Гость
Статьи
тайный аборт

тайный аборт

кто нибудь делал аборты от мужа тайно? если тайна вскрывалась муж вам простил?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подло

мышь+
#2
Гость

Это подло

Подло целостность резинок не проверять по окончании. Молчать о рваной резинке тоже подло

Мария
#3

зачем скрывать ребенка от мужа? это ваш 10й ребенок и он будет настаивать на том, чтобы его оставить? или ребенок не от мужа?

Гость
#4

Если муж хочет ребенка,то последствия будут однозначно,вплоть до развода.
Получается вы его вообще считаете за скотину,не хочет ребенка,я хочу-значит рожу и плевать на его мнение.Хочет ребенка,я не хочу- значит аборт,потому что я так решила.Но ребенок то общий как ни крути.

Наталья
#5
Мария

зачем скрывать ребенка от мужа? это ваш 10й ребенок и он будет настаивать на том, чтобы его оставить? или ребенок не от мужа?

муж хочет второго ребёнка. я не хочу. принимаю ок. в свете последних событий есть вероятность беременности.

Наталья
#6
Гость

Если муж хочет ребенка,то последствия будут однозначно,вплоть до развода.
Получается вы его вообще считаете за скотину,не хочет ребенка,я хочу-значит рожу и плевать на его мнение.Хочет ребенка,я не хочу- значит аборт,потому что я так решила.Но ребенок то общий как ни крути.

в целом да. я ему говорила что я сама буду решать когда и сколько детей я буду рожать. я реально смотрю на жизнь. и понимаю что в случае развода к примеру с детьми останусь я.

Гость
#7
Наталья

ГостьЕсли муж хочет ребенка,то последствия будут однозначно,вплоть до развода.
Получается вы его вообще считаете за скотину,не хочет ребенка,я хочу-значит рожу и плевать на его мнение.Хочет ребенка,я не хочу- значит аборт,потому что я так решила.Но ребенок то общий как ни крути.
в целом да. я ему говорила что я сама буду решать когда и сколько детей я буду рожать. я реально смотрю на жизнь. и понимаю что в случае развода к примеру с детьми останусь я.

у вас такие отношения,что идет дело к разводу? Если бы так,то муж не хотел бы второго от вас,ему было бы проще так,сами подумайте.Раз хочет его от вас то планирует остаться с вами,поговорите с ним,зачем делать тайно.

Гость
#8

Вы та самая Наталья, которая уже сделала два аборта после рождения дочери? Если да, то Вам уже по возрасту поздновато рожать

Наталья
#9
Гость

Вы та самая Наталья, которая уже сделала два аборта после рождения дочери? Если да, то Вам уже по возрасту поздновато рожать

нет) я не та Наталья)))

Наталья
#10
Гость

ГостьЕсли муж хочет ребенка,то последствия будут однозначно,вплоть до развода.
Получается вы его вообще считаете за скотину,не хочет ребенка,я хочу-значит рожу и плевать на его мнение.Хочет ребенка,я не хочу- значит аборт,потому что я так решила.Но ребенок то общий как ни крути.
в целом да. я ему говорила что я сама буду решать когда и сколько детей я буду рожать. я реально смотрю на жизнь. и понимаю что в случае развода к примеру с детьми останусь я.

у вас такие отношения,что идет дело к разводу? Если бы так,то муж не хотел бы второго от вас,ему было бы проще так,сами подумайте.Раз хочет его от вас то планирует остаться с вами,поговорите с ним,зачем делать тайно.

к разводу конечно не идёт. но жизнь то впереди вся. я просто не потяну одна двоих детей. да и не хочу я сейчас второго ребёнка. дочери три года. хотя бы лет через пять. ну не уйдёт же он уже от имеющегося ребёнка!?

Гость
#11
Гость

Если муж хочет ребенка,то последствия будут однозначно,вплоть до развода.
Получается вы его вообще считаете за скотину,не хочет ребенка,я хочу-значит рожу и плевать на его мнение.Хочет ребенка,я не хочу- значит аборт,потому что я так решила.Но ребенок то общий как ни крути.

А рожать в муках женщине. Так что ей выбирать.

Наталья
#12

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

Кристина
#13
Наталья

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

Все
Труднее станет только ваша жизнь ! Вам за ребенком смотреть. Если уйдет, то все содержание , образование на вас. Работа тоже. Внешность можно растерять и здоровье.

Наталья
#14
Гость

Вы та самая Наталья, которая уже сделала два аборта после рождения дочери? Если да, то Вам уже по возрасту поздновато рожать

Нет, Наталья с 2-мя абортами и дочерью это я))) И я не автор этого топа.
Кстати первый аборт я тоже сделала против воли мужа, ну там другая история была - я испугалась последствий гриппа на раннем сроке, а муж говорил "что ты слушаешь врачей, ничего не будет". Плюс, как я думаю, кипеж он поднял еще из-за того, что если бы я тогда родила - мы, скорее всего, получили бы квартиру большей площади. Говорил даже "разведусь". Но, как ни странно, всё обошлось в итоге без особых скандалов, никакого развода не было, а аборт мне был припомнен один-единственный раз через несколько лет как раз-таки в связи с жилплощадью.
теоретически, думаю, вакуумный аборт несложно сделать в тайне, не говоря вообще о беременности и прикрывшись каким-то другим вмешательством. Процедура быстрая, общее самочувствие не страдает, воздержание рекомендуют и после других мелких операций.

Людмила
#15

Я сделала тайно аборт. Семья разваливалась. Прикинула, что сама не вытяну двоих детей. Было тяжело морально, но я с ужасом представляла, как буду одна растить детей, либо рождение второго ребенка еще больше привязало бы меня к мужчине, жизнь с которым стала невыносимой. Не судите, да не судимы будете

Гость
#16
Наталья

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

а как он может это узнать я не пойму. Ему что врач из клиники позвонит и скажет?

Наталья
#17
Гость

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

а как он может это узнать я не пойму. Ему что врач из клиники позвонит и скажет?
. если честно не знаю. по сути вариантов нету. а бывает всякое. какая нибудь мёд сестра его знакомой окажется)))

Гость
#18
Наталья

а как он может это узнать я не пойму. Ему что врач из клиники позвонит и скажет?
. если честно не знаю. по сути вариантов нету. а бывает всякое. какая нибудь мёд сестра его знакомой окажется)))

да прям уж, если сами никому болтать не будете он никогда не узнает, а если проболтается медсестра и у вас будут проблемы в семье - ее уволят.

Гость
#19

мне кажется много кто делает аборт и муж не в курсе, говорят мужьям только те, кто думает оставить или нет, а если вы все решили идите и делайте.

Гость
#20
Гость

кто нибудь делал аборты от мужа тайно? если тайна вскрывалась муж вам простил?

Делала, как понять простил? Аборт не повод для ссоры) После аборта мы обрадовались оба что избавились от проблемы, которая бы ккрала из нашей жизни спокойных мирных 18 лет)))

Гость
#21
Наталья

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

ну предохраняйся тогда))) 21 век на дворе контрацепции на любой вкус и цвет

Наталья
#22
Гость

ну предохраняйся тогда))) 21 век на дворе контрацепции на любой вкус и цвет

я ок пью. кровотечение было. врач хоть и сказала что должно быть всё в порядке но.....

Наталья
#23
Гость

Делала, как понять простил? Аборт не повод для ссоры) После аборта мы обрадовались оба что избавились от проблемы, которая бы ккрала из нашей жизни спокойных мирных 18 лет)))

он хочет ребёнка!

Гость
#24

Если любишь и хоть немного уважаешь мужа,то поговори с ним.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

кто нибудь делал аборты от мужа тайно? если тайна вскрывалась муж вам простил?

.
Не надо делать аборт.
.
Если бросит, значит не любит.
.
_

Гость
#26
Гость

а как он может это узнать я не пойму. Ему что врач из клиники позвонит и скажет?

В стародавние времена вот так врач и позвонил моей знакомой... или кто-то из регистратуры, не суть. "Елена Михайловна аборт делала и после этого не приходит в консультацию, пусть зайдет..." - что-то типа этого сказали. Но там были осложнения, ей лечение прописали, она лечилась, но на очередное обследование не явилась. Вот и спалилась.
Ну сказала она мужу, что это ошибка какая-то, он не стал перепроверять. Разошлись потом, ну понятно, все плохо было, иначе б и не пошла на аборт.

Тася
#27
мышь+

Подло целостность резинок не проверять по окончании. Молчать о рваной резинке тоже подло

Извините, как можно женщине не знать о порванной резинке и не чувствовать, что ОНО внутри?

гостья
#28

я б сделала так,как считаю нужным,это мое тело,мне вынашивать,рожать, потом грудью кормить и ночами не спать

Гость
#29
Тася

Извините, как можно женщине не знать о порванной резинке и не чувствовать, что ОНО внутри?

Тася только что расписалась в том, что принимает в себя слоновье количество кон4и от полового партнёра. 😀

Гость
#30
гостья

я б сделала так,как считаю нужным,это мое тело,мне вынашивать,рожать, потом грудью кормить и ночами не спать

Гость

Если любишь и хоть немного уважаешь мужа,то поговори с ним.

Ну слава богу, местные тетки только к 29 высказыванию вспомнили мантру "это моё тело".

А ты ПНX! 🖕🖕🖕

Гость
#31
Наталья

скажу про аборт будут скандалы и долго. не скажу если и потом вдруг узнает будет ещё ужаснее. а если рожать то труднее станет только моя жизнь. замкнутый круг (((

Сделаете медикаментозный аборт на раннем сроке, будет выглядеть как обильные месячные, ничего он не узнает, если сама сдуру не расскажете кому-нибудь :)

Тася
#32
Гость

Тася только что расписалась в том, что принимает в себя слоновье количество кон4и от полового партнёра. 😀

Как бэ, когда принимаешь горизонтальное положение после этого дела, оно ж вытекает...
И тут не важно, как слон кон4ал или как колибри.

аноним
#33

Автор. Когда Шла замуж муж убивался что хочет ребёнка. И вот я родила. Он ни в чем мне не помогал, всё я делала сама. Меняла памперсы, кормила, гуляла, собирала документы, ходила к врачу,. Подчёркиваю, Он не принимал участия в том что я перечислила. "Типа работал" и вот я забеременела через два года вторым. Для себя решила что буду делать аборт в тайне от мужа потому что если узнает будут скандалы. Номере смотрю реально и понимаю что все заботы будут на мне а если он узнает о беременности То будут скандалы. Мужики немножко туповаты смотрит на жизнь не так как мы женщины у них все просто. Если вы То будут скандалы. Мужики немножко туповаты смотрит на жизнь не так как мы женщины у них все просто. Меньше знают крепче спят )) Делайте как считаете нужным. Будьте здоровы. Будьте здоровы 😘

Тася
#34
аноним

Автор. Когда Шла замуж муж убивался что хочет ребёнка. И вот я родила. Он ни в чем мне не помогал, всё я делала сама. Меняла памперсы, кормила, гуляла, собирала документы, ходила к врачу,. Подчёркиваю, Он не принимал участия в том что я перечислила. "Типа работал" и вот я забеременела через два года вторым. Для себя решила что буду делать аборт в тайне от мужа потому что если узнает будут скандалы. Номере смотрю реально и понимаю что все заботы будут на мне а если он узнает о беременности То будут скандалы. Мужики немножко туповаты смотрит на жизнь не так как мы женщины у них все просто. Если вы То будут скандалы. Мужики немножко туповаты смотрит на жизнь не так как мы женщины у них все просто. Меньше знают крепче спят )) Делайте как считаете нужным. Будьте здоровы. Будьте здоровы 😘

Меня удивляют эти кадры. "Не хочешь делать аборт - ах ты коза, я ж не прокормлю", "хочешь делать аборт - ах ты коза, я же прокормлю", "я нн помогаю - ах ты коза, я же зарабатываю". Полюбому для них всегда мы виноваты.

Гость
#35

Сделала 2 аборта в тайне от мужа ничего не узнал.В первый раз сказала что замершая беременность ,во второй раз сказала что выкидыш.Не жалею

Гость
#36
Гость

у вас такие отношения,что идет дело к разводу? Если бы так,то муж не хотел бы второго от вас,ему было бы проще так,сами подумайте.Раз хочет его от вас то планирует остаться с вами,поговорите с ним,зачем делать тайно.

Это полная шляпа, сорри, автор)) Всю тяжесть беременности берёт на себя женщина, муж может и не понимать ( и зачастую не понимает) что это такое. Ну сказал - да, звездюк это круто, а дальше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Сделала 2 аборта в тайне от мужа ничего не узнал.В первый раз сказала что замершая беременность ,во второй раз сказала что выкидыш.Не жалею

А дети точно были от мужа?