Гость
Статьи
Пьяная девушка-это …

Пьяная девушка-это отвратительно?

Мне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить и когда мы подвыпившие много шутим,прикалываемся,всяких курьезных моментов много)). Я никогда не задумывалась что это плохо,пока молодые нам хочется веселиться! К слову все мы учимся,у нас нормальные семьи и на алкашей точно не похожи! Да и отдыхаем мы на выходных только. Но вот слова,которые мне сказала мне моя знакомая не выходят у меня из головы! Она старше меня на два года,раньше с ней очень хорошо дружили,он тоже любит выпить,но выпивает допустим бутылку пива и ей хватает. Так вот она сказала,что "пьяная в хлам девушка-это отвратительно". А еще недавно она была свидетелем,как меня после одной нашей вечеринки стошнило и она еще меня ругала "куда ты столько в себя заливаешь?". И вот задумалась...может и правда мы так ужасны,когда пьяны??

Заводная клубника
31 ответ
Последний — Перейти
Танечко
#1

когда блюём и лыка не вяжем - да. а когда в нормах приличия - то всё ок.

#2

пьяный в хлам хомо цапиенс любого пола отвратителен, он становится хомо бибенсом (человеком пьющим) :о)

Лёля
#3
Заводная клубника

Мне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить

А вы не задумывались, что травите свои яйцеклетки и потом уродов рожать будете? На кого потом сваливать вину будете? На свекровь? На сглаз?

По секрету
#4

Никто не идеален...Видели на трезвую голову пьяных? Так и Вы со стороны выглядите. И что теперь-не пить не жить? Для кого то и бутылка шампанского на троих много. Я тоже люблю оторваться-правда несет даже хлеще,чем в 20 лет...Ваш выбор-что делать со своей жизнью!

Гость
#5

Пьяный человек - это просто животное.

Ваша знакомая не любит животных,видимо)

Гость
#6

Прикольно..."пока мы молодые, нам хочется веселиться"....в вашем понимании веселиться-это нажраться до блевоты? Если по теме, то да, отвратительно. Причем независимо от пола, т.к. пьяный человек независимо от уровня интеллекта превращается в *** и скотину...Если что, я не ярая противница алкоголя. Но нужно знать свою норму и уметь пить красиво. Если достаточно понюхать пробку, чтобы потом валяться под столом-не надо её нюхать.

Гость
#7

пьяная (не подвыпившая) деушка - более чем отвратительно. сами такие были, стыдоба вспоминать некоторые моменты бурной молодости)

Знойная красавица
#8

Конечно отвратительно. Я понимаю выпить слегка, но судя по Вашему посту, это не Ваш стиль. Когда Вы пьяны, Вы просто отравляете организм - ни ноги ни руки не слушаются мозга, все системы нарушены... Это примерно как если бы вы приняли немного яда - то есть не умерли бы, но "выключились" бы, пока организм бы не справился с переработкой этого яда.

Гость
#9
Лёля

Заводная клубникаМне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить

А вы не задумывались, что травите свои яйцеклетки и потом уродов рожать будете? На кого потом сваливать вину будете? На свекровь? На сглаз?

Не бздите а!!! Я пила как прорва, в 24 родила здоровушего ребетенка, не надо драматургии!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

пьяная (не подвыпившая) деушка - более чем отвратительно. сами такие были, стыдоба вспоминать некоторые моменты бурной молодости)

Пьяная баба пиз*де не хозяйка : )

#11
Гость

Лёля

Заводная клубникаМне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить А вы не задумывались, что травите свои яйцеклетки и потом уродов рожать будете? На кого потом сваливать вину будете? На свекровь? На сглаз?

Не бздите а!!! Я пила как прорва, в 24 родила здоровушего ребетенка, не надо драматургии!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

.....и можешь сказать. что твой здоровущий ребенок закончил школу, ВУЗ, сделал успешную карьеру, женился на нормальной девушке и у них выросло здоровущее потомство. которому сейчас лет по 30-дцать.

Если нет, то ты просто ЕЩЕ не знаешь последствий......

гость
#12

автор, если ты действительно не различаешь что есть хорошо, а что плохо-твое дело труба.

Гость
#13
Гостюг

Гость Лёля

Заводная клубникаМне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить А вы не задумывались, что травите свои яйцеклетки и потом уродов рожать будете? На кого потом сваливать вину будете? На свекровь? На сглаз?

