Гость
Статьи
Только что видела двух …

Только что видела двух молодых мам с колясками...

Обе выглядели, как две зачухлые тетки, с серыми хвостиками, в сиротских курточках (по коляскам определила, что не малообеспеченные), конечно, без грама косметики. Вот не понимаю, насколько себя не …

алина
659 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#351
Гость

У меня ребенок может и в 6 утра встать - мне проще тогда не ложиться. Вечером ребенка уложу, дела домашние доделаю - уже ночь, остается заняться собой чтобы на утренней прогулке быть при марафете. Нет уж! Для меня сон важнее, иначе даже макияж не спасет

Ваш текст

Что вы, как можно не спать? Тогда ж автор сразу заметит несвежий вид.

Я )))
#352
алина

Обе выглядели, как две зачухлые тетки, с серыми хвостиками, в сиротских курточках (по коляскам определила, что не малообеспеченные), конечно, без грама косметики. Вот не понимаю, насколько себя не любить надо, чтобы не найти время привести себя в порядок. Молодые мамы, вы все так выглядите? Мне это только предстоит, может я зеленая, ничего не понимаю в жизни и меня это тоже ждет? Просто теперь я не удивляюсь, почему вам мужья изменяют.

Я всю беременность красила влосы, делала стрижку, макияж )))) Как привыкла до беременности, так и жила во время беременности...И токсикоз мне не мешал выглядеть нормально ))) Роды были тяжёлые, 12 часов, но ближе к обеду я завтавила себя встать, помыть голову, уложить феном и подкраситься и только тогда вышла на обед... Дома тоже всегда следила за собой, правда поправилась )))))) Если не успевала накраситься, то брала косметичку в парк и когда малой засыпал - красилась на скамейке в парке ))) Всё можно успеть ! И я не понимаю девушек, которые выйдя замуж и рождая ребёнка перестают за собой следить...

Гость
#353
Гость

вас таких много. почему вы так на себя забиваете? не зря потом ваши мужья на нас засматриваются



А они то этого не видят.

Они рстворяются в детях, и смотрят только на них.

Это уже потом пишут сдесь темы- "Он бросил меня с маленьким ребенком"

" Мой муж не хочет секса после рождения ребенка"........

Ой, ну смешные вы! Я живу так, как мне комфортно, ращу своих детей. И мне все равно до того, как на меня смотрят на улице. Если моему мужу станет со мной не по пути, неважно по какой причине, никто его силой не держит. Если я не помыла голову, потому что легла спать или устала - это не значит, что я забила на себя. Мое мнение, что я на себя забила - это когда я стану мыть ее вопреки своему состоянию только ради того, чтобы кто-то на улице меня оценил или муж не ушел!

Гость
#354
Катрин2112

иногда вижу красивых очень молодых мам. в пальто или шубе, небольшой каблук.

красота одним словом.

Ваш текст И она едет при этом с горки?)))))))))))))))

Пуськи Бятые
#355
крошка енот

вы одна из тех, кто выйти мусор выкинуть без косметики не могут?

Автор наверняка еще и какать ходит на лестничную клетку в пакетик, чтобы при парень не увидел. А вдруг узнает, что она какает, и бросит.

стописят
#356
гость

стописятзначит у вас контингент живет во дворе такой. ниже среднего класса. У нас во дворе все мамулечки ходят уютненькие в милой одежке, недешевой.. Зимой обязательно в миленькихцветных уггах, пушистых шарфах (зачастую из вязанной норки, шиншиллы), дорогих курточках, ну вообщем в красивом и милом. как и положено мамочкам.. фигуры у всех подтянутые, так как посещаем фитрес клуб, занимаемся йогой.... . А если уж без ребенка то всегда супер секси одета!!! А вот однажды посетиа школьную знакомую в обычном дворе (обычные пятиэтажки), так они все до единой плохо одеты, а на нас с моим масиком смотрели искоса, осматривали каждую кисточку шарфа испотишка. Я прямо видела как завидуют . бычатся, аж противно стало, такая неприкрытая зависть...

Просто если бы я в своем дворе как вы вышла в сиротской курточке, все бы подумали что у меня плохо в семье, у меня депрессия или муж уходит от меня ... Ну или типа тово)))))))Ваш текст

Искренне, искренне завидую. Просто задохнулась от зависти. Я понимаю, что в вашем дворе не только мамы в шиншилах, но и дети при этих мамах соответствующие. Наши-то во дворе 22-х этажки и по лужам и по горкам и в песок и в газон. Ну мамы поймут. Мы ж за ними по тому же маршруту в кросовках и гуляльных куртках. А ваши наверное за ручку по дорожкам. И никаких истерик с битьем ногами посреди двора и поближе к луже. Блин, везет же людям. Целый двор образцово-показательных отпрысков и наследников. Не побоюсь этого слова, инфантов. Опять же мою гуляльную куртку через раз стирать в машинке приходится. Она конечно не блещет новизной от этого. А ваши меха не постираешь... Кпкие же детки понятливые.

Почему "инфанты"? Вы не в курсе, что значит это слово!)) Сразу видно "образованная, начитанная")))))))))))))

Пуськи Бятые
#357
Я )))

алина

Обе выглядели, как две зачухлые тетки, с серыми хвостиками, в сиротских курточках (по коляскам определила, что не малообеспеченные), конечно, без грама косметики. Вот не понимаю, насколько себя не любить надо, чтобы не найти время привести себя в порядок. Молодые мамы, вы все так выглядите? Мне это только предстоит, может я зеленая, ничего не понимаю в жизни и меня это тоже ждет? Просто теперь я не удивляюсь, почему вам мужья изменяют.

Я всю беременность красила влосы, делала стрижку, макияж )))) Как привыкла до беременности, так и жила во время беременности...И токсикоз мне не мешал выглядеть нормально ))) Роды были тяжёлые, 12 часов, но ближе к обеду я завтавила себя встать, помыть голову, уложить феном и подкраситься и только тогда вышла на обед... Дома тоже всегда следила за собой, правда поправилась )))))) Если не успевала накраситься, то брала косметичку в парк и когда малой засыпал - красилась на скамейке в парке ))) Всё можно успеть ! И я не понимаю девушек, которые выйдя замуж и рождая ребёнка перестают за собой следить...

А для вас быть ухоженной и быть накрашенной - синонимы? Или вы такая страшная, что без косметики - никуда?

Оса
#358

[quote="Гость]

Ну чтоооо ты, обычно нас вылизывают до 10 оргазмов;-)))))))))))[/quote]

Вы ложитесь под обьедки этих немытых клуш? Сильно:))) ради этого стоит марафет наводить:)))

Гость
#359
стописят

Почему "инфанты"? Вы не в курсе, что значит это слово!)) Сразу видно "образованная, начитанная")))))))))))))

А вот с этого места подробнее. И что значит это слово? На ваш взгляд? Ведь в том тексте оно употребляется верно, просто вы не догнали)))

Пуськи Бятые
#360

Мы кгнечно все понимаем, какие мамаши неухоженные и зачуханные. А вот автор такая вся красивая, но без детей и до сих пор не замужем.

- Не берут?

- Да, не берут...(((

Гость
#361

Когда я начну краситься в парке на скамейке-прошу считать меня невменяемой. Я не настолько страшная, чтобы с макияжем коляски катать. И муж кстати мой меня в этот момент не видит))

Оса
#362
Гость

Когда я начну краситься в парке на скамейке-прошу считать меня невменяемой. Я не настолько страшная, чтобы с макияжем коляски катать. И муж кстати мой меня в этот момент не видит))

Некоторые и на роды стараются накраситься. А то вдруг ути-пути ребеночек маму ненакрашенную увидит и испугается. К тому же как перед докторм и с ненакрашенными губами?

Карамелька
#363

А меня тоже удивляют такие запущенные женщины, ну неужели нельзя просто помыть голову, сделать стрижку, одеть приличную одежду, необязательно дорогую, но, чтобы была удобная и подходила по фигуре, необязательно наносить полностью вечерний мейк-ап, но ведь можно подкрасить ресницы и на губы нанести блеск. И все! И вот с ребенком гуляет, не махнувшая на себя тётка, а молодая цветущая мамочка!

Гость
#364
Оса

Некоторые и на роды стараются накраситься. А то вдруг ути-пути ребеночек маму ненакрашенную увидит и испугается. К тому же как перед докторм и с ненакрашенными губами?

Вообще я думала это только в комедиях такие бывают, а вон как devfy мне глаза открыл.

Мысль
#365
Гость

У меня ребенок может и в 6 утра встать - мне проще тогда не ложиться. Вечером ребенка уложу, дела домашние доделаю - уже ночь, остается заняться собой чтобы на утренней прогулке быть при марафете. Нет уж! Для меня сон важнее, иначе даже макияж не спасет

А я еще работать умудрялась дома на удаленке. И при этом не забивала на свой внешний вид. Хотя мне мама помогала очень, чего уж греха таить. Видимо вам вообще бабушки-дедушки не помогают :(

Оса
#366
Карамелька

А меня тоже удивляют такие запущенные женщины, ну неужели нельзя просто помыть голову, сделать стрижку, одеть приличную одежду, необязательно дорогую, но, чтобы была удобная и подходила по фигуре, необязательно наносить полностью вечерний мейк-ап, но ведь можно подкрасить ресницы и на губы нанести блеск. И все! И вот с ребенком гуляет, не махнувшая на себя тётка, а молодая цветущая мамочка!

Амсложно понять что у людей может быть масса причин?

Гость
#367
Карамелька

А меня тоже удивляют такие запущенные женщины, ну неужели нельзя просто помыть голову, сделать стрижку, одеть приличную одежду, необязательно дорогую, но, чтобы была удобная и подходила по фигуре, необязательно наносить полностью вечерний мейк-ап, но ведь можно подкрасить ресницы и на губы нанести блеск. И все! И вот с ребенком гуляет, не махнувшая на себя тётка, а молодая цветущая мамочка!

1. почему стрижку? чем вам хвост не угодил? может у нее есть стрижка, но хвост удобнее для прогулки?

2. может для нее эта одежда удобная и комфортная?

3. нынче красить ресницы обязательно? вот я не знала, не крашу их никогда и надо же замуж вышла некрашеная.... наверное муж не знал что надо на ресницы смотреть

Гость
#368
Карамелька

А меня тоже удивляют такие запущенные женщины, ну неужели нельзя просто помыть голову, сделать стрижку, одеть приличную одежду, необязательно дорогую, но, чтобы была удобная и подходила по фигуре, необязательно наносить полностью вечерний мейк-ап, но ведь можно подкрасить ресницы и на губы нанести блеск. И все! И вот с ребенком гуляет, не махнувшая на себя тётка, а молодая цветущая мамочка!

Ваш текст

Может автор просто не заметила, что у них накрашенные ресницы. Я не всегда замечаю! Но у автора видимо орлиный глаз)

#369
Гость

А вот с этого места подробнее. И что значит это слово? На ваш взгляд? Ведь в том тексте оно употребляется верно, просто вы не догнали)))

Гламурное кисо хотело повыпендриваться, но фокус не удался))

Гость
#370
Я )))

Я всю беременность красила влосы, делала стрижку, макияж )))) Как привыкла до беременности, так и жила во время беременности...И токсикоз мне не мешал выглядеть нормально ))) Роды были тяжёлые, 12 часов, но ближе к обеду я завтавила себя встать, помыть голову, уложить феном и подкраситься и только тогда вышла на обед... Дома тоже всегда следила за собой, правда поправилась )))))) Если не успевала накраситься, то брала косметичку в парк и когда малой засыпал - красилась на скамейке в парке ))) Всё можно успеть ! И я не понимаю девушек, которые выйдя замуж и рождая ребёнка перестают за собой следить...

Ваш текст

Ну зачем, красивый, свежий цвет лица замазывать тоналкой? Или тушью днем пользоваться?

Гость
#371

Я могу сделать вывод что девки такие страшные и знают это, что без маскировки на люди не показываются. У меня например тоже есть такое страшное место-ноги волосатые, вот и делаю эпиляцию регулярно. Но блин эпиляция раз в неделю, а они штукатурятся ежедневно... Ужос, лучше ноги

гость
#372
стописят

гостьстописятзначит у вас контингент живет во дворе такой. ниже среднего класса. У нас во дворе все мамулечки ходят уютненькие в милой одежке, недешевой.. Зимой обязательно в миленькихцветных уггах, пушистых шарфах (зачастую из вязанной норки, шиншиллы), дорогих курточках, ну вообщем в красивом и милом. как и положено мамочкам.. фигуры у всех подтянутые, так как посещаем фитрес клуб, занимаемся йогой.... . А если уж без ребенка то всегда супер секси одета!!! А вот однажды посетиа школьную знакомую в обычном дворе (обычные пятиэтажки), так они все до единой плохо одеты, а на нас с моим масиком смотрели искоса, осматривали каждую кисточку шарфа испотишка. Я прямо видела как завидуют . бычатся, аж противно стало, такая неприкрытая зависть...

Просто если бы я в своем дворе как вы вышла в сиротской курточке, все бы подумали что у меня плохо в семье, у меня депрессия или муж уходит от меня ... Ну или типа тово)))))))Ваш текст

Искренне, искренне завидую. Просто задохнулась от зависти. Я понимаю, что в вашем дворе не только мамы в шиншилах, но и дети при этих мамах соответствующие. Наши-то во дворе 22-х этажки и по лужам и по горкам и в песок и в газон. Ну мамы поймут. Мы ж за ними по тому же маршруту в кросовках и гуляльных куртках. А ваши наверное за ручку по дорожкам. И никаких истерик с битьем ногами посреди двора и поближе к луже. Блин, везет же людям. Целый двор образцово-показательных отпрысков и наследников. Не побоюсь этого слова, инфантов. Опять же мою гуляльную куртку через раз стирать в машинке приходится. Она конечно не блещет новизной от этого. А ваши меха не постираешь... Кпкие же детки понятливые.Почему "инфанты"? Вы не в курсе, что значит это слово!)) Сразу видно "образованная, начитанная")))))))))))))

Ваш текст

Да не, я не претендую... Просто завидую, и все.

Гость
#373
Пуськи Бятые

Мы кгнечно все понимаем, какие мамаши неухоженные и зачуханные. А вот автор такая вся красивая, но без детей и до сих пор не замужем.

- Не берут?

- Да, не берут...(((

Дура, да?

Автор писала, что она 6 лет замужем.

Гость
#374

Да уж, лежать перед доктором с раскинутыми ногами и без макияжа?? Это знаете ли, опасно. Поэтому вам доктора потом изменяют:)))

Гость
#375
Мысль

А я еще работать умудрялась дома на удаленке. И при этом не забивала на свой внешний вид. Хотя мне мама помогала очень, чего уж греха таить. Видимо вам вообще бабушки-дедушки не помогают :(

Ваш текст

да, мне никто не помогает, кручусь одна с 2 детьми и собака в придачу. Муж на работе постоянно. Домой приходит поздно, так что от него помощи тоже никакой.

Экстрасенс
#376

По специфике своей работы скажу, что быть при параде могут себе позволить только девушки слабенькие на внешность от природы, красотки же должны выглядеть как можно скромнее...И вообще все люди делятся на 2 категории. Одни вообще не верят в магию, а другие ей занимаются ( утрирую):))

А изменяют любым: красивым, страшным, умным, глупым, оригинальным, типовым.. И не изменяют тоже любым:красивым, страшным, умным, глупым., оригинальным, типовым..

Гость
#377

Я тоже не крашусь и хожу с хвостиком часто немытым. Зато я живу в своем большом доме и живу в стране, где всем наплевать как я выгляжу и все заняты своей жизнью. Только в России д урам есть дело до всех. А Що Люды Скажуть???

Пряжжжулечка
#378

Ты сначала роди,я гляну на тебя!!! сначала 9 месяцев мучений,потом когда ночи спать не будешь,будешь с ума сходить от детского плача,тут не до макияжа!!! лишь бы не грохнуться где-нибудь от усталости!!!!!!!дура ты,вот че тут еще добавишь???

Гость
#379

[quote="Оса"]Некоторые и на роды стараются накраситься. А то вдруг ути-пути ребеночек маму ненакрашенную увидит и испугается. К тому же как перед докторм и с ненакрашенными губами?[/qu

Класс! +10000000000000000

Интересно, а они перед родами только верхние губы красят или и нижние тоже, ну что бы перед доктором быть при полном параде?

Гость
#380
Мысль

А я еще работать умудрялась дома на удаленке. И при этом не забивала на свой внешний вид. Хотя мне мама помогала очень, чего уж греха таить. Видимо вам вообще бабушки-дедушки не помогают :(

А Вы не допускаете мысль, что бабушек -дедушек ВООБЩЕ может не быть?

Гость
#381

Спор бесполезен. Те, у кого нет детей, просто не поймут, объяснять бесполезно. Те, у кого дети есть, но есть и бабушки, няни впридачу - тоже не поймут. У них типа ребенок есть, но они все успевают в отличие от некоторых!

Я )))
#382
Гость

Я )))

Я всю беременность красила влосы, делала стрижку, макияж )))) Как привыкла до беременности, так и жила во время беременности...И токсикоз мне не мешал выглядеть нормально ))) Роды были тяжёлые, 12 часов, но ближе к обеду я завтавила себя встать, помыть голову, уложить феном и подкраситься и только тогда вышла на обед... Дома тоже всегда следила за собой, правда поправилась )))))) Если не успевала накраситься, то брала косметичку в парк и когда малой засыпал - красилась на скамейке в парке ))) Всё можно успеть ! И я не понимаю девушек, которые выйдя замуж и рождая ребёнка перестают за собой следить...

Ваш текст Ну зачем, красивый, свежий цвет лица замазывать тоналкой? Или тушью днем пользоваться?

Тоналкой я не пользуюсь, а тушью подкрашиваю ресницы.... макияж у меня умеренный : тушь, немного румян и светлая помада или блеск.... И я считаю это нормально - краситься, выходя из дома и найти на это 5 минут, даже имея грудничка, вполне реально...

Я )))
#383

Те, кто с грязными хвостиками ходят, а подмыться вы успеваете ?! Или тоже ходите и воняете ???? Если успеваете, тогда почему бы вам и голову сразу не помыть ? Фу, терпеть не могу женщин с грязными волосами, противно :-(((((

Гость
#384
Гость

Спор бесполезен. Те, у кого нет детей, просто не поймут, объяснять бесполезно. Те, у кого дети есть, но есть и бабушки, няни впридачу - тоже не поймут. У них типа ребенок есть, но они все успевают в отличие от некоторых!

Да, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов.

И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.

Дорис
#385
Гость

Да, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов.

И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.

Ваш текст

+100! Я когда старшую гулять собирала, она ТАК ОРАЛА, что я думала меня соседи в милицию сдадут. Сначала я сама одевалась по максимуму, потом впрыгивала в сапоги, напяливала шапку, хватала варежки, просовывала руки в пуховик - и БЕГОМ. Ибо деть разорялся на тахте так, что у меня начиналась тахикардия. К тому же в процессе ее одевания я была вся, пардон, мокрая, ибо теплая рубашка, свитер и горноллыжные штаны в квартире за 5 минут сделают из любого чучело... А что было делать? Деть изволил спать только на улице! Родился в октябре, соответственно, младенческий период попал на холодный сезон. Помочь было некому. И вот, трижды в день этот аттракцион приходилось исполнять. Какие на хрен каблуки, прическа и косметика? Мне и так становилось ХОРОШО, как только она засыпала, что на улице происходило мгновенно...

Гость
#386
Гость

Гость

Спор бесполезен. Те, у кого нет детей, просто не поймут, объяснять бесполезно. Те, у кого дети есть, но есть и бабушки, няни впридачу - тоже не поймут. У них типа ребенок есть, но они все успевают в отличие от некоторых!

Да, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов. И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.

Ваш текст Я работала в род доме,что могу сказать многие сразу приводили себя в порядок и голову помоют и подмоются,а некоторым надо говорить пеленки убери,подмойся,итд.Не все зависит от человека есть замарашки,а есть женщины.

Дорис
#387
Я )))

Те, кто с грязными хвостиками ходят, а подмыться вы успеваете ?! Или тоже ходите и воняете ???? Если успеваете, тогда почему бы вам и голову сразу не помыть ? Фу, терпеть не могу женщин с грязными волосами, противно :-(((((

Ваш текст

Нет, мыться можно, когда муж вечером с работы приходит. Но уж укладка - это извините, сил нет на нее

А если муж в командировке - это беда, если совсем помочь некому. С маленькой, когда няня заболела, старшая могла 15 минут посидеть, когда я в душ ходила. Но у меня разница почти 10 лет. С погодками при отсутствующем муже и без помощи, с такими детьми как у меня, точно рехнешься :-)

Дорис
#388
Гость

ГостьГость

Спор бесполезен. Те, у кого нет детей, просто не поймут, объяснять бесполезно. Те, у кого дети есть, но есть и бабушки, няни впридачу - тоже не поймут. У них типа ребенок есть, но они все успевают в отличие от некоторых!

Да, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов. И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.Ваш текст Я работала в род доме,что могу сказать многие сразу приводили себя в порядок и голову помоют и подмоются,а некоторым надо говорить пеленки убери,подмойся,итд.Не все зависит от человека есть замарашки,а есть женщины.

Ваш текст

В роддоме всего 1 ребенок, причем, его периодически вообще забирают на осмотр. А есть роддома, куда только привозят по часам кормить. И лежат там дней 5 всего. И одежа там чистая ежедневно, которую сестра-хозяйка выдает. И кормежка готовая. И уборку нянечки делают. Конечно, только грязнули ходят немытые.

Дорис
#389

У меня, кстати, долго было 2 комплекта одежды: один - рабочий, с дитем гулять, другой - для всех прочих случаев. Ибо ВСЕ лужи были нашими! И с самой грязной горки НАМ было и есть НАДО! В мокрой песочнице после дождя лучше всего получаются куличики, а мама должна непременно разделить эту радость! А еще есть волшебная категория детей (вроде моей младшей), которые спят на улице только, если катать коляску. Стоит остановиться - ребенок просыпается. Посему объезд луж не приветствуется! И именно такой ребенок у меня родился в 2008 году, когда дожди шли все лето. У меня даже все зонты превратились в инвалидов, а Вы говорите - куртка сиротская :-)

Гость
#390
Дорис

ГостьДа, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов.

И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.Ваш текст

+100! Я когда старшую гулять собирала, она ТАК ОРАЛА, что я думала меня соседи в милицию сдадут. Сначала я сама одевалась по максимуму, потом впрыгивала в сапоги, напяливала шапку, хватала варежки, просовывала руки в пуховик - и БЕГОМ. Ибо деть разорялся на тахте так, что у меня начиналась тахикардия. К тому же в процессе ее одевания я была вся, пардон, мокрая, ибо теплая рубашка, свитер и горноллыжные штаны в квартире за 5 минут сделают из любого чучело... А что было делать? Деть изволил спать только на улице! Родился в октябре, соответственно, младенческий период попал на холодный сезон. Помочь было некому. И вот, трижды в день этот аттракцион приходилось исполнять. Какие на хрен каблуки, прическа и косметика? Мне и так становилось ХОРОШО, как только она засыпала, что на улице происходило мгновенно...

и мой старший так же, только он декабрьский. Тоже оралткак резанный когда одевали, поэтому сама сперва одевалась как капуста, а потом пулей его и из подьезда вылетала как чучело с ребенком и мокрая вся. И спал тоже только на улице... Ито, когда с коляской почти бегом бежишь

Ваш текст

Гость
#391
Дорис

Гость

ГостьГость Спор бесполезен. Те, у кого нет детей, просто не поймут, объяснять бесполезно. Те, у кого дети есть, но есть и бабушки, няни впридачу - тоже не поймут. У них типа ребенок есть, но они все успевают в отличие от некоторых! Да, я бы тоже хотела на них глянуть когда они только поле родов, муж в командировке, а ты дома с двумя детьми и никаких бабушек. Не то что голову помыть - поесть некогда. А еще и в магазин надо и приготовить и постирать и по режиму всех накормить. Сама еле на ногах стоишь после таких родов. И старшего ребенка им такого как у мен - ни минуты не сидящего на месте, которого из вида на секунду упустить нельзя. И мадшую, которая ночами и днями от кохликов орала.Ваш текст Я работала в род доме,что могу сказать многие сразу приводили себя в порядок и голову помоют и подмоются,а некоторым надо говорить пеленки убери,подмойся,итд.Не все зависит от человека есть замарашки,а есть женщины.

Ваш текст В роддоме всего 1 ребенок, причем, его периодически вообще забирают на осмотр. А есть роддома, куда только привозят по часам кормить. И лежат там дней 5 всего. И одежа там чистая ежедневно, которую сестра-хозяйка выдает. И кормежка готовая. И уборку нянечки делают. Конечно, только грязнули ходят немытые.

Ваш текст У нас было у кого забирали детей у кого нет,но таких замухрышек полно,так что меня ничего не удивляет пять дней будет находиться и только перед выпиской голову помоет.

#392

До вумана даже не предполагала, что каких-то теток волнует, как другие одеты, накрашены и тд. Я вообще до вумана жизни не знала...

Гость
#393
Дорис

А если муж в командировке - это беда, если совсем помочь некому. С маленькой, когда няня заболела, старшая могла 15 минут посидеть, когда я в душ ходила. Но у меня разница почти 10 лет. С погодками при отсутствующем муже и без помощи, с такими детьми как у меня, точно рехнешься :-)

у меня малдша родилась в 32 недели беременности. И у нее до 4-х месяцев была такая особенность, если ребенка после кормления положить - тут же вырвет. Потому что у нее колики она корчится и от напряжения мышц ее вырывало. Я с ней как кенгуру ходила до 4-х месяцев, + старший впридачу. Я голову мыла раз в 4 дня и то по ночам, и когда муж был дома. Чаще просто не могла - с ног валилась от усталости. Даже высушить не было времени, собирала в хвост и все, как то сами сохли. Стрижку? А когда ее потом укладывать? И при малейшем ветре на улице будешь как одуваньчик.

Гость
#394
Дорис

У меня, кстати, долго было 2 комплекта одежды: один - рабочий, с дитем гулять, другой - для всех прочих случаев. Ибо ВСЕ лужи были нашими! И с самой грязной горки НАМ было и есть НАДО! В мокрой песочнице после дождя лучше всего получаются куличики, а мама должна непременно разделить эту радость! А еще есть волшебная категория детей (вроде моей младшей), которые спят на улице только, если катать коляску. Стоит остановиться - ребенок просыпается. Посему объезд луж не приветствуется! И именно такой ребенок у меня родился в 2008 году, когда дожди шли все лето. У меня даже все зонты превратились в инвалидов, а Вы говорите - куртка сиротская :-)

Во-во, мой такой же... С коляской толькотбегом и все лужи и грязные места все наши и неприменно с мамой

Гость
#395

Вы ложитесь под обьедки этих немытых клуш? Сильно:))) ради этого стоит марафет наводить:)))

Да Боже упаси. Это они объедки:-))) а мы персики! Да можите и у ех мужей спросить:-))))))))))))))))

Гость
#396

У нас было у кого забирали детей у кого нет,но таких замухрышек полно,так что меня ничего не удивляет пять дней будет находиться и только перед выпиской голову помоет.[/quote]



А Вы что, голову каждый день моете??? Так у вас кожа головы жирная, лечить ее надо, а не голову намывать.

Гость
#397
Гость

У нас было у кого забирали детей у кого нет,но таких замухрышек полно,так что меня ничего не удивляет пять дней будет находиться и только перед выпиской голову помоет.

А Вы что, голову каждый день моете??? Так у вас кожа головы жирная, лечить ее надо, а не голову намывать.

Ваш текст Не надо быть такой злобной это вас чувствуется,я конкретно мою 2 раза в неделю.

Гость
#398

Я всю беременность красила влосы, делала стрижку, макияж )))) Как привыкла до беременности, так и жила во время беременности...И токсикоз мне не мешал выглядеть нормально ))) Роды были тяжёлые, 12 часов, но ближе к обеду я завтавила себя встать, помыть голову, уложить феном и подкраситься и только тогда вышла на обед... Дома тоже всегда следила за собой, правда поправилась )))))) Если не успевала накраситься, то брала косметичку в парк и когда малой засыпал - красилась на скамейке в парке ))) Всё можно успеть ! И я не понимаю девушек, которые выйдя замуж и рождая ребёнка перестают за собой следить..

Зачем красится в роддоме на обед??? А уж краситься в парке, на людях ...

И еще потом указывать кому-то...

Гость
#399
Гость

А Вы что, голову каждый день моете??? Так у вас кожа головы жирная, лечить ее надо, а не голову намывать.

Ваш текст Не надо быть такой злобной это вас чувствуется,я конкретно мою 2 раза в неделю.



Ну и что тогда странного, что моют голову лишь перед выпиской,которая на 3-5 день?

Гость
#400

Девушка не знает что такое тяжелые роды. Мне разрешили встать только на 4 день, и то с первой попытки в обморок упала