Гость
Статьи
а у вас есть тайна?

а у вас есть тайна?

у вас есть тайна о которой не знает никто кроме вас? то, чем вы не можете поделиться ни с кем и о чём так хочется кому-то рассказать?

...без имени...
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Дрянь такая
#2

есть и рассказать о ней не могу, на то она и тайна

Гость
#3

да

Рупрeхт
#4

Да. Я дрочил на Вупи Голдберг.

#5
Рупрeхт

Да. Я дрочил на Вупи Голдберг.

А я, на Помелу Андерсон=)))

Китти
#6

Есть. И она здорово мешает жить.

#7

Нет

#8

Есть)Мне нравиться задротистый препод из универа-типичный сорокалетний и страшненький ботаник!

Эхх,наверное я извращенка..)

Рупрeхт
#9
Бродяга___

Рупрeхт

Да. Я дрочил на Вупи Голдберг.

А я, на Помелу Андерсон=)))

Ну, на нее-то все дрочили. Это не тайна. Если б ты на Шварценеггера дрочил...

Дрянь такая
#10
Бродяга___

А я, на Помелу Андерсон=)))

Рупрeхт

Да. Я дрочил на Вупи Голдберг.

нашли чем удивить)

а вы гурман)

аленушка
#11

мастурбация,наверное.но это скорее не тайна,а просто личная подробность.

да ладно тебе.
#12

у меня есть.хочу переспать с парнем в спортивном костюме с крутой тачкой

#13
да ладно тебе.

у меня есть.хочу переспать с парнем в спортивном костюме с крутой тачкой

и бритым.

#14
Дрянь такая

нашли чем удивить)

Да, сиськи, у неё хороши=))))

#15
Рупрeхт

Бродяга___Рупрeхт

Да. Я дрочил на Вупи Голдберг.

А я, на Помелу Андерсон=)))Ну, на нее-то все дрочили. Это не тайна. Если б ты на Шварценеггера дрочил...

Не, Шварценеггер мне не нравится=)))

Елена
#16

нет.

#17
Бродяга___

Дрянь такаянашли чем удивить)

Да, сиськи, у неё хороши=))))

такой грудью можно не один десяток младенцев выкормить )))

Дрянь такая
#18
CYBORG_78

Бродяга___Дрянь такаянашли чем удивить)

Да, сиськи, у неё хороши=))))такой грудью можно не один десяток младенцев выкормить )))

какие у вас интересные ассоциации с грудью Памелы))

#19

есть)

мышь
#20

есть.......противно с ней жить...

Пуфыстик
#21

есть.

да ладно тебе.
#22
leo

с арой штоли? в спортивном костюме и лаковых туфлях?

что такое "арой"?)

нет,мужчины на хороших машинах не носят спорт костюмы с лаковыми туфлями,не знаю где вы таких видели

Рая
#23

24, таких как ты надо сажать. Ты пиши, пиши, и в дверь тебе однажды позвонят!

Гость
#24

нет

да ладно тебе.
#25

синдром,ниче не поняла

синдром картошки
#26

что не понятного? у всех свои тайны))

гость
#27
...без имени...

у вас есть тайна о которой не знает никто кроме вас? то, чем вы не можете поделиться ни с кем и о чём так хочется кому-то рассказать?

Ваш текст

есть пару тайн. одна из них пуш-ап. вторая что в детстве расматривали друг друга с девочками. я наверное ангел))))

Мамка автора
#28

А чужую тайну можно рассказать?

Давно-давно, когда мы ещё были маленькие девочки... Ну, классе в 10-м. Ну девушки. Вобщем моя одноклассница переспала с учителем ОБЖ. Он у нас вообще пошловатый чутка был, на уроках его любимыми темами были: "Подростковая беременность" и "Средства контрацепции". Он ещё у нас в школе занимался всякими общественными делами, Зарницей и т.д. А у нас в классе многие во всей этой фигне участвовали. Вот он с одной девахой и сблизился. Сначала просто шутил над ней. Потом, когда её не было на уроке, всегда спрашивал: "А где же Ира? Она что, заболела?!", в то время как фамилии некоторых учеников даже не знал. Потом они переписываться. Ну а потом он как-то предложил довезти её до дома на своей тачке. Ну и...

Вот так вот.

да ладно тебе.
#29
Мамка автора

А чужую тайну можно рассказать?

Давно-давно, когда мы ещё были маленькие девочки... Ну, классе в 10-м. Ну девушки. Вобщем моя одноклассница переспала с учителем ОБЖ. Он у нас вообще пошловатый чутка был, на уроках его любимыми темами были: "Подростковая беременность" и "Средства контрацепции". Он ещё у нас в школе занимался всякими общественными делами, Зарницей и т.д. А у нас в классе многие во всей этой фигне участвовали. Вот он с одной девахой и сблизился. Сначала просто шутил над ней. Потом, когда её не было на уроке, всегда спрашивал: "А где же Ира? Она что, заболела?!", в то время как фамилии некоторых учеников даже не знал. Потом они переписываться. Ну а потом он как-то предложил довезти её до дома на своей тачке. Ну и...

Вот так вот.

ужас...учитель обж это за гранью добра и зла

да ладно тебе.
#30
Педофил и Пионеры

38, просто жахацца в *** и, как многие телочки, в жеппу и жрать к.ончу это нормально, а тихо шликать на всякое там это не совсем нормально? Да ладно.

а вам сколько лет,и в какой стране живете?

Дже$$ика
#31

Ага, есть. Сменила ник, а старый не скажу.

Мамка автора
#32
да ладно тебе.

Мамка автораА чужую тайну можно рассказать?

Давно-давно, когда мы ещё были маленькие девочки... Ну, классе в 10-м. Ну девушки. Вобщем моя одноклассница переспала с учителем ОБЖ. Он у нас вообще пошловатый чутка был, на уроках его любимыми темами были: "Подростковая беременность" и "Средства контрацепции". Он ещё у нас в школе занимался всякими общественными делами, Зарницей и т.д. А у нас в классе многие во всей этой фигне участвовали. Вот он с одной девахой и сблизился. Сначала просто шутил над ней. Потом, когда её не было на уроке, всегда спрашивал: "А где же Ира? Она что, заболела?!", в то время как фамилии некоторых учеников даже не знал. Потом они переписываться. Ну а потом он как-то предложил довезти её до дома на своей тачке. Ну и...

Вот так вот.ужас...учитель обж это за гранью добра и зла

Ну вот так вот... а ещё он, бывало, пьяный по школе ходил))) После уроков это было.

Педофил и Пионеры
#33
да ладно тебе.

а вам сколько лет,и в какой стране живете?

Ваш текст

23, в ю-корее. но из совковой культурной столицы, конечно же, чо.

Гость
#34

у меня есть тайна

меня один раз в вытрезвитель забирали

да ладно тебе.
#35

педофил,все что вы говорите полнейший бред,не может девушке быть интересно все подряд извращения.если человек извращенец он придерживается одного фетиша,а вы прям все в кучу свалили,фантазия разыгралась видимо,или порнушки пересмотрели.идите уже мужика найдите себе и займитесь нормальным сексом и вся эта дурь у вас из головы выйдет

Натали
#36

Да есть, только рассказывать ее ни кому не хочется!

Рекс
#37
...без имени...

у вас есть тайна о которой не знает никто кроме вас? то, чем вы не можете поделиться ни с кем и о чём так хочется кому-то рассказать?

есть, но нет настОлько близкого человека, которому смог бы рассказать, не опасаясь последующего за этим предательства.

Рекс
#38

а вообще-то, нет такой тайны. я пошутил)). я очень простой и обычный человек).

Гость
#39

Трололо, трололо, толстый, жирный трололо!

Zolle
#40

Есть, и даже несколько:).

Буэ
#41
да ладно тебе.

педофил,все что вы говорите полнейший бред,не может девушке быть интересно все подряд извращения.если человек извращенец он придерживается одного фетиша,а вы прям все в кучу свалили,фантазия разыгралась видимо,или порнушки пересмотрели.идите уже мужика найдите себе и займитесь нормальным сексом и вся эта дурь у вас из головы выйдет

Вы так говорите, как будто полно желающих тр.а.хнуть это существо!

Почитайте внимательно, насколько омерзительны, а некоторые и абсолютно противозаконны её пристрастия.

К тому же больное нечто само пишет, что многие знакомые в курсе её извращений, конечно, ею брезгуют. Откуда ей взять мужика, не говорите ерунды.

Если только по найму, как она мечтает - ***, да со страпоном.

Страшно даже представить, что этому существи довелось пережить в детстве.... тут уже психолог будет бессилен, разве что психиатр, причём сажать жёстко на колёса пожизненно или ещё лучше в дурку, чтоб не осуществила задуманное в отношении детей. Вот там пусть и какашки свои жрётЬ и хоть на бродячих котов и тараканов д.р.очит.

Гость
#42

у меня есть тайна... я переспала со знакомым моего мужа..., а тот дурак моему мужу сказал, но я так врала вдоxновенно, что муж поверил МНЕ... теперь я своему мужу не изменяю

Гость
#43

меня в 9 лет двоюродный брат девственности лишил (он на 4 года старше)

яяяяя
#44
Гость

у меня есть тайна... я переспала со знакомым моего мужа..., а тот дурак моему мужу сказал, но я так врала вдоxновенно, что муж поверил МНЕ... теперь я своему мужу не изменяю

вот козел этот знакомый!

избушка на таксячьих ножках
#45

мне вот нельзя ничего доверить.я все всем расскажу.такой у меня язык длинный

Маша
#46

нифига, а тебе скока щас?

Гость
#47

лорооппас

Гость
#48
Гость

у меня есть тайна... я переспала со знакомым моего мужа..., а тот дурак моему мужу сказал, но я так врала вдоxновенно, что муж поверил МНЕ... теперь я своему мужу не изменяю

Продажная женщина.

bolotov_almaz@mail.ru
#49

я трахал старуху. она мне сама отдалась. ей было 67. а мне 17. сейчас мне уже 30. я до сих пор думаю зачем я это сделал?

Тимка
#50

я хочу девочку..и не просто девочку,а лет 12-14..боюсь страшно этого желания,и держу себя подальше от таких..любые бы деньги отдал за пару часиков с такой девочкой..одна мысль о них,и у меня уже стоит..даже в данный момент..психологи не могут помочь,я уже пытался убрать это с головы..но желания..когда вижу девочек,а они в этом возрасте всегда в коротком,то мозг отключается..

Предыдущая тема