Не бздите а!!! Я пила как прорва, в 24 родила здоровушего ребетенка, не надо драматургии!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст





.....и можешь сказать. что твой здоровущий ребенок закончил школу, ВУЗ, сделал успешную карьеру, женился на нормальной девушке и у них выросло здоровущее потомство. которому сейчас лет по 30-дцать.

Если нет, то ты просто ЕЩЕ не знаешь последствий......

Ну во-первых у меня дочь. А во-вторых вам примеров мало, когда непьюще-некуряще-неибавшиеся рожают моральных уродов, пьяниц наркоманов и неудачников???

#14
Гость

Гостюг

Гост​ь Лёля


Заводная клубникаМне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить А вы не задумывались, что травите свои яйцеклетки и потом уродов рожать будете? На кого потом сваливать вину будете? На свекровь? На сглаз?


Не бздите а!!! Я пила как прорва, в 24 родила здоровушего ребетенка, не надо драматургии!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст








.....и можешь сказать. что твой здоровущий ребенок закончил школу, ВУЗ, сделал успешную карьеру, женился на нормальной девушке и у них выросло здоровущее потомство. которому сейчас лет по 30-дцать.


Если нет, то ты просто ЕЩЕ не знаешь последствий......

Ну во-первых у меня дочь. А во-вторых вам примеров мало, когда непьюще-некуряще-неибавшиеся рожают моральных уродов, пьяниц наркоманов и неудачников???

Может эти ангелы имели родителей или пра - которые пили. наркоманили и неудачили:о)

У нас любят делать выводы без учета инкубационного периода вышеуказанного "заболевания" рода

#15

Пьяный человек независимо от пола-отвратителен,правильно сказали выше.Я сама не употребляю алкоголь-просто не хочу.Но когда-то употребляла и даже пару раз напивалась до тошноты.Это мерзко.

Я не призываю никого завязать совсем.Но контролировать количество спиртного-необходимо.Чтобы быть здоровым.И чтобы потом не было дико стыдно))

Клара Захаровна
#16
Гость

Ну во-первых у меня дочь. А во-вторых вам примеров мало, когда непьюще-некуряще-неибавшиеся рожают моральных уродов, пьяниц наркоманов и неудачников???

Вы правы, эта крайность сама по себе имеет еще более отвратительные последствия, нежели пить/курить и т.д. Именно потому-то они и неудачники. Но я все-равно ЗА чистое сознание, весело м.б. и без легальной наркоты - это все иллюзии.

мила
#17
Заводная клубника

Мне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить и когда мы подвыпившие много шутим,прикалываемся,всяких курьезных моментов много)). Я никогда не задумывалась что это плохо,пока молодые нам хочется веселиться! К слову все мы учимся,у нас нормальные семьи и на алкашей точно не похожи! Да и отдыхаем мы на выходных только. Но вот слова,которые мне сказала мне моя знакомая не выходят у меня из головы! Она старше меня на два года,раньше с ней очень хорошо дружили,он тоже любит выпить,но выпивает допустим бутылку пива и ей хватает. Так вот она сказала,что "пьяная в хлам девушка-это отвратительно". А еще недавно она была свидетелем,как меня после одной нашей вечеринки стошнило и она еще меня ругала "куда ты столько в себя заливаешь?". И вот задумалась...может и правда мы так ужасны,когда пьяны??

Ваш текст

Честно? Со стороны,если смотреть трезвыми глазами-ужасно)) Но в молодости многие через это прошли. Главное не увлекайтесь.

Хлорка
#18

А я на всю жизнь запомнила слова школьного учителя, (который, кстати, имел среди учеников огромный авторитет): "Запомните, девочки, отвратительнее пьяной женщины может выглядеть только окурок в несмытом унитазе!"

Женщина с веслом
#19

Эх, автор, то, что вы отвратительно выглядите, это бы еще фиг с ним, хотя и мерзко конечно, а вот, что у вас почки и все прочие печенки к 25 годам отвалятся на хрен, вот это будет настоящий прикол и курьезный момент. Только вам же без толку объяснять, вы же не поверите все равно.

Гость
#20

Алкоголь мешает нам управлять своей жизнью, отнимает силы и расшатывает нервы, а также убивает мозг, что ведёт к нарушению концентрации внимания и памяти. Но всё это происходит постепенно, поэтому сразу заметить трудно. Но, чтоб убедиться, достаточно посмотреть на людей в возрасте, любящих выпить. Этим всё сказано. Люди реально деградируют от алкоголя. В юности я много пила, но потом мне это надоело. Сейчас я работаю в сфере сервиса и мне приходится общаться с огромным количеством пьяных людей - они ужасны!!! Мне становится неприятно от мысли, что когда-то я также над собой издевалась. Сейчас я не пью совсем, мне жалко остатки своего мозга.

20
#21
Хлорка

А я на всю жизнь запомнила слова школьного учителя, (который, кстати, имел среди учеников огромный авторитет): "Запомните, девочки, отвратительнее пьяной женщины может выглядеть только окурок в несмытом унитазе!"

Ваш текст

Учитель был шовинистом? Почему он сказал "пьяной женщины", а не "пьяного человека"??? Можно подумать, что пьяный мужчина выглядит лучше...

Гость
#22

ну..пьяная баба...пиз..е не хозяйка:)

Клара Захаровна
#23
20

Ваш текст



Учитель был шовинистом? Почему он сказал "пьяной женщины", а не "пьяного человека"??? Можно подумать, что пьяный мужчина выглядит лучше...

+100, достал шовинизм. И ведь женщины сами его поддерживают

Гость
#24

у меня был знакомый (просто знакомый ) у нас были очень доверительные отношения (особенно в плане секса-все друг другу рассказывали- ну вот такой вот изварт...))), так вот он буквально фанател от пьяных баб. Причем кайф был именно напоить бабенку до бессознательно и смотреть как она привращется в животное (он получал от этого сексуальное удовлетворение), любил издеватся (без криминала) над пьнями девицами... подснимет, приведет к себе, напоит очень сильно и давай... там такие изощренные действия с ними были-мама не горюй- еще и фоткать мог... вот такой вот извращенец )))) а на утро девица ничего не помнила))))

Гость
#25
Заводная клубника

Мне 19 лет. Мы с подругами любим тусить,отрываться,Ходим в клубы,на концерты,на природу выезжаем. Естественно присутствует алкоголь. Мы не скрываем,что любим выпить и когда мы подвыпившие много шутим,прикалываемся,всяких курьезных моментов много)). Я никогда не задумывалась что это плохо,пока молодые нам хочется веселиться! К слову все мы учимся,у нас нормальные семьи и на алкашей точно не похожи! Да и отдыхаем мы на выходных только. Но вот слова,которые мне сказала мне моя знакомая не выходят у меня из головы! Она старше меня на два года,раньше с ней очень хорошо дружили,он тоже любит выпить,но выпивает допустим бутылку пива и ей хватает. Так вот она сказала,что "пьяная в хлам девушка-это отвратительно". А еще недавно она была свидетелем,как меня после одной нашей вечеринки стошнило и она еще меня ругала "куда ты столько в себя заливаешь?". И вот задумалась...может и правда мы так ужасны,когда пьяны??

Мне любой человек в пьяном виде противен, тем более девушка.

Ваш текст

Гость
#26
Хлорка

А я на всю жизнь запомнила слова школьного учителя, (который, кстати, имел среди учеников огромный авторитет): "Запомните, девочки, отвратительнее пьяной женщины может выглядеть только окурок в несмытом унитазе!"

Супер! Хотя мужиков это тоже касается.

Ололоша
#27

Автор,обучайтесь КУЛЬТУРЕ потребления алкоголя. Именно чтобы выпивать и веселиться,а не блевать по углам после вечеринки.

Алена
#28

Ну на сколько уродлива пьяная девушка можно посмотреть на видео сайте http://pjanaja.ru.

Гость
#29
Гость

Не бздите а!!! Я пила как прорва, в 24 родила здоровушего ребетенка, не надо драматургии!!!!!!!!!!!!!!!

А некоторые пьют как прорва, а потом рожают детей с фетальным алкогольным синдромом. Если вам повезло, это не значит, что другим повезет так же.

Гость
#30
20

Ваш текст



Учитель был шовинистом? Почему он сказал "пьяной женщины", а не "пьяного человека"??? Можно подумать, что пьяный мужчина выглядит лучше...

*** эмансипированная.

Гость
#31

А что? Обязательно заканчивать ВУЗ/аоледж? Нет! Шеолы вполне достатачно, а оброзование не чего не дает только опыт работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: