Гость
Статьи
Кому помог Бог

Кому помог Бог

Помогает ли вера в Бога и кому помог именно Бог (неожиданное спасение после обращения к Богу или без обращения, где не было везения)?

Константин Гость (Кот Армани)
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366
ИСТИНА

Я просила не просто с большой верой, а вообще без малейших сомнений !! Молилась за правое дело !! В Евангелии сказано, что, мол, "молись, проси с верой и дано тебе будет" !! Так вот, ребята, это очередная еврейская ложь, мировой гипноз --- верьте в ложь !! Еврейский христианский бог и мать его, *****, которой я молилась как проклятая по три раза на дню, НЕ ПОМОГЛИ НИ РАЗУ. И БОЛЕЕ ТОГО --- ЭТОТ БОГ ВСЕ ДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО НАОБОРОТ, А ЗЛОРАДНО С ПРИКОЛОМ НАОБОРОТ !!! Так что, дорогие, если чего хотите получить и добиться --- НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ БОГУ И НИ О ЧЕМ ЕГО НЕ ПРОСИТЕ !!

То же самое

Гость
#367

Хорошо бы чтоб те, кому Бог помог, уточняли - принадлежат ли они к какой-то религии и соблюдают её правила, или просто верят?

Гость
#368

Скажите, пожалуйста, как именно Вы молились? Читали ли акафисты? Насколько сложная ситуация была с любимым и через сколько он вернулся?

Гость
#369
Гость

Мне Господь помогал всегда и через молитвы у Матери Божьей тоже...Была безнадежная ситуация с молодым человеком, отношения могло спасти лишь чудо и Матерь Божья вымолила его для меня! У меня был шок! Спасибо тебе, дорогая наша заступница за твои молитвы о нас грешных!

Скажите, пожалуйста, как именно Вы молились? Читали ли акафисты? Насколько сложная ситуация была с любимым и через сколько он вернулся?

Гость
#370

Не помог.Притом что я знаю что Бог есть. Мой самый родной человек умер в больших мучениях.Теперь я считаю что Бог явно против меня и прямо посылаю Бога на х%$^^.Не прощу за мучения моего близкого.Готова лицом к лицу встретиться и повторить слова свои.Ну может меня этот Бог искалечить,да,верю,но это не изменит моего отношения.Единственное,что может поменять отношение это если этот Бог докажет и покажет мнк что с моим близким все хорошо сейчас,где бы он ни был.В церковь перестала ходить

Анастасия
#371
Гость

Я в тяжелые периоды своей жизни просила помощи-не помог,все только хуже становилось.

Всю жизнь молилась о том,чтобы встретить любимого человека,создать семью,родить ребенка..ВСЮ жизнь молилась.Мне 37 лет -ни семьи,ни детей.





Самообман все это"Бог помог".А я типа ничего не заслужила,так получается?Удобно придумали:при любом раскладе для человека-Бог в шоколаде получается))Помог-О-о-,домолилась!Не помог-ну,не заслужила....м,да



Я раньше очень верила.Но жизнь доказала мне обратное.Я верю в высшие силы.Но не верю,что можно вымолить у них помощи.

Вам кще 37, кще не вечер, родите еще

Гость
#372

Мой совет всем: будьте готовы к тому, что Бог вам не поможет! Я сама 2 года мучаюсь. Он сына своего на верную смерть отправил. Ни один нормальный отец такого бы не допустил. После смерти Иисуса ничего в мире не изменилось. Что он этим хотел показать? Сына своего не пожалел, что уж о нас говорить. Никого он не любит.

Добрый человек
#373

Бог есть. Я однажды заблудился в лесу. Думал, что никогда уже не выберусь. Я попросил Бога вывести меня. И вдруг, неожиданно для себя, я пошёл быстро и чётко. Как будто кто-то меня вёл за собой. Верите или нет, но я сделал огромный круг и вернулся как раз к тому месту, с которого я и пришёл. Это было прямо Чудо.

Кто-то
#374
Гость

Мой совет всем: будьте готовы к тому, что Бог вам не поможет! Я сама 2 года мучаюсь. Он сына своего на верную смерть отправил. Ни один нормальный отец такого бы не допустил. После смерти Иисуса ничего в мире не изменилось. Что он этим хотел показать? Сына своего не пожалел, что уж о нас говорить. Никого он не любит.

> После смерти Иисуса ничего в мире не изменилось.
Очень меткое и грустное наблюдение, кстати... А ведь правда, ничего принципиально не изменилось. На короткое время, пока были живы апостолы и Иисус был на Земле, были чудеса, исцеления и воскрешения. А после - снова всё как и было. Да и Иисуса никто в жертву не приносил - его просто убили по беспределу, как оппозиционера, скажем так.

Гость
#375
Гость

Согласна.
Какое-то время назад я чуть ои не отреклась от Бога из-за всего происходящего,что - в моей жизни,что - вокруг...(хотя,ежели быть полностью честной перед собой,то сказать ,что за моих 28 лет он мне вообще не помогал, - это ничего не сказать,много было таких ситуаций)
Окончательно отказалась от идеи полнейшего отречения после нескольких непонятных мне "мистических" вещичек...Когда моя вера практически отошла, со мной начали происходить странные вещи (особенно - по ночам,хотя, бывало, и - днем)Порывшись во всевозможных инф.источниках, это нечто медицина называет "сонным параличем"...Но вопрос: почему мне (и - очень многим людям) в подобных ситуациях помогала молитва?Если это - "дело рук" официальной науки,медицины, то как наука может подчиниться какой-то там молитве?При молитве (то, что твориться с тобой и твоим телом, а ты не можешь (как бы не хотел) самостоятельно этому припятствовать) этот "сонный паралич" отходит...(и у атеистов - тоже,узнавала,атеистам приходилось хотя бы какое-то обращение к богу (из-за незнания молитв)взымать в подобном состоянии)

Зашла в эту старую тему. Ибо этот вопрос, веры, тоже интересует. Так вот про сонный паралич, кто будет читать сообщение выше, что помогает молитва. Выбросьте эту чушь из головы. Причина сонного паралича- стрессы, возможно скрытые и всё в таком духе, у каждого индивидуально, объяснения сонного паралича у науки есть. Не засыпайте на спине. Когда он начинается, старайтесь дышать глубже. Когда я верила и носила крест, сонный паралич был очень очень часто. Страх, молитва не помогала. Когда я стала без креста, поняла что такое сонный паралич и что это не из разряда мистики, а все мои глюки это глюки, сонные параличи прекратились. Я не боюсь этого состояния. Есть ли связь? Нет! Просто я изучила это состояние, перестала бояться и знаю как из него выходить. Не будьте невеждами, тогда не придется всё объяснять мистикой.

Гость
#376
Гость

Так, для тех кто молился о помощи Богу, чтобы помог в делах, помощь во всем... К сожалению - просто молиться - ТЫ ДАЙ МНЕ ТЫ ДАЙ МНЕ ТЫ ДАЙ МНЕ!!!!
Увы - Бог отвечает ТЕМ, кто ему ПОКЛОНЯЕТСЯ и славит.
ПОчитайте Статью "Норвел Хейз - Как получить ответ на молитву."
Надо Бога поставить на ПЕРВОЕ место в жизни. Тогда он даст все что просите. А пока не поставили - так и будете кричать дай дай дай дай дай дай дай а потом обижаться, что вам не дают. Я тоже через такое проходила много раз.
Господь отвечает на вопросы только тогда, когда вы в службе отстоите несколько часов и будете ему поклоняться.

Интересное мнение. А почему он помогает тем верующим, которые злые , алчные , ставят себя выше всех. Но при этом в церковь ходят постоянно. И таких огромное множество. То есть они достойны его помощи? По какой причине, мне интересно?

Гость
#377
Бренда

У меня сложный период в жизни сколько себя помню. А в Бога верила с детства. И сейчас верю, но не понимаю - зачем? Почему? За что так происходит в моей жизни?? Одним словом - невезучая. Бог вроде и есть рядом, а вроде и не даёт то, о чем прошу, о чем молю. Сейчас вы скажите, что Богу лучше известно, что мне надо. Тогда объясните мне, люди добрые, как и почему Бог, в которого я так верю и всегда просила направить на путь истинный и дать мне возможность быть счастливой, почему дал мне возможность учиться, но не помогает с работой? Почему дал мне мужа, который меня потом унижал, избивал и оскорблял? я вышла замуж в 25 лет. Я была девственницей. А через несколько лет уже жалела, что встретила такого негодяя, который ко всему прочему ещё и на моей шее жил. А Бога просила, чтобы я встретила хорошего человека... :((((( чтобы вместе построить дом, семью и детей иметь. Все разрушилось. Теперь мне 30. Не везёт ни в любви, ни в бою (то есть с работой). Так ответьте мне, почему? Ни над кем не издевалась, всегда пытаюсь помочь людям как могу, даже иногда когда не получается сама переживаю, что не смогла помочь. И не пишите пжта, что не так молюсь или не так обращаюсь к Богу. Знаю людей, которые вообще в Бога не верят или если и верят, то так....в церковь не ходят, не молятся, не постятся, но у них все замечательно, и дома и на работе, и мужья их обожают, некоторые даже изменяют, но все равно они лучшие для своих мужей... и т.д. Я запуталась. В моей жизни было много моментов, когда я чувствовала Бога рядом, что он спасает меня и оберегает... но, в остальном... не хочет Он дать мне счастья... так что я могу отв на вопрос автора так: есть какая то сила, есть Бог, который за нас все решает как нам быть и жить в этом мире. И как бы мы не просили, что то изменить в нашей жизни, оно не изменится, потому что все решено ещё до нашего рождения. Я хочу ошибиться и верить, что это не так и, что завтра я буду думать иначе.

Я не знаю, прочитает ли автор мой ответ. Но сама ищу ответы на вопросы. И после начала изучения канала на Ютубе Уфолог Бова вопросов стало ещё больше. Стала искать что пишут люди на форумах. То есть на его канале есть ответы, почему Бог не помогает. Почему он даёт не то или делает хуже, как писали выше. Так же он говорит о закономерности, что если Бога о чем-то просишь, и он выполняет, то потом с тебя возьмут намного больше за это!!! И причину этому он называет. И говорит , что Бога нельзя ни о чем просить. С этой мыслью согласилась и моя воцерквленная верующая родственница, что если Бог что-то даст, то потом возьмут больше. Но добавила, что надо говорить: слава Богу за всё, причем ничего не просить. В общем, верующих не переубедить. И спорить с ними бесполезно. Кому интересна альтернативная история и кто ищет ответы на вопросы, сходите на канал уфолог Бова. Там с вас не будут просить денег за какие-то услуги, вы не попадете в секту, просто информация.

Гость
#378
896797

Ребенок больной...медицина бессильна.....три года с мужем молились за него, причащали и сами причащались, по святым местам всем, в Грецию на Афон, к Спиридону, к Матроне, к Луке Крымскому, к Животворящему Кресту, к Милостивой Матери Божией.... А толку то нет!!!! Батюшка говорит: значит это крест ваш. Крест ребенка хоронить??? Мало того, что уже крыша едет от всего этого, так и с работой, и с деньгами, и в общении с другими людьми провал какой-то. В яму как будто падаем. Плакать хочется, а уже нечем, вот так вот Бог слышит...

Я не знаю, верен ли мой совет. Но, если вы отчаялись или такие как вы, попробуйте почитать послания, которые советует уфолог Бова. Это послания не к Богу, не к Богам, этого вообще нет у него на канале. Это послание во вселенную. Женщина писала, что ее сестра с 20 лет болеет шизофренией и постоянно в больницах. Ее из состояния острой фазы выводили в больнице по 11 месяцев. Читая послания и волеизлеяния во вселенную , она ее вывела из этой фазы за 3 недели. Состояние сестры и вообще её жизнь с этой болезнью улучшилась. Чему женщина эта крайне удивилась. Повторюсь, там нет просьб ни к каким богам, тк автор канала вообще против подключек к каким-либо эгрегорам. Но он не атеист, там знания другого характера. Кто ищет ответы или отчаялся, просто изучите информацию. Возможно, вам она откликнется

Гость
#379
Гость

здраствуйте. вот интересно получаеться. бог помогает,даёт что полезно для человека. что нужно ему. рассмотрим пример из моей жизни. мои дедушка и бабушка которых нет в живых уже. были добрые люди,светлые. родились у них двое детей при жизни. дочь,и сын. дочь умерла в 42. потом умер сын. потеряли детей большое горе. я стал сиротой. они взяли под опеку меня,моего брата и сестру двоюродных. мы стали сиротами. девушка и бабушка жили обычной жизнью,работали,нас воспитывали.дедушк заболел инсультом и пролежал на кровати 4 года потом умер. сестра двоюродная моя умерла в 42.через 4 года после смерти дедушки. брат двоюродный теперь инвалид. был у него туберкулёз костный. операций много перенёс .ноги еле шевеляться на костылях ходит. бабушка моя умерла с которой я жил в 2019 в больнице. я просил помочь,молился за неё. в библии сказано.слово божье же. сиротам и вдовам я помогаю. сам я живу скромно. работа,дом.обычной жизнью. покаялся в грехах господу исренне. попросил прощения за ошибки,грехи. и ничего. хорошие люди были бабушка и дед. он же хорошим людям помогает. но им не помог.бабушка верущая была. я много раз исренне просил помочь в точ в чём нуждаюсь. и ничего только хуже. вот история из моей жизни .живой пример. я не наркоман,не пьяница,не развратный человек. и что вы тут скажете? когда нуждаються в его помощи просят его. недостаточно верили?или мало каялись?а большинство воров,плохих людей есть у которых всё хорошо.всё есть. говориться господь всегда стобой. помогает всегда.любит поддерживает. мне 29 лет. с здоровьем проблема. с работой тоже неочень. на нормальную работу не берут. только на склыды.где платят копейки.

Ответ на ваш вопрос на канале уфолог Бова. Я ищу ответы точно на теже ваши вопросы, что вы описали. И нашла его канал. Ответы меня просто удивили. Но возможно, эти ответы и есть реальность!

Гость
#380
Гость

Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Возможно, через миллиарды лет, будет жизнь на других планетах и даже звёздах, так как вселенная бесконечная. Повторю, что со 2 октября 2020 года наступит рай на Земле, осталось подождать совсем немного

Ну чё пришел? Лучше стало? Уже 23г на дворе, люди в Украине мрут как мухи, гаввах собирает кто?

Гость
#381
Гость

Один в один все точно так же и те же самые вопросы... одни вопросы на которые нет ответов((((

Ответы на канале Уфолог Бова. Странно, но ответы там есть. Истина это или нет, разбирайтесь сами

Гость
#382
Гость

У меня тоже был такой кот,пришлось избавиться,как будто убить хозяев хочет. А при чём здесь Бог? Больное животное-сбой. Мне помогал Бог!Обязательно исповедуйтесь и причаститесь,сходите на службу,почитайте Евангеле. И например,если просите мужа,тоже не сидите! Открывайте сайт знакомств и общайтесь,осторожно узнавайте человека. Ищите спокойного скромного не вспыльчивого,потом встретьтесь и не требуете принца. Я однажды просила мужа(без уточнений) у пресвятой Богородицы,появился агрессивный придурок,но замуж предложил) Потом какое то время не просила). Также Бог и святые помогали в ситуции где человек не справится! Почитайте биографию святых перед обращением,так лучше. Также молитва и церковь оказывают положительное влияние вообщем! Не вешайте нос и верьте и молитесь,порой люди не один раз молятся с верой и со временем получают. Не отрекайтесь от веры,мир и так катится в никуда....

Это не больной кот, это энергетика человека. Мой отец верующий очень, постоянно ходит в церковь , смотрит канал спас. Хочу сказать, человек скверный, инвалидов не любит, животных тоже равнодушно, может людям желать зла, что и делает и смеяться часто над ними. Меня и брата не воспринимает. Себе жену вторую нашел такую же, ходит в церковь постоянно, но при этом она хитрая хапуга, которая везде ищет выгоду. Отец считает себя правым и вправе судить других людей , он элита , его любит бог, он ходит в церковь. Ему на передержку был взят кот с улицы, шарахался от этого церковника, боялся как огня , сидел постоянно под диваном, отец животное не переваривал. Кот изначально был дикий. Но тк подвалы закрыли и я его кормила, то взяла его себе, его и ещё одного кота. В итоге кот в моем доме- стал очень домашний, спокойный , и мухи не обидит, очень добрый кот. Я не хожу в церковь и меня животные любят, ибо я к ним с добром, а от этих церковников шарахаются. Тк люди это злые. Предыдущий кот тоже от него шарахался, как он входил в дом кот убегал. Они чувствуют энергетику человека.

Гость
#383
Гость

этот мир создан для пидерастов, только им жить хорошо, сказка о терпении не для них, они избранные. другой вопрос, кто же создал этот мир, эдем для пидерастов, и для чего. кем же является сам творец?

Идите на канал уфолог Бова. Ответы у него в видео на ваши вопросы

Гость
#384
Анастасия

Мне бог не помог! Я просила у него здоровье и мужа. Я что только не делала
и читала акафисты и молилась и ставила свечки в церкви. Почему он мне не помог? Неужели я такая грешная? Я девственница, я добрая, скромная и стеснительная. Я всегда молча терплю обиды и не отвечаю ничего. Я терпела всю жизнь насмешки и издевательства из-за того что необщительная. Я сильно верила в бога чутли не до фанатизма и со слезами на глазах просила его о муже и здоровье но ничего. Только становилось всё хуже и хуже мне стали сниться кошмары, умер отчим, стали происходить ужасные странные ситуации. Как-будто бог меня проклял за что-то. Например одна такая ситуация была странная, у нас под дверью сидел котёнок, мама возвращается с работы он ещё там сидит, потом смотрим на следующий день и он опять под дверью. Мы его взяли к себе. Потом этот котёнок вырос и..начал на меня бросаться. Он так вгрызался мне
в руки что его невозможно было отодрать и бил задними лапами так что приходилось зашивать раны и после него у меня остались шрамы . Такое ощущение было что он хотел меня загрызть, пытался напасть на шею. Так он нападал раз 5. Это всё произошло когда я верила в бога и просила у него помощи. Сейчас я в него не верю. И никому не советую.

Вы не заслужили Божьей помощи,злоба из вас просто хлещет через край

Гость
#385
Гость

Вы не заслужили Божьей помощи,злоба из вас просто хлещет через край

Познал достаточно Бога .... С избытком ! На практике .... Опыте ! Агни - Йога в помощь вам ! Бог помогает , когда вы Просите ... Право просить !!!! Вмешивается , когда вы просите ... Закон свободной воли ..... Сердце посредник к Богу , приемник и излучатель волновой информации !!! Чистосердечие как провод !!! Просить надо искренней и чистой мыслью .... через сердце значит !!! Вера в сердце , воля , совесть , любовь , гармония , искренность или правда !!! Сердце есть духовный орган !! Связь со Святым Духом , душою ( память , опыт прошлых жизней ). Человек есть триединство ... духа , души и тела ! Вы не тело и не ум ... есть Дух., что вечен !!!!

Гость
#386
Гость

Познал достаточно Бога .... С избытком ! На практике .... Опыте ! Агни - Йога в помощь вам ! Бог помогает , когда вы Просите ... Право просить !!!! Вмешивается , когда вы просите ... Закон свободной воли ..... Сердце посредник к Богу , приемник и излучатель волновой информации !!! Чистосердечие как провод !!! Просить надо искренней и чистой мыслью .... через сердце значит !!! Вера в сердце , воля , совесть , любовь , гармония , искренность или правда !!! Сердце есть духовный орган !! Связь со Святым Духом , душою ( память , опыт прошлых жизней ). Человек есть триединство ... духа , души и тела ! Вы не тело и не ум ... есть Дух., что вечен !!!!

Дух может переносить вашу мысль ... быть краткой ! Главное излучить дух ... помогает Радость , краткая молитва ( самому придумать ) , образ иконы !!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон !!! Повторение - создание тока энерги. ! Просить надо повторениями , краткой мыслью.. И говорить на все Воля Твоя , не моя ..... Я проверял ... Вселенная слышит наши слова словесные и бессловесные в молчании .... Одинаково !!!!! Да .... Мне много раз помогал Бог , выполнял просьбы .... И даже сразу !!!! Религия для меня чистый опыт !

Гость
#387
Гость

Дух может переносить вашу мысль ... быть краткой ! Главное излучить дух ... помогает Радость , краткая молитва ( самому придумать ) , образ иконы !!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон !!! Повторение - создание тока энерги. ! Просить надо повторениями , краткой мыслью.. И говорить на все Воля Твоя , не моя ..... Я проверял ... Вселенная слышит наши слова словесные и бессловесные в молчании .... Одинаково !!!!! Да .... Мне много раз помогал Бог , выполнял просьбы .... И даже сразу !!!! Религия для меня чистый опыт !

МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАПРОС ВСЕЛЕНСКОМУ СОЗНАНИЮ ПО ПОВОДУ НОВОЙ РАБОТЫ .... К ПРИМЕРУ !! КРАТКО СЛОВЕСНО ОПИСАТЬ , КЕМ , ГДЕ , ГРАФИК СМЕН , МИНИМУМ ЗАРПЛАТУ ИМЕТЬ !!! НУЖНО ДАТЬ ЗНАТЬ ВСЕЛЕННОЙ , ЧТО ВАМ НУЖНО , ДАТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ЗОВ ОБ ЭТОМ .... ИСКРЕННЕЙ И ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ ПЕРЕДАТЬ , ПОВТОРЕНИЯМИ , СЛОВЕСНО И БЕССЛОВЕСНО В МОЛЧАНИИ. ... ВООБРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА ... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ , ВОЗРАСТАЮЩИМ НАПРЯЖЕНИЕМ МЫСЛИ , ЧИСТОСЕРДЕЧИЕ КАК ПРОВОД !!! ДЕЛАТЬ НА УЛИЦЕ ГЛЯДЯ В НЕБО , СУХО БЫЛО , УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ , НЕ БОЛЕТЬ . Принцип сделал и забыл об этом ..... Срок исполнения в районе двух недель ! Желательна и поисковая активность была ..... Богу легче помогать в движении вы ..... Поможет счастливый случай !!!!

Гость
#388
Гость

МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАПРОС ВСЕЛЕНСКОМУ СОЗНАНИЮ ПО ПОВОДУ НОВОЙ РАБОТЫ .... К ПРИМЕРУ !! КРАТКО СЛОВЕСНО ОПИСАТЬ , КЕМ , ГДЕ , ГРАФИК СМЕН , МИНИМУМ ЗАРПЛАТУ ИМЕТЬ !!! НУЖНО ДАТЬ ЗНАТЬ ВСЕЛЕННОЙ , ЧТО ВАМ НУЖНО , ДАТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ЗОВ ОБ ЭТОМ .... ИСКРЕННЕЙ И ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ ПЕРЕДАТЬ , ПОВТОРЕНИЯМИ , СЛОВЕСНО И БЕССЛОВЕСНО В МОЛЧАНИИ. ... ВООБРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА ... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ , ВОЗРАСТАЮЩИМ НАПРЯЖЕНИЕМ МЫСЛИ , ЧИСТОСЕРДЕЧИЕ КАК ПРОВОД !!! ДЕЛАТЬ НА УЛИЦЕ ГЛЯДЯ В НЕБО , СУХО БЫЛО , УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ , НЕ БОЛЕТЬ . Принцип сделал и забыл об этом ..... Срок исполнения в районе двух недель ! Желательна и поисковая активность была ..... Богу легче помогать в движении вы ..... Поможет счастливый случай !!!!

Было у меня и доказательство наличия Бога !!!!!! Бог общается с нами телепатически !!!!! Он послал свои слова , мужской голос был ... У тебя там воруют !!!! Я просил присмотреть объект охраны Вселенную ...... а то лишат меня подработки , зарплаты смысл .... Воровство подтвердилось !!!

Гость
#389
Гость

Было у меня и доказательство наличия Бога !!!!!! Бог общается с нами телепатически !!!!! Он послал свои слова , мужской голос был ... У тебя там воруют !!!! Я просил присмотреть объект охраны Вселенную ...... а то лишат меня подработки , зарплаты смысл .... Воровство подтвердилось !!!

Проверил .... Подумал мысленно ... Знает ли Вселенная о моем дне рождения ? И уже в полдень прилетела на подоконник белоснежная кольцованная голубка ... Проспала до утра ! Бог приходит чаще в форме голубя .... Гермес

Гость
#390
Гость

Проверил .... Подумал мысленно ... Знает ли Вселенная о моем дне рождения ? И уже в полдень прилетела на подоконник белоснежная кольцованная голубка ... Проспала до утра ! Бог приходит чаще в форме голубя .... Гермес

Дьявол есть искуситель человека .... Проверяет человека !

Гость
#391
Гость

Дьявол есть искуситель человека .... Проверяет человека !

Зло в уме !!! В сердце его просто нету .... Есть Добро !!!! Добро и есть Бог ! Бог больше Созидательная Сила , чем разрушительная .... Больше за жизнь , чем за смерть !!! Бог выше чувств !!! Несет Любовь духовную !!! Уметь слышать Бога сердцем !!!! Осознание и прозрение в сердце !!!!! Бог внутри , а не снаружи !!! В настоящем сейчас , в прошлом и будущем его нет .....

Гость
#392
Гость

Зло в уме !!! В сердце его просто нету .... Есть Добро !!!! Добро и есть Бог ! Бог больше Созидательная Сила , чем разрушительная .... Больше за жизнь , чем за смерть !!! Бог выше чувств !!! Несет Любовь духовную !!! Уметь слышать Бога сердцем !!!! Осознание и прозрение в сердце !!!!! Бог внутри , а не снаружи !!! В настоящем сейчас , в прошлом и будущем его нет .....

Бог есть Благо ... Все дает ничего для себя ! Есть Дух !!!! Духовная Мысль !!!! Есть Свет и Любовь .... Есть Духовный Закон ! Есть Разум !!! Разумная Энергия .... Электрической природы ! Дух есть совершенная материя , может все !

Гость
#393
Гость

Бог есть Благо ... Все дает ничего для себя ! Есть Дух !!!! Духовная Мысль !!!! Есть Свет и Любовь .... Есть Духовный Закон ! Есть Разум !!! Разумная Энергия .... Электрической природы ! Дух есть совершенная материя , может все !

В зове сердца заключено все космическое творчество ! Бог лучше помогает в духовном , работу можно просить , для общего блага , бескорыстные просьбы , не для себя ! Личность ( эго ). отделяет вас от Бога !!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ И ЕСТЬ ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ , И ЕСТЬ БОГ !!! ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ ..... ЖЕЛАТЬ НАДО ДУХОМ ..... УВЕРЕННОСТЬЮ В ДУХЕ НАПЕРЕД !!!! УВЕРЕННОСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА !!!!!!!!

Гость
#394
Гость

В зове сердца заключено все космическое творчество ! Бог лучше помогает в духовном , работу можно просить , для общего блага , бескорыстные просьбы , не для себя ! Личность ( эго ). отделяет вас от Бога !!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ И ЕСТЬ ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ , И ЕСТЬ БОГ !!! ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ ..... ЖЕЛАТЬ НАДО ДУХОМ ..... УВЕРЕННОСТЬЮ В ДУХЕ НАПЕРЕД !!!! УВЕРЕННОСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА !!!!!!!!

Агни - Йога .... Прямой путь к Богу и овладения мыслью.!!!!! Чувство сердца ... предчувствие творит чудо !! Воля сердца !!!! Само желание не действенно и даже вред .... Необходимо сердечно в этом устремиться !!! СКОРОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ИЛИ СТЕПЕНИ УСТРЕМЛЕНИЯ СЕРДЦА !!!! МАГНИТ СЕРДЦА ПРИТЯНЕТ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ !!!! ЖЕЛАНИЕ СЕРДЦА ЗАКОН !!!! ЗАДУМЫВАЕТ УМ , ТВОРИТ СЕРДЦЕ ! НУЖНО ПРОПУСТИТЬ ЗАДАЧУ СКВОЗЬ , ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ..... МЫСЛЬ УСТРЕМЛЕННАЯ СЕРДЦЕМ В ПРОСТРАНСТВО ! ВООБРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА ТВОРИТЬ ...... ИСКРЕННЕ И ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ . ВОЗРАСТАЮЩИМ НАПРЯЖЕНИЕМ МЫСЛИ . В конце снять важность на ноль , нейтральное отношение иметь и формы приходить легко ! Важна яркость генерируемого образа ! Творить легче в Радости !!Воображением как накопление действительности понимать , необходимо накапливать действительность ..... Наложить свой образ на реальность мира !

Гость
#395
Гость

Было у меня и доказательство наличия Бога !!!!!! Бог общается с нами телепатически !!!!! Он послал свои слова , мужской голос был ... У тебя там воруют !!!! Я просил присмотреть объект охраны Вселенную ...... а то лишат меня подработки , зарплаты смысл .... Воровство подтвердилось !!!

ВООБРАЖАЕМОЕ НЕОБХОДИМО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ! ВООБРАЖАЕМОЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ! ДО РЕЗУЛЬТАТА . Йогов рекомендация ... Сердечный трепет как истечение энергии .. Агни . Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!!! Ее плотности. ! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется ! Агни . Все есть Дух ... Уплотнённая духоматерия .

Гость
#396
Гость

ВООБРАЖАЕМОЕ НЕОБХОДИМО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ! ВООБРАЖАЕМОЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ! ДО РЕЗУЛЬТАТА . Йогов рекомендация ... Сердечный трепет как истечение энергии .. Агни . Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!!! Ее плотности. ! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется ! Агни . Все есть Дух ... Уплотнённая духоматерия .

Бог наиболее лучше всего помогает в крайний положениях безысходности ..... Когда ваша энергия была заостренена крайней необходимостью ..... Не сиюминутным желанием .... смысл ! Пару раз тогда мне сразу помощь приходила ... Просил ! Не успел и попросить даже .... Когда мне это уже предлагали ! ! ! Бог все слышит и видит ..... Помогает чаще в крайней необходимости !!!!

Гость
#397
Гость

Бог наиболее лучше всего помогает в крайний положениях безысходности ..... Когда ваша энергия была заостренена крайней необходимостью ..... Не сиюминутным желанием .... смысл ! Пару раз тогда мне сразу помощь приходила ... Просил ! Не успел и попросить даже .... Когда мне это уже предлагали ! ! ! Бог все слышит и видит ..... Помогает чаще в крайней необходимости !!!!

Вера бывает слепая и зрячая ... Тибет . Вера все еще сомневается .... Нужна непоколебимая уверенность ! У меня много чего получилось просить у Бога .... И жизнь выпросил для близкого человека , был болен .... И деньги получались , думал , что человек в больнице , для него ... мгновенная материализация ! И можно брать энергию. из Неиссякаемого Источника Энергии ..... для общего блага , во имя ..... Подключаться можно ... суть ! Пользовался , вреда не заметил .... Исследователь Истины .

Гость
#398
Гость

Вера бывает слепая и зрячая ... Тибет . Вера все еще сомневается .... Нужна непоколебимая уверенность ! У меня много чего получилось просить у Бога .... И жизнь выпросил для близкого человека , был болен .... И деньги получались , думал , что человек в больнице , для него ... мгновенная материализация ! И можно брать энергию. из Неиссякаемого Источника Энергии ..... для общего блага , во имя ..... Подключаться можно ... суть ! Пользовался , вреда не заметил .... Исследователь Истины .

И только иллюзией можно управлять .... Будда . Иллюзия и действительность из одно Источника ! Любую иллюзию можно дополнить до действительности ! Тибет . ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ И ОКОНЧАНИЕМ КАЖДОГО СОБЫТИЯ ... КОНТРОЛЛИРУЙТЕ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ ИЗ ИСТОЧНИКА .... ВЕСЬ МИР ИЗ ВАС И ВЫ ЕГО РОДИТЕЛЬ !

Гость
#399
Гость

И только иллюзией можно управлять .... Будда . Иллюзия и действительность из одно Источника ! Любую иллюзию можно дополнить до действительности ! Тибет . ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИСТОЧНИКОМ И ОКОНЧАНИЕМ КАЖДОГО СОБЫТИЯ ... КОНТРОЛЛИРУЙТЕ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ ИЗ ИСТОЧНИКА .... ВЕСЬ МИР ИЗ ВАС И ВЫ ЕГО РОДИТЕЛЬ !

БОГ ЕСТЬ ДУХОВНОСТЬ .... В ПРОСТОТЕ !!! ПОКА ВЫ В ДВОЙСТВЕННОСТИ , ВЫ НЕ ДУХОВНЫ ! РАЗЛИЧАТЬ , НО НЕ РАЗДЕЛЯТЬ !!! РАСПОЗНАВАНИЕ И РАЗЛИЧЕНИЕ В СЕРДЦЕ ! БОГ чаще помогает , чем отказывает .... Стоит искренне попросить ! Искренность таже правда ... от сердца !

Гость
#400
Гость

БОГ ЕСТЬ ДУХОВНОСТЬ .... В ПРОСТОТЕ !!! ПОКА ВЫ В ДВОЙСТВЕННОСТИ , ВЫ НЕ ДУХОВНЫ ! РАЗЛИЧАТЬ , НО НЕ РАЗДЕЛЯТЬ !!! РАСПОЗНАВАНИЕ И РАЗЛИЧЕНИЕ В СЕРДЦЕ ! БОГ чаще помогает , чем отказывает .... Стоит искренне попросить ! Искренность таже правда ... от сердца !

Книга ... Я ЕСТЬ ТО - НИСАРГАДАТТА МАХАРАДЖ ( ОТВЕТЫ ПРОСВЕТЛЁННОГО !!! ). ОТВЕТЫ НА ВСЕ .... И В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ! ЖИКАРЕНЦЕВ - НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН . ЗЕЛАНДА ЧИТАТЬ ХОРОШО . САН - ЛАЙТ , ВИШУ - ДЭВ , КНИГИ САИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ! ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ . Курс чудес . Кибалион . Триумф Духа . Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова . Ищите Истину везде ! Одна .... Форум .. Ramta Opk . me ( тема .. Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! ). . Найдете все ...

Гость
#401
Гость

Книга ... Я ЕСТЬ ТО - НИСАРГАДАТТА МАХАРАДЖ ( ОТВЕТЫ ПРОСВЕТЛЁННОГО !!! ). ОТВЕТЫ НА ВСЕ .... И В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ! ЖИКАРЕНЦЕВ - НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН . ЗЕЛАНДА ЧИТАТЬ ХОРОШО . САН - ЛАЙТ , ВИШУ - ДЭВ , КНИГИ САИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ! ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ . Курс чудес . Кибалион . Триумф Духа . Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова . Ищите Истину везде ! Одна .... Форум .. Ramta Opk . me ( тема .. Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! ). . Найдете все ...

Сердечно вопрошайте .... Бог вам и ответит , хотите знать ! Все помощники Бога приравниваются к Богу и Дух Святой ! Эта сила не Бог , если ею можно управлять ... Агни . ( Дух ) .. Если возможна делимость Духа или энергии , то возможна делимость мысли и воображения .... Закон . Можно посылать свою. Силу Духа выполнять задание ..... передать задачу духу своему ! Своего рода ваш Джин .... Дух самоорганизующий и самодеятельный принцип , действовать и без человека может .... Действует под конечный результат ..... задуманный ! ПОЛЕЗНО ПЕРЕД СНОМ ДУМАТЬ НАПРЯЖЕННО , ЧТО ВАМ НУЖНО .... В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА КО СНУ , ИДЕТ ЛЕГКИЙ ВЫХОД ЭНЕРГИИ ДУХА ..... ИЗЛУЧИВШИСЬ , СТРЕМИТЬСЯ ТУТ ЖЕ НА ПОМОЩЬ , О ЧЕМ ДУМАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ .... ЧТО УСНУВШИЙ ДУХ ПОЖЕЛАЕТ , ТО ПРОСНУВШИЙСЯ ПОЛУЧИТ ! СРАЗУ ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩЬ К ВАМ !

Гость
#402
Гость

Сердечно вопрошайте .... Бог вам и ответит , хотите знать ! Все помощники Бога приравниваются к Богу и Дух Святой ! Эта сила не Бог , если ею можно управлять ... Агни . ( Дух ) .. Если возможна делимость Духа или энергии , то возможна делимость мысли и воображения .... Закон . Можно посылать свою. Силу Духа выполнять задание ..... передать задачу духу своему ! Своего рода ваш Джин .... Дух самоорганизующий и самодеятельный принцип , действовать и без человека может .... Действует под конечный результат ..... задуманный ! ПОЛЕЗНО ПЕРЕД СНОМ ДУМАТЬ НАПРЯЖЕННО , ЧТО ВАМ НУЖНО .... В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА КО СНУ , ИДЕТ ЛЕГКИЙ ВЫХОД ЭНЕРГИИ ДУХА ..... ИЗЛУЧИВШИСЬ , СТРЕМИТЬСЯ ТУТ ЖЕ НА ПОМОЩЬ , О ЧЕМ ДУМАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ .... ЧТО УСНУВШИЙ ДУХ ПОЖЕЛАЕТ , ТО ПРОСНУВШИЙСЯ ПОЛУЧИТ ! СРАЗУ ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩЬ К ВАМ !

За что благодаришь Вселенную , то и приходит ! Благодарить хоть за прибавку зарплаты можно , материальное , за новую работу , новую любовь ....... Благодарить повторениями в потоке Радости надо , словно это уже есть у вас !!!! Минут пять достаточно , глядя в небо ..... Благодарность самый легкий способ исполнения желания !!! Пространство усилительный принцип , мыслеформа возвращается концентрированной , уплотненной на вас , что и материализует желаемое ! Закон бумеранга ...... на вас !!! Много раз успешно пользовался .....

Гость
#403
Гость

За что благодаришь Вселенную , то и приходит ! Благодарить хоть за прибавку зарплаты можно , материальное , за новую работу , новую любовь ....... Благодарить повторениями в потоке Радости надо , словно это уже есть у вас !!!! Минут пять достаточно , глядя в небо ..... Благодарность самый легкий способ исполнения желания !!! Пространство усилительный принцип , мыслеформа возвращается концентрированной , уплотненной на вас , что и материализует желаемое ! Закон бумеранга ...... на вас !!! Много раз успешно пользовался .....

Чтобы что - то получилось , необходимо , чтобы была выполнена работа Духа ..... Тибет . Духотворчество. .. творчество с помощью Духа своего ! Все является духоматерией и тонкое , и грубое .....

Гость
#404
Гость

Чтобы что - то получилось , необходимо , чтобы была выполнена работа Духа ..... Тибет . Духотворчество. .. творчество с помощью Духа своего ! Все является духоматерией и тонкое , и грубое .....

Бог особенно хорошо помогает в крайних ситуациях .... хоть безнадежных , когда была заострена ваша психическая энергия ! Агни . Помощь прийти и сразу ..... было и такое , когда ее просил !!! Достаточно дать зов сердца об этом .... сердечно устремиться в этом ! Мысль устремлённая сердцем в пространство ....

Гость
#405
Гость

Бог особенно хорошо помогает в крайних ситуациях .... хоть безнадежных , когда была заострена ваша психическая энергия ! Агни . Помощь прийти и сразу ..... было и такое , когда ее просил !!! Достаточно дать зов сердца об этом .... сердечно устремиться в этом ! Мысль устремлённая сердцем в пространство ....

Да ... Был момент ... Уже должен был умереть мой близкий человек ... В больнице дело было ... Он мне помог учиться ! Я сказал тогда Богу ...что если он умрет , то буду верить в демона сказать ..... Бог услышал меня сразу ... Было стабильно в начале ... Он держался уверенно .... Накололи витаминами , промыли почки ... И пошел на поправку с аппетитом ! Прожил еще восемь лет потом , но не следил за здоровьем своим , ни диеты , не берегся ... вообщем ! До его смерти ... Ко мне приходила старуха в черном ... Видение было ! Умер потом через неделю ....

Гость
#406
Гость

Да ... Был момент ... Уже должен был умереть мой близкий человек ... В больнице дело было ... Он мне помог учиться ! Я сказал тогда Богу ...что если он умрет , то буду верить в демона сказать ..... Бог услышал меня сразу ... Было стабильно в начале ... Он держался уверенно .... Накололи витаминами , промыли почки ... И пошел на поправку с аппетитом ! Прожил еще восемь лет потом , но не следил за здоровьем своим , ни диеты , не берегся ... вообщем ! До его смерти ... Ко мне приходила старуха в черном ... Видение было ! Умер потом через неделю ....

Помощь просить лучше в крайних и безысходных ситуациях .... Нужно нагнести энергию крайним положением ... Агни . Заострить проблему до непреложности ... Понимать ! Не , когда сиюминутные желания .... Просить устремлением сердца в этом ! Просить в духе ... Устремленным сердцем ! Мысль устремлённая сердцем в пространство .... Думать , что вас слышат .... Агни .

Гость
#407
Гость

Помощь просить лучше в крайних и безысходных ситуациях .... Нужно нагнести энергию крайним положением ... Агни . Заострить проблему до непреложности ... Понимать ! Не , когда сиюминутные желания .... Просить устремлением сердца в этом ! Просить в духе ... Устремленным сердцем ! Мысль устремлённая сердцем в пространство .... Думать , что вас слышат .... Агни .

Дух есть ваш Джин !!! Исполняет одно желание , одну цель ... Иметь ! Эта сила не Бог , если мы можем управлять ею .... Чтобы управлять , надо в начале , осознать наличие ее ..... Агни

Гость
#408
Гость

Дух есть ваш Джин !!! Исполняет одно желание , одну цель ... Иметь ! Эта сила не Бог , если мы можем управлять ею .... Чтобы управлять , надо в начале , осознать наличие ее ..... Агни

Дух .... Самодеятельный ( действовать без человека может ) и самоорганизующий принцип имеет .... Важен конец ... Результат задумать , а дух все сам организует ! Сама энергия Разумна ! Можно и мыслью , воображением все прописать ... сценарий .... Дух выполнит как вы хотите это ... Даже так ! Приказом сердца .... утвердить ... Да будет так ! Агни

Гость
#409
Гость

Дух .... Самодеятельный ( действовать без человека может ) и самоорганизующий принцип имеет .... Важен конец ... Результат задумать , а дух все сам организует ! Сама энергия Разумна ! Можно и мыслью , воображением все прописать ... сценарий .... Дух выполнит как вы хотите это ... Даже так ! Приказом сердца .... утвердить ... Да будет так ! Агни

Просить лучше в духе .... Устремленным сердцем !!!! Иногда полезно немного разозлиться .... Да бы воля сердца ... совершила Закон ! Конечно .... Реальность в сейчас , словно это уже произошло или есть уже ..... На тонком плане !

Гость
#410
Гость

Просить лучше в духе .... Устремленным сердцем !!!! Иногда полезно немного разозлиться .... Да бы воля сердца ... совершила Закон ! Конечно .... Реальность в сейчас , словно это уже произошло или есть уже ..... На тонком плане !

Духовность и есть Бог ! Духовность в простоте ...... Пока вы в двойственности , вы не духовны . Бог в Единстве !!!! Любовь личная , что связывает и любовь вселенская , свободна от всего . Бог есть Любовь ..... Любовь как духовное качество ! Бог все слышит и видит .... Всезнающий и вездесущий .... Все есть Духоматерия ! Уплотненный Дух ! Разум существовал еще до жизни .... Только Разум может рождать разум ! Бог есть электричество .... Электрическую природу !!! Электро - духовная сила . Сама энергия Разумна , потому человек разумен . Ищите Бога в сердце , связь с ним !!! Уметь слышать Бога сердцем !!!! Бог общается с нами телепатически .

Гость
#411

Да, очень много раз

Гость
#412
ИСТИНА

Я просила не просто с большой верой, а вообще без малейших сомнений !! Молилась за правое дело !! В Евангелии сказано, что, мол, "молись, проси с верой и дано тебе будет" !! Так вот, ребята, это очередная еврейская ложь, мировой гипноз --- верьте в ложь !! Еврейский христианский бог и мать его, *****, которой я молилась как проклятая по три раза на дню, НЕ ПОМОГЛИ НИ РАЗУ. И БОЛЕЕ ТОГО --- ЭТОТ БОГ ВСЕ ДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО НАОБОРОТ, А ЗЛОРАДНО С ПРИКОЛОМ НАОБОРОТ !!! Так что, дорогие, если чего хотите получить и добиться --- НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ БОГУ И НИ О ЧЕМ ЕГО НЕ ПРОСИТЕ !!

Потому что НАСТОЯЩИЙ БОГ ни в чем не нуждается. Не нужны ЕМУ и молитвы - ни с верой, ни с протиранием коленок на штанишках, ни с "бескровными" жертвами, ни тем более с кровавыми. Вас обманули жрецы, которые БОГА не знают! Ваши представления о БЛГЕ ошибочны.

По ту сторону
#413
ИСТИНА

Я просила не просто с большой верой, а вообще без малейших сомнений !! Молилась за правое дело !! В Евангелии сказано, что, мол, "молись, проси с верой и дано тебе будет" !! Так вот, ребята, это очередная еврейская ложь, мировой гипноз --- верьте в ложь !! Еврейский христианский бог и мать его, *****, которой я молилась как проклятая по три раза на дню, НЕ ПОМОГЛИ НИ РАЗУ. И БОЛЕЕ ТОГО --- ЭТОТ БОГ ВСЕ ДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО НАОБОРОТ, А ЗЛОРАДНО С ПРИКОЛОМ НАОБОРОТ !!! Так что, дорогие, если чего хотите получить и добиться --- НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ БОГУ И НИ О ЧЕМ ЕГО НЕ ПРОСИТЕ !!

Мне бог помог аж два раза. Иначе скажу что это просто чудо. Первый раз была очень сложная жизненная ситуация. Я оказалась без средств к существованию , без работы ,без жилья ( съёмное было) без близких людей ( никого не было вообще . ) В Москве оказалась , сама же за тысячи км родом. И ехать к себе я не могла по разным обстоятельствам никак. Какого же было мое удивление , приехав в этот город на меня буквально с небес падает квартира ... Мне ее подарила в здравом уме и свежей памяти совершенно незнакомая женщина. Ей она была просто не нужна. Вот так бывает . Вы не поверите. Мало верится ,но это правда. Живу в Москве уже 30 лет.
Второй случай помощи от Бога . Когда я выжила с 90 проц поражения лёгких при ковиде. В реанимации. Помолившись Богу ,поговорив с ним буквально через 5 мин ко мне приходит мед брат и говорит что мне сейчас вкооят дорогостоящее лекарство бесплатно.

По ту сторону
#414
ИСТИНА

Я просила не просто с большой верой, а вообще без малейших сомнений !! Молилась за правое дело !! В Евангелии сказано, что, мол, "молись, проси с верой и дано тебе будет" !! Так вот, ребята, это очередная еврейская ложь, мировой гипноз --- верьте в ложь !! Еврейский христианский бог и мать его, *****, которой я молилась как проклятая по три раза на дню, НЕ ПОМОГЛИ НИ РАЗУ. И БОЛЕЕ ТОГО --- ЭТОТ БОГ ВСЕ ДЕЛАЛ НЕ ПРОСТО НАОБОРОТ, А ЗЛОРАДНО С ПРИКОЛОМ НАОБОРОТ !!! Так что, дорогие, если чего хотите получить и добиться --- НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ БОГУ И НИ О ЧЕМ ЕГО НЕ ПРОСИТЕ !!

Вы наверно посиди материальное . Раз сейчас говорите даже с такой злостью . Ужас .

По ту сторону
#415
Елена

Бог мне помогает, но в легких проблемах. Щас у меня сложная ситуация, болею. Молю Бога помочь мне исцелиться, конечно же не волшебством, а помощью врачей и лечения. Но Вера в лучшее почти угасла, я почти в отчаянии.

Вы живы ?