Гость
Статьи
Господи,как сдать …

Господи,как сдать ГИА?!!

У нас был пробный 2 недели назад по математике,написала на 2((сделала 7 заданий((
Учителя запугивают,не знаю что делать((
может быть кто то из ваших сыновей сдавал или дочерей?помогите советом.

85 ответов
Последний — Перейти
мяумяу
#1

Я сдавала и ГИА и ЕГЭ) Готовься, впереди еще целый год... В ГИА вообще задания халявные. Купи книжки от ФИПИ и решай-решай пока не задрочишь эти задания до такой степени, что во сне решать сможешь) удачи) п.с. у меня тоже плохо с математикой и пробные я иногда тоже плохо писала, но в 11 начала усердно готовиться и в итоге сдала на 56 баллов(т.е. всю В часть решила) и добилась я этого не пониманием математики, а тупым задротничеством однотипных заданий

...
#3
Китти

Господи, это как же учиться-то надо, чтобы пробник на 2 написать...

и вот этого добиться можно, это уж кому повезет с заданиями этими! кому-то легче попадутся, кому-то сложнее...

Tumbayumba
#4

Гиа это вообще ***. Даже ЕГЭ *** легкий был

Мариса
#5

не забивай голову своими гиа,это не самое страшное в твоей жизни

Египтянка
#6

кто такой ГИА?

ра
#7

сдашь. вот честное слово сдашь. я и ГИА и ЕГЭ сдавала. гиа все сдают. но если у тебя так туго с математикой что даже с ГИА тяжко дело, что тогда с ЕГЭ тебя ждет? не завидую. сама с математикой не в ладах (( но на 60 сдала. мне хватило)

Святослав
#8

Я тоже сдал на двойку Русский язык , сейчас готовлюсь не переставая и успехи уже есть , с 14 баллов, я уже набираю 20-25 баллов ))

Анюта
#9

Я математику в 8 классе на 2 сдала, теперь на перездачу....

Диман
#10

Сдадим мы эту ***. Если хоть что-то понимаешь, то порешай варианты и сдашь.

Гость
#11

Что ты так паришься ? ну не сдашь и не сдашь ,справку получишь и пойдешь в техникум , вот и все ) такое ощущение что вас без аттестата , никуда больше не возьмут , да конечно лучше чтобы он был , ну если не получилось , дак что теперь )

Гость
#12

ооо...даа... Ща сидим на матеме и на 2 всё делаем + в этом году ГИА по матему раздроблен на 3 х-ни. Геометрия, Алгебра и реальная математика=(

Гость
#13
Гость

ооо...даа... Ща сидим на матеме и на 2 всё делаем + в этом году ГИА по матему раздроблен на 3 х-ни. Геометрия, Алгебра и реальная математика=(

Вот вот. Совсем уже ах-ли...

Гость
#14

думаю,если тем,кто придумал ЕГЭ и ГИА их дать,они НЕ РЕШАТ)

инсаф
#15

думаю што тый праф

ню
#16

я гиа проный в суюоту на 2 написала там ваще не то было к чему готовились че делать ща

милашка Эмили
#17

я сейчас в 9 классе, сдавала где-то месяц назад пробный по русскому,естественно, в форме гиа) сдала на 4) но усердно не готовилась, дома прорешала только варианта 4, наверное) сложного ничего нет) настоящий хосу сдать получше)

у нас его писали не все) из 15 человек-пять четверок, но все кто сдал на 4, учатся довольно хорошо, без троек) есть 5 двоек-но так написали те, кто и учится на 2/3) остальные тройки) так что удачи вам) времени еще много) если пойдете в 11, после 9 через чур можете не стараться-хватит и четверки) а вот после 11 чем больше баллов, тем лучше, так как поступление..

но если плохо учитесь, в 10 не идите-там вас никто тянуть не будет.. и предметы по выбору лучше выбирать те, которые потом понадобятся..так как если после 9 гиа сдали хорошо, егэ тоже сдадите, если будете готовиться) удачи)

света
#18

Блин...это все так трудно...ну просто кашмар...скорее бы все сдать и всееее....свобода!!!!!!Гиа....ну что ты нас так мучаешь????Ааааа...!!!...это трудно вообше сдавать?Кто в 2012 году сдавал поделитесь впечетлениями!!!!Плииз!!!А то ч с ума сойдуууу ду-ду

Сергей
#19

хттп://вк.цом/ответии2013 вот как сдать)

кот
#20

ГИА сдать вообще не трудно, нет, ну серьезно я... забила на математику класса с 6-го, не учила с тех пор ни единой формулы, вообще ничего. кое-что, правда, само откладывалось, здесь мне с моими мозгами повезло, не спорю. но не учила ведь!!! вдумайтесь!!! и готовилась в 9-ом классе кое-как, ни сборником, ни репетиторов. и сдала. всего балла до четверки не хватило, так что не парьтесь. а вот егэ - это да.... не знаю, что буду делать через год, как меня в 10-класс занесло-то... а гиа по-русскому не сдаст только полный дегенерат. это так, к слову.

Вика
#22

Я очень боюсь за математику а другие предметы(русский,географ.,общество) я легко на 4 напишу, а вот математика это ПиСеЦ, я только реальную математику и чуть чуть модуль алгебра знаю а всё остальное НОЛЬ 0_0

Гость
#23

я ни черта не знаю по алгебре((( вот думаю как сдать(( в прошлый год 9 учителя помогали анам теперь зонально

гостья
#24

Надо усердно готовиться, стараться и осознавать предмет. Следует на аттестацию выносить те предметы, которые необходимы для поступления. Решай пробные КИМы в интернете. Нам так учителя постоянно говорят. Главное учитесь, а то без аттестата остьанитесь.

Максон
#25

Какие то тут бабы собрались выёбистые:)

Гость
#26

если я не дам Гиа то повешусь к черту

Гость
#27

не парьтесь сдадите

Гость
#28

Учиться надо, а не ныть, что у тебя по пробному 2! В ГИА по математике все элементарно! Просто возьми учебник и читай, решай задания, неужели так сложно?! Господи, сдать на 2, это же какой тупой нужно быть...

olga
#29

У меня с математикой вообще всё плохо я очень сильно боюсь сдавать выбрала общество и биологию первый урок биологии половина слов непонятна:(

Гость
#30

Я литру здавать буду вот это хаос так хаос мин 200слов в сочинении и тесты по стихам

Vampir
#31

Как у вас тут все просто. Я чуть не охуель когда увидел чертов ГИА там такая муть ващпе ебьло бы разбить тем кто это придумал пол страны же не сдают с 1 раза какова хюя делать такое. Одним словам Гоньдоьи

Гость
#32

ну не сдашь и не сдашь ,справку получишь и пойдешь в техникум , вот и все ) такое ощущение что вас без аттестата , никуда больше не возьмут" - так ведь не возьмут, ни в колледж, ни в ПТУ

диана
#33
Гость

если я не дам Гиа то повешусь к черту

Да, у меня тоже были такие мысли:) Сейчас осталось 5 месяцев до ГИА ни как не заставлю себя ,что-то учить( Пробные все завалила из 10 4 бала всего набрала(

Сейчас всё зависит от меня.) Это экзамен для меня, как и для вас :) Вот если ты это читаешь=) То мотивируйся по быстренькому и давай за задания . ФИПИ в 2014 году выложило пробные гиахи. Есть ещё на яндексе. Так ,что други давайте ПРОСВЕЩАТЬСЯ :Д

нарик
#34

А правдо что 100% людей сдают гиа?

Гость
#35

Пробный ГИА все проваливают. Мы сами спрашивали у 10-классников, они почти все на 2 написали, а настоящий ГИА все на 4 или 5 написали. Я сама на 3 написала. Так что из-за пробника думаю не стоит париться)))

Гость
#36

Ага, математику вообще плохо знаю, даже отвратительно, как сдавать не знаю...

Говорят будут камеры и 99% что сдавать будем в другой школе, либо в своей, но с другими учителями...Хорошо, что можно 2 предмета сдвать, а не 4, хоть чуточку облегчает задачу.

RAZER
#37

Какая разница на сколько ты напишиш ГИА или ЕГЭ, все равно мы все умерем.

Гость
#38
Сергей

хттп://вк.цом/ответии2013 вот как сдать)

Анна
#39
Китти

Господи, это как же учиться-то надо, чтобы пробник на 2 написать...

Знаете а я в школе прекрасно учусь,но мне всё портит только математика,я её совершенно не понимаю,хотя и занимаюсь и на уроках учителя слушаю.Но не идёт она никак.Сами то хорошо экзамены сдали?

Никто
#40

Щас новый закон, что если не сдаешь ГИА то оставляют в 9 классе на 2-ой год....я вот что хотела сказать если вы почти ничего не знаете то лучше нанять репититоров.

Гость
#41

у меня тоже с математикой (фильм ужасов) ,наша училка виновата ,потому что она ни одну тему не объяснят,как только новая тема она говорит -Даю вам 20 минут,разберите тему сами,хорошенько прочитайте,а потом буду вызывать к доске...ниикто вообще не читает конечно,в классе шум,все орут,болтают и,т,п вот так наша математика проходит уже 3 года,Мы жаловались КОНЕЧНО,но бесполезно...На следующий год нас возьмёт другая училка,она а чётко объясняет тему///Нуу вобщем в класссе 2-3 ученика могут решать чуть-чуть и то с помошь родителей ///Я учусь в 9 классе,и мы вообще не представляем себе каак мы сдадим этот ГИА

эля
#42
Гость

ооо...даа... Ща сидим на матеме и на 2 всё делаем + в этом году ГИА по матему раздроблен на 3 х-ни. Геометрия, Алгебра и реальная математика=(

мяумяу

Я сдавала и ГИА и ЕГЭ) Готовься, впереди еще целый год... В ГИА вообще задания халявные. Купи книжки от ФИПИ и решай-решай пока не задрочишь эти задания до такой степени, что во сне решать сможешь) удачи) п.с. у меня тоже плохо с математикой и пробные я иногда тоже плохо писала, но в 11 начала усердно готовиться и в итоге сдала на 56 баллов(т.е. всю В часть решила) и добилась я этого не пониманием математики, а тупым задротничеством однотипных заданий

Вика
#43

[quote="Гость"]Что ты так паришься ? ну не сдашь и не сдашь ,справку получишь и пойдешь в техникум , вот и все ) такое ощущение что вас без аттестата , никуда больше не возьмут , да конечно лучше чтобы он был , ну если не получилось , дак что теперь )
Вообще то без аттестата не возьмут никудаи нет шанса на пересдачу если по 2 предметам двойки.. Так что надо волноваться

Вика
#44

Щас новый закон, что если не сдаешь ГИА то оставляют в 9 классе на 2-ой год....я вот что хотела сказать если вы почти ничего не знаете то лучше нанять репититоров.
Не оставляют на второй год если по двум предметам 2, выгоняют со справкой и вали куда хочешь... ни в один нормальный технику поступить будет невозможно..

Гость
#45

Ужас как боюсь ГИА.переживаю думаю не здам...

редж
#46

*****,у нас через 2 дня по матану, а я в нём нуб.я не могу уснуть дпж. Из за своей лени ничего не учила. Надеюсь прорвёмся как нибудь посоны, и удачи всем

Гость
#47
маленький огуречик

У нас был пробный 2 недели назад по математике,написала на 2((сделала 7 заданий((
Учителя запугивают,не знаю что делать((
может быть кто то из ваших сыновей сдавал или дочерей?помогите советом.

я не господь, простите меня :(

Гость
#48

Легкий экзамен.Я лично хорошист учил формулы,когда надо было.Оба пробных,кстати,написал на 4 по математике.Просто надо было учить,когда было время,и все получилось бы.

Гость
#49

тры

Гость
#50

очень противно сдавать эти сраные экзамены.
запугивают очень и это раздрожает сильно.они думают,мы учиться лучше станем?!!да нет,у меня вот наоборот желание пойти и повеситься после этих ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И ВЫ НИЧЕГО НЕ СДАДИТЕ.