаётся создать семью), а всё это потому что у мальчика не было с детства примера отношений мамы и папы, он не знает как правильно вести себя и как нужно строить отношения в семье,и как вообще обращаться с женщиной.И еще множество различных минусов.Но всё индивидуально,бывают конечно исключения.И вот именно среди этих исключений можно встретить уникум,который будет заботиться о женщине как о своей маме,которой было тяжело одной идти по жизни.И такой мужчина будет любить своих детей,зная как ему самому было тяжело расти без отца.И самое главное это не то,что он вырос без отца,а то какая мать его вырастила и что она смогла вложить в его душу.

Мне 21 и у меня не было отца
Чувствую себя полноценным мужчиной насчёт детей вы правы Я люблю детей да и смелый я и решительный

Гость
#32

Рос без с отца с дедушкой и отчимом. Скажу так, возникают трудности с тем, а каким я вообще хочу быть и что моё, а что не моё. 24 года, учусь на психолога, убеждён что человек может себя воспитать, будучи открытым и внимательным к другим людям, все обиды, претензии, и прочие формы деструктивного общения анализировать и решать что с этим делать. Воля, решительность и целеустремленность это выбор, и этот выбор принимает человек зная чего он хочет от жизни. Девушки, если вам нравится парень за что то, но вы видите пробелы в воспитании, не требуйте, показывайте то в чем нуждаетесь и если повезет - с вами и мямля, и рохля и кто угодно станет настоящим мужчиной. Если не получилось - просто ищите того кто вам подойдёт, нет смысла вытряхивать из человека то чего в нём нет.

Алина
#33

Я из полной семьи,у меня 2 брата.Мой отчим женился на моей маме с 2 детьми мне было 3,брату 6.А отчиму был всего 21 год!! А когда ему исполнилось 24 появился 3ий ребёнок.Да.им было трудно ,но они вырастили нас ,всего добились ,сейчас у отца очень хороший заработок ,свой бизнес и все дела .Так вот ,это для меня пример семьи.Я встретила парня.мамкиного сынка,всю жизнь без отца.Во первых сильная привязанность к мамке,звонят друг другу 30 раз в день и мычат в трубку,он всё ей рассказывает ,в том числе про меня,есть у нас секс или нет,они такие « подружки».Вечно нянькаются,обнимашки,целовашки,и кривляния ,как с девушкой со своей себя ведёт,сидит на её кровати часами вечером с ней и входит без стука в комнату,та голая там визжит.ходят вместе по кафешкам и тд.Полный *** короче.К матери относится не уважительно, общается как с друганом,может орать,хамить,материть её.Считает что она ему должна.В его 25 лет.А все потому что она сама поставила себя так,во всем ему помогала ,телефон купить?купит,электровелосипед?купит,кормила,за кварплату денег не брала ,мог перестать работать,вечно ныл что хочет ездить по миру,путешествовать,а не вот это вот всё,страна плохая,устал он работать,для этого маме нужно продать квартиру (она жила в кв своей матери,и была еще одна комната в коммуналке ,от сестры ее матери,которая досталась ей ,обе мертвы) и она должна дать ему денег с неё,он же наследник!!!И вообще помогать ему всё покупать.Ходил с мамкой фоткался.Когда я с ним разговаривала на эту тему,что его мама ему ничего не должна,и не надо с ней разговаривать в таком тоне.он говорил мне « да у тебя в семье всё не правильно! У вас хуевые отношения,у нас с мамой ахуенные,мы друзья,это у тебя черт пойми что!!!» Я работаю с 17 лет,родители деньгами мне не помогали никогда,я отдавала им с своей зп за то что жила и так помогала тк жила с ними.Я считаю это правильно как бы.Сьезжать от мамки он не хотел.Детей тоже..Оно и понятно почему..Вот вам пример.Такие не все.Но вот так бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: