Гость
Статьи
А у вас было что вы …

А у вас было что вы ТУПИЛИ и не понимали как вам такое в голову пришло... Например. в магазине

У меня сегодня в магазине было, сумма - 165. У меня было копейками 110 рублей и еще бумужкой 100. Я сначала дала кассирше эти копейки (110), она их пересчитала, и потом даю 100 рублей. почему бы не дать сразу бумажку в 100 и сверху 65 мелочью. Я туплю)))) Не понятно, почему я так сделала))

Катэ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну бывает)

Злата
#2

Все иногда притупливают!

#3

Мне однажды кассирша сдачи в 2 раз больше дала, чем я заплатила, а я заметила только дома, так как спешила сильно. Пришлось возвращаться в магазин и доказывать, что девочка ошиблась. Это двойная или тройная тупость?)))

Гость
#4

клёвые сапоги продала за 200 рублей. Идиотина.

Катэ
#5

4, да, бывают иногда такие порывы * от чегото избавитсья , вроде тебе и не нужно, а потом сидишь и думаешь * во 1х, продешевила, во 2х, и сама могла бы носить! Как я половину косметики продала - автозагар , пудру загарную, блески для губ, все Диор и Шанель. Потом сижу и думаю, вот зе фак??? )

rfnz
#6

Мы как-то компанией на природе отдыхали и по дороге заехали в магазин купить пиво. Отправили меня, сказали купить балтику 7.

Когда пришла моя очередь покупать, я расстерялась и забыла слово "пиво"

Долго объясняла, чно мен нужно:

-Нууу это, нууу вон, пить которое, нууу бывает 7, 9, 3

rfnz
#7

чно мен= что мне

Гость
#8
MTLmama

Мне однажды кассирша сдачи в 2 раз больше дала, чем я заплатила, а я заметила только дома, так как спешила сильно. Пришлось возвращаться в магазин и доказывать, что девочка ошиблась. Это двойная или тройная тупость?)))

Ваш текст

Это порядочность)) я тоже так однажды сделала, и самое смешное, что кассирша даже не поблагодарила меня за то что я ей деньги вернула! взяла с таким видом будто я обязана была это сделать, даже не улыбнулась)) а ведь из за недостачи у неё могли бы быть проблемы)

Шамика
#9

Стою в очереди в супермаркете, у меня 50-рублевая купюра и 40 рублей мелочью, по 5-10, прикидываю, этого должно хватить. Кассир называет цену, 85. Я думаю, мелочи не хватит, достаю 100 рублей...

Хотела дать еще 5, она, она говорит, не надо, дала мне кучу мелочи(

Шамика
#10

Извините за опечатку.

Катэ
#11

фуу, мне малость полегчало, а то думала может что с головой *))))

Гость
#12

Да...бывает)) Частенько)

леночка
#13

я ужасающе туплю когда невысыпаюсь - просто становлюсь тормозом девочка даун!

Plume
#14

ну а что такого в том, чтобы затупить порой?

это не недостаток, а моя милая особенность))))

Гость
#15

у меня часто так бывает))) это бесит жутко)

у
#16

Отдала новую детскую кроватку и стульчик для питания незнакомым людям (ребенок вообще в ней не спал, в стульчике еще иногда кушал) . Просто написала объявление- отдам, в тот же день прибежали. Еще и игрушки отдала.. потом подумала, что можно было продать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: