Гость
Статьи
Комплекс высокого …

Комплекс высокого роста

Мой рост 1.83. При широком тазе и плечах. Это ужасно ( Я понимаю,что подобные темы наверное уже всех замучили здесь.Но так хочется выговориться. Смотрю на себя в зеркало-и плакать хочется:гром-баба.С большим количеством мужчин я или одного роста или выше их.А ведь все хотят миниатюрных.Каблуков тоже не наденешь,а так хочется (

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

Что за мания каблуков, объясните мне, будьте любезны.

Это удобно? Это Красиво? Это статусно? Это вообще зачем?

Всегда полагал, что каблуки необходимы для карлиц, дабы быть выше, не более

Гость
#2

думаю, что при такой самооценке вас вряд ли кто-то успокоит. если что я на 2 см выше вас и очень гармонично себя ощущаю в своем росте :)

Тома
#3

посмотрите на Машу Шарапову, она тоже 183 см, но считается дной из самых красивых женщин

Гость
#4
Тома

посмотрите на Машу Шарапову, она тоже 183 см, но считается дной из самых красивых женщин

Маша Шарапова 188

ки
#5

я тоже высокого роста.

а как одену каблуки(которые я очень люблю) так сразу на всех смотрю с высока

не переживайте, найдите себе баскетболиста и будте счастливы)))

Гость
#6

очень плохой совет подбирать мужа по росту. Я так по молодости сглупила. Теперь выбрала ниже себя чуть-чуть - зато действительно принц.

#7

Если у вас широкие плечи и таз, тогда у вас должна быть узкая талия. красивая фигура. Че маяться то, класс же.

Анастасия
#8

Найдите мужчину выше себя и всё. И больше себя. Будет гармония. А то, когда женщина выше и больше мужчины - это выглядит страшно...

Тома
#9
Гость

Томапосмотрите на Машу Шарапову, она тоже 183 см, но считается дной из самых красивых женщинМаша Шарапова 188

Ваш текст

о, тем более)

К.И.
#10

А мисс мира Оксана Федорова тоже 183 А как смотриться! Носите раздельную одежду темный низ ,светлый верх грубо говоря. Нельзя одноцветный монолит. Нельзя геометрические рисунки. Цветочки мелкие предпочтительнее. А я вот маленькая и толстенькая это лучьше?

Гость
#11

у меня такой же рост, но бедра узкие. встречала девушек высокого роста с широкими бедрами, но узкой талией - очень эффектно смотрится. тут все дело в том, имеете вы лишний вес или нет. ... хотя бывают просто некрасивые фигуры и вес тут ни причем. а насет каблуков вы зря...

Возлюбленная Кащея
#12

Деточка, обратите внимание на жену певца Малинина - Эмму Малинину , она похоже, ещё та жердь, но сколько в ней самомнения, как она держит себя, какого мужа отхватила, да ещё каблуки носит 10 см. Учитесь жить и преподносить себя у Эммы.

Гость
#13

Иди в фотомодели или манекенщицы - там как раз высокие и нужны.А заодно посочувствуй мне: 1.5 метра!Ни один нормальный парень не хочет иметь со мной дело...

Гость
#14

А я похудеть хочу кг на 25-без отр. последствий для здоровья и психики-в зеркале себя не узнаю,а отражение в витрине...,если вижу-говорюю-это не я,ну,что вы!

Кыска
#15

Автор, я 181. Каблуки максимум 5 см. Раньше парилась, а потом поняла, то как мы себя несем людям, так к нам и относятся. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Это самое главное в жизни!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема