Гость
Статьи
Почему я так ненавижу …

Почему я так ненавижу пьяных?

Я не пью не курю, никогда не пробовала и не хотела. Всю жизнь почему то отвратительно отношусь к пьяным людям. Те кто курят тоже конечно приятного не вызывают, но прям от тех кто пьёт мерзкое ощущение. Тошнотворный запах, красные глаза и неадекватное поведение..
Причём и алкоголь сам ничего хорошего не даёт! Какая то горькая обжигающая ***, не лучше поесть сладкого или того что любишь? (кроме алкоголя или сигарет).
(извините, просто хотела выговориться и узнать от чего такое чувство отвращения)

Меови
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши и правда мерзкие и противные. Они уничтожают Россию. Их нужно принудительно отправлять в лагеря на лечение — мое мнение

Гость
#2

созависимость. кто у тебя в семье алкаш? папо? дед?
готовься, дети тоже будут бухать

#3

Жаль, что вокруг вас - такие люди.

Гость
#4

Получать удовольствие от алкоголя это всё равно что помочиться в штаны. Первые две секунды тепло, а потом только мокро и стыдно.

Гость
#5

У меня такое же отношение к алкоголикам. Отец пил, рано умер. У меня травма детская по этому поводу, хотя он не бил, любил и заботился о семье. Понимаю, что это болезнь, но уважать не могу и даже презираю таких людей, считаю слабаками.

Гость
#6
Гость

Алкаши и правда мерзкие и противные. Они уничтожают Россию. Их нужно принудительно отправлять в лагеря на лечение — мое мнение

нет место таким в нашей великой, хорошей, идеальной стране

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